Ростов — Локомотив, 31 июля 2011

31 июля 2011 года • 21:00

Россия. Премьер-лига. 18-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ростов (Ростов-на-Дону) – Локомотив (Москва). Россия. Премьер-лига, 18-й тур. Матч пройдет 31 июля 2011 года на стадионе Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия). Начало - в 21:00 по московскому времени.

Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия) 10 000 зрителей Вместимость 15365
Главный арбитр: Александр Егоров (Саранск)
Ассистенты: Валерий Данченко (Уфа), Павел Кулалаев (Волжский)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Через несколько минут на портале "СЭ" начнется тектстовая трансляция матча "Ростов" - Локомотив".
0’ Фанаты "Локо" устроили драку перед матчем около стадиона. За 35 минут до начала матча 18-го тура премьер-лиги "Ростов" – "Локомотив" непосредственно около касс стадиона "Олимп-2" случилось нападение болельщиков столичного клуба на всех, кто находился на прилегающей территории. Сперва опознать к какому лагерю принадлежат нападавшие было невозможно, поскольку они были без опознавательных знаков. Однако спустя несколько мгновений, когда начались скандирования: "Ло-ко-мо-тив" - все стало понятно: это столичные фанаты, неизвестно по какой причине устроили дебош, сметая и сокрушая все на своем пути – включая рядовых граждан Ростова-на-Дону. К счастью, почти мгновенно намечавшаяся потасовка была подавлена силами полиции. Хотя в какой-то момент показалось, что внезапно вспыхнувшая драка может перерасти в настоящее побоище. Как показывает практика, не все болельщики, которым приписывают титул самых лояльных и воспитанных, ведут себя соответствующим образом.
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
1’ С центра начали хозяева.
2’ "Стандарт" заработали хозяева рядом с угловым флажком. Навес ничего не принес "Ростову".
4’ Первый углвой подали ростовчане - Гильерме на выходе забирает мяч.
5’ Пока "Локо" играет дальними забросами.
5’ Неплохой "стандарт" заработал Адамов. До ворот метра 32-34.
6’ К мячу подошел и пробил Блатняк. Гильерме не без труда перевел мяч на угловой.
7’ Пока хозяева выглядят предпочтительнее.
8’ Лоськов увидел, как Коченков далеко вышел из ворот, и решил пребросить голкипера. Вратарь догоняет мяч, но когда его отбитвает, тот от штанги все же залетает в ворота. Грубейшая ошибка Коченкова. У "Ростова" огромнейшая проблема с постом №1!!!
8’
Дмитрий Лоськов
11’ Глушаков очень грязно сорвал атаку "Ростова", повалив Григорьева в центре поля.
11’
Денис Глушаков
13’ "Ростов" ринулся в атаку. Правда защита "Локо" справляется с нападающими хозяев.
15’ Хагуш сбил грубо Майкона.
15’
Анри Хагуш
16’ Пока ни одна из команд не может забрать мяч под свой контроль.
17’ Глушаков, почти падая, с линии штрафной бьет в угол ворот, но мяч попадает в защитника и уходит на угловой.
18’ Лоськов бездарно подал.
19’ "Локо" отбился от атаки "Ростова".
21’ "Ростов" старается атаковать флангами, но защита москвичей легко справляется с хавами соперника.
22’ Хороший "стандарт" у "Локо". Сбоку штрафной, прям на линии. У мяча Лоськов.
23’ Мяч угодил в Майкона.
25’ Заминка в игре - на газоне Окоронкво.
27’ Лоськов делает заброс на Сычева, но "суперзабивной" форвард проигрывает борьбу защитнику.
29’ Чеснаускис сыграл рукой.
29’ Окоронкво вернулся на поле.
30’ Хороший штрафной заработал Адамов. До ворот метра 32.
30’ Блатняк вместо удара делает навес, Гильерме ошибается на выходе, а Григорьев чудом не попадает в ворота. После удара головой мяч пролетает в 30 сантиметрах от перекладины.
33’ Заброс в штрафную "Локо" на Адамова, но тот проигрывает борьбу защитнику.
35’ Сычев чего-то бегает, но все безтолку. Мяч до него доходит редко.
36’ Глушаков, который очень хочет забить на глазах своих родственников, вновь отвратительно бьет по воротам, послав мяч куда-то к угловому флажку.
38’ "Стандарт" прямо на линии штрафной и по центру ворот "Локо" - Чеснаускиса сбили.
39’ Блатняк отвратительно использовал возможность взять ворота, отправив мяч выше перекладины.
42’ "Ростов" все же хочет отгрыть мяч до перерыва, но опасных моментов для этого не так много. А те, что есть форварды бездарно транжирят.
43’ Игнатьев сбил Буссаиди, но горчичник он получил, скорее, по совокупности нарушений.
43’
Владислав Игнатьев
45’
Олег Иванов - Драган Блатняк
45’ Гацкан пробил метров с 30, и Гильерме с трудом отбил мяч.
45+1’ Одну минуту добавил рефери.
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве Яна Дюрицы.
45+4’ Самые опасные моменты первого тайма.
47’ Гацкан вновь пробил издали - мимо.
49’ Дюрица получил повреждение в стыке с Григорьевым.
51’ Какой-то "бей-беги" футбол начался.
51’
Олег Иванов
52’ Майкона грубо сбил Иванов - "горчичник".
53’ Гацкан прорвался по левому флангу, сместился в штрафную и с острого угла пробил - удару не хватило точности.
55’ Окоронкво в своей штрафной сыграл рукой.
55’
Айзек Окоронкво
56’ Сычев развел по разным углам Коченкова и мяч.
56’
Гол c пенальти! 0:2
Дмитрий Сычев
60’ Сычев сближается со штрафной и бьет издали - Коченков на месте.
61’ Олег Иванов из выгодной позиции послал мяч за пределы поля вместо того, чтобы отдать хорошую передачу на Григорьева, который открывался в штрафной.
62’ Янков от центрального круга побежал с мячом к штрафной и, естественно, уперся в защитника.
63’
Никита Васильев - Айзек Окоронкво
64’
Дмитрий Тарасов - Владислав Игнатьев
64’
Дмитрий Торбинский - Дмитрий Сычев
66’ Майкон забрался во "вне игры", а могло бы быть опасно.
69’ Ростовчане упустили хороший момент - Григорьев не смог получить мяч в штрафной.
70’ Олег Иванов бьет - мимо.
71’ Майкон при каждой удобной возможности падает.
72’ Тарасов грубо заехал по ноге Чеснаускису.
74’
Дмитрий Кириченко - Максим Григорьев
75’
Сенияд Ибричич - Дмитрий Лоськов
75’ Судя по всему, Сергей Балахнин верит в то, что можно спасти матч. Хотя шансов объективно не так много.
76’ Лоськов провел матч на хорошем уровне.
77’ Ибричич отдал прекрасный пас на Майкона, тот вошел в штрафную и прострелил вдоль ворот - защитник первый на мяче.
78’ Угловой гостям ничего не принес.
79’ И вновь Глушаков бьет - на этот раз попадает в створ, но там Коченков.
81’ Майкон на линини штрафной сохранил мяч в борьбе с защитниками и подключил Тарасова, и тот выверенным ударом отправил мяч в угол ворот! Браво, "Локо".
81’
Гол! 0:3
Дмитрий Тарасов
82’ Коусейру здорово начал карьеру в России. Правда, победил пока только "Амкар" и "Ростов". Пусть и с крупным счетом.
84’ Штрафной заработали хозяева.
86’ Янбаев старается обыграться с Глушаковым, но у того выбили мяч.
86’ Хагуш справедливо получил вторую желтую карточку. Защитник грубо ударил по ногам уроженца Ростовской области - Глушакова.
86’
2-я желтая карточка
Анри Хагуш
87’ Ибричич со штрафного закручивал мяч в дальний угол, но мяч, коснувшись "стенки", покинул поле.
88’ Янков заработал хороший штрафной для своей команды. Точка убойная, вот только Блатняка уже на поле нет. Будет ли гол престижа?
89’ Чеснаскис пробил, но бразильский голкипер вовремя среагировал.
90+2’ "Ростов" старается забить один гол, но не выходит, а трибуны совсем притихли.
90+4’ Матч окончен
90+5’ Комментарий после матча Сергея Балахнина.
90+6’ Комментарий после матча Жозе Коусейру.
90+7’ Самые опасные моменты матча.