Палермо — Ювентус, 2 февраля 2011

2 февраля 2011 года • 22:45

Италия. Серия А. 23-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Палермо (Палермо) – Ювентус (Турин). Италия. Серия А, 23-й тур. Матч пройдет 2 февраля 2011 года на стадионе Renzo Barbera (Палермо, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

+5
=0
-4
14 — 15
Renzo Barbera (Палермо, Италия) 25 000 зрителей
Главный арбитр: Эмидио Морганти
0’ Добрый вечер, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут на нашем сайте начнется трансляция матча "Палермо" - "Ювентус".
0’ Команды вышли на поле, встреча начнется через пару минут.
0’
Клаудио Маркизио
0’
Фелипе Мелу
0’
Пайтим Касами
1’ Кассани зарабатывает угловой для своей команды. Микколи выполняет поадчу - Фелипе Мелу выпрыгивает выше всех и выносит игровой снаряд.
2’ Маркизио делает передачу вперед на Дель Пьеро, тот смещается на фланг и упускает мяч за лицевую.
3’ Иличич получает передачу на ход, но не добирается до мяча.
4’ Матри выполняет подачу в штрафную хозяев - Дель Пьеро не добирается до мяча.
5’ Маркизио финтит на линии штрафной "Палермо" и делает передачу на фланг Красичу - неудачно.
6’ Красич наносит удар издали - мяч попадает в защитника.
7’ Тут же "Палермо" проводит скоростную атаку. Пасторе на скорости уходит от двух игроков гостей и выполняет перевод на левый фланг Микколи, который с угла вратарской отправляет мяч между ног Буффона в сетку! Красивый гол хозяев.
7’
Фабрицио Микколи
8’ Красич пытается нанести удар издали - мимо ворот.
9’ Бальцаретти получает повреждение и просит, чтобы его заменили.
10’ Фелипе Мелу пытается выполнить перевод на фланг на Красича - неудачно.
11’
Маттео Дармиан - Федерико Бальцаретти
11’ Бачинович фолит на Дель Пьеро в центре поля.
12’ Фелипе Мелу выполняет передачу в штрафную на Матри, последний до мяча не добирается.
12’ Тут же Матри получает мяч в штрафной хозяев, но делает неудачный пас на Аквилани.
13’ Барцальи выполняет подачу в штрафную хозяев - Сиригу забирает мяч на выходе.
14’ Микколи попадает в положение "вне игры".
15’ "Палермо" контролирует мяч на своей половине поля.
16’ Мильяччо нарушает правила на Маркизио.
16’ Аквилани выполняет подачу, Сиригу выбивает мяч прямо в ноги Барцальи, тот пытается обработать игровой снаряд, но нанести удар ему не удается.
17’ Красич пытается пройти по флангу, но ему не удается заработать даже углового.
18’ Красич, демонстрируя дриблинг, пытается подойти к штрафной "Палермо", но игрок хозяев выбивает мяч из-под ног серба.
19’ Аквилани выполняет подачу в штрафную "Палермо" - крайне неточно.
20’ Пасторе зарабатывает угловой для "Палермо".
20’ Следует розыгрыш "стандарта", Микколи выполняет подачу в штрафную и Мильяччо, выигрывает в воздухе борьбу у Кьеллини и Барцальи, вколачивая мяч в сетку головой!
20’
Гол! 2:0
Джулио Мильяччо
21’ Вот так "Ювентус" пропускает два гола уже к 20-й минуте.
22’ Матри на правом фланге пытается обыграть Дармиана, но это ему не удается.
23’ Грыгера подает в штрафную "Палермо" - разминка для Сиригу.
24’ Пасторе нарушает правила в центре поля.
25’ Маркизио делает заброс в штрафную "Палермо" - безрезультатно.
26’ Пока слишком медленно разыгрывают мяч гости. Тем временем Пасторе зарабатывает очередной угловой.
27’ Не слишком удачно разыгрывают "стандарт" на этот раз сицилийцы.
27’ Микколи делает передачу на Пасторе, тот простреливает, никто не может замкнуть пас. Тут же прострел выполняет Мильяччо, но подправить мяч в ворота хозяевам не удается. Пока в обороне "Ювентуса" проваливается.
28’ Фелипе Мелу получает повреждение правой ноги в центре поля.
29’ За пределами поля оказывают помощь бразильцу.
30’ Красич пытается прострелить с правого фланга и зарабатывает угловой. Фелипе Мелу тем временем возвращается на поле.
31’ Следует подача в штрафную хозяев - неудачно.
32’ "Палермо" пока переигрывает в скорости туринцев.
33’ Красич продирается по центру поля, делает пас вперед - Дель Пьеро и Маркизио пробить не удается, но игровой снаряд отскакивает к Матри. Тот с убойной позиции бесхитростно бьет прямо во вратаря.
34’ Очередная атака "Ювентуса", мяч попадает в руку Бово, гости требуют назначения пенальти, но рефери нарушения у игрока "Палермо" не увидел.
35’ Маркизио простреливает в штрафную гостей. Бово - переводит мяч на угловой.
36’ Следует подача с углового - Сиригу вновь неуверенно выбивает мяч кулаками, Маркизио подхватывает игровой снаряд и вколачивает его в угол ворот.
36’
Гол! 2:1
37’ Возвращается "Ювентус" в игру.
38’ Гроссо подает в штрафную "Палермо" - Сиригу забирает мяч.
39’ Фелипе Мелу получает предупреждение за фол на своей половине поля.
40’ Иличич попадает в офсайд.
41’ Дель Пьеро выполняет подачу в штрафную "Палермо". Хозяева выносят мяч.
42’ Красич наносит удар издали низом - неточно.
43’ Пытаются гости подойти к штрафной сицилийцев - пока не слишком успешно.
43’ Красич падает на границе штрафной "Палермо". Рефери никак не реагирует.
44’ Пасторе при попустительстве обороны "Ювентуса" получает передачу из глубины от Ночерино и бьет в касание- мяч проходит мимо ворот.
45’ Проявляют активность у бровки наставники обеих команд. Две минуты добавлено ко времени тайма.
45+1’ Следует подача в штрафную "Ювентуса" - Матри выносит мяч.
45+2’ Красич получает мяч в штрафной "Палермо", но нанести удар ему не дают.
45+2’ Дель Пьеро забрасывает мяч в штрафную "Палермо", Матри в касание ногой нормально пробить не удается!
45+3’ Перерыв
47’ Иличич пытается пробраться по правому флангу и зарабатывает аут для своей команды.
48’ Кассани подает в штрафную "Палермо" - Барцальи выносит мяч.
48’ Красич получает передачу себе на ход, входит в штрафную и делает от лицевой передачу на Матри, тот бьет из убойной позиции, но попадает в защитника!
49’ Следует подача с углового, Мильяччо наносит удар с линии штрафной - мяч попадает в игрока "Палермо".
50’ Иличич пытается выполнить заброс в штрафную гостей - неудачно.
51’ "Палермо" пытается контролировать мяч.
52’ В центре поля в последние минуты проходит игра.
53’ Красич обыгырвает Дармиана, входит в штрафную "Палермо" и пытается прострелить - мяч уходит за боковую.
54’ Много борьбы в центре поля.
55’ Бачинович на своей половине сбивает Дель Пьеро.
56’ Красич получает мяч в штрафной "Палермо" и пробует пробить с острого угла - Сиригу отбивает мяч в поле. Тут же пробуют пробить сначала Матри, а затем Аквилани - неудачно.
57’ Матри обыгрывает защитника и входит в штрафную "Палермо", но после падает. Вновь судья никак на это не реагирует.
58’ Маркизио входит в штрафную "Палермо", и выполняет подачу - хозяева прерывают полет мяча.
59’
Пайтим Касами - Йосип Иличич
60’ Дель Пьеро подает в штрафную хозяев - Сиригу выбивает мяч.
61’ Гости нарушают правила на своей половине поля.
62’ Микколи подает и Мильяччо наносит удар головой - мимо ворот.
63’ В последние минуты удается "Палермо" отодвинуть игру от своих ворот.
64’ Замены готовятся у "Ювентуса".
65’ Фелипе Мелу выводит Красича на рандеву с Сиригу, сербу переиграть вратаря не удается, к тому же боковой рефери фиксирует офсайд.
66’
Мохамед Сиссоко - Альберто Аквилани
66’
Хорхе Мартинес - Алессандро Матри
67’ Сразу две замены решил провести наставник "Ювентуса".
68’ Красич получает передачу от Сиссоко на фланге и пытается выполнить подачу - неудачно.
69’ Следует подача с углового - оборона "Палермо" справляется.
70’ В середине поля держится мяч.
71’ Красич пытается выполнить подачу, но упускает мяч за лицевую.
72’ Стараются нагнетать давление гости, но надолго прижать "Палермо" к своим воротам туринцам не удается.
73’ Гроссо пытается забросить мяч в штрафную "Палермо" - Сиригу удачно играет на выходе.
74’ Пасторе пытается продемонстрировать дриблинг на правом фланге, но теряет мяч.
75’ Дель Пьеро наносит удар с линии штрафной - игрок "Палермо" блокирует полет мяча.
76’ Микколи выполняяет передачу в штрафную "Ювентуса" на Ночерино, тот упускает момент для того, чтобы пробить.
77’ Микколи наносит резкий удар с линии штрафной - Буффон в два прием забирает мяч.
78’ Сиссоко в центре поля выполняет неудачную передачу.
79’
Хасан Салихамиджич - Фабио Гроссо
80’ Дель Пьеро наносит удар издали низом - неопасно.
81’ Мартинес нарушает правила в ходе очередной атаки "Ювентуса".
82’ Пасторе делает великолепную передачу на Микколи, тот обыгрывает Кьеллини, Барцальи и Буффона, но вместо удара отдает мяч Касами, тот также вместо удара возвращает мяч Микколи и последний отправляет мяч выше ворот!
83’ Следует контратака "Ювентуса". Прострел и Мартинес в падении наносит удар по воротам хозяев - Сиригу успевает отбить мяч.
84’ После розыгрыша углового у ворот "Палермо", Салихамиджич пробует пробить - удар вновь блокирует игрок хоязев.
85’ Касами рвется к воротам "Ювентуса" и делает передачу - Маркизио ее прерывает.
86’ Красич в ходе атаке гостей теряет мяч на линии штрафной.
87’
Микеле Паолуччи - Фабрицио Микколи
88’ Салихамиджича сбивают на правом фланге атаки гостей.
89’ Дель Пьеро подает - Бачинович выносит мяч из штрафной.
89’ Тут же следует контратака "Палермо", но на этот раз ничего опасного у ворот "Ювентуса" не происходит.
90’ Гости зарабатывают угловой. Дель Пьеро подает - Сиссоко неудачно обрабатывает мяч, и игровой снаряд улетает за лицевую.
90+1’ 3 минуты добавлено ко времени второго тайма.
90+2’ Салихамиджич выполняет подачу в штрафную "Палермо", следует скидка и Красич наносит удар - неточно.