Локомотив — Рубин, 25 сентября 2011

25 сентября 2011 года • 18:30

Россия. Премьер-лига. 25-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Локомотив (Москва) – Рубин (Казань). Россия. Премьер-лига, 25-й тур. Матч пройдет 25 сентября 2011 года на стадионе РЖД Арена (Москва, Россия). Начало - в 18:30 по московскому времени.

РЖД Арена (Москва, Россия) 14 059 зрителей Вместимость 27084
Главный арбитр: Виталий Мешков (Дмитров)
Ассистенты: Олег Целовальников (Астрахань), Андрей Глот (Ярославль)
0’ Здравствуйте, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут на нашем сайте начнется текстовая трансляция матча "Локомотив" - "Рубин".
0’ Команды вышли на поле.
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
3’ Спокойно проходят первые минуты.
5’ Гекдениз получает передачу себе на фланг, но не дотягивается до мяча.
6’ Лебеденко бьет из-за пределов штрафной - мяч попадает в защитника и отскакивает к Нельсону Вальдесу, тот наносит еще один удар - мимо.
7’ Еременко делает неточную передачу в направлении Вальдеса.
8’ Подопечные Курбана Бердыева пока больше держат мяч.
8’ Кузьмин сбивает своего бывшего одноклубника Игнатьева недалеко от угла штрафной гостей.
9’ Бурлак мощно прикладывает к мячу - тот пролетает выше перекладины.
10’ Опасных моментов не было в стартовой десятиминутке.
11’ Сапатер сбивает Нобоа. на своей половине.
11’ Карадениз подает с левого фланга на Вальдеса - тот до мяча не дотягивается, а Бурлак выносит мяч на угловой.
12’ Из "стандарта" гости ничего не извлекают.
13’ "Рубин" в своем стиле устраивает перепасовку на своей половине поля.
14’ Хозяева пока моментов не создают.
15’ Рыжиков выбивает мяч со своей половины поля - тот прилетает в руки Гильерме.
16’ Ибричич зарабатывает угловой.
17’ После подачи Ибричича Сапатер бьет издали - мяч застревает в ногах футболистов казанцев.
18’ Навас сильно отдает передачу на фланг Лебеденко - последний упускает мяч за боковую.
19’ Бурлак и его партнер берут в "коробочку" Вальдеса, который пытался продраться к штрафной Гильерме.
21’ Майкон зарабатывает штрафной, уткнувшись в длинную ногу Сесара Наваса.
22’ Шишкин подает, мяч срезается у него с ноги и после рикошета оказывается в руках Рыжикова.
24’ Очередной заброс вперед в исполнении гостей, на этот раз на Карадениза - вновь безрезультатно.
25’ Янбаев в борьбе за мяч подталкивает Гекдениза.
26’ Сесар Навас подыгрывает себе рукой, и "Локомотив" зарабатывает штрафной на левом фланге.
27’ Шишкин подает - разминка для Рыжикова.
27’ Фол совершает Вальдес в атаке.
28’ Немов после дальнего заброса выбивает мяч на угловой.
30’ Вальдес выскакивает к воротам "Локомотива", но Гильерме в падении в последний момент забирает мяч.
31’ Майкон выполняет прострел слева - Рыжикова в падении слегка задевает мяч, изменяя направление его полета, и Натхо не дает игрокам хозяев подправить игровой снаряд в сетку.
32’ Лебеденко падает в борьбе с Шишкиным на фланге, рефери фол не фиксирует - Лебеденко возмущенно разводит руками.
34’ Немов сбивает Майкона в центре поля - рефери ограничивается устным предупреждением игроку "Рубина".
35’ Майкон бьет с линии штрафной и попадает точно в голову Наваса, от которой мяч уходит на угловой.
36’ Ибричич подает, следует удар да Кошты головой- Рыжиков с трудом переводит мяч на угловой!
36’ Еще одна подача в исполнении хозяев - на этот раз не слишком опасно.
37’ Еременко бьет в ближний угол - Гильерме успевает среагировать!
37’ Еременко подает с углового - удара в исполнении "Рубина" не последовало.
38’ Тут же Карадениз оказывается на острие атаки - Гильерме его опережает.
40’ Чуть успокоилась игра.
41’ Ибричич выполняет дальний заброс - безрезультатно.
43’ Янбаев пытается продраться по левому флангу - Карадениз сбивает его в подкате.
43’
Сальваторе Боккетти
43’
Гекдениз
44’ Карточку Карадениз получает за фол, а Боккетти - за споры.
44’ Следует заброс в штрафную "Рубина" - Рыжиков выносит мяч кулаками.
45’ Перерыв
45+1’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Кузьмин нарушает правила на Игнатьеве и получает предупреждение.
46’
Олег Кузьмин
47’ Без замен обошлись наставники в перерыве.
48’ Майкон по левому флангу рвется за мячом после сделанной ему на ход передачи, но не успевает, и игровой снаряд уходит за лицевую.
50’ Роман Еременко "скашивает" Майкона в центре поля.
52’ Шишкин с левого фланга делает передачу в центр штрафной гостей на Кайседо, тот откидывает мяч назад под удар Сапатеру. Испанец бьет и мяч между ног Натхо и Наваса влетает в сетку под рукой Рыжикова.
52’
Альберто Архоль Сапатер
53’ Нобоа с линии штрафной пытается закинуть мяч в ворота Гильерме за спину голкиперу, но игровой снаряд проходит выше ворот.
55’ Сложно по такой игре гостям будет отыграться.
56’ Боккетти в подкате бьет сзади по ногам Кайседо.
56’ После прострела Майкона Игнатьев в борьбе с защитником пытается пробить - безуспешно.
57’ Готовит Курбан Бердыев замены.
58’ Вальдес сбивает Шишкина на фланге и получает предупреждение.
58’
Нельсон Вальдес
59’ Ибричич подает с правого фланга - гости выбивают мяч на угловой. Розыгрыш "стандарта" не удается хозяевам завершить ударом по воротам.
61’ Вальдес играет рукой в борьбе недалеко от линии штрафной "Локомотива".
62’
Владимир Дядюн - Игорь Лебеденко
62’
Алан Касаев - Роман Еременко
63’ Шишкин наносит удар с угла штрафной - Боккетти принимает удар на себя.
65’ Мяч отскакивает к Ибричичу, находящемуся на линии штрафной, тот красиво пытается перекинуть защитников и войти во владения Рыжикова - неудачно.
65’ Натхо бьет издали - выше.
66’ Нобоа мощно бьет из-за пределов штрафной - мяч пролетает в паре метров от штанги ворот Гильерме.
68’ Ибричич получает устное внушение от арбитра Мешкова после грубой игры в центре поля.
69’ Не получается у "Рубина" создать что-то опасное у чужих ворот и даже подобраться к штрафной Гильерме. Видимо казанцы предстоит уповать на дальние удары.
70’ Майкон оказывается в офсайде.
71’ Вальдес делает передачу за спину Янбаеву на Нобоа - защитник "Локомотива" справляется и оттесняет эквадорца.
72’
Дмитрий Лоськов - Сенияд Ибричич
73’ Вальдес бьет почти без замаха издали - крайне неточно, да и не подготовленный получился удар.
75’ Обинна готовиптся выйти на поле.
76’ "Рубину" удается провести острую атаку, но до удара дело не доходит.
77’ "Рубин" неожиданно для "Локомотива" разыгрывает угловой, в то время, как хозяева готовились к подаче. Касаев навешивает, Гильерме ошибается на выходе, и Дядюн вколачивает мяч головой в сетку.
77’
Владимир Дядюн
78’ Майкон, находясь в чужой штрафной, бьет в ближнюю "девятку" - чуть -чуть ему не хватает точности.
79’
Виктор Обинна - Владислав Игнатьев
81’ "Локомотив" выполняет подачу с углового, но как следует пробить хозяевам не удается.
81’ Кузьмин подает в штрафную хозяев - защитник не дает возможности Дядюну добраться до мяча.
82’ Очередная атака гостей, Дядюн входит в штрафную вдоль лицевой, но в последний момент поскальзывается и пас у него не получается.
83’
Дмитрий Сычев - Фелипе Кайседо
85’ Вальдес зарабатывает штрафной в центре поля.
86’ Лоськов подает угловой, гости выносит мяч, но недалеко. Оздоев еще раз забрасывает мяч в штрафную - Рыжиков забирает мяч.
87’ Натхо выполняет подачу в чужую штрафную - неудачно.
89’ "Локомотив" зарабатывает право на угловой, Лоськов подает - гости выносят мяч.
90’ Судья добавляет ко времени второго тайма только минуту.
90+1’ Майкон фолит на Нобоа недалеко от своей штрафной.
90+2’
Сергей Кисляк - Нельсон Вальдес
90+2’ Боккетти бьет на "технику" со штрафного - мимо.
90+3’ "Локомотив" получает право на штрафной в центре поля. Пока не дает финального свистка Мешков.
90+3’ Лоськов бьет - гости выбивают мяч.