Амкар — Волга НН, 30 мая 2011

30 мая 2011 года • 17:30

Россия. Премьер-лига. 11-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Амкар (Пермь) – Волга НН (Нижний Новгород). Россия. Премьер-лига, 11-й тур. Матч пройдет 30 мая 2011 года на стадионе Звезда (Пермь, Россия). Начало - в 17:30 по московскому времени.
Звезда (Пермь, Россия) 8 850 зрителей Вместимость 17000
Главный арбитр: Альмир Каюмов (Москва)
Ассистенты: Виктор Кулагин (Москва), Игорь Демешко (Химки)
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола. Через несколько минут на портале "СЭ" начнется текстовая трансляция заключительного матча 11-го тура премьер-лиги. В Перми солнечно. Однако трибуны стадиона "Звезда" пока пусты.
0’ Звучит гимн Российской федерации.
1’ С центра поля начали гости.
1’ Первый "стандарт" заработал "Амкар".
1’ Заброс в штрафную ни к чему не приводит.
4’ "Амкар" прессингует по всему полю.
4’ Пока игра у команд не ладится. Каюмов частенько прибегает к уилиям свистка.
4’ Сейчас рефери посадит команды "на свисток" и получим мы дворовой "дыр-дыр".
5’ Пеев здорово играет в чужой штрафной - на замахе убирает защитника и бьет. Мяч приходится в защитника - угловой.
6’ Розыгрыш мяча приводит к потере мяча игроками "Амкара".
7’ Следующий угловой хозяев - подача приходится точно на голову защитника "Волги".
8’ Пока все атаки "Волги" захлебываются на подступе к штрафной.
10’ Леилтон "стандарт" заработал.
11’ После подачи в штрафную мяч выбивает защитник.
13’ Классная прострельная передача в штрафную Абаева, но первый ловит мяч защитник волжан.
14’ Абаев в своей штрафной опережает Сиракова и выбивает мяч подальше от ворот.
16’ А трибуны все также пустуют.
18’ Даааааа... Команды пока играют без ворот.
19’ На фоне финала Лиги чемпионов наш футбол не смотрится. Хотя формы команд похожи на форму "Милан" и "Депортиво", а вот игра напоминает первенство Мытищ среди средних шхол.
19’ Василий Хомутовский спокойно прерывает прострел Отара Марцваладзе.
21’ А может команды просто боятся пропустить?! Матч-то за шесть очков.
22’ Марцваладзе бросают в прорыв к воротам. Но судья показывает офсайд.
23’ Классный навес в штрафную Абаева. Черенчиков высоко выпрыгивает, но по мячу попадает плохо. Кто-то из партнеров пермяка наносит удар с острого угла - мимо.
26’ Сираков рвется по флангу, но подскальзывает на мяча и естественно падает.
27’ Амкаровцы нарушают правила в атаке.
29’ А комментатор Андронов говорит, что первая и вторая восьмерки в турнирной таблице уже определились. Хотя до конча чемпионата еще 33 тура. Он прямо Ванга не иначе.
31’ Шуленин лежит в центральном круге. Выходит мед бригада на газон.
32’ Футболиста увели за пределы поля.
32’ А вообще непрофессионализм наших комментаторов будоражит ум. Особенно Орлов.
34’ Марцваладзе наносит удар в дальний угол после быстрой контратаки. Неточно
36’ А команды, причем обе, играют в типичный амкаровский футбол.
36’ Леилтон падает на углу штрафной и кричит - это хороший "стандарт".
37’ Леилтон закрутил мяч на дальний угол ворот, но пробить Григалаве не дали - угловой.
38’ Белоруков получил повреждение и лежит на газоне. В игре пауза. Хомутовский также на газоне с тем же диагнозом.
40’ Белоруков поднялся на ноги.
41’ Больше 3-4 передач футболисты не могут сделать, потому что следует потеря.
42’ Гетигежев с фланга простреливает, а Вацадзе бьет, но его удару не хватило точности.
44’ Пееву навесили мяч на голову в штрафную, но тот пробил почему-то вверх, а не по воротам.
45’
Антон Хазов - Мате Вацадзе
45+1’ Хороший штрафной заработали хозяева.
45+1’ На углу линии штрафной.
45+1’ Подача... Мяч минует головы футболистов.
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве нападающего хозяев Стевицы Ристича.
45+4’ Наиболее запоминающиеся моменты первого тайма.
46’ Второй тайм и сразу же потеря мяча "Волгой".
48’ Команды продолжают играть в футбол первого тайма.
48’ Белоруков срывает фланговую атаку волжан.
49’ Штрафной удар. До ворот 35 метров.
50’ Удар... Мяч прилетает в стенку.
51’ Неожиданный гол. Шикарный удар получился у Пеева. Он с 30 метров зарядил, и Абаев капитулировал 1:0.
51’
Георгий Пеев
53’ Чем теперь ответит "Волга"?
54’
Мерсудин Ахметович - Санжар Турсунов
54’ Неточный навес в штрафную Хомутовского.
54’ Усиливает Тетрадзе атаку. "Волга" будет играть в три нападющих.
55’ Черенчиков лежит на газоне, держась за ногу.
57’ Пеев теряет мяч на фланге.
57’ Нарушения 11 - 6.
58’ Все! Тетрадзе сделал все замены.
59’
Руслан Аджинджал - Александр Шуленин
59’ Абаев забирает мяч после подачи в штрафную.
60’ Пермь тоже готовит замену.
60’ Мийич в упор бьет из штрафной - Абаев начеку.
61’
Сергей Волков - Илья Михалев
63’ "Волга" не знает, что делать с мячом. До середины поля доходит и теряет его.
65’ Хомутовский получил небольшое пореждение в столкновении с Черенчиковым.
67’ Хомутовский спасает ворота после того, как мяч с отсткоком от защитника после удара Кросаса летел в угол ворот.
68’ Пеев вошел в штрафную, убрал защитника на замахе и следом потерял мяч.
69’ Фанаты "Амкара" растянули банер в поддержку голкипера Нарубина, который получил травму в матча в Ростове-на-Дону.
70’ Марцваладзе на Хазова, тот с линии штрафной бьет и попадает в защитника.
72’ Комментатор сидит и читает новостную ленту "СЭ", и пересказывает зрителям новости.
73’ Мерсудин Ахметович едва не замыкает фланговый прострел.
75’ Офсайды 1 - 4.
76’ абаев спасает свою команду от второгогола после удара Мияйловича.
77’ Теперь на газон после столкновения с Леилтоном упал Сираков.
78’ Волков грубо сбил Марцваладзе.
78’
Сергей Волков
79’ Пеев делает заброс в штрафную на выход Мийичу, но тот упускает мяч.
81’
Стевица Ристич - Радомир Джалович
83’ Волков упускает мяч за боковую линию в атаке.
84’ Похоже, "Волга" смирилась с поражением.
85’ Угловой подаст Пермь.
86’ Коломейцев подбирает мяч на подступе к штрафной и бьет - немного выше ворот.
87’
Митар Новакович - Никола Мияйлович
87’ Отличный прострел не смог замкнуть Ристич.
88’ Все наставники команд сделали все замены.
89’ Подал с углового Пеев - неточно.
90’ Ристич в чужой штрафной сыграл рукой, но Каюмов этого не заметил.
90+1’ Три минуты добавили к основному времени матча.
90+3’ Хомутовский неспешно вводит мяч в игру.
90+4’ Время матча истекло, но судья не свистит.
90+4’ Матч окончен
90+5’ Комментарий после матча Омари Тетрадзе.
90+6’ Комментарий после матча Рашида Рахимова.
90+7’ Наиболее интересные моменты второго тайма.