Краснодар — Ростов, 5 марта 2012

5 марта 2012 года • 18:30

Россия. Премьер-лига. 33-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Краснодар (Краснодар) – Ростов (Ростов-на-Дону). Россия. Премьер-лига, 33-й тур. Матч пройдет 5 марта 2012 года на стадионе Кубань (Краснодар, Россия). Начало - в 18:30 по московскому времени.

+2
=0
-0
5 — 1
Кубань (Краснодар, Россия) 3 500 зрителей Вместимость 31285
Главный арбитр: Виталий Мешков (Дмитров)
Ассистенты: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Виктор Кулагин (Москва)
0’ Звучит гимн Российской Федерации
10’ Арбитр назначает пенальти в ворота гостей
10’
Роман Адамов
11’
Незабитый пенальти
12’
Никола Дринчич
18’ Ревишвили парирует опаснейший удар Адамова в ближний угол
30’ Шипицын наносит красивый удар в падении, но чуть неточно
39’ После флангового прострела в штрафную ростовчан мяч попадает в ногу Круглову и, сменив направление полета, направляется точно в ворота. Плетикоса успевает среагировать на рикошет и останавливает мяч на линии ворот
45’ Одна минута добавлена к основному времени первого тайма
45’
Корнел Салата
45+1’ Перерыв
45+2’ Комментарий в перерыве матча Павла Голышева
45+3’ "Краснодар" - "Ростов". Лучшие моменты первого тайма
56’
Игорь Смольников
61’ 15 минут прошло с начала второго тайма. Пока вся игра проходит в центре поля, и совсем нет ударов по воротам
62’ Мовсисян открылся на ближнюю штангу и замкнул прострел с фланга. Неточно
65’
Роман Емельянов - Рэзван Кочиш
66’
Эктор Бракамонте - Роман Адамов
68’
Павел Голышев - Игорь Пикущак
68’
Огньен Враньеш
73’
Эдгарас Чеснаускис
77’
Душан Анджелкович
78’ Чеснаускис выполняет штрафной удар, обводит стенку, но Ревишвили в красивом броске дотягивается до мяча
78’
Денис Колодин
79’
Игорь Ламбарский - Олег Самсонов
79’
Игорь Ламбарский
84’
Хорен Байрамян - Эдгарас Чеснаускис
86’
Александр Мартынович - Евгений Шипицин
88’ Окоронкво весь матч отыграл с перстнем на пальце, за что и получил предупреждение в самом конце игры
88’
Айзек Окоронкво
90+1’ Павел Голышев забивает гол в компенсированное время
90+1’
Павел Голышев
90+5’ Матч окончен
90+6’ Послематчевый комментарий Сергея Балахнина
90+7’ Послематчевый комментарий Славолюба Муслина