Анжи — Кубань, 25 марта 2012

25 марта 2012 года • 18:30

Россия. Премьер-лига. 36-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Анжи (Махачкала) – Кубань (Краснодар). Россия. Премьер-лига, 36-й тур. Матч пройдет 25 марта 2012 года на стадионе Динамо (Махачкала, Россия). Начало - в 18:30 по московскому времени.

+6
=4
-9
12 — 22
Динамо (Махачкала, Россия) 13 000 зрителей Вместимость 16000
Главный арбитр: Эдуард Малый (Волгоград)
Ассистенты: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Владислав Назаров (Невинномысск)
0’ Добрый день! В 18:30 нанашем портале начнется текстовая трансляция матча 36-го тура премьер-лиги "Анжи" - "Кубань".
0’ Команды и судьи вышли на поле в майках с поддержкой в адрес Фабриса Муамба и Эрика Абидаля. "Muamda, Abidal get well soon" - написано на футболках.
0’ Звучит гимн Российской Федерации
2’ "Анжи" долго владеет мячом, но на своей половине поля.
3’ Карсела-Гонсалес достаточно грубо получает от Ионова. Малый мог бы даже и желтую показать, но на первых минутах пожалел игрока "Кубани".
4’ Ахмедов пролетает по флангу, но вот навес получается не лучшим.
5’ Угловой "Анжи" подает так себе. Самбе до мяча добраться не удается.
5’ Повторная атака махачкалинцев заканчивается настоящим хаосом в штрафной Беленова. Два удара, но оба прилетают в защитников. Ответная быстраяа контратака долетает до штрафной уже Габулова, но последний пас на ворота получается неточным.
6’ Лоло лежит на газоне и не может подняться. хотя весьма активно разговаривает с судьей. Выбегают врачи.
8’ Беленов забирает мяч после неудачного прострела с правого фланга.
10’ "Анжи" зарабатывает очередной штрафной, на этот раз на левом фланге у самой бровки сбили Шатова.
10’ Гаджиев неплохо подает, но мяч улетает на угловой. Зелау вновь выиграл борьбу у Самбы.
12’ У "Кубани" в атаке пока почти ничего не получается.
13’ Владение мячом 85:15 в пользу хозяев. Думаю, это свидетельствует о ходе игры в первые 10 минут.
14’ Карсела-Гонсалес бьет с 20 метров, мяч летит выше перекладины.
16’ Вот так момент. Ахмедов вылетает на ударную позицию бьет куда-то совсем не туда, куда надо. Мяч спокойно летит в аут, но Зелау подставляет ногу и переводит мяч в перекладину. Вот так номер.
18’ Редкая атака "Кубани" завершается неточным навесом точно в руки Габулову.
18’ Траоре вынуждает Гаджибекова сфолит в паре метров от угла штрафной. Посмотрим, что придумают краснодарцы.
20’ Жусилей разгоняет атаку "Анжи", пасует на Гаджиева. Навевс...хотя навесом назвать это сложно. Мяч долетает до первого защитника в штрафной - атака завершается.
23’ Прудников навешивает с правого фланга о туглового, нов штрафной его подачи никто не ожидает.
24’ Траоре локтем толкается в борьбе за верховой матч. Нарушение в атаке.
26’ Гаджиев вновь навешивает - вновь мяч достается игрокам "Кубани". Слишком однообразно атакуют дагестанцы.
26’ Дальний удар по воротам Габулова наносит Кулик. Очень не точно
28’ Карсела-Гонсалес подыгрывает себе рукой, а затем еще и бьет после свистка. за что едва не получает от Зелау.
29’ Зелау немного подталкивает Гаджиева в спину, а тот валится на шазон как подкошенный и рукой закрывает глаза от боли.
31’ Зелау выигрывает верховую борьбу у Прудникова во владениях Беленова.
32’ Ахмедов бьет с 25 метров, мяч ворота перелетает.
35’ Траоре идет в отбор и вновь нарушает правила, не хватает ему навыков защитника.
35’ Вот и первая настоящая атака "Кубани". Сначала Траоре едва не убегает к чужим воротам, а затем уже Ионов пробует найти форварда навесом в штрафной, но совсем немного не хватает краснодарцам.
36’ Снова бьет Ахмедов, снова мяч проходит мимо ворот
37’ Прудников срубает Зелау и в недоумении смотрит на судью.
38’ "Кубань" забивает, но из офсайда. Траоре отличной скрытой передачей находит Маркоса на правом углу штрафной. С первым ударом Габулов справляется, а Кулик добивает мяч у же в пустые ворота, правда из офсайда. Какой же красавчик Траоре, такая передача.
42’ Ахмедов в быстрой атаке находит Прудникова на правом фланге, но тот мяч догнать не может.
43’ Траоре целяется за мяч на чужой половине поля, Доау Карлос вынужден фолить, чтобы справиться с соперником.
44’ Фидлер сзади грубо врезается в Шатова, тот конечно быстро поднимается, но просто молодой, решил не симулировать травму. Иные бы в такой ситуации еще минут пять лежали бы.
44’
Артем Фидлер
45’
Мбарк Буссуфа - Махач Гаджиев
45’ Суматоха в штрафной Габулова. Ионов пролетает по флангу, навешивает, но рикошет спутывает все краты, десяток рикошетов, мяч в конце отлетает к Кулику на линии штрафной, а тот бьет мимо правой девятки. Очень мимо.
45+1’ "Анжи" из аута посылает мяч в штрафную, Беленов зачем-то лезет в скопление игроков, до мяча он добирается, но выбить далеко его не может. Только вот Карсела бьет мимо цели.
45+2’ Жавнерчик с 30 метров на удивление хлестко бьет в нижинй угол. Габулов лишь с трудом уже после добивания Траоре выбивает мяч на угловой.
45+3’ Перерыв
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
47’ Буссуфа тут же берет игру на себя, обыгрывает соперинка на фланге иподает в штрафную, там с мячом защитники.
47’ Ионов получает пас на острие от Траоре, но тот медлит и зарабатывает лишь угловой.
48’ Габулов вновь выручает свою команду, отбивая мяч в ближнем бою после удара Траоре.
49’ Подача с углового. Защитники "Анжи" забывают Рогочего, тот бьет с 6 метров, но габулов ловит мяч на самой ленточке. Очень тревожно.
50’ Жоау Карлос хватает Траоре за руку и тут же падает на газон, хватаясь за ногу, мышцу, видимо, дернул.
51’ "Кубань" зарабатывает очередной угловой. но еще один удар Рогочего таким опасным уже не получается.
53’ Карсела отрывается от соперника и бьет с дальней дистанции. Мимо, а тем временем Жоау Карлос возвращается на поле.
54’ Прудников выигрывает борьбу в чужой штрафной, бьет спиной к воротам, но Беленов тащит мяч из нижнего угла.
56’
Шариф Мухаммад - Жоау Карлос
56’
Давид Цораев
58’ Зелау на фланге толкает Шатова в спину. Штрафной от самой бровки. Будет навес - будет Самба.
59’ Мяч после навеса Буссуфы летит прямо в руки Беленова. никакой опасности - загубленный момент.
60’ Быстрая атака "Анжи". Буссуфа пасует на Карселу на фланг. Навес, мимо первого игроока "Анжи" мяч пролетает, но Ахмедов в падении переводит мяч в нижинй угол ворот.
60’
Одил Ахмедов
61’
Ласина Траоре
62’ Самба как танк прет вперед и стреляет из гаубицы с 30 метров, правда точности этой боевой единицы не хватило.
64’ Владение мячом 58-42 в пользу дагестанцев.
65’
Маркос Пизелли - Артем Фидлер
65’
Антон Соснин - Маркос Уренья
65’ Карсела на этот раз пробует уже пройти в лицевую, но прострел оказывается хуже голевого навеса.
68’ Ахмедов бьет с 30 метров, но попадает в защитника, который состоит прямо перед ним. Зря брал игру на себя.
70’
Шариф Мухаммад
71’ Прудников в быстрой атаке доходит до штрафной, серия финтов и удар в левую девятку, точнее так предполагалось, но мяч летит на трибуну.
72’ Ионов принимает мяч в 20 метрах от ворот, перед ним один защитник. Одно неловкое и движение и очередная атака хозяев.
72’ Еще один дальний удар за махачкалинцами, Касерла отправляет мяч мимо
73’
Антон Рогочий
76’ Пизелли получает пас от Траоре, врывается в штрафную и падает после подката защитника. Малый показывает на угловой. Спорный момент, нужен повтор.
78’ "Кубань" старается отодвинуть игру от своих ворот, не очень но отчасти получается.
80’ Контратака "Анжи". Буссуфа получает мяч в метре от линии штрафной и бьет в нижний левый угол от себя. Беленов не в силах мяч отразить., да и пробить Буссуфе никто не мешал.
80’
Гол! 2:0
Мбарк Буссуфа
81’
Игор Лоло
83’ Алексей Козлов готовится выйти на поле, но за 8 минут два мяча по такой игре отквитать очень сложно.
84’
Алексей Козлов - Игор Лоло
85’ Ионов отлично подает с левого фланга, но три игрока "Кубани" с трудом делят мяч между собой, все заканчивается неловким ударом Цораева.
88’
Антон Соснин
89’
Ян Голенда - Александр Прудников
90’
Маркос Пизелли
90+1’ Не унимаются махачкалинцы, хотят забить еще, но выручает Беленов
90+2’ Добавлено три минуты.