Наполи — Удинезе, 26 октября 2011

26 октября 2011 года • 22:45

Италия. Серия А. 9-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Наполи (Неаполь) – Удинезе (Удине). Италия. Серия А, 9-й тур. Матч пройдет 26 октября 2011 года на стадионе Diego Armando Maradona (Неаполь, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

+2
=3
-3
13 — 11
Diego Armando Maradona (Неаполь, Италия) 48 000 зрителей Вместимость 54726
Главный арбитр: Андреа Де Марко
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на портале "СЭ" начнется текстовая трансляция матча 9-го тура серии А "Наполи" - "Удинезе".
2’ "Наполи" на правах хозяина сразу забирает мяч под свой контроль и начинает атаковать "Удинезе".
4’ "Наполи" выполняет угловой. Кампаньяро удается пробить в борьбе с защитником, но не попадает в створ. Кавани, карауливший у штанги подправляет мяч, но не попадает в створ. К тому же судья фиксирует у уругвайца офсайд.
7’ Пока "Удинезе" даже не помышляет об атаке.
10’ "Удинезе" удалось забрать мяч под свой контроль.
11’ Атака "Удинезе" левым флангом заканчивается фолом Армеро.
14’ Хамшик получает мяч на левом углу штрафной, продвигается вдоль линии и хлестко бьет в дальний угол. Рядом со штангой!
15’ Бенатиа случайно играет рукой рядом с правым углом своей штрафной.
16’ Лавесси подает со штрафного на дальнюю штангу. Хамшик добирается до мяча, бьет головой, и мяч, рикошетом от Асамоа влетает в сетку!
17’ Гол не засчитан! Судья фиксирует офсайд у Хамшика.
20’ А вот теперь "Наполи" удается забить по правилам! Кавани, стоя спиной к воротам на линии штрафной, принимает мяч и вторым касанием запускает себе за спину. Забежавший Лавесси с лета посылает мяч в ворота!
20’
Эсекиэль Лавесси
25’ Ханданович допускает грубейшую ошибку, но сам исправляется! Самир под прессингом Лавесси выосит мяч точно в защитника, стоящего в нескольких метрах перед ним. Снаряд отскакивает к аргентинцу, но Ханданович парирует удар. Защита успевает "подчистить" отскок.
28’ Гвидолин долго высказывает свое недовольство, и в итоге главному арбитру Андреа Де Марко приходится лично успокаивать его.
30’ Лавесси получает передачу из глубины на ход, обыгрывает Данилу и Феронетти и бьет в ближний угол. Мяч попадает в сетку с внешней стороны.
34’ "Удинезе" здорово разыгрывает штрафной! Все ждут подачи в штрафную, а Пинци посылает мяч вдоль линии на Флоро Флореса, который бьет с лету с разворота. Мяч с отскоком от земли летит в левый угол, но Де Санктис в отличном прыжке парирует удар.
39’ Де Санктис вновь показывает, что не уснул! Баду метров с 35 мощно бьет по отскочившему мячу в правый нижний угол. Голкипер вытягивается в струнку и тащит мяч из угла!
42’ Армеро не по правилам действует против Маджо, толкая его в район шеи. Кристиан вспылил, но не дал судье повода наказать его.
43’
Квадво Асамоа
44’ Инлер вместо подачи в штрафную делает пас налево Лавесси. Аргентинец выполняет подачу поперек штрафной, и набежавший с фланга Маджо головой вколачивает мяч в сетку.
44’
Гол! 2:0
Кристиан Маджо
45’
Диего Фаббрини - Габриэл Торже
45’ Торже грубо втыкается в Аронику. Итальянец валится на газон и держится за колено.
45’
Габриэл Торже
45+1’ Ароника, похоже, в состоянии продолжить игру.
45+2’ Перерыв
48’ Лавесси с левого фланга подает в штрафную и попадает в руку Басте. Штрафной удар.
49’ Слишком сильная подача от Лавесси, и мяч улетает за пределы поля.
50’ Армеро получает мяч перед штрафной "Наполи" и бьет по воротам, но не попадает в створ.
54’ Второй тайм пока развивается значительно спокойнее, чем первый. У обоих команд слишком много брака на подступах к чужим воротам, и достаточно мелких фолов.
57’ Вспышка активности у "Наполи"! Кавани получает мяч на левом краю штрафной, но неудачно распоряжается мячом.
58’ Лавесси и Хамшик разыгрывают стеночку перед штрафной "Удинезе", и в итоге аргнетинец в падении бьет почти с линии вратарской. Ханданович выручает.
61’ Ароника неспециально наступает на ногу Фаббрини. На поле появляются врачи, чтобы оказать помощь Диего.
63’ "Удинезе" выполняет штрафной, и Феронетти наносит неприятный удар по воротам. Мяч пролетает рядом со штангой.
64’
Сержиу Пикколи Неутон - Квадво Асамоа
67’ Инлер подает со штрафного, но Ханданович без помех забирает мяч.
69’ "Удинезе" получает права на два угловых подряд, но оба использует бестолково.
71’ Кавани и Лавеси убегают в контратаку против двоих защитников, но в момент паса аргентинец оступается и теряет мяч.
72’ Кампаньяро на дриблинге входит в штрафную "Удинезе", но теряет мяч.
73’ По тому, как идет игра, создается впечатление, что уже в перерыве команды смирились с итоговым счетом и договорились не тратить лишние силы во второй половине.
74’
Марио Сантана - Марек Гамшик
75’ Бенатиа зачем-то сбивает Доссену у самой лицевой линии на углу собственной штрафной.
75’ Штрафной не приносит ничего интересного.
80’
Хуан Суньига - Блерим Джемаили
81’ Бенатиа, оказавшийся последним защитником, ошибается при приеме мяча, и Суньига выскакивает один на один с вратарем, но даже не попадает в створ!
82’ Подача в штрафную "Наполи" и Армеро без помех бьет головой, но не попадает в створ.
84’
Альмен Абди - Душан Баста
84’ Баста отбирает мяч рядом со штрафной "Наполи" и выводит на ударную позицию Армеро, но тот отвратительно обрабатывает мяч.
87’ "Удинезе" исполняет штрафной. Мяч прилетает к одинокому Бенатиа, но он не попадает в створ.
88’
Джузеппе Маскара - Андреа Доссена
90’
Джампьеро Пинци
90+1’ Добавлено четыре минуты.
90+1’
Антонио Флоро Флорес
90+4’ Флоро Флорес бьет с острого угла, но не попадает в створ.