Волга НН — Анжи, 7 мая 2011

7 мая 2011 года • 16:15

Россия. Премьер-лига. 8-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Волга НН (Нижний Новгород) – Анжи (Махачкала). Россия. Премьер-лига, 8-й тур. Матч пройдет 7 мая 2011 года на стадионе Локомотив (Нижний Новгород, Россия). Начало - в 16:15 по московскому времени.

+0
=2
-0
3 — 3
Локомотив (Нижний Новгород, Россия) 9 500 зрителей Вместимость 17856
Главный арбитр: Максим Лаюшкин (Москва)
Ассистенты: Андрей Глот (Ярославль), Валерий Данченко (Уфа)
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола. Через несколько минут на портале "СЭ" начнется текстовая трансляция матча 8-го тура премьер-лиги "Волга" - "Анжи".
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
1’ С центра поля начали гости.
2’ Заброс в штрафную волжан... Астахов без проблем забирает мяч.
2’ Ахмедов рвется по правому флангу к штрафной, но упускает мяч за боковую линию.
3’ Роберто Карлос с левого фланга навешивает в штрафную - там много его партнеров - но мяч попадает на голову соперника.
4’ Гогуа решался на удар с 27 метров. Мяч летит немного выше перекладины. Однако, Макаров контролировал эпизод.
5’ Кстати, поле стадиона "Локомотив" выглядит очень прилично. Почти как в Англии.
6’ Турсунов зарабатывает первый угловой в матче.
7’ Гогуа навешивает... Хазов не смог допрыгнуть до мяча.
7’ Волжане здорово играют в середине поля, накрывая соперников.
8’ "Анжи" намеренно играет вторым номером.
9’ Пока гостям удается пройти только три четверти поля, а дальше их встречает "густая" оборона.
10’ Вновь махачкалинцы теряют мяч на подступах к чужой штрафной.
11’ Неплохой стандарт "заработали" гости. Мяч классно стоит под левую ногу Карлоса. Когда-то в "Реале" такие он забивал не глядя.
12’ Удар капитана приходится в голову Хазова. И тот сразу падает в нокдаун, держась за лицо. Дааа... Может еще пробить "старичок" Роберто.
13’ Понемногу инициатива перешла на сторону "Анжи".
14’ Гогуа сфолил на Ангбве.
15’ Кстати, первые минуты свисток Лаюшкина молчал, а сейчас все чаще свистит. Не очень хочется, чтобы футболистов "посадили" на свисток. Футбол-то смотрится.
16’ Ангбва подключился к массовой атаке... Его передача оказалась точной для болельщиков.
17’ А Карлос даже при фланговых атаках идет в штрафную, что странно с его-то ростом вряд ли он забьет головой.
19’ Гогуа врывается в штрафную,, пытаясь обыграть Ангбву, но тот выносит мяч подальше из владений Макарова.
20’ Роберто Карлос с центра поля отдал передачу на выход Голенде... Голенда бежал-бежал и не догнал мяч.
21’ Тарделли после скидки головой партнера слуту бьет... Мяч летит немного выше передач.
21’ Ахметович неточно пробил по чужим воротам, а затем вступил в ссору с Ангбвой за подкат, но Лаюшкин не дал разгореться конфликту.
23’ Что-то проваливаться начала в центре поля дружина Тетрадзе, но и "гаджиевцы" этим не пользуются.
23’ Гогуа делает отличную передачу в район 11-метровой точки... Хазов не понял партнера - угловой.
24’ И вновь навес Гогуа ничего не дает волжанам.
26’
Максим Бурченко - Санжар Турсунов
26’ Роберто Карлос из аута закинул мяч в штрафную. Ангбва боролся и до мяча не добрался.
27’ Справедливая замена, так как Турсунов потерялся на поле. Прямо как Аршавин в "Арсенале".
27’ А тем временем гости заработали угловой.
27’ Навес во вратарскую, но там расторопнее оказались защитники.
29’
Александр Шуленин
30’ Борьба на линии штрафной. Хазов теряет мяч, а его слету бьет Шуленин. Мяч с отскоком от защитника влетает в ворота - 1:0.
32’ "Волга" на кураже старается развить успех.
32’ Но кроме забросов ничего волжане придумать не могут.
33’ "Анжи" заработала аут недалеко от ворот соперника.
34’ Ахметович переводит мяч на Хазова, и тот в падении бьет - неточно.
35’ Гогуа получает по ногам от Ахмедова и падает, держась за голову.
37’ Игра идет на встречных курсах, но до опасных моментов дело пока не доходит.
37’ Лахиялов подключил к атаке Карлоса, тот навешивает на дальнюю штангу, а так никого из партнеров не оказалось.
38’ Навес со "стандарта" Тагирбекова на Ангбву, а тот опять проигрывает борьбу.
39’ Астахов спасает свою команду после дальнего удара, отбивая мяч в штангу, а от нее мяч улетает в поле.
40’ Агаларов заработал угловой. Но подача не принесла ничего футболистам "Анжи".
42’ Роберто Карлос прерывает прострел в штрафную Макарова.
43’ Не удается "Анжи" угрожать воротам Астахова. Хотя желание у игроков огромное.
44’ Угловой заработал Гогуа.
44’ Гогуа изменил своей тактике и откатил мяч Гетигеживу, тот слету пробил немногим выше ворот.
45’
Максим Зюзин - Мерсудин Ахметович
45’ Бурченко слету бьет из штрафной после заброса Гогуа - выше ворот.
45+1’ Одну минуту добавил Лаюшкин.
45+1’ Гаджиев вышел к кромке поля и что-то кричит своим игрокам.
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве матча Андрея Буйволова.
45+4’ Лучшие моменты первого тайма.
46’ С центра поля начали хозяева поля.
46’ Карлос бьет метров с 25 - неточно.
48’ Катает мяч на своей половине поля "Волга".
48’ Агаларов со своего левого фланга навешивает в штрафную - неточно.
49’ Навес с правого фланга в штрафную после розыгрыша углового. Голенда высоко выпрыгивает и бьет. Мяч пролетает выше ворот.
50’ Кстати, Буссуфу совсем не видно на поле. Хотя именно он должен руководить атакой гостей.
51’ Бурченко теряет мяч около чужой штрафной.
52’ Тарделли стал чаще опускаться за мячом к центральному кругу.
53’ "Волга" прижалась к своим воротам.
53’ У Тетрадзе озадаченное лицо.
54’ Голенда издали бьет - неточно.
55’
Ян Голенда
56’ Ангба прорвался по правому флангу и прострелил вдоль ворот. Мяч попытался вколотить в ворота Лахиялов, но удар у него не получился и мяч попал точно на ногу Голенде, и тот отправил его в сетку.
58’ "Волга" бросилась восстанавливать паритет. Однако, "Анжи" грамотно обороняется.
60’ Голенда заводит руками партнеров.
61’ "Волга" подсела. Не хватает у нее сил бежать вперед.
61’ Ангба забрасывает на дальнюю штангу, а там Голенда, но он не дотягивается до мяча.
63’ Агаларова вывели к воротам, но боковой судья поднял флажок - офсайд.
64’ Хазов на линии штрафной не смог выцарапать мяч у соперника.
65’ Аут около ворот заработали хозяева.
65’ Буссуфа убегает в контратаку, но отдает неточный пас, и атака захлебывается.
66’ Очень много стали ошибаться в обороне волжане. Быть беде в таком случае.
67’
Гол! 1:2
Шамиль Лахиялов
68’ Навес следует в штрафную с правого фланга, Лахиялов врывается в штрафную и бьет головой, но удар парирует Астахов. А второй удар головой Лахиялова голкипер отбить не смог.
71’ Уже не могут догонять мяч хозяева. Что-то странно. Силы закончились на 60-й минуте матча.
73’ Да и "Анжи" успокоилась забив второй мяч.
75’ Пока на поле не происходит ничего интересного.
75’ Замену готовит "Анжи".
76’ Солнышко выглянуло на "Локомотиве". Может оно взбодрит команды.
78’
Михаил Бакаев - Диегу Мартинс Тарделли
79’ Много мелкого фола стало.
79’ Лицо Тетрадзе стало еще более озадаченным.
80’ Контролирует мяч "Анжи".
81’ Бакаев пробил издали. Мяч пролетел мимо ворот.
81’ Роберто Карлос получил повреждение. Хромая, покидает поле.
82’ Замену готовит "Анжи".
82’ Карлос поле и покинет.
83’
Алексей Иванов - Роберто Карлос
84’ Угловой подаст "Анжи".
84’ Хорошая подача. Однако, Гаджибеков пролетел мимо мяча.
85’ Хазов борется за мяч в атаке, но защитники опережают его и отдают мяч Макарову.
85’ Иванов с правого фланга сместился в штрафную и пробил. Мяч пролетает в полуметре от дальней штанги.
86’ Еще одна замена готовится у "Анжи".
87’
Махач Гаджиев - Шамиль Лахиялов
87’ Очень пассивно играет "Волга" во втором тайме.
89’ Бурченко в столкновении с соперником получает повреждение.
90’ Болельщики "Волги" начали покидать трибуны. А фаны "Анжи" затянули кричалки.
90+1’ Три минуты добавил судья.
90+2’
Антон Хазов
90+3’ Команды доигрывают матч.
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Гаджи Гаджиева.
90+6’ Послематчевый комментарий Омари Тетрадзе.
90+7’ Лучшие моменты матча.