Рубин — Крылья Советов, 11 ноября 2012

11 ноября 2012 года • 15:45

Россия. Премьер-лига. 15-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – Крылья Советов (Самара). Россия. Премьер-лига, 15-й тур. Матч пройдет 11 ноября 2012 года на стадионе Центральный (Казань, Россия). Начало - в 15:45 по московскому времени.

Главный арбитр: Алексей Еськов (Москва)
Ассистенты: Михаил Еровенко (Краснодар), Владислав Назаров (Невинномысск)
0’ Все готово к началу волжского дерби! "Рубин" принимает на своем поле "Крылья Советов".
0’ Звучит гимн России.
0’ А теперь гимн Татарстана.
0’ "Рубин" перед этим поединком расположился на 7-м месте в таблице, "Крылья Советов" - на 12-м.
1’ Прохладно сегодня в Казани, трибуны "Центрального" заполнены весьма скудно.
2’ Спокойное начало, мяч держится в центральной зоне.
3’ Хозяева пытаются организовать позиционную атаку, но в итоге потеря.
3’ Быстрая контратака у "Крылышек" не получается, но мяч у гостей держится неплохо. Вот только когда дело доходит до острой передачи, Свежов оказывается в офсайде.
5’ Штрафной исполнят хозяева с правого фланга.
6’ Красивейший мяч! Навес Натхо со штрафного, и Шаронов в красивом прыжке, находясь практически в горизонтальном положении по отношению к земле, сильным ударом головой посылает мяч в сетку! Веремко отчаянно прыгнул, но спасти команду не сумел.
6’
Роман Шаронов
7’ Тем интереснее. Теперь "Крыльям" точно нет смысла закрываться в обороне.
9’ Веремко успевает выскочить из ворот и опередить Рондона.
9’ Дядюн пытается пробить через себя после еще одной подачи с фланга, неудачно.
11’ "Рубин" продолжает атаковать. Веремко зычно пытается руководить действиями своих защитников.
11’ Цаллагов пытается навязать борьбу на чужой половине поля, и в итоге фолит на Боккетти.
12’ А теперь Кориленко цепляет Ансальди.
14’ У "Крыльев" комбинационная игра пока совсем не ладится. Думается, невысокие скорости тому виной.
16’ Рыжиков уверенно ловит мяч после подачи Таранова с правого края.
17’ "Рубин" тоже никуда что-то не торопится.
18’ Баляйкин сбивает в центральной зоне Касаева. Хавбек хозяев довольно долго лежит на земле, корчась от боли.
20’ Мяч попадает в руку Орбаису. Но это, опять же, все рядом с центральным кругом, а потому опасности не таит.
21’ Баляйкин забирается в офсайд.
21’ Перехват хозяев на чужой половине, навес в штрафную, но там только самарец Епуряну.
23’ Половина тайма прошла. Пока кроме гола вспомнить нечего. Но зато гол получился классный, тут не поспоришь.
25’ Свежову не нравится решение судьи отдать мяч хозяевам после единоборства с Калешиным.
25’ Игроки "Рубина" долго перекатывают мяч на своей половине, им и правда некуда торопиться.
27’ Удивительно, но и "Крылья" не сказать, чтобы летели в атаку. Кобелев отчаянно гонит их вперед, но пока не помогает.
28’ Касаев грубовато играет на краю. Фол.
28’ Первый за долгое время запрос на Кабальеро, тот спотыкается.
30’ Ошибается при выносе мяча Рыжиков, мяч достается Корниленко, но тот торопится и мяч у него с ноги срезается. С натяжкой, но это можно назвать опасным моментом. Первым у ворот "Рубина".
31’ Неаккуратно действуют защитники "Крыльев", но до удара по воротам Веремко дело не доходит.
32’ Натхо классно навешивает со штрафного, но Верховцова толкают в спину - мяч переходит к гостям.
33’ Рондон пытается заципиться за мяч в чужой штрафной, но защитники его спокойно оттесняют. Может, холод сковывает движения игроков. Сложно как-то иначе объяснить столь размеренный темп.
35’ Рыжиков неуверенно дейсвтует на выходе, но затем сам же успевает накрыть Цаллагова, который готовился было пробить в пустой ближний угол. Довольно курьезный эпизод.
37’ Никак не удается "Крыльям" хоть раз дойти до штрафной соперника благодаря комбинации или расчетливому пасу. Печальная картина. Неужели Кобелеву не удалось завести свою команду? Огонька в глазах игроков не видно.
39’ "Рубин" пытается немного ускориться в атаке, первый же пас вперед достоется защитнику самарцев.
41’ Таранов фолит на фланге. Это Касаеву достается по ногам, у мяча снова Натхо.
42’ Дядюн "подсел" под Концедалова, судья игру останавливает.
42’
Луис Нери Кабальеро
43’ Кабальеро наказан за препирания с арбитров. Вроде и повода не было, странно.
44’ Касаев дролго тащит мяч по самой бровке. В итоге аут. Кобелев недоволен: он был рядом, и ему показалось, что мяч если и ушел, то от игрока "Рубина".
45+1’ Перерыв
45+2’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Будем надеяться, что второй тайм получится интереснее. Все зависит от "Крылышек". Проснутся ли они?
47’ Концедалов, выбивая мяч в цетральной зоне, попадает по ноге Рондону.Штрафной.
49’ За фол на Касаеве наказан Таранов. Самарцы довольно часто нарушают правила.
49’
Иван Таранов
50’ Калешин упускает мяч за боковую. А могла быть неплохая атака.
50’ А теперь Цаллагов фолит в атаке. Касаев, видимо, неудачно, упал. Пауза в игре.
52’ А вот и первый "горчичник" у "Рубина". Капитан и автор гола Шаронов грубо подкатился под Кабальеро.
52’
53’ Баляйкин мимо бьет. Неплохая в принципе была позиция, но удар никудышний.
54’ Рондон не успевает за передачей во фланг.
56’ Судья останавливает игру после заброса на Корниленко. Видимо, белорус отталкивал оппонента рукой.
57’ Касаев, пытаясь обогнать Верховцова, подтлкивает в спину его в спину.
58’ Быстро разыграли мяч казанцы, и чуть было не застали самарцев врасплох. Но удар у Кузьмина не получился.
60’ Опасный момент у ворот Веремко! Натхо в очередной раз классно навешивает, но Дядюн фолит на оппоненте.
63’ Натхо оказывают помощь врачи. Грубо против него сыграл в центре поля Баляйкин.
66’
Гекдениз - Владимир Дядюн
66’ Активный Касаев добегает дро лицевой, прстреливаетна Рондона, но Таранов успевает прервать передачу - угловой.
68’ Вроде бы страсти немного накаляются, но ударов по воротам как не было, так и нет.
68’ Кабальеро получает прекрасный шанс! Убегает он на рандеву с Рыжиковым, но не успевает обыграть голкипера. Тот выбивает мяч.
70’ И тут же Рыжиков еще раз вступает в игру, выбегая за пределы штрафной.
70’ Корниленко сфолил на Боккетти. А карточку получил за споры с судьей.
70’
Сергей Корниленко
72’ Рондон оказывается на отличной ударной позиции, но бьет довольно слабо - Веремко ловит мяч.
73’
Роман Еременко - Алан Касаев
74’ Первая за долгое время осмысленная атака гостей, Свежов утыкается в Ансальди.
75’ И тут же здорово, плотно пробивает Корниленко! Метра 22 было до ворот Рыжиков надежен.
77’ Орбаис лежит на газоне. Досталось ему в верховом единоборстве с Епуряну.
80’ Мяч долго гостит на половине поля "Рубина". Серия верховых подач, но никак не получается пробить по воротам.
81’
Бибрас Натхо
83’
Алексей Концедалов
84’ Пенальти из ничего получается! Мяч попадает в руку Концедалову после неопасного полузаброса-полуадара Еременко. На Веремко больно смотреть...
84’
Гол c пенальти! 2:0
85’ Корниленко от отчаяния уже фодит в атаке. Калешин чуть не плачет - по носу ему, похоже, попали.
87’ Долго пауза длилась. "Крылья" пытаются еще идти вперед, но теперь уже своем не верится в их перспективы.
89’
Сергей Давыдов - Виталий Калешин
89’ Почему-то после второго пропущенного гола самарцы смотрятся даже активнее. Странное дело.
89’
Олег Кузьмин
90’ Длинный запрос на Корниленко. Рыжиков спокойно опережает форварда.
90+1’ Четыре минуты добавлено.
90+3’ Два опасных момента подряд у ворот Рыжикова! Кабальеро в упор бил практически, но попал во вратаря.
90+4’
2-я желтая карточка
90+5’ Вот так Кузьмин умудрился удаление заработать.
90+6’ Матч окончен
90+7’ Послематчевый комментарий Владимира Дядюна