Краснодар — Кубань, 29 октября 2011

29 октября 2011 года • 17:15

Россия. Премьер-лига. 29-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Краснодар (Краснодар) – Кубань (Краснодар). Россия. Премьер-лига, 29-й тур. Матч пройдет 29 октября 2011 года на стадионе Кубань (Краснодар, Россия). Начало - в 17:15 по московскому времени.

Главный арбитр: Сергей Карасев (Москва)
Ассистенты: Дмитрий Мосякин (Москва), Алексей Лебедев (Санкт-Петербург)
0’ Добрый вечер. Команды выходят на поле - начинаем нашу трансляцию.
0’ Звучит гимн России.
2’ "Краснодар" в первой же атаке зарабатывает угловой. После подачи на ближнюю штангу и удара головой мяч летит рядом со штангой.
4’ Фланговую атаку номинальных хозяев поля прерывают защитники "Кубани".
6’ "Краснодар" продолжает владеть инициативой и весьма агрессивно прессингует.
8’ Еще один угловой у ворот "Кубани". Подача не получается - мяч летит низом.
9’
Игор Лоло
11’ Очередной навес с левого фланга на сей раз оказывается для Беленова легкой и приятной разминкой.
13’ Шипицин делает передачу на ход Михееву. Пас получается чересчур сильным.
15’ Удар Юры Мовсисяна с позиции правого инсайда - мяч катится в нескольких метрах от дальней штанги.
17’ "Кубань" что-то совсем чувствует себя робким гостем на своей арене.
19’ Едва ли не первая атакующая вылазка "Кубани" заканчивается ударом почти с нулевого угла. Евгений Городов уверенно реагирует, в падении забирая мяч.
21’ "Краснодар" фолит в нападении - следствие давления на ворота желто-зеленых.
24’ Наконец, "Кубани" удается на пару минут завладеть мячом. Несколько пробных навесов действительно не более, чем пробные.
26’ Никола Дринчич подает угловой, мяч отскакивает под удар Андрею Михееву - сильно, но выше ворот.
27’ Затяжная атака "Кубани" заканчивается полуударом-полупрострелом.
28’ Мовсисян прорывается в штрафную, проталкивает мяч мимо вратаря, но тот дотягивается ногой, спасая ворота. А Жоаузинью на добивании промахивается.
31’ Снова Мовсисян! Нападающий сборной Армении решается на удар с 30 метров и едва не попадает в дальний угол.
33’ Контрвыпад "Кубани". Прострел из пределов штрафной мог привести к точному завершающему удару.
35’ Федор Кудряшов с трудом поднимается с газона после столкновения в центре поля.
37’ "Краснодар" инициативу не отдает, хотя "Кубань" уже давно отодвинула игру от своих ворот.
39’ Беленов ловит мяч после дальнего удара Михеева.
41’ Защитники и вратарь "Краснодара" не справились с опекой Траоре при диагональном забросе в штрафную слева, и для гола хватило легкого касания мяча головой.
41’
Ласина Траоре
42’
Маркос Уренья
43’
Андрей Михеев
45’ Кулик проходит двух оппонентов, но ударить не дают, в штрафной отбирают мяч.
45+1’
Дачан Шербан Варга
45+2’ Перерыв
45+3’ Интервью в перерыве матча Отара Марцваладзе и Антона Рогочия
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
48’ Дальний удар по воротам Городова. Голкипер контролирует полет мяча, провожая его за лицевую линию.
49’ Варга прихрамывает после жесткого единоборства с Марсиу. Продолжать игру румын наверняка сможет.
51’ Жоаузинью со штрафного закручивает мяч над "стенкой". Правда, и над перекладиной тоже.
53’ Теперь выбивать мяч в аут приходится из того, что, уткнувшись лицом в газон, лежит Кудряшов. Тут дело посерьезнее - могут потребоваться носилки.
55’ Кудряшову заклеили рассеченный лоб, и он возвращается в игру.
57’ Михееву не дают пробить головой с близкой дистанции.
58’ На правом фланге зародилась веерная атака "Краснодара", завершившаяся ударом Михеева. Правда его заблокировал защитник. В итоге всего лишь угловой.
59’ Беленов кулаками прерывает подачу с углового.
60’
Роман Бугаев
61’ Беленов вытаскивает мяч из ближнего угла после точного удара Мовсисяна.
63’
Георге Букур - Маркос Уренья
63’
Отар Марцваладзе - Жоаозиньо
65’ "Кубань" зарабатывает угловой.
67’ Зелау головой посылает мяч в сетку. Но из очевидного, в том числе и для судей, офсайда.
68’ Траоре получил пас с правого фланга и в одиночку создал гол, корпусом "разбросав" опекавших его защитников, выйдя один на один и послав мяч в угол мимо вратаря.
68’
Гол! 0:2
70’ "Краснодар" теперь выглядит смирившимся с поражением.
71’
Сергей Давыдов - Ласина Траоре
73’ На неточные дальние удары сбились "горожане". Сейчас мимо бьет Марсиу.
75’ Дринчич безуспешно подает два подряд угловых.
77’
Михаил Комков - Игор Лоло
77’
Олег Самсонов - Андрей Михеев
79’ Беленов дотягивается до мяча после хитрого навеса Мовсисяна на дальнюю штангу.
81’ Мовсисян выводит на удар Шипицина, а тот упускает мяч за лицевую линию.
83’ В целом, "Краснодар" продолжает атаковать, но скорее - по инерции.
85’ Самсонов делает подкат под Бугаева, после чего помогает ему подняться - свело ногу.
85’
Михаил Комков
87’ Беленов парирует сложный и сильный удар Марсиу в дальний угол.
89’ Снова вратарь "Кубани" вступает в игру, но теперь это был удобный для поддержания игрового тонуса навес.
90+1’ Три минуты добавлены ко времени второго тайма.
90+2’ "Горожане" проводят последние мгновения матча в атаке, но без опасных ударов.
90+3’
Абреу Марсиу
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Славолюба Муслина
90+6’ Послематчевый комментарий Дана Петреску
90+7’ Лучшие моменты матча