Турниры
Турнир | Игр | Побед | Ничьих | Поражений | Р/М |
---|---|---|---|---|---|
Кубок России | 1 | 0 | 1 | 0 (+1)* | 1 - 1 |
Товарищеские матчи. Клубы | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 - 3 |
Первый дивизион | 23 | 5 | 6 | 12 | 17 - 29 |
Всего | 25 | 5 | 7 | 13 | 18 - 33 |
* - в сериях послематчевых пенальти
Матчи с 15 июня 2023 по 15 июля 2024
Дата |
|
Соперник | Результат/Время |
---|---|---|---|
11.07.2023 | Товарищеские матчи. Клубы | Краснодар | |
16.07.2023 | Первый дивизион | Енисей | |
23.07.2023 | Первый дивизион | КАМАЗ | |
30.07.2023 | Первый дивизион | Динамо | |
06.08.2023 | Первый дивизион | Волгарь | |
12.08.2023 | Первый дивизион | Сокол | |
19.08.2023 | Первый дивизион | Шинник | |
26.08.2023 | Первый дивизион | Алания | |
02.09.2023 | Первый дивизион | Химки | |
09.09.2023 | Первый дивизион | Нефтехимик | |
17.09.2023 | Первый дивизион | Акрон | |
23.09.2023 | Первый дивизион | Тюмень | |
27.09.2023 | Кубок России | Амкар | 1 : 1 (2 : 4П) |
01.10.2023 | Первый дивизион | СКА-Хабаровск | |
08.10.2023 | Первый дивизион | Родина | |
14.10.2023 | Первый дивизион | Торпедо М | |
22.10.2023 | Первый дивизион | Арсенал Т | |
28.10.2023 | Первый дивизион | Черноморец Н | |
05.11.2023 | Первый дивизион | Ленинградец | |
12.11.2023 | Первый дивизион | Тюмень | |
19.11.2023 | Первый дивизион | СКА-Хабаровск | |
25.11.2023 | Первый дивизион | Сокол | |
02.03.2024 | Первый дивизион | Шинник | |
10.03.2024 | Первый дивизион | Арсенал Т | |
18.03.2024 | Первый дивизион | Родина | |
23.03.2024 | Первый дивизион | Торпедо М | 14:00 |
01.04.2024 | Первый дивизион | Динамо | 17:00 |
07.04.2024 | Первый дивизион | Черноморец Н | _ : _ |
14.04.2024 | Первый дивизион | КАМАЗ | _ : _ |
20.04.2024 | Первый дивизион | Акрон | _ : _ |
24.04.2024 | Первый дивизион | Алания | _ : _ |
28.04.2024 | Первый дивизион | Нефтехимик | _ : _ |
05.05.2024 | Первый дивизион | Ленинградец | _ : _ |
12.05.2024 | Первый дивизион | Енисей | _ : _ |
18.05.2024 | Первый дивизион | Химки | _ : _ |
25.05.2024 | Первый дивизион | Волгарь | _ : _ |