Локомотив — Динамо, 1 апреля 2012

1 апреля 2012 года • 18:30

Россия. Премьер-лига. 37-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Локомотив (Москва) – Динамо (Москва). Россия. Премьер-лига, 37-й тур. Матч пройдет 1 апреля 2012 года на стадионе РЖД Арена (Москва, Россия). Начало - в 18:30 по московскому времени.

+23
=11
-12
77 — 57
РЖД Арена (Москва, Россия) 15 640 зрителей Вместимость 27084
Главный арбитр: Алексей Николаев (Москва)
Ассистенты: Антон Кобзев (Москва), Дмитрий Мосякин (Москва)
0’ Добрый день. Скоро начнем. Команды уже на поле.
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
1’ С центра начал "Локо".
2’ Пока у команд часто случаются "обрезы" и потери.
3’ Воронин головой скидывает мяч в сторону Кураньи, однако защитники не позволили бомбардиру развернуться.
5’ Павлюченко на левом фланге подключает Игнатьева, но тот втыкается в спину защитника и падает на линии штрафной. Все чисто.
5’ Самедов зарабатывает штрафной в районе правого углового флага.
6’ Сам же Самедов исполняет "стандарт" - мяч летит во вратарскую, откуда Беляев головой выбивает мяч.
7’ "Динамо" старается играть длинными пасами, несмотря на сносный газон "Локомотива".
8’ Пока игра равная и без особенно опасных моментов.
8’ Бело-голубые подадут угловой слева.
9’ Самедов подал точно в руки Гильерме.
9’ Контратака хозяев захлебывается за центральным кругом.
11’ Пока команды все больше в центральном круге играют.
12’ Самедов на правом фланге пытается подключить к атаке Воронина, но мяч от защитника возвращается обратно к хаву - угловой.
13’ Разыграли динамовцы корнер.
14’ Воронин увидел в штрафной Кураньи отдал ему мяч, немец пробил - от защитника мяч уходит на угловой.
14’ Мяч с правого фланга доставляется в центр штрафной "Локо", где Роман Павлюченко освобождается от опеки защитника и бьет головой в ближний угол. Слегка точности не хватает форварду
15’ И вновь защитники играют первыми.
16’ Темп игры достаточно низкий.
17’ Видимо, обе команды сделали ставку на четкие действия в обороне.
18’ Очень плотно играют команды. Сложно им развивать скоростные атаки.
20’ Подача в штрафную "Локо", но там вновь защитники закрыли все зоны.
21’ Воронин с правого фланга простреливает в штрафную - Гильерме на месте.
22’ Павлюченко попал в офсайд, а могло бы быть опасно.
24’ Штрафной подаст Торбинский с левого фланга.
24’ Торбинский очень высоко подал - мяч покинул пределы штрафной, никого не коснувшись.
25’ Кокорин получает мяч слева от штрафной, идет в обыгрыш и теряет мяч.
26’ Да уж... Пока игра не оправдывает ожидания. Скучно...
26’ А теперь очередь Кураньи попадать в офсайд.
27’ Павлюченко хотел сыграть в "стенку" с Игнатьевым, а в итоге ноги форварда разъехались по разным сторонам.
28’ Может тяжелое поле мешает быстрее играть командам? Хотя выглядит оно на "4-".
29’ Вот это момент... Кокорин получил пас из глубины и вошел в штрафную, вторым Касанием он бьет, но мяч попадает точно в Гильерме. Мог динамовец пустить мяч вправо, и Гильерме точно бы не справился.
30’ Кстати, Семшов увидел Кокрина и подключил его в предыдущем моменте.
31’ "Локо" заработал аут недалеко от ворот Шунина.
33’ "Локо" долго разыгрывает мяч у чужой штрафной, но Павлюченко сводит все усилия партнеров на нет, теряя мяч.
33’ Плотный удар Игнатьева принимает на себя Фернандес
34’ Смородская в своей ложе чем-то возмущена. Размахивает руками госпожа президент.
35’ Силкин спокоен. Сидит и не встает со своего места, а вот его колега Коусейру руководит командо от бровки.
36’ Хорошая размашистая атака гостей, которая завершается ударом Семшова в защитника. Мог россиянин вывести на убойную позицию Воронина, но пожадничал.
37’ Павлюченко "уронили" около штрафной "Динамо".
37’ Глушаков и Шишкин у мяч. Может быть опасно. До ворот метров 27-28.
38’ Глушаков великолепно пробил, однако и Шунин сыграл не хуже. Голкипер в кошачьем прыжке переводит мяч в сторону левого углового флажка.
41’ Кокрин хорошо действует на своем левом фланге. Форвард закидывает мяч на Кураньи, которого опережает защитник.
41’
Люк Уилкшир
42’ Уилкшир по-хокейному сыграл в корпус Игнатьева и за это получил "горчичник".
43’ Кайседо на линии штрафной на ложном замахе убирает защитника и бьет... Мяч попадает в стелящегося под мяч Граната.
43’
Александр Кокорин
44’ Шишкин грубо ошибается. Хотел защитник выбить мяч в район центрального круга, а вышла точная "свеча" на Кокорина, который первым касание подработал мяч, а вторым "подрезал" его за спину Гильерме.
45+1’ Перерыв
45+2’ Комментарий в перерыве матча А.Ещенко
45+3’ Комментарий в перерыве матча Артура Юсупова
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
46’ С центра начали динамовцы.
48’ Рыков грубо сышрал в корпус Кайседо.
48’
Владимир Рыков
50’ "Локо" пока владеет инициативой.
50’ Беляев подает в штрафную - Рыков выносит мяч.
52’ Глушаков отважился на дальний удар - мяч с отскоком от защитника забирает Шунин.
54’ Игнатьев от лицевой постарался прострелить... Мяч забирают защитники.
55’ "Стандарт" подадут динамовцы.
55’ Рыков бьет мимо ворот.
56’ Гильерме делает суперсэйв. Самедов хитрым навесом старался закрутить мяч в ворота с правого фланга, однако бразильский сраж ворот успел отреагировать.
58’ Воронин оказывается с мячом в штрафной, но не справился украинец с обработкой и защитники накрыли его.
59’ Кокорин здорово обошел двух соперников на левом фланге и прострелил точно в соперника.
61’
Дмитрий Лоськов - Владислав Игнатьев
61’
Виктор Обинна - Дмитрий Торбинский
63’ Кокорин дальним ударом зарабатывает угловой.
64’ Плохо подал угловой Самедов.
65’ Рыков на газоне. В борьбе за верховой мяч с Павлюченко он получил локтем в лицо.
67’ Нобоа дальним пасом увидел Кураньи, но немец в борьбе с защитником не смог сохранить мяч.
70’ Кокорин теряет мяч на входе в чужую штрафную.
71’ Обинна плохо подал угловой, и мяч оказался у "Динамо".
72’ Обинна увидел дальнее подключение Павлюченко и отдал пас на дальнюю штангу... Роман в одно касание пробил выше ворот. Правда, ему защитник мешал. А в целом неплохая атака вышлу у железнодорожников.
73’ Юсупов переодевается. Вместо Нобоа или Семшова?
74’ Семшова все-таки заменит Юсупов.
75’
Артур Юсупов - Игорь Семшов
77’
Звездан Мисимович - Андрей Воронин
77’ Кайседо отправили пасом в борьбу с двумя защитниками, но те взяли в "коробку" нападающего хозяев.
80’ Глушаков в касание очень красиво бьет с линии штрафной - Шунин с трудом, но справляется. Однако показалось, что чуть ранее арбитр свистнул фол.
81’ Кокорин разгоняет атаку по левому флангу, его обгоняет Мисимовоч и просит пас, но получает его в недодачу - потеря.
81’ Корнер подает "Локо" - Павлюченко выпрыгивает выше всех и бьет. Правда, это больше было похоже на скидку на дальнюю штангу, где никого не было.
83’ Обинна заработал еще один угловой.
83’ Рыков выбивает мяч после повторного навеса Обинны.
84’ Кокорин на линии штрафной получает в лицо от Оздоева. Убойная позция для Мисимовича.
85’ Оба получили наказание за споры с судьей.
85’ Мисимович пробил точно в "стенку".
85’
Тарас Бурлак
85’
Роман Павлюченко
87’ Пенальти ставит судья! За фол на Самедове. Оздоев неудапчно подкатился под соперника.
88’ Справедливый пенальти, кстати.
88’
Магомед Оздоев
88’
Гол c пенальти! 0:2
Звездан Мисимович
89’
Дмитрий Сычев - Роман Шишкин
89’ Не оставил шансов Гильерме Мисимович, разведя мяч и вратаря по-разным сторонам.
90’ Четыре минуты добавил судья к матчу.
90+2’
Павел Нехайчик - Александр Кокорин
90+3’ Нехайчик готов выйти на поле.
90+3’ Сычев в касание из штрафной бьет выше ворот.
90+5’ Матч окончен
90+6’ Послематчевый комментарий Жозе Коусейру
90+7’ Послематчевый комментарий С.Силкина
90+8’ Лучшие моменты матча