Локомотив — АЕК, 20 октября 2011

20 октября 2011 года • 20:00

Лига Европы. Группа L

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Локомотив (Москва) – АЕК (Афины). Лига Европы, Группа L, первый матч. Матч пройдет 20 октября 2011 года на стадионе РЖД Арена (Москва, Россия). Начало - в 20:00 по московскому времени.

+1
=1
-0
2 — 1
РЖД Арена (Москва, Россия) 8 279 зрителей Вместимость 27084
Главный арбитр: Пол ван Букел (Голландия)
1’ Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 20:00 мы начнем текстовую трансляцию матча Лиги Европы между "Локомотивом" и АЕК.
1’ Команды появляются на поле. Звучит гимн Лиги Европы.
2’ "Локо" зарабатывает штрафной на фланге, навес у Шишкина не получается.
3’ Ответная атака греческого клуба, прострел в штрафную - Кошта уверенно выносит мяч.
4’ Лагос попадает в офсайд.
5’ Майкон устремляется вперед, имеет шанс бразилец отдать мяч партнеру, по протягивает с пасом, и защитник его "накрывает".
6’ Как-то немного болельщиков собралось в Черкизово...
7’ Игнатьев нарушает правила в атаке.
8’ Первые минуты проходят в довольно спокойном темпе. И не сказать, что у "Локомотива" есть преимущество.
9’ Греки зарабатывают довольно опасный штрафной. Да Кошта сбивает Лагоса.
10’ Навес Хосе Карлоса, Бурлак четко действует.
11’ Майкон подкатывается под Лагоса в центральной зоне и сам же получает по спине. Виноват бразилец и не спорит особо.
12’ Сапатер оказывается первым на подборе у штрафной гостей и с лета пробивает в дальний угол. Арабацис отражает удар, а затем пытается спасти команду от углового, но неудачно.
13’ Навес у Ибричича не получается.
15’ Гильерме блестяще нейтрализует выход Белека! Один на один выскакивал темнокожий хавбек гостей. Непонятно, где была защита красно-зеленых.
16’ Угловой в исполнении Хосе Карлоса успеха АЕКу не приносит.
18’ Затяжная атака "Локо" заканчивается угловым. Майкон его зарабатывает.
19’ Арабацис фиксирует мяч. Не хватает задора какого-то хозяевам, хотя в старании им не откажешь.
19’ Сычев входит в штрафную с правого края, прострел не получается у него - угловой. Затягивают с передачами игроки "Локо".
20’ Подача низом Ибричича, Сычев до мяча не добирается.
22’ Варгас очень опасно бьет почти с линии штрафной! Мяч проходит над перекладиной!
23’ Белек в офсайд попадает. Преимущество-то на стороне греков в последнее время!
25’ Гильерме выбивает мяч после передачи назад и подскальзывается. Хорошо, что мяч не срезался с ноги.
26’ Контратака "Локо", Игнатьев вперед бежит, пытается перебросить Арабациса - неудачно.
29’ Уголовой в исполнении АЕКа. Не остро получается. Гильерме на месте.
30’ Майкон неудачно простреливает слева, Сычев выцарапывает мяч. Снова Майкон... И аут вбросят гости.
32’ Янбаев на левом краю получает мяч, входит в штрафную, пытается перебросить вратаря - только угловой.
33’ Ибричич в очередной раз не очень удачно навешивает. Майкон исхитряется ударить, но защита блокирует.
34’ Сапатер два угловых подряд подает. А моментов опасных как не создавалось, так и не создается.
36’ Наконец АЕК отвечает контратакой - Варгас попадает в защитника.
37’ Глушаков опасно бьет с дальней дистанции! Чуть выше...
38’ И тут же Майкон выстреливает - мимо.
40’ Майкон получает по ногам, и помощь оказывают бразильцу. Даже машина с носилками появляется. При этом правила нарушал сам бразилец.
42’ Сапатер с Карлосом сталкиваются в борьбе за мяч на половине поля "Локо". Судья принимает сторону греческого клуба. Спорное весьма решение.
44’ В центре поля мяч постоянно находится. Ударов по воротам ну совсем мало.
45’
Виктор Обинна - Маркес Битанкур Майкон
45’ Минуту добавляет арбитр к основному времени первого тайма.
45+1’ Перерыв
47’
Дмитрий Сычев
48’ Активно начал второй тайм "Локомотив", особенно свежий Обинна. Он и становится автором голевого паса - простреливает нигериец, защитник цепляет мяч, но неудачно, и Сычев с близкого расстояния головой поражает цель.
49’ Игнатьев зарабатывает штрафной. Опасности не получилось создать.
51’ Обинна исполняет угловой, мяч достается защитнику АЕКа.
51’ Забитый гол не охладил пыл железнодорожников, игра по прежнему проходит на половине поля греков.
52’ Сычев попадает в офсайд.
54’ Бернс опасно бьет после подачи углового! Рядом со штангой проходит мяч.
54’ Обинна бьет со средней дистанции, попадает в защитника, и удар, теряя свою силу, приходит точно в руки вратарю.
56’ Глушаков нарушает правила...
58’
Пантелис Кафес - Фабиан Варгас
58’ Шишкин каким-то чудом не попадает в ворота, уже оставленные Арабацисом! Никто ему уже не мешал...
61’ Сапатер классно бьет в дальнюю "девятку", вратарь в не менее классном прыжке отражает мяч.
62’ Угловой Ибричич исполняет, не опасно.
62’
Сенияд Ибричич
63’ Обинна фолит на Контоэсе... Оказывают греку помощь.
65’
Родригес Перейра Леонарду - Натан Бернс
66’
Фелипе Кайседо - Сенияд Ибричич
67’
Фернандес Васкес Хосе Карлос
68’ Карабелас фолит на Игнатьеве.
69’ "Локо" не дает сопернику организовать не то что натиск, а даже контратаки.
70’ И пенальти зарабатывает Сычев!!! Карабелас не сумел сыграть в мяч... Все грамотно сделал форвард.
71’
Гол c пенальти! 2:0
71’ Мощно под самую штангу пробивает Сычев! Без шансов для Арабациса, хотя тот и угадал с направлением.
73’
Димитрис Сиалмас - Панайотис Лагос
73’ Дождь пошел в Черкизово... Теперь АЕКу еще сложнее будет сподопиться на что-то впереди.
74’ А "Локо" тем временем продолжает атаковать. Сапатер навешивает со штрафного, до удара дело не доходит.
75’
Мануэл Да Кошта
76’ 15 минут до конца остается... И готовится выйти на поле Дмитрий Лоськов!
78’
Дмитрий Лоськов - Владислав Игнатьев
78’ "Сушит" игру "Локо", в данной ситуации это простительно. Очень важна победа для хозяев сегодня.
80’ АЕК подает угловой, Манолас головой посылает мяч выше ворот.
83’ Карлос попадает в офсайд! А вообще атака была очень опасной...
85’ Леонардо бьет рядом со штангой из-под Глушакова... Как-то расслабились немного хозяева.
85’ И в перекладину попадет Белек. Странный удар у него получился, Гильерме не ожидал такой траектории.
87’ Кайседо упускает шанс забить, после блестящего паса Лоськова.
89’
Гол! 2:1
Димитрис Сиалмас
89’ Четко головой забивает после подачи с углового грек!...
90’ Три минуты добавлено.
90+1’ Справляется "Локо" пока.. .
90+3’
Гол! 3:1
Фелипе Кайседо
90+3’ И вторым ударом забивает эквадорец. Вышел он один на один...