Интер — Болонья, 5 апреля 2014

5 апреля 2014 года • 22:45

Италия. Серия А. 32-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Интер (Милан) – Болонья (Болонья). Италия. Серия А, 32-й тур. Матч пройдет 5 апреля 2014 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

+8
=2
-2
24 — 13
Giuseppe Meazza (Милан, Италия) 44 000 зрителей Вместимость 80018
Главный арбитр: Паоло Сильвио Маццолени
0’ Всем привет! Сегодня в Милане на "Сан-Сиро" "Интер" встретится с "Болоньей", которая всеми правдами и неправдами старается избежать попадания в зону вылета! С ходом игры вас будет знакомить Константин Захарин. Присоединяйтесь!
0’ "Интеру", кстати, сегодня представляется отличный шанс извиниться перед своими болельщиками за последние игры. Команда Маццари не знает радости побед уже три матча кряду! Что, впрочем, не сюрприз для "Интера" этого сезона. Особенно обидно для "нерадзурри" закончился последний матч, в котором "интеристы" позволили "Ливорно" отыграть два мяча и свести матч вничью!
0’ В связи с этими событиями начали поговаривать не только о изменениях в составе команды во время летнего трансферного окна, но и об изменениях на тренерском мостике! Поговаривают, что в случае, если Маццари не попадет в Лигу Европы, то его место займет знакомый фанам "Интера" Синиша Михайлович, который не только играл в клубе, но и работал ассистентом главного тренера с 2006 по 2008 год.
0’ Мало того, что миланцев снизу подпирают сразу несколько преследователей, так и играть предстоит против неудобного соперника, пусть сегодня он и испытывает проблемы в чемпионате. В последних пяти личных встречах "Болонья" и "Интер" одержали одинаковое количество побед - по две, еще одна встреча закончилась мировой. При этом, "Интер" не разу не оставался "сухим", неизменно пропуская от "красно-синих"!
0’ Сложно сказать, насколько помогает домашнее поле "Интеру", ведь в последних восьми домашних матчах больше одного гола хозяева не забивали! И такая команда метит в еврокубки... Однако пропускают миланцы тоже нечасто: «Интер» сохранил ворота в неприкосновенности в четырех из предыдущих шести матчей Серии А, но не сумел выиграть в трех последних. Эта статистика показывает, что нынче "черно-синие" не шибко зрелищно играют!
0’ Стали известны стартовые составы команд! Начнем с "Интера": Ханданович - Раноккиа, Жуан Жезус, Роланду - Нагатомо, Камбьяссо, Д'Амброзио, Эрнандес, Альварес - Паласио, Икарди.
0’ А вот теперь перейдем к соперникам миланского клуба: Курчи - Натали, Мантовани, Антонссон - Пациенца, Гарич, Крхин, Чех, Христодуполус - Кристальдо, Коне.
1’ Матч начался! Поехали!
1’ Уже на первой минуте "Болонья" заработала штрафной который подала почти с центра поля. До мяча никто не достал и он прилетел в перчатки к Хандановичу.
2’ Пока что гости не пускают миланцев на свою половину поля, грамотно отбивая мячи, как только они доходят до игроков в красно-синих футболках.
3’ Наращивает уверенность "Интер", но сейчас слишком самоуверенный перевод последовал на Нагатомо, который и был перехвачен игроком гостей. Последовала контратака, но техника подвела гостей.
4’ Пока что в "атакующей корзине" хозяев находится только одна позиция - неточный заброс на Паласио. Тянут "интеристы" с наступлением.
6’ ГООООООЛ! Широко сыграли "интеристы" и это дало результат. Нагатомо сделал передачу на линию вратарской, где Икарди, оторвавшись от Мантовани, без проблем преобразовал пас в гол!
6’
Мауро Икарди
7’ Можно сказать, что первая стоящая атака миланцев привела к голу. Правда, тут имела место ужасная игра центрбеков "Болоньи", которые ворон считали, пока Икарди забивал!
9’ Ну теперь "нерадзурри" не остановить! Оккупировали они штрафную гостей, который сгрудились в ней и только головами мотают в направлении мяча, переходящего от одного игрока "Интера" к другому.
10’ Ой-ой-ой! Чуть было гол-близнец не случился! Снова передача с левого фланга и там преспокойно дают пробить - снаряд врезался в защитника. Добивание ушло в ту же точку!
11’ Честно говоря, даже страшно за "Болонью"! Вроде игроков возле своих ворот огромное количество, но при этом свободы дают они миланцам столько, что хватит ее еще на одиннадцать соперников!
13’ Сейчас не смогли подступиться к штрафной игроки "Интера", поэтому Альварес решил бабахнуть издали - частокол ног помешал дойти мячу до ворот!
14’ Не сказать, что Интер" заметно преобразился после приобретения Эрнандеса, но тем не менее бразилец играет в команде огромную роль - своеобразным мозговым центром коллектива он является.
15’ Ого, "Болонья" попыталась что-то придумать в атаке! А, нет - это Коне рухнул на газон в борьбе с защитником... Ну хоть что-то...
16’ А вот это уже более или менее! Довольно долго гости пробыли на чужой половине поля, а Христодулопулос даже неплохо пробил с дальней дистанции! Ханданович не смог взять мяч намертво!
18’ И в продолжение темы "Диалоги об атаках "Болоньи": после подачи с корнера Коне выиграл воздух и опасно пробивал, но мяч прошел мимо ворот!
19’ Такое ощущение, что игроки "Интера" потеряли уверенность в своих силах после такого активного отрезка в исполнении гостей! Негоже так действовать на своем стадионе - надо идти вперед!
20’ Д'Амброзио совершил стремительный проход к штрафной площади, но, уйдя со своего правого фланга, он как-то неуютно почувствовал себя в центре поля и снаряд упустил.
22’ Пусть со стандартов, но острота у ворот "Интера" возникает! Христодулопулос исполняет неудобную для соперника подачу и Натали направил мяч под перекладину, но там своевременно оказалась рука Хандановича!
23’ Если "Интер" не очнется, то гости их щелкнут по носу - я имею в виду гол! Очень вальяжно начали играть хозяева, хотя преимущество очень шаткое.
24’ Ух, как же досталось Жуану Жезусу! В игровом эпизоде Коне заехал по ногам защитнику "Интера", которому сейчас замораживают поврежденное место. В роли Саб Зиро - медики миланского клуба.
26’ Падают, падают, падают...нет, не листья, а игроки обеих команд, которые при малейшем касании норовят завалиться на газон.
28’
Вальтер Самуэль - Гильерме Жуан Жезус
28’ Здесь мог быть ваш гол, Паласио! Однако Родриго, сместившись с левого края штрафной к центу, пробил рядом со штангой! А позиция была "конфетка"!
28’ Не может продолжить игру Жуан Жесус, и в связи с этим происходит вынужденная замена - на поле выходит ветеран оборонного дела Самуэль.
30’ Ах, как задумано хитро было! Все ожидали удара от Эранндеса, а он возьми и отдай пас черпачком на Паласио! Курчи оказался чуть быстрее!
32’ Вот, снова "Интер" подчинил игру себе! "Болонья" пока лишь короткими всплесками напоминает о себе в атаке. Когда ждать очередного?
34’ Хочу сказать вам, что очень качественные футболки у "Интера"! Громила Натали сейчас изо всех сил тянул за футболку Икарди, но она даже не треснула! Из чего их делают? А защитник, кстати, обошелся без желтой.
35’ Минутная расслабленность - и вот получите! Гарич изящно обыграл защитника, вошел в штрафную, покатил вдоль ворот - удар Христодулопулоса в упор Ханданович чудом отразил, но на добивание кипера уже не хватило!
35’
Гол! 1:1
Хонатан Кристальдо
37’ Что и говорить - "Интер" не выглядел командой, которая сегодня уйдет с поля с нулем в графе "пропущенные мячи". Давали они шансы гостям, а те воспользовались. Сила миланцев сегодня - в атаке.
39’ Давно уже наиграли защитники "Болоньи" на желтую. Снова Икарди классно укрыл мяч корпусом и Мантовани пришлось горячо приобнять форварда, чтобы он ничего опасного не придумал.
39’
Андреа Мантовани
40’ К мячу подошел великий и ужасный Эрандес, но его удар со штрафного врезался в стенку! Бразилец может много лучше, но пока не идут у него удары.
42’ И снова остро! Пошла контратакующая игра у гостей! Никто не мешал Гаричу подать, но он не рассчитал с силами и все своих партнеров перевесил!
44’ Мда, нужна перезарядка "Интеру" - такое ощущение, что у атакующих футболистов миланцев перестали думать мозги, из-за чего атаки слишком уж прямолинейные и предсказуемые.
45’ Две минуты добавил Сильвио Маццалени к первому тайму. А что, два гола плюс замена - итого столько и накапало!
45+2’ Перерыв!
46’ Началась вторая половина игры!
46’ Огого! Воспользовался Крхин тем, что еще сонные еще миланцы, вошел в штрафную и выстрелил в ближний! Ханданович на месте!
48’ А игра-то идет в данные минуты по диктовку гостей! Подумать только! Очки нужны обеим командам, но данным минутам кажется, что гостям нужнее.
49’ Икарди уже привык, что как только он принимает мяч, его припирает защитник. Сейчас он хотел этим воспользоваться и оперся на Натали, но тот отшагнул и нападающий свалился на газон.
52’ Молчал, молчал "Интер" и как разразился голевой атакой! После многоходовой комбинации Д'Амброзио простреливал во вратарскую, но оба аргентинских нападающих не дотянулись до мяча!
53’
Матео Ковачич - Данило Д`Амброзио
53’ Нужно больше активности хозяевам в атаке - Маццари это понимает и выпускает на поле молодого хорватского полузащитника Ковачича, который обладает неплохой скоростью, дриблингом и интересным игровым мышлением.
55’ И по счету у нас равенство и по фолам - по 9 раз игроки заставили арбитра свистеть Маццолени! Кстати, не так уж много нарушений, а грубых и вовсе нет.
57’ Крутятся-вертятся возле чужой штрафной "интеристы", но что толку, когда исполнение последнего, решающего, паса выполняется ужасным образом! Виновником выступил Нагатомо.
59’ Вялотекущая игра у нас на поле с минимумом интересных событий - типичная игра нынешнего "Интера"! А вот "Болонье" такое положение дел определенно на руку.
60’
Аркимеде Морлео - Марек I Чех
60’ Угу, Маццари выпустил активного атакующего игрока, а Баллардини в противовес выпускает свежего защитника, который будет сдерживать Ковачича.
61’ Так, надо что-то делать "Интеру"с защитой, ибо там дырища! Христодулопулос классно низом вырезал пас на Гарича, который промазал мимо ближнего угла!
63’ Гол-гол-гол! Снова Икарди забивает после невразумительно отрезка в исполнении свой команды! А гол красавец-то получился! Икарди получил мяч на линии штрафной, на противоходе убрал защитника и выстрелил в самую "паутину" - мяч от штанги влетел в ворота!
63’
Гол! 2:1
65’ Что забивает "Интер", что пропускает - у Тохира всегда одно и то же равнодушное лицо. Может, там в ВИП-ложе просто картонка стоит с изображением Тохира, а он сам где-то на важных переговорах?
67’ Икарди решил, что голевых подвигов с него хватит и пошел играть разыгрывающего! Однако практика показала, что у аргентинца лучше получается бить по воротам - не прошел его пас на партнера.
69’ Ох, наконец поняли миланцы, что сегодня Икарди цепляется за все мячи и начали длинные передачи использовать! Правда,сейчас коллективными усилиями удалось обезвредить форварда.
71’
Роберт Аквафреска - Рене Крхин
71’ Вот оно как - Баллардини сегодня хочет уехать из столицы моды не с пустыми руками, а с очками! Поэтому на поле входит Аквафреска - игрок, который ходил в перспективных, но травмы не дали ему до конца раскрыться.
73’ Счет сравнивается! Подумать только - Коне без проблем переиграл двух защитников "Интера". После подачи Коне поборолся с Роланду, мяч упал на газон, где расторопнее всех оказался форвард и в падении отправил мяч в ворота.
73’
Гол! 2:2
Панайотис Коне
75’ Сможет ли "Интер" найти в себе силы и выйти вперед в третий раз? Икарди пока на поле, а посему шансы на это есть.
76’ Парадокс: вроде матч и не очень веселый, а уже четыре мяча мы увидели! В Италии такое умеют! При этом есть ощущение, что еще как минимум один гол в игре будет.
78’ Защитник, конечно, самоотверженно играл, в падении прерывая опасную передачу Эрнандеса, однако чуть было не срезал мяч в свои ворота Мантовани.
79’
Диего Милито - Эстебан Камбьяссо
79’ Последнюю замену делает Маццари, играя ва-банк. А что еще остается делать наставнику на глазах у своих болельщиков? Может, Милито вспомнит свои славные бомбардирские времена и сломит сопротивление "Болоньи"?
81’ За такое вполне можно было и красную карточку давать! Простил арбитр Раноккию за грубейший фол сзади против Лазароса Христодулопоса!
81’
Андреа Раноккиа
83’ Милито сразу начал действовать нестандартно! Оттянулся на левый фланг и опасно подавал на дальнюю штангу, где Мантовани опередил Нагатомо и выбил мяч из под его ног!
83’
84’ Пенальти! Паласио принял мяч в штрафной, резко развернулся, а Мантовани его завалил на газон! Арбитр непреклонен - на точку!
84’
Незабитый пенальти
85’ Нет гола! Милито бесхитростно пробил по центру, а Курчи не повелся и остался на месте. Кипер отбил мяч в сторону -Икарди не смог добить мяч в ворота на добивании!
87’ Ну, после такого удара судьбы и удара... Милито "Интер" может больше и не встать! Обреченно выглядят игроки в черно-синих футболках.
89’
Диего Перес - Панайотис Коне
89’ Близка "Болонья" к ничьей, поэтому неудивительно, что Баллардини решает укрепить опорную зону, снимая с игры Коне.
90+1’ Три минуты есть у "Интера", чтобы вырвать победу! Но столько же есть и у "Болоньи" для тех же целей, ведь сегодня соперники, по сути, равны.
90+3’ Аквафреска мог похоронить "Интер"! Христодулопулос протащил мяч через все поле и выкатил мяч на параллельно бегущего Роберто. Первый удар с линии штрафной Ханданович отбил, то же было и со вторым! Мама миа!
90+4’ Матч окончен! "Интер" в очередной раз решил добавить себе приключений в борьбе за Лигу Европы! Причем сделал это в матче с аутсайдером. А "Болонья" - молодцы, показали свой максимум и уезжают из Милана с гордо поднятой головой и тремя очками! С вами был Константин Захарин. До встречи!