Нефтчи — Рубин, 8 ноября 2012

8 ноября 2012 года • 21:00

Лига Европы. Группа H

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Нефтчи (Баку) – Рубин (Казань). Лига Европы, Группа H, ответный матч. Матч пройдет 8 ноября 2012 года на стадионе Tofiq Bahramov Republican Stadium (Баку, Азербайджан). Начало - в 21:00 по московскому времени.

+0
=0
-1
0 — 1
Tofiq Bahramov Republican Stadium (Баку, Азербайджан) 18 500 зрителей Вместимость 31200
Главный арбитр: Мануэл де Соуза Невеш (Португалия)
0’ Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Портал "СЭ" рад представить вашему вниманию текстовую трансляцию матча групповой стадии Лиги Европы, в котором встречаются "Нефтчи" и "Рубин"
0’ Команды появляются на поле
1’ Трибуны не заполнены, но поддержка у "Нефтчи" есть
1’ Взаимные ошибки в центре поля. Много брака в передачах у обоих коллективов
2’ ОПАСНО!!! Грубая ошибка защиты "Рубина" приводит к тому, что Флавиньо выходит на оперативный простор и бьет по воротам. Хорошо, что в створ не попадает бразилец
4’ Еще одна атака хозяев. Касаев как-то нервно выбивает мяч в аут
5’ Больше владеет мячом команда из Азербайджана. В матче в Казани все было иначе
7’ Первая внятная атака "Рубина" приводит к навесу на Касаева в центр штрафной, но Алан бьет через себя и мяч летит намного выше ворот
9’ Еще одна атака "Рубина" - Рондон бьет готовой, но слабо и не точно.
12’ Вубей навешивае в штрафную с правого фланга, но передача получается какой-то безадресной
14’ Еще одна хорошая атакая российской команды!!! Касаев подает в штрафную на Карадениза и тот в касание бьет по воротам. Стаменкович забирает мяч
16’ А вот и ГОООООЛ!!! Натхо мягко подает в центр штрафной, где владимир Дядюн находился абсолютно один!!
16’
Владимир Дядюн
19’ А вот и ответ "Нефтчи"!!! Качественный прострел в штрафную "Рубина" чуть было не замыкает Каналес. Как-то невнимательно сыграла оборона казанцев
21’ Касаев - хорош!!!! Отобрал мяч у Шукюрова и побежал в штрафную... на мягкий прострел не успел добежать Рондон
22’ И тут еще один момент. Натхо бьет в упор, но Стаменкович выручает
23’ Садыгов сбивает Натхо на входе в штрафную
23’
Рашад Садыгов
24’ Натхо мягко бьет со штрафного, но попадает в стенку
27’ Пытается огрызаться соперник, но "Рубин" сейчас хорош. Очень уверенно сжал оппонента за горло и продолжает душить
29’ Калешин перехватывает мяч у Мехдиева, а тот фолит
31’ Массированно атакует "Нефтчи", однако защита казанцев добротно обороняется
34’ Калешин на скорости вырезает передачу на Рондона и тот бьет головой выше ворот
36’ Вубей входит в штрафную, но Маркано стеной встает на его пути
38’ Хозяева взвинчивают темп. тяжело в эти минуты "Рубину"
39’ Карадениз грубо играет против Флавинью. Судья видит и дает штрафной
43’ Рамос получает карточку за разговоры
43’
Эрик Рамос
45’ Перерыв
48’ "Нефтчи" начинает активно.
50’ Флавиньо идет в обыгрыш и падает после касания с Натхо. Сомнительное решение арбитра дать игроку "Рубина" желтую
50’
Бибрас Натхо
51’ Бертуччи нанес три удара по воротам "Рубина" во втором тайме
52’ Какими-то сонными вышли из раздевалки казанцы
53’
Араз Абдуллаев - Эмин Мехтиев
55’ Абсолютно ненужную карточку получает Ансальди. В центре поля бить по ногам соперника... Зачем?
55’
Кристиан Ансальди
56’ "Рубин" не провел еще ни одной атаки во втором тайме
57’
Мирхусейн Сеидов - Рашад Садыгов
58’ Много силовой борьбы в центре поля
58’ ОПАСНО!!!! Ансальди великолепной передачей выводит Рондона один на один и последний ударом с острого угла бьет по воротам после обыгрыша вратаря, но попадает в перекладину
59’ А вот и прессинг в исполнении российского клуба
61’ Интересный розыгрыш углового в исполнении "Рубина": Натхо навешивает на Карадениза на линию штрафной и тот в одно касание бьет по воротам... Защитник принимает мяч на себя
62’ Проснулся "Рубин". Поднялся темп. Приятно смотреть
65’ Бертуччи невероятно нацелен на удар. И, что поразительно, защитники "Рубина" дают ему это делать.
68’ Ансальди снова играет опасно... неужели он забыл о том, что уже имеет желтую карточку?
70’ Еще один опасный удар по воротам Рыжикова. Но мимо створа.
71’ Рондон получает мяч и начинает с ним возиться, словно забыв о защитниках. А вот они о нем не забыли
72’
Мирхусейн Сеидов
73’ За фол против Карадениза Сейидов получает горчичник
77’
Сергей Давыдов - Владимир Дядюн
80’
Роман Еременко - Хосе Саломон Рондон
81’ Абдуллаев входит в штрафную и бьет, но мяч летит выше ворот
83’
Гекхан Тере - Алан Касаев
88’
Эльвин Юнусзаде - Махир Шукюров
90’ Заканчивается матч. Напомним, игра в Казани завершилась с таким же счетом
90+1’ Три минуты добавляет арбитр
90+2’ "Рубин" пытается прессинговать и это у них получается