Урожай

FC Urozhay Krasnodar
Страна Россия
Год основания 1928
Цвета Желто-зеленые
Стадион Кубань 31285
Тренер Андрей Гордеев
О клубе
Достижения
  • 2014 - Кубок России    Финалист
  • 2010 - 1-й дивизион    Победитель
История названий
  • 1928 - Динамо
  • 1954 - Нефтяник
  • 1958 - Кубань
  • 1960 - Спартак
  • 1963 - Кубань
  • 2018 - Урожай
Контактная информация
Последние матчи
17.11.2019 Динамо Ставрополь - Урожай 1 : 2 Россия. Олимп - ПФЛ. Группа "Юг". 18-й тур
14.03.2020 Урожай - Интер Ч 14.03.20 Россия. Олимп - ПФЛ. Группа "Юг". 19-й тур
Положение
Команда И В Н П М O
12 Спартак Нч 18 4 7 7 18 - 33 19
13 Краснодар-3 18 5 3 10 19 - 34 18
14 Урожай 18 4 5 9 19 - 37 17
15 Анжи 17 2 6 9 19 - 28 12
16 Спартак Вл 18 1 5 12 14 - 39 8
Бомбардиры
Турниры
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 1 0 0 1 1 - 3
Зона «Юг» 18 4 5 9 19 - 37
Всего 19 4 5 10 20 - 40
Матчи с 15 июня 2019 по 15 июля 2020
Дата
Соперник Результат/Время
16.07.2019 Зона «Юг»
Г
   Волгарь
0 : 2
20.07.2019 Кубок России
Д
   Дружба
1 : 3
24.07.2019 Зона «Юг»
Д
   Машук-КМВ
1 : 1
01.08.2019 Зона «Юг»
Г
   Махачкала
0 : 2
09.08.2019 Зона «Юг»
Д
   Динамо Ставрополь
1 : 2
16.08.2019 Зона «Юг»
Г
   Интер Ч
2 : 2
24.08.2019 Зона «Юг»
Д
   Спартак Вл
1 : 1
01.09.2019 Зона «Юг»
Г
   Дружба
1 : 2
08.09.2019 Зона «Юг»
Г
   Анжи
1 : 6
14.09.2019 Зона «Юг»
Д
   Биолог-Новокубанск
1 : 0
21.09.2019 Зона «Юг»
Г
   СКА
0 : 3
28.09.2019 Зона «Юг»
Д
   Легион Динамо
1 : 1
05.10.2019 Зона «Юг»
Г
   Спартак Нч
1 : 1
12.10.2019 Зона «Юг»
Д
   Алания
1 : 4
19.10.2019 Зона «Юг»
Г
   Черноморец Н
0 : 4
27.10.2019 Зона «Юг»
Д
   Краснодар-3
1 : 0
03.11.2019 Зона «Юг»
Г
   Машук-КМВ
0 : 3
10.11.2019 Зона «Юг»
Д
   Махачкала
5 : 2
17.11.2019 Зона «Юг»
Г
   Динамо Ставрополь
2 : 1
14.03.2020 Зона «Юг»
Д
   Интер Ч
14.03.20
21.03.2020 Зона «Юг»
Г
   Спартак Вл
21.03.20
28.03.2020 Зона «Юг»
Д
   Дружба
28.03.20
04.04.2020 Зона «Юг»
Д
   Анжи
04.04.20
11.04.2020 Зона «Юг»
Г
   Биолог-Новокубанск
11.04.20
18.04.2020 Зона «Юг»
Д
   СКА
18.04.20
26.04.2020 Зона «Юг»
Г
   Легион Динамо
26.04.20
04.05.2020 Зона «Юг»
Д
   Спартак Нч
04.05.20
10.05.2020 Зона «Юг»
Г
   Алания
10.05.20
17.05.2020 Зона «Юг»
Д
   Черноморец Н
17.05.20
24.05.2020 Зона «Юг»
Г
   Краснодар-3
24.05.20
30.05.2020 Зона «Юг»
Д
   Волгарь
30.05.20