Интер — Наполи, 1 октября 2011

1 октября 2011 года • 22:45

Италия. Серия А. 6-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Интер (Милан) – Наполи (Неаполь). Италия. Серия А, 6-й тур. Матч пройдет 1 октября 2011 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

+4
=3
-2
11 — 7
Giuseppe Meazza (Милан, Италия) 64 824 зрителя Вместимость 80018
Главный арбитр: Джанлука Рокки
0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию матча 6-го тура серии А "Интер" - "Наполи"
1’ "Интер" начинает активно.
2’ Майкон врывается в штрафную и падает при столкновении с защитником - судья показывает можно играть.
2’ Пандев стреляет со средней дистанции - изарабатывает угловой
3’ "Интер" пока больше атакует правым флангом
4’ Майкона останавливают в чужой штрафной. мяч отлетает к Альваресу, который бьет мимо ближне угла
5’ Альварес теперь уже атакует слева и зарабатывает аут
6’ Прострел Форлана не находит адресата
7’ Пока 2наполи" атакует неизобретательно. Подача по центру - в руки вратарю
8’ Вновь длинный заброс Каннаваро - ни к чему не приводит
9’ Форлан после отскока от защитника не попадает по мячу, давит "Интер"
10’
Джоэл Оби
11’ Паццини подворачивает голеностоп в атаке миланцев. Но вроде бы все нормально. Быстро хозяева проходят центр поля
13’ Фордан смещается слева в центр и стреляет рядом с дальним углом. Вратарь даже не дернулся. Пока самый опасный момент
14’ Пандев залезает в офсайд
16’ Майкон подает в штрафную, и центральный защитник мешает Паццини прицельно пробить по воротам
16’ "Наполи" отвечает навесной подачей Маджо, которую нивелирует Лусиу
17’ Очень нетоная передача Альвареса с правого фланга
19’ Сезар опрометчиво выходит из ворт, не закрыв, ближний угол, но Сугьига туда не выцелил после подачи справа
21’ Вроде выровнял игру "Наполи"
21’ Пандев, обыграв двоих на правом фланге, вырезает в центр штрафной - Лусиу надежен
23’ Успокилась несколько игра, темп спал
24’ Не долходит верховая передача Форлана до Майкона.
25’ Майкон стреляет издали, Де Санктис отбивает мяч перед собой и Альварес переправляет его в ворота, но арбитр усматривает в этом эпизоде офсайд
26’ Слишком сильная подача Оби на Самуэля на дальнюю штангу
27’ У "Наполи" больше получаются позиционные атаки
28’ Мяч контролируют неаполитанца, много грузят в штрафную верхом - пока безуспешно
28’
Хуан Суньига
29’ Форлан здорово уходиит от опекуна слева и подает в центр штрафной. Альварес до мяча не дотягивается
30’ Ответная атака "Наполи". Хамшик забрасывает в штрафную Суньига с лета пытается отпасовать на дальнюю штангу Лавесси - мяч срезается у него с ноги - выше
31’ Пас на Лавесси с левого фланга - в руки Сезару
33’ Паццини проигрывает дуэль Каннаваро на входе в штрафную
33’ В целом, равная пока игра. "Интер" больше до нас
34’ Пандев сносит Камбьяссо в центре поля
36’ Инлер заряжает выше ворот метров с 30
36’ Майкону все-таки удается подача от лицевой, защитники на чеку
37’
Кристьян Киву
38’ "наполи" быстро разыгрывает штрафной рядом с чужой штрафной, но Пандев мяч толком не обрабатывает
39’ Альварес зарабатывает корнер
40’ Де Санктис уверенно играет на выходе и забирает мяч
41’ Долгая атака "Наполи" ничем не заканчивается, нужно прибавить гостям в движении
41’ Пенальти в ворота "Интера". Маджо падает при столквновении с Оби в штрафной хозяев - судья показывает на точку
41’
2-я желтая карточка
Джоэл Оби
43’
Юто Нагатомо - Кристьян Киву
43’
Незабитый пенальти
43’
Уго Кампаньяро
44’ Вот это момент! Сезар отбивает удар Хамшика, но первым на мяче оказывается Кампаньяра - 1:0
45’
Хавьер Дзанетти
45+1’
Жулиу Сезар
45+2’ Перерыв
46’ Паццини получает поврждение в верховой борьбе с Кампаньярой
48’ Паццини довольно грубо играет в атаке
49’ Атака "Наполи". Лусиу стелится в подкате и предотвращает прострел в свою штрафную
50’ Паццини на грудь принимает длинную передачу из глубины, но мяч теряет
51’
Джузеппе Маскара - Горан Пандев
52’ Опасный прстрел Паццини справа, Альварес едва не замыкает эту передачу - первым на мяче оказывается голкипер
53’ Суньига не понял замысла Лавесси и не откликается на проникающий пас в чужую штрафную
54’ Каннаваро фолит на Майконе на правой бровке
55’ Де Санктис уверенно справляется с верховой подачей. При этом Лусиу еще и залезает в офсайд
55’ Пока не видно, как "Интер" может отыграться, к тому же вдесятером..
56’ Лаевсси пытается перкинуть Сезара с линии штрафной - неточно
56’
Гол! 0:2
Кристиан Маджо
57’ Ошибка Нагатомо. Суньига длинной передачей пытается вывести на ударную позицию Маджо. Того корпуса оттесняет Нагатомо, только выбить мяч не успевает. Маджо удается пробить и перебросить вышедшего из ворот Сезара - 0:2. Приговор??
59’ Лусиу в отличном прыжке прерывает проход Суньиги
60’ Еплохая подача Нагатомо слева не находит адресата
61’
Деян Станкович - Рикардо Альварес
61’ Активный Майкон зарабатывает штрафной
62’ Подача Майкона - в руки Де Санктису
63’ Игрой "Интера" руководит помощник раньери. сма главный тренер был удален в перерыве за оскорбления в адрес судьи
64’ Паццини играет в корпус Де Санктису, нарушая правила. К счастью, никакой травмы нет
66’ Опасно! Хамшик выводит Суньигу фактически на пустые ворота, но тот бьет выше
66’ У "Интера" не получается комбинационной игры
67’ Вырезает Нагатомо справа на Форлана, но уругваец не бежит за этим мячом. В целом Форлан во втором тайме не так заметен, как Паццини
68’
Мауро Сарате - Диего Форлан
71’ Держит мяч "Интер" в центре поля, бьются миланцы
72’
Джузеппе Маскара
73’ Суньига головой сбрасывает мя чна линию штрафной, но Лусиу не дает Лавесси добраться до мяча.
73’ Офсайд у Паццини
75’
Гол! 0:3
Марек Гамшик
76’ Нокаут! Лавесси вывел Хпмшика один на один с Сезаром - словак халднокровно использовал свой шанс
77’ За игрой наблюдает Фабио Каннаваро - знаменитый брат защитника неаполитанцев. Камеры выхватывают крупным планом Раньери - на нем нет лица
79’
Кристиан Габриэль Чавес - Эсекиэль Лавесси
81’ Здорово держат мяч неаполитанцы: теперь всем все уже ясно
84’ Последний раз "Интер" проигрывал на своем поле 5 апреля прошлого года, когда в Лиге чемпионов уступил "Шальке" - 2:5
87’
Федерико Фернандес - Сальваторе Ароника
89’ В атаке "Наполи"
90’ В составе "Интера" очень активен свежий Сарате, но один в поле - не воин
90’ Сарате здорово расправляется с двумя оппонента и с острого угла попытался перекинуть Де Санктиса, голкипер замысел форварда разгадал
90+1’ Паццини после классного навеса ММайкона едва не попадет головой в дальний нижний угол
90+3’ Дзанетти после подачи сарате пробил в руки киперу