Наполи — Интер, 26 февраля 2012

26 февраля 2012 года • 23:45

Италия. Серия А. 25-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Наполи (Неаполь) – Интер (Милан). Италия. Серия А, 25-й тур. Матч пройдет 26 февраля 2012 года на стадионе Diego Armando Maradona (Неаполь, Италия). Начало - в 23:45 по московскому времени.

+4
=3
-4
12 — 11
Diego Armando Maradona (Неаполь, Италия) 45 000 зрителей Вместимость 54726
Главный арбитр: Мауро Бергонци
0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию матча "Наполи" - "Интер"
0’
Иван Кордоба
0’
Диего Милито
0’
Андреа Поли
0’
Давиде Фараони
0’
Юто Нагатомо
0’
Вальтер Гаргано
2’ В матче первого круга неаполитанцы одержали крупную победу - 3:0
3’ "Интер" держит мяч на своей половине
3’ Неудачная подача Фараони с правого фланга на Форлана
3’ Станкович бьет издали - выше
5’ Инлер с левой ноги стреляет в ближний угол метров с 30. Сезар на месте
6’ Сейчас по центру пытается прорваться "Интер", не получается. Читают хозяева пас Комбьяссо
6’ Кавани проигрывает позицию Лусиу
8’ Хорошая атака "наполи". Нагатомо не дает Лавесси замкунть фланговую подачу с двух метров
10’ Сейчас контролируют мяч хозяева
12’ Высоко прессингуют хозяева, миланцы выбивают мяч в аут
13’ Быстрый выпад "Интера". Камбьяссо слева вырезает пас на Милито, но аргентинец не успевает на передачу
14’ Нагатомо валит Маджо неподалеку от своей штрафной
14’ Лавесси подает в штрафную, миланцы в сутолоке мяч выносят
15’ Лавесси опасно простреливает слева, и Самуэль в подкате выбивает мяч на угловой, опережая Джемалии
16’ Лавесси бьет с края штрафной и попадает в защитника
17’ "Интер" играет на отбой
18’ А теперь Лавесси уже бьет с другого края штрафной, попадает в Самуэля, и мяч проходит рядом со штангой
19’ Джемалии падает после контакта с миланцам у радиуса штрафной, но арбитр призывает его подняться
19’ Возникает небольшая стычка в центре поля
20’ У миланцев впереди активен Камбьяссо
21’ Лавесси выполняет мягкий навес в штрафную, Лусиу мяч выносит
22’ Форлан головой скидывает мяч в штрафную хозяев, но там никого нет
22’ Безадресная передача Снайдера на Форлана
23’ Очень спокойно доходят неаполитанцы до штрафной. Сейчас Суньига зарабатывает угловой
25’ "Интер" обороняется всей командой, контратаки миланцам не удаются
25’ Джемалии бьет с правой ноги в дальнюю "девятку". Сезар играет блестяще, переводит мяч на угловой!
26’ Джемалии вновь стреляет по воротам. Теперь низом и в руки Сезару
28’ Станкович, прессингуемый соперником, отдает пас в чужую штрафную - в никуда...
29’ Самуэль грубо играет против Лавесси на фланге - штрафной пробьют хозяева
30’ Опасно!. Следует подача - мяч попадает в плечо Кавани и пролетает рядом с "девяткой"
33’ Cовсем ничего не клеится у "Интера" впереди...
34’ Станкович здорово отрабатывает в обороне, прерывая проход Лавесси
35’ Перелетает мяч через Маджо после навеса Лавесси
37’ Несклько успокоилась игра
38’ Не цепляется Снайдер за мяч в центральном круге
41’ Борьба в центральном круге
41’ Кавани не переигрывает Нагатомо в чужой штрафной
43’ Милито зарабатывает штрафной для своей команды
44’ Какой удар получается у Снайдера. Голландец едва не попадает в "девятку"
45’
Иван Кордоба - Диего Форлан
45’
Джампаоло Паццини - Весли Снайдер
45+1’ Милито очень грубо играет против Каннаваро на чужой половине поля
45+1’ Перерыв
47’ Массированная атака хозяев. Неаполитанцы зарабатывают только аут
49’ Миланцы частенько фолят в центре поля
50’ Нагатомо зарабатывает штрафной на левом фланге. У мяча Камбьяссо
50’ Неудачная подача Комбьяссо
51’ Станкович бьет из-за пределов штрафной, но попадает в защитника
52’ Классная атака "Наполи". Суньига подает в штрафную. Маджо при сопротивлении Нагатомо бьет головой - рядом со штангой
54’ Лусиу в блестящем подкате не дает Лавесси выскочить один на один с Сезаром
57’ Темп игры по-прежнему невысок
58’ Лавесси падет в штрафной миланцев после контакта с защитником, но судья не усматривает никакого нарушения правил
59’ Умница Джемалии проходит по центру, отдает налево Лавесси, который с правой с ходу кладет мяч в дальний угол - 1:0
59’
Эсекиэль Лавесси
60’ Тренерское кресло под Раньери зашаталось еще сильнее...
61’ Милито легко уходит от опекуна у лицевой и отдает передачу в центр штрафной, но никто на нее не откликается
62’ Кавани вроде бы уходит от Кордобы в чужой штрафной, но в игру вступает Сезар и в падении отводит угрозу
64’ "Наполи" по-прежнему владеет мячом и больше атакует
64’ Сезар тащит мяч из угла после удара Джемалии с линии штрафной
64’ Кавани стреляет с острого угла из пределов штрафной - выше цели
65’ Поли готовится выйти на поле
66’ Дальний неточный удар Инлера
67’
Андреа Поли - Деян Станкович
70’ Кампаньяро проходит по флангу, но подает в никуда
70’ Не успевают миланцы за неаполитанцами и фолят
71’ Лавесси закручивает мяч под перекладину. Сезар играет надежно - угловой
71’ Статистика по угловым: 10:0 в пользу "Наполи"
71’ Джемалии после навеса справа бьет головой и едва не поражает ближний угол
72’ Хороший пас выдает Нагатомо в штрафную, Паццини бьет с ходу, мяч уходит выше ворот
74’ Какая трехходовка удается "Наполи", но Инлер в створ ворот не попадает
76’ Фараони подает в штрафную, Камбьясоо не успевает ее замкнуть на дальней штанге
78’ "Наполи" забивает второй мяч, но арбитр справедливо фиксирует офсайд
79’ Ароника теряет мяч вблизи штрафной, его перехватывает Фараони, и Ароника срубает соперника.
79’
Красная карточка
Сальваторе Ароника
80’ Что ж, "Интер" получает право на опасный штрафной
80’ Камбьссо бьет низом и Де Санктис ловит мяч в углу
81’ Теперь уже Лавесси исполняет штрафной - выше цели
82’
Мигель Бритос - Эсекиэль Лавесси
83’ Укрепляет оборону Мацарри
86’ Пытаются большими силами атковать гости - пока безуспешно
87’ Удрученным выглядит Раньери...
88’ Паццини мог сравнять счет. Но форвард с трех метров головой не попадает в створ после навеса с фланга!!!
89’
Андреа Доссена - Блерим Джемаили
90+1’ Три минуты добавлено к основному времени
90+2’ Фараони бьет с лета из-за пределов штрафной - рядом со штангой