Аталанта — Интер, 8 ноября 2020

8 ноября 2020 года • 17:00

Италия. Серия А. 7-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Аталанта (Бергамо) – Интер (Милан). Италия. Серия А, 7-й тур. Матч пройдет 8 ноября 2020 года на стадионе Atleti Azzurri D'Italia (Бергамо, Италия). Начало - в 17:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Даниэле Довери
0’ ::warning:: Добрый вечер. В 7-м туре серии А в Бергамо встретятся два лидера итальянского футбола последних лет "Аталанта" и "Интер". Два метра итальянской тренерской школы Джан Пьеро Гасперини против Антонио Конте. Посреди недели обе команды провели свои матчи в Лиге чемпионов, а теперь пришло время померяться силами на внутренней арене.
0’ ::warning:: "Аталанта" идет в чемпионате на 4-м месте, забив при этом 17 голов в шести играх (больше только у "Сассуолоу"). Давно команде не могут помочь несколько игроков из-за различных травм: Робин Гозенс, Мартен де Рон, Маттиа Кальдара, Марко Карнесекки и Кристиано Пиччини, а также на этой неделе к ним присоединился аргентинский защитник Хосе Луис Паломино.Российский полузащитник Алексей Миранчук в заявке на матч, поэтому будем ждать его дебюта в серии А.
0’ ::warning:: "Интер" после шести туров занимает шестую строчку в таблице. Главный тренер черно-синих Антонио Конте по-прежнему не может рассчитывать на Стефано Сенси, Матиаса Весино. Под вопросом участие форварда Ромелу Лукаку, который на неделе не играл в Лиге чемпионов с "Реалом" из-за проблем с бедром.Миланская команда не проигрывет уже 9 выездных матчей кряду, при этом в 8 из них забивает минимум 2 гола. Посмотрим, продлится ли серия сегодня.
0’ "Аталанта": Спортьелло, Толой, Ромеро, Джимсити, Хатебур, Пашалич, Фройлер, Руджери, Малиновский, Гомес А., Сапата Д.
0’ "Интер": Ханданович, Шкриньяр, де Фрай, Бастони, Дармиан, Брозович, Видаль, Янг, Барелла, Санчес А., Мартинес Л.
0’ Матч начался
0’ МАТЧ НАЧАЛСЯ.
1’ "Аталанта" попыталась организовать атаку, но "Интер" отобрал мяч и играет на своей половине поля.
2’ Мяч дошел до Самира Хандановича. "Аталанта" попыталась навязать прессинг, поэтому защитнику "Интера" пришлось выбить мяч на чужую половину поля.
2’ Украинский полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский попытался сделать дальнюю передачу, но не точно.
3’ ::knuckle:: Артуро Видаль сфолил на Руслане Малиновском. Пауза в игре.
4’ Фол уже с другой стороны. "Интер" с мячом.
4’ "Интер" продолжает пасоваться на своей половине поля. Попытка организовать атаку закончилась аутом в пользу команды из Бергамо.
5’ Не спешат команды с активными действиями в атаке. Присматриваются к друг другу. "Аталанта" уверенно держит мяч.
6’ ::warning:: Фол! Прямо на линии штрафной нарушили правила на Сапате. Опасный стандарт у "Аталанты".
7’ ::sad:: Пяткой скатили под удар Гомесу, но мяч угодил в стенку. Не воспользовались игроки "Аталанты" отличной возможностью.
8’ Опасный момент у "Интера". Проникающая передача на правый фланг, прострел в штрафную, но блестяще сыграл в подкате Ромеро и не позволил нанести удар по воротам "Аталанты".
10’ "Атаданта" вышла из-под прессинга "Интера" и пытается организовать свою атаку, но мяч пока в центре поля. Быстро опускается в оборону миланская команда.
11’ Пашалич из-за пределов попытался сделать заброс на партнера в штрафную площадь "Интера", но получилось неточно. Самир Ханданович введет мяч от ворот.
12’ Борьба за мяч в центре поля заканчивается фолом на игроке "Интера". Миланцы предпочитают разыгрывать мяч через защитников.
13’ Лаутаро Мартинес с дальней дистанции попытался нанести удар по летящему мячу, но очень не точно.
15’ Алехандро Гомесу досталось по лицу. Де Фрей сфолил на аргентинце на правом фланге.
16’ Навес со штрафного был неточен, но вторым темпом удалось "Аталанте" довести мяч на Ханса Хатебура, который головой пробил точно в руки Самиру Хандановичу. Это слишком просто для словенца.
18’ "Интер" пытается организовать атаку, но пока безрезультатно.
19’ Очередной удар Лаутаро Мартинеса, но опять неточно - рядом со штангой. От ворот Спортьелло введет мяч.
21’ Заброс по левому флангу. Алексис Санчес делает прострел в штрафную площадь "Аталанты", но мяч от Лаутаро Мартинеса улетел за линию. От ворот будет введен мяч.
22’ ::warning:: Подача в штрафную площадь с левого фланга. Ханс Хатебур попытался добраться до мяч, но ударил в ногу Эшли Янга. Фол!
23’ Руслан Малиновский попытался пробить слета после передачи от Алехандро Гомеса, но очень не точно.
24’ Опасный удар головой нанес Артуро Видаль по воротам "Аталанты". Мяч пролетел над перекладиной.
27’ "Интер" пытается выйти со своей половины поля и организовать в атаку, но "Аталанта" хорошо прессингует и забирает мяч под контроль.
28’ По левому флангу "Атланта" организовала атаку. Прострел в штрафную площадь, но мяч достался защитникам "Интера".
29’ "Интер" организовал контр-атаку, которая превратилась в позиционную, но "Атланта" хорошо защищается, поэтому мяч вновь оказался на половине поля миланской команды. Аккуратно играют обе команды.
30’
Лаутаро Мартинес
32’ Не торопится "Интер". Дважды уже мяч дошел до Самира Хандановича. "Аталанта" пытается навязать борьбу и приходится играть на вынос.
33’ Фол на Алексисе Санчесе в центре поля.
33’
Берат Джимсити
35’ Очередной фол в центре поля. На этот раз правила нарушили гости.
35’ ::fear:: Столкнулись игроки у штрафной площади "Интера". Это больно! Судья зафиксировал фол со стороны "Аталанты".
37’ Попытался доставить "Интер" мяч в штрафную "Аталанты", но защитники на месте. Будет угловой удар!
38’ ::smile:: Алексис Санчес разыграл угловой с Эшли Янгом, но затем не поняли они друг друга и мяч ушел за боковую линию. Аут.
39’ Попытался Малиновский пробить из-за пределов штрафной площади по воротам "Интера", но мяч заблокировал защитник.
40’ "Интер" контролирует мяч на чужой половине поля. Последовал заброс по правому флангу на Дармина, но навес был перехвачен и будет угловой удар.
41’ Подача последовала с углового. Однако никто из выпрыгнувших игроков не достал до мяча, а на подборе был защитник "Аталанты", который сыграл надежно.
42’ Алексис Санчес продемонстрировал свою технику, но вокруг него было сразу трое соперников. В итоге все закончилось фолом со стороны чилийца.
43’ Снова фол. Игра рукой зафиксирована у Лаутаро Мартинеса. Неудачно принял мяч аргентинец.
44’ Пытается "Аталанта" организовать атаку, но защита "Интера" играет надежно. Мяч выбит в середину поля.
44’
Стефан де Врей
45’ Руслан Малиновский попытался закрутить мяч в ворота Хандановича, но попал в стенку.
45’ Перерыв
45’ 0:0 - Аккуратно играли обе команды в первые 45 минут. Вратари остались без работы. Пару неточных ударов нанес по воротам "Аталанты" Лаутаро Мартинес, Артуро Видаль опасно пробил головой, а также три желтые карточки показал арбитр за фолы в центре поля с обеих сторон.
46’ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ
46’ Замен в перерыве сделано не было.
47’ Команды вновь играют в аккуратный футбол, как и до перерыва.
49’ "Аталанта" пытается организовать атаку по правому флангу, но очень плотно играют футболисты "Интера".
49’ Сапата оказался с мячом в штрафной площади, но грамотно сыграли защитники "Интера", не дав создать опасный момент.
50’ Фол. По ногам получил полузащитник "Интера" Артуро Видаль.
53’ Очередную атаку по правому флангу организовать "Аталанта". Последовала подача в штрафную площадь, но никто из игроков до мяча не добрался.
55’ Из глубины сделал заброс "Интер" в штрафную площадь, но Джимсити выбил мяч в аут.
57’ Прыгнул в ноги соперника Артуро Видаль. Нарушение тянуло на желтую карточку, но арбитр простил чилийца.
58’
Лаутаро Мартинес Эшли Янг сделал передачу в штрафную площадь и Лаутро Мартинес переправил мяч головой в дальний угол ворот "Аталанты".
59’
Маттео Пессина - Марио Пашалич
59’
Алексей Миранчук - Руслан Малиновский
59’ ::victory:: Дебют игрока сборной России Алексея Миранчука в Серии А! Заменил россиянин украинца Руслана Малиновского. Есть 30 минут у Леши, чтобы проявить себя.
60’ Ушел с поля экс-игрок "Спартака".
61’ Агрессивно начала играть "Аталанта" после пропущенного гола.
63’ Забитый гол завел не только команды, но и тренеров. Активнее стали подсказывать своим игрокам Конте и Гасперини с бровки.
64’ ::fear:: Эшли Янг попытался с дальней дистанции закрутить мяч в дальний угол ворот "Аталанты", но неточно.
65’ ::warning:: "Интер" от своей штрафной начал опасную атаку, итогом которой стал выход Артуро Видаля выход один на один. Однако Спортьелло спас свою команду, а затем блестяще сыграл на добивании.
66’ Хороший заброс сделал в штрафную площадь Алексей Миранчук, но Дуван Сапата немного не успел к мячу.
67’ Очередная передача Миранчука на Сапату в штрафную площадь. Форвард попытался развернуться и прострелить, но мяч ушел на угловой.
68’ Подача Алехандро Гомеса в штрафную закончилась выносом мяча защитником "Интера".
69’ ::knuckle:: Маттео Дармиан оказался на газоне. Сфолил Руджери.
69’
Артуро Видаль
70’
Роберто Гальярдини - Артуро Видаль
71’ Не сможет чилиец продолжить игру после небрежного подката под Гомеса, поэтому Конте быстро заменил его.
73’
Луис Муриэль - Дуван Сапата
73’
Сэм Ламмерс - Рафаэл Толой
74’
Иван Перишич - Алексис Санчес
74’
Ромелу Лукаку - Лаутаро Мартинес
76’ В очередной атаке поучаствовал Алексей Миранчук, а затем отправился подавать с углового. Однако до опасного момента дело так и не дошло.
79’
Алексей Миранчук ::fear:: ::warning:: ГООООООООООЛ! 1:1. Алексей Миранчук на линии штрафной развернулся с мячом и с левой ноги пробил в угол ворот Самира Хандановича. Гол в дебютном матче в Италии.
80’ Забитый гол российского полузащитника воодушевил "Аталанту". Очередную затяжную атаку проводит команда из Бергамо. Тем не менее, надежно играет защита миланцев.
81’ Ромелу Лукаку на правом фланге организовал атаку "Интера", но до опасного момента дело не дошло.
83’
Ашраф Хакими - Маттео Дармиан
83’
Данило Д`Амброзио - Эшли Янг
83’ Еще одна двойная замена у "Интера". Освежил фланги Антонио Конте.
84’ "Аталанта" пытается организовать атаку. Подача в штрафную площадь, но Муриэль не попал по мячу, чтобы переправить его в сетку.
86’ Завелась "Аталанта", игра проходит только на половине поля "Интера". Пытаются хозяева вырвать победу.
87’ "Интеру" удалось завладеть мячом. Самир Ханданович в своей вратарской контролирует его, а затем делает неточный вынос.
88’ Муриэль с левого фланга сделал подачу в штрафную. Неточно!
89’ Пассивно играет "Интер" в атаке. "Аталанта" же наоборот пытается организовать еще один гол, контролируя мяч.
89’ Роджери подключился по левому флангу. Сделал навес, но точно в руки Хандановичу.
90’
Хоан Мохика - Маттео Руджери
90’ Ромеро сфолил на Лукаку, чем вызвал недовольство у Хакими. В дело пришлось вмешаться арбитру, чтобы успокоить марокканца словами.
90’ Сделал последнюю замену Гасперини.
90’ ::time:: Три минуты добавил арбитр!
90+1’ Опасный штрафной на последней минуте закончился угловым. Брозович подал с угла поля, но мяч был выбит из штрафной, а удар Барелы с дальней дистанции оказался неточным.
90+2’ Опасный момент! Чуть-чуть не попал по мячу Алексей Миранчук, который мог бы оформить дубль, но на месте Самир Ханданович.
90+3’ Опасно у ворота "Аталанты", но выбегают в контр-атаку хозяева, и "Интеру" приходится фолить.
90+3’ Навес со штрафного не дал результата. Все!
90+3’ Матч окончен
90+3’ МАТЧ ОКОНЧЕН. Ничья - 1:1. ::time:: Первый тайм получился скучным, но после перерыва команды создали несколько опасных моментов. Лаутаро Мартинес головой открыл счет, а вышедший на замену российский полузащитник ::heart:: Алексей Миранчук классным ударом из-за пределов штрафной забил свой дебютный гол в дебютном матче в серии А. Теперь команды находятся на соседних местах в таблице - "Аталанта" на 5-м (13 очков), а "Интера" на 4-м (12 очков). Спасибо, что следили за матчем вместе с нами. Хорошего вечера!