Спартак Нч — Рубин, 7 августа 2011

7 августа 2011 года • 17:45

Россия. Премьер-лига. 19-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Спартак Нч (Нальчик) – Рубин (Казань). Россия. Премьер-лига, 19-й тур. Матч пройдет 7 августа 2011 года на стадионе Спартак (Нальчик, Россия). Начало - в 17:45 по московскому времени.

Главный арбитр: Альмир Каюмов (Москва)
Ассистенты: Виктор Кулагин (Москва), Алексей Ширяев (Ставрополь)
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
1’ Добрый день! Начинаем текстовую трансляцию матча 19-го тура премьер-лиги "Спартак" (Нальчик) - "Рубин"
2’ Гекдениз пытается в одиночку ворваться в штрафную хозяев - неудачно
2’ Нальчик плотно играет в центре поля
3’ Неплохая атака нальчан левым флангом, но Леандру не дотягивается до мяча головой
5’ Хозяева пока производят весьма приятное впечатление. Здорово действуют в центре поля
7’ Рухаиа откликается на длинный заброс из глубины, но головой делает то ли скидку, то ли удар - одним словом неточно
9’ Не получается у "Рубина" креативить. Ошибаются в передачх Нобоа и Натхо. Возможно, вновь сказывается усталость после игры с киевским "Динамо"
10’ Вот и сейчас Гекденизу не дают принимать мяч, проигрывают казанцы пока в скорости и движении
11’ Касаев финтит на левом фланге и мяч теряет
13’ Справляются казанцы с серией верховых передач в свою штрафную
15’ Леандру забирается в офсайд на левом фланге
16’ Да... "Рубин" явно пока не играет с позиции силы, спартаковцы выглядят более чем уверенно
17’ Гекдениз отрабатывает в обороне, не давая Гридневу подать в штрафную - угловой
18’ Сирадзе после подачи корнера бьет головой с линии штрафной - выше
20’ Отличная контратака нальчан: "2 в 1". Гриднев пасует на ход Рухаиа, но тот из убойной позиции заряжает выше ворот
22’ Преимущество у нальчан
22’
Юрий Лебедев
24’
Даниил Гриднев
25’ Начинает включать скорости "Рубин". Спартаковцы не успевают и фолят - по ногам получает Нобоа
26’ Нальчане пытаются длтными передачами вывести своих форвардов на ударную позицию, но пару раз Шаронов пару раз сыграл очень надежно
27’ Опасный момент у ворот "Спартака". После подачи со штрафного Боккетти выпрыгивает выше всех и бьет головой выше ворот
29’ Калешин в одиночку едва не проходит сразу троих, но в конце концов не успевает пробить с угла штрафной. Перехватывает инициативу "Рубин"
32’ Леандру обкрадывает Кисляка на левом фланге, простреливает в штрафную, гдя мяч угодждает в руку Шаронову - пенальти!
32’
Незабитый пенальти
32’
Роман Шаронов
34’ Рыжиков угадывает направление удара Леандру и намертво забирает мяч
34’ Шаронов вынес мяч головой после подачи с правого фланга
36’ Катает мяч "Рубин" на своей половинен поля
36’ Атака "Рубина". Гекдениз из пределов штрафной отдает пас налево Калешину, но защитник катит мяч в руки голкиперу
38’ Спал темп игры
39’ Гекдениз из-под защитника простреливает в центр штрафной, но Калешин до мяча не добирается. Часто защитник подключается к атакам
41’ Сирадзе пытается пробить в акробатическом прыжке, но судья фиксирует офсайд
42’
Соломон Кверквелия
44’ Какой же неточный пас отдает Нобоа в центре поля... Не хватает "Рубину" плеймейкера....
45’
Олег Кузьмин - Сергей Кисляк
45+1’ Перерыв
45+2’ Комментарий в перерыве полузащитника нальчан Андрея Луканченкова.
45+3’ Самые опасные моменты первого тайма.
47’ Вновь довольно сумбурное начало
47’ А вот сейчас Дядюн чуть было не накрыл удар Фредрикссона от своих ворот
48’ Нальчик контролирует мяч на своей половине поля
49’ Леандру бьет из-за пределов штрафной, мяч летит мимо, но попадает в ногу Пилипчуку, меняет направление и летит выше цели
51’ игра, откровенно говоря, пока скучная
52’ Ничего не удается гостям придумать впереди - какие-то безадресные забросы вперед
53’ Небольшая стычка в центре поля между Концедаловым и Нобоа
54’ Атака "Рубина" "4 в 3". Касаев, войдя в штрафную, отдает мяч сопернику
56’ Диагональ Гекдениза на Касаева получается крайне неточной
56’ Концедалов бьет со средней дистанции - Рыжиков на месте
59’
Богдан Милич - Давид Сирадзе
59’ Высокорослый, мощный футболист появляется на поле
60’ Дядюн отдает пас направо Кузьмину, но тот долго обрабатывает мяч и выжимает из эпизода угловой
63’ Безадресная подача Милича на дальнюю штангу на Леандру
64’ Гекдениз откликается на длинную передачу, убегает по флангу в отрыв. Фредрикссон выскакивает из ворот, покидает штрафную и сносит турка
64’
Отто Фредриксон
65’
Игорь Лебеденко - Алан Касаев
67’ Рыжиков уверенно играет кулаком на выходе после подачи корнера
68’
Гуджа Рухайя
69’ Гекдениз после паса Лебеденко, с разворота отдает передачу на дальнюю штангу - слишком сильно
70’ Не проходит хорошая "стеночка" нальчан в чужой штрафной
72’ Довольно спорный гол. Лебеденко в быстрой атаке пасует на Натхо, тот выполняет обратную верховую передачу. В итоге мяч попадает то ли в руку, то ли в плечо хавбеку, отлетает ему на ход, и Лебеденко с близкого расстояния поражает ворота Фредрикссона
72’
Игорь Лебеденко
75’
Йован Голич - Леандру
75’
Петр Немов - Гекдениз
76’ Рухаиа падает в чужой штрафной в борьбе с Шароновым - свисток молчит
78’ Борьба в центре поля
79’ Нальчик больше владеет мячом, пытается действовать флангами
81’ Хорошая атака нальчан. Милич пасом головой выводит Рахаиа на хорошую позицию, но тот простреливает в никуда.
82’
Александр Щаницин - Сергей Пилипчук
83’ Гриднев подает с правого фланга, Концедалов бьет в падении головой - выше цели
85’
Владимир Дядюн
86’ Опасно! После подачи штрафного Милич в падении бьет головой - мяч пролетает в сантиметрах от штанги
88’ "Рубин" получает право на штрафной
88’ Натхо попадет в "стенку", мяч отлетает к Нобоа, который бьет рядом со штангой
88’
Йован Голич
89’ "Рубин" выносит мяч из свой штрафной после заброса с фланга
90’ Какой сэйв совершает Фредрикссон. Кипер тащит просто сумасшедший удар головой Натхо с близкого растояния
90+2’
Петр Немов
90+3’ Матч окончен
90+4’ Комментарий после матча Курбана Бердыева.
90+5’ Комментарий после матча Сергея Ташуева.