Палермо — Лацио, 31 октября 2010

31 октября 2010 года • 14:30

Италия. Серия А. 9-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Палермо (Палермо) – Лацио (Рим). Италия. Серия А, 9-й тур. Матч пройдет 31 октября 2010 года на стадионе Renzo Barbera (Палермо, Италия). Начало - в 14:30 по московскому времени.

+5
=2
-4
17 — 17
Renzo Barbera (Палермо, Италия) 30 000 зрителей
Главный арбитр: Антонио Дамато
0’ Добрый день. Через несколько минут на портале "СЭ" начнется текстовая онлайн трансляция матча "Палермо" - "Лацио". Перед началом встречи хозяева находятся на восьмом месте в турнирной таблице, а гости возглавляют ее.
0’
Эсекиэль Муньос
0’
Джузеппе Бьява
0’
Андре Диас
0’
Федерико Бальцаретти
0’
Штефан Лихтштайнер
1’ С центра начали гости.
1’ Защитники гостей ошибаются около своей штрафной и Пасторе наносит удар по воротам, но Муслера справляется с ударом.
2’ Сицилийцы активно начали матч, прессингуя гостей по всему полю.
3’ Римляне никак не могут забрать мяч под свой контроль.
4’ "Лацио" бежит в контратаку, но Брокки замешкался в центре поля и защита хозяев успевает вернуться.
5’ В центре поля много единоборств и мяч переходит от одной команды к другой.
6’ Каждое прикосновение к мячу футболистами гостей трибуны встречают оглушительным свистом.
7’ Пинилья получает мяч от Ночерино, но в штрафной ему не дали ему развернуться и обработать мяч.
9’ Пинилья делает классную передачу на Ночерино, и второй выходит к воротам гостей, но слишком сблизился с голкипером и удар нанести не смог.
10’ Хозяева стараются атаковать флангами, но передачи не доходят до Пинильи.
11’ У Пинильи оказывается мяч в штрафной, он замахивается, но Бьява выбивает мяч.
13’ У футболистов гостей пока ничего не получается в атаке, зато в защите они выглядят очень уверенно.
13’ Ночерино один идет на ворота соперника - обыгрывает одного, второго, а третий мяч у него забирает.
14’ Сицилийцы разыгрывают мяч около штрафной, и Иличич наносит коварный удар, но Муслера справляется с ним, в падении переводя его к защитникам.
16’ Пасторе передачей выводит Иличича к воротам Муслеры, но Иличич не догоняет мячик.
17’ Лихтштайнер делает фланговый проход, а в конце его следует навес в штрафную, но передача получается неудачной - удар от ворот.
18’ Хозяева демонстрируют отличный контроль мяча, а гости пока никак не могут перехватить его.
20’ Пасторе наносит удар метров с 25, мяч ныряет перед воротами, но Муслера отражает мяч.
21’ Сарате делает заброс в штрафную, Флоккари выскакивает из-за спин защитников, но голкипер уверенно действует на выходе.
23’ Темп игры спал и римляне неспешно идут в атаку.
23’ А трибуны продолжают свистеть. Пасторе убегает в контратаку, но Муслера великолепен на выходе.
24’ Гостям пока не удается довести мяч до Флоккари, защита сицилийцев действует очень уверенно.
25’ Бово зарабатывает опасный штрафной, но его удар приходится в стенку.
26’ Флоккари попадает в положение "вне игры".
27’
Андре Диас
28’ Маури зарабатывает штрафной. Навешивает в штрафную и Андре Диас мощнейшим ударом ногой поражает ворота Сиригу. Гол получился очень красивым.
29’ Вот такой нелогичный гол. Хозяева очень много атаковали, а гол забили гости.
29’ "Лацио" переходит к игре мелким фолом и трижды нарушает правила на Пинильи.
30’ Пасторе навешивает в штрафную, но никто не смог дотянуться до высоко летящего мяча.
31’ Пинилья лежит на газоне, изображая боль, но фола не было.
32’ Хозяева сменили тактику и теперь атакуют через центральную зону.
33’ Сарате нарушает правила в атаке. Сиригу отправляет мяч мощным ударом к воротам своего визави.
34’ Хозяева лишили мяча гостей и неспешно катают его в центре поля. Складывается впечатление, что сицилийцы ведут в счете, а не римляне.
36’ Муслера получает мяч от своих защитников, а его бежит блокировать Пасторе, и голкипер, выбивая мяч, попадает Пасторе, но мячик летит выше ворот.
37’ Муньос грубо сбивает Бьяву, и арбитр незамедлительно наказывает его.
39’ Хозява стали делать много неточных передач, и гости этим пользуются. Пасы римлян все чаще ищут Флоккари, но защита не позволяет ему зацепиться за мяч.
40’ Пасторе раз за разом обыгрывает защиту, но вот удар нанести у него не получается.
41’ Лихтштайнер подключается к атаке, делая фланговый проход, и в конечном итоге зарабатывает угловой.
42’ Мяч летит над штрафной, никто до него не дотягивается.
43’ Удар Пинильи блокирует своим телом Раду. Повторно бьет Пасторе, но мяч летит намного выше ворот.
44’ Бальцаретти делает навес, и мяч попадает в штрафной в руку защитника римлян, но рефери не видел этого, и футболисты хозяев и трибуны возмущены бездействием арбитра.
45’
Абель Эрнандес - Йосип Иличич
45+1’ Перерыв
46’ Делио Росси решил усилить атаку.
47’ Гости неспешно разыгрывают мяч, что очень не нравится трибунам.
48’ Гости очень много ошибаются в передачах.
49’ "Палермо" катает мяч около штрафной соперника, но до удара дело не доходит.
49’ Кассани навешивает в штрафную, Ночерино выскакивает из-за спин защитников, но удар у него не получился.
51’ Очень медленно протекает. Гости не спешат атаковать, а хозяева не могут извлечь пользу из тотального владения мячом.
52’ Брокки наносит сильный удар, мяч летит низом, но Сиригу справляется с ним.
53’ Бальцаретти делает навес в штрафную, но Муслера на выходе забирает мяч.
55’ Бачинович долго возился с мячом около чужой штрафной, решил нанести удар, но защитники забрали у него мяч.
56’ Маури получает пас в штрафную, никого из защитников нет рядом, он наносит удар и Сиригу в падении переводит мяч на угловой.
57’ Эрнандес лежит на газоне - ему свело ногу. В игре образовалась небольшая пауза.
58’
Массимо Маккароне - Абель Эрнандес
58’ Маккароне выйдет вместо Эрнандеса, судя по всему у второго травма.
58’ Да... Эрнандес на поле провел всего 13 минут.
59’ Пасторе падает у штрафной и требует назначить "стандарт", но свисток судьи молчит.
60’ Муньос после навеса пытается замкнуть передачу на дальней штанге, и мяч проходит в считаных сантиметрах от штанги.
61’ Брокки, выбивая мяч головой из штрафной, получает повреждение. В игре снова пауза.
62’ Пока второй тайм очень отличается от первого, так как игра протекает очень неспешно.
64’ Бьява очень грубо играет против Пасторе, и судья награждает римлянена "горчичником".
65’ Очень опасный момент в штрафной "Лацио", Пинилья бьет в упор по воротам, с ударом справляется Муслера, Пасторе пытается сыграть на добивании, но защитники блокируют его удар.
66’ Бальцаретти симулирует удар в лицо и выпрашивает у судьи пенальти. Но арбитр не поверил защитнику сицилийцев.
68’ Римляне пока никак не могут выйти на оперативный простор, так как защитники не дают им спокойно вздохнуть.
70’ "Лацио" "сушит" игру, катая мяч в центре поля.
71’ Пинилья наносит удар из-за пределов штрафной, но получается не точным.
72’ Маури зарабатывает штрафной в метрах 22 от ворот и по центру от них.
72’ Сарате бьет в левую "девятку", но удар получается не сильным и Сиригу забирает мяч.
74’ Автор единственного мяча в матче грубо корпусом сбивает Ночерино, и арбитр его наказывает.
75’ Пасторе наносит удар из-за пределов штрафной, но мяч угодил в ноги Пинильи.
76’ В матче появилось огромное количество единоборств, поэтому свист судьи раздается на поле все чаще и чаще.
77’ За срыв атаки Сарате получает вторую желтую, и гости будут играть в меньшинстве.
77’
2-я желтая карточка
78’
Гульельмо Стендардо - Эрнанес
78’ Эдоардо Рейя решил играть на удержание счета и выпускает защитника вместо полузащитника.
80’ Бальцаретти делает навес, но Пасторе не смог удачно пробить.
81’ Бальцаретти и Лихтштайнер получают карточки за потасовку на поле.
82’ Римляне пытаются лишить мяча сицилийцев, но пока не выходит.
83’ Маккароне наносит удар головой по воротам с 11 метров, но мяч летит медленно и голкипер блокирует его.
84’
Альваро Гонсалес - Мауро Сарате
86’ Кассани бьет в упор по воротам, но Муслера переводит мяч на угловой. Подача... но ударить никто не смог.
87’ Гости подсели, а хозяева раз за разом наносят удары по воротам Муслеры.
88’ Диас получает травму в борьбе с Бальцаретти.
89’ Гости никак не могут с мячом пройти центр поля - хозяева цепко играют с соперниками.
90’ "Палермо" решился на финальный штурм ворот Муслеры. Все футболисты на стороне поля гостей.
90+1’ Судья добавил четыре минуты к основному времени.
90+1’ После подачи с углового Муньос бьет головой по воротам, удар получается не сильным и Муслера справляется с ним без труда.
90+2’
Лионель Скалони - Стефано Маури
90+3’ Тактическая замена. Капитан римлян неспешно покинул поле.
90+4’ Пинилья нарушает правила в атаке.
90+5’ Финальный штурм не удается у хозяев.