Спартак Нч — Локомотив, 24 октября 2011

24 октября 2011 года • 16:00

Россия. Премьер-лига. 28-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Спартак Нч (Нальчик) – Локомотив (Москва). Россия. Премьер-лига, 28-й тур. Матч пройдет 24 октября 2011 года на стадионе Спартак (Нальчик, Россия). Начало - в 16:00 по московскому времени.

Спартак (Нальчик, Россия) 5 000 зрителей Вместимость 14200
Главный арбитр: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Николай Голубев (Санкт-Петербург), Михаил Еровенко (Краснодар)
0’ Добрый вечер. Команды выходят на поле. Начинаем нашу трансляцию.
0’ Звучит гимн России.
3’ Активно начинает игру успевший оправиться от повреждения Майкон. Бразилец издали сильным ударом метит в дальнюю "девятку". Не попадает.
5’ Нальчане тоже не теряют времени даром, отвечают ответными атаками, пусть пока и без ударов.
7’ Евгений Овсиенко в атаке сбивает в подкате Тараса Бурлака. Защитник вылетает за пределы поля и неудачно падает на беговую дорожку, но поднимается.
9’ Игру пока большей частью ведут нальчане, мяч не отдают, играют "первым номером".
11’ Гильерме сталкивается в борьбе за верховой мяч все с тем же Овсиенко. Еще одна небольшая пауза в игре.
13’ Мануэл да Кошта, включив скорость на полную, опережает кого-то из нальчикских форвардов, не позволяя сделать последний пас.
15’ Магомед Митришев на скорости с мячом приближается к штрафной и сильно бьет, но попадает в ногу защитника.
17’ Угловой вызывает суматоху у нальчикских ворот. Мяч взмывает вверх, а в ворота не летит.
18’ Бурлак в сантиметрах от штрафной сбил Митришева. Штрафной удар.
18’
Тарас Бурлак
19’ Щаницин и Концедалов разыгрывают штрафной. Удар получается крайне неточным.
21’ Два острых взаимных выпада вынудили команды сосредоточиться на борьбе в центре поля.
23’ Очередной штрафной разыгрывают нальчане
23’
Мануэл Да Кошта
25’ Упорная борьба за территорию продолжается без голевых моментов.
27’ Интереснее по-прежнему смотрятся хозяева поля, лучше держащие мяч и чаще доводящие его до чужой штрафной.
29’ Майкон в контратаке неточным пасом из центрального круга упускает возможность вывести к воротам Обинну.
31’ Затяжную атаку нальчан ударом выше ворот завершает Роман Концедалов.
33’ "Спартак" получает право на угловой. Подача идет в сторону защитников, а повторный навес - в руки вратарю.
34’ Глушаков сбивает нальчанина. Еще один опасный штрафной.
35’ Концедалов здорово пробил в перекладину, от которой мяч отскочил точно на ногу набежавшему Гридневу.
35’
Даниил Гриднев
37’ Еще один штрафной Концедалова. Навес, и Гильерме парирует удар головой.
38’ Нальчане продолжают давить. Гильерме ловит очередной мяч - хороший дальний удар.
38’
Роман Концедалов
40’ Новый атакующий выпад "Спартака" принимает на себя оборона гостей. Удар принимает на себя кто-то из защитников.
41’ Дальний удар по воротам Гильерме. Мяч прокатывается в метре от штанги.
44’
Маркес Битанкур Майкон
45’
Фелипе Кайседо - Станислав Иванов
45+1’ Перерыв
45+2’ Комментарий в перерыве матча А.Гошокова
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
48’
Виктор Обинна
50’ Железнодорожники пробуют обострить свою игру, но пока их коса находит на жесткий оборонительный камень нальчан.
52’ Штрафной удар спартаковцев приходится в "стенку", после чего по отскочившему мячу с лету бьет Лебедев и не попадает в цель.
54’ Денис Глушаков с позиции левого инсайда не попадает в дальнюю "девятку".
55’ Рухаиа едва не наказывает оборону "Локо" за беспечность, играя на опережение, но с близкого расстояния промахиваясь по воротам.
58’ Во владениях Отто Фредриксона тем временем по-прежнему все спокойно.
60’ Подача с углового не находит адресата в штрафной "Спартака".
62’ Еще один угловой. На сей раз мяч опускается в гущу игроков, но нальчикскиз, а не московских.
63’ Третья подача с того же угла поля все-таки привела к удару. И сразу - к голу! Это Глушаков с лету прекрасно пробил в угол с линии штрафной.
63’
Гол! 1:1
Денис Глушаков
65’ Активную пятиминутку выдал "Локо". Как будет теперь?
67’ Пока соперники отвечают неточными ударами из не самых выгодных позиций.
69’ Митришев падает в штрафной в попытке опередить да Кошта. Трибуны свистят - арбитр показывает, что все было в пределах правил.
71’ Сергей Ташуев готовит первую замену.
72’
Арсен Гошоков - Александр Щаницин
74’ Куликов в центральном круге врезается в Кайседо и, не удержав равновесия, наступает ему на бедро. Легионеру требуется время, чтобы подняться с газона.
76’ Гошоков на дальней штанге не дожидается прицельного навеса с левого фланга.
78’ В концовку активнее входят нальчане. Сейчас, правда, им не удается подача с углового.
80’ На Сычеве фолят возле линии штрафной. Между прочим, отсюда "Спартак" в первом тайме открыл счет.
80’ Роман Шишкин перебрасывает мяч через "стенку", но в ближнюю "девятку" не попадает.
81’
Алексей Аравин - Юрий Лебедев
83’ Аравин прямой ногой шипами вонзился в голень Ренату Янбаеву.
83’
Алексей Аравин
84’ Но поднимается защитник "Локомотива" и возвращается в игру.
85’
Дмитрий Лоськов - Виктор Обинна
86’
Ян Дюрица - Ренат Янбаев
87’ Фредриксон, похоже, привез своей команде поражение. Голкипер ошибся на выходе, явно проиграв во вратарской борьбу за мяч да Коште, и Дюрица протолкнул его в пустые ворота.
87’
Гол! 1:2
Ян Дюрица
88’
Ханнес Торстейн Сигурдссон - Магомед Митришев
90’ Три минуты добавлены ко времени второго тайма.
90+1’ Нальчане зарабатывают угловой. Последний?
90+2’ До удара дело не доходит.
90+3’ Нет, еще один угловой. И удар! В сантиметрах над перекладиной.
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Ж.Коусейру
90+6’ Послематчевый комментарий С.Ташуева