Локомотив — Спартак Нч, 17 октября 2010

17 октября 2010 года • 20:45

Россия. Премьер-лига. 24-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Локомотив (Москва) – Спартак Нч (Нальчик). Россия. Премьер-лига, 24-й тур. Матч пройдет 17 октября 2010 года на стадионе РЖД Арена (Москва, Россия). Начало - в 20:45 по московскому времени.

РЖД Арена (Москва, Россия) 10 782 зрителя Вместимость 27084
Главный арбитр: Игорь Егоров (Нижний Новгород)
Ассистенты: Алексей Харламов (Тюмень), Игорь Писанко (Новосибирск)
0’ Добрый вечер! В 22:45 на нашем портале начнется текстовая трансляция матча 24-го тура премьер-лиги "Локомотив" - "Спартак" (Нальчик).
2’ Первая атака нальчан. Пас на форварда не доходит до адресата.
3’ Дюрица неудачно выбивает мяч. "Спартак" возобновляет атаку. Опасный удар в ближний угол. Мяч попадает в сетку, но с внешней стороны.
4’ Лоськов пробует найти разрезающей передачей Сычева, но защитник первый на мяче.
5’ Сычев получает пас тот Вагнера, но неудкачно принимает его, и атака заканчивается.
6’ Сычев получает пас на грани офсайда, но пробить сильно мешают защитники. Колинько со 2 попытки забирает мяч.
7’ Теперь уже Алиев бьет с 25 метров. Мяч летит неточно.
8’ Партнеры вновь пытаются вывести на ударную позицию Сычева. Форварда опережает Колинько.
9’ Янбаев упускает мяч за лицевую в затяжной атаке.
10’ Торбинский теряет мяч в центре поля. Нальчик проводит ответную атаку, но неудачно.
12’ Сирадзе делает пас на Дядюна, но мяч летит прямиком к Гилерме.
13’ Торбинский нарушает правила в атаке. Штрафной.
14’ Торбинский вновь с мячом, однако пас на Сычева выходит совсем неудачным.
15’ Голич фолит в атаке на Вагнере. Егоров делает ему устное внушение.
16’ Матч пока проходит на низких скоростях, практически без ворот, но любой опасный момент может взорвать игру.
17’ Дядюн оказывается на газоне после столкновения с защитником. Форвард пока не может подняться.
19’ "Локомотив" проводит длительную атаку. В результате, хозяева зарабатывают угловой.
20’ Колинько уверенно игарет на выходе, но с атакой не спешит.
21’ Сычев получает пас от Лоськова, но тут же теряет мяч.
21’
Марко Баша
22’ Леандру отправляет в прорыв Сирадзе. Дядюн хорошо открывается, но партнер делает бездарный пас.
23’ Вагнер получает передачу в 30 метрах от ворот, но защитники быстро его накрывают.
24’ Быстрая така "Локо". Алиев кидает в прорыв Вагнера, но тот медлит и теряет мяч.
26’ Шишкин и Торбинский играют в стеночку. Защитник простреливает в штрафную. Торбинский подбирает мяч и бьет, но попадает в защитника.
27’ "Локо" зарабатывает штрафной. К мячу, конечно, подходит Алиев. Колинько с трудом со второй попытки забирает мяч. Сычев едва не протолкнул мяч в сетку.
28’ Леандру бьет из-под защитника, но Гилерме занимает правильную позицию и ловит мяч.
30’ Гости отбирают мяч в центре поля, но тут же теряют его.
32’ Лоськов делает скрытый пас на Сычева, но защитник разгадывает его замысел.
33’ Гости зарабатывают штрафной от правой броки после фола Лоськова. Йованович навешивает, Гилерме первый на мяче.
34’ Алиев бьет с 25 метров, но мяч летит слабо.
35’ Спартаковцы продолжают терять мяч в центре поля. На их счастье, у москвичей пока не выходят контратаки.
36’ Янбаев прорывается по левому флангу, входит в штрафнуюи и бьет. Колинько с трудом забирает мяч.
37’ Гости крайне медленно выполняют угловой. И подача выходит неудачной.
38’ Колинько забирает мяч после неточной передачи на Сычева.
39’ Сычев забирается в офсайд. Мяч у "Спартака"
41’ Нальчик навязывает сопернику вязкую игру в центре поля.
42’ Редкая контратака гостей заканчивается дальним ударом Йовановича. Угловой.
42’ Опасный момент у ворот Гилерме. Леандру подбирает мяч после рикошета от защитника. и Гилерме вытаскивает мяч из нижнего угла.
43’ Угловой тоже едва не приводит в голу. В суматохе игроков мяч на ленточке забирает голкипер "Локо",
44’
Ян Дюрица
45’
Алан Гатагов - Вагнер
45’ К первому тайму добавлено 2 минуты.
45+2’ Дядюн на чужой половине поля сбивает Глушакова.
45+2’
Владимир Дядюн
45+3’ Перерыв
47’ Сычев получает пас от Лоськова, но забирается в офсайд.
48’ Алиев зарабатывает штрафной возле левого фланга. Сам пострадавший подходит к мячу.
49’ Алиев бьет, мяч попадает в скопление игроков. Лоськов на подборе едва не посылает мяч в сетку.
50’ Алиев бьет с левого угла штрафной. Мяч летит в метре от ближней штанги.
52’ Концедалов зарабатывает штрафной в 25 метрах от ворот.
53’ Гатагов явно недоволен решением, но Егоров непрекословен.
54’ Исполнение "стандарта" у нальчан явно не выходит. Мяч летит намного выше ворот.
55’ Сычев получает по ногам ан своей половине поля.
55’
Йован Голич
56’ Алиев вновь бьет с дальней дистанции, хотя у него были адресаты для передачи.
56’ Сирадзе проходит чуть правее центра и бьет в ближний угол. Гилерме переводит мяч на угловой.
58’
Драман Траоре - Дмитрий Торбинский
58’ После скидки гостей мяч выносит Глушаков.
58’ Сычев не поспевает к мячу в контратаке "Локо".
59’ Дядюн проходит в штрафную, но упускает момент для удара. Мяч отлетает к Сирадзе, который тут же бьет. Гилерме спасает свою команду. опасный момент.
60’ Траоре делает отличный пас на Сычева, который с линии штрафной бьет щекой. Мяч летит к угловому флажку.
62’ Сычев забирается и за спины защитников, и в офсайд после передачи Гатагова.
64’ Траоре продавливает защитников, но мяч после его удара летит мимо ворот.
65’ Сычев бьет в касание после прострела с левого фланга. Мимо.
66’ Гатагов делает передачу в центр штрафной. Сычев в борьбе с защитниками падает, но Егоров молчит.
67’ Алиев падает в борьбе с 2 защитниками. Судья показывает лишь на угловой.
69’ Шишкин сносит Йовановича в атаке. Защитник с трудом поднимается.
69’ Дюрица играет на попережение после подачи, но попадает в защитиника.
70’ Сычев показывает на что способен. Форвард получает мяч в штрафной. Сначала пробует прострелить, но подбирает мяч после рикошета от защитника и пробил с ближней дистанции в дальний угол.
70’
Дмитрий Сычев
71’
Арсен Гошоков - Давид Сирадзе
72’ Леандру сталкивается с Гилерме. Дюрица едва не набрасывается на соперника.
74’ Траоре лежит на газоне в центре поля после столкновения с Леандру.
76’ Гошоков не поспевает за длинной передачей со своей половины поля.
77’ Галерме выносит мяч прямо в ноги Леандру, но тот от неожиданности неудачно принимает мяч.
78’ Сычев зарабатывает угловой.
78’ Алиев подает прямо в руки Колинько.
79’ Опасный момент у ворот Гилерме. Гошоков посылает мяч в сетку, но судья фиксирует офсайд.
80’
Артур Рылов - Милан Йованович
82’ Колинько уверенно играет на выходе и выбивает мяч.
82’ Гатагов бьет через себя и попадает в голову Леандру.
83’
Родолфу - Дмитрий Сычев
85’ Опасный момент. Дядюн поулчает отличную подачу и бьет без сопротивления, но удар выходит неточный.
87’
Родолфу
89’
Рикарду Жезус - Йован Голич
89’ Гости продолжают атаковать, но пока далеко от цели.
90’ Траоре едва не вываливаться на рандеву с Колинько.
90+1’
Аслан Дышеков
90+3’ Родолфо зарабатывает штрафной у левого фланга.
90+3’
Андрей Васянович
90+4’ Матч окончен
90+5’ Комментарий после матча Юрия Красножана
90+6’ Комментарий после матча Юрия Семина