Рубин — Волга НН, 22 июня 2011

22 июня 2011 года • 18:45

Россия. Премьер-лига. 15-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – Волга НН (Нижний Новгород). Россия. Премьер-лига, 15-й тур. Матч пройдет 22 июня 2011 года на стадионе Центральный (Казань, Россия). Начало - в 18:45 по московскому времени.

Центральный (Казань, Россия) 12 740 зрителей Вместимость 26000
Главный арбитр: Станислав Сухина (Малаховка)
Ассистенты: Андрей Малородов (Саратов), Алексей Воронцов (Ярославль)
1’ Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Через несколько минут начнется текстовая трансляция матча 15-го тура из Казани, в котором "Рубин" примет "Волгу"!
1’ Команды уже появились на поле... Трибуны стадиона в столице Татарстана заполнены далеко не до отказа, но для буднего дня это нормально. Да и погода пасмурная.
1’ Звучит гимн России.
1’ Все матчи сегодня начинаются с минуты молчания в память о трагически погибшем арбитре Владимире Петтае...
1’ Леилтон подключился к первой же атаке гостей, но пробить не сумел, все-таки бразилец - защитник.
2’ В размеренном темпе начинают матч команды. "Рубин" традиционно старается прибрать себе контроль за мячом.
3’ Мяч несколько раз подряд летает от Рыжикова к Михаилу Кержакову. Зацепиться атакующим игрокам за него не удается.
5’ Сергей Бендзь лежит на газоне, но, вроде бы, ничего серьезного. Продолжит игру защитник нижегородцев.
6’ Что-то долго казанцы переходят на чужую половину поля. Передач 10 поперек поля они сделали.
8’ И снова Леилтон вперед устремляется, прессингует он Рыжикова, но тот действует надежно.
8’ Опасно Турсунов бьет примерно с линии штрафной! Чуть мимо мяч проходит! Это Хазов здорово сборосил узбеку под удар...
11’ А вот и первый удар "Рубина". Карадениз подкараулил у штрафной отскок, но пробить сильно ему с левой не удалось, и Кержаков легко мяч поймал.
12’ Вацадзе неудачно приземлился после верхового единоборства с Шароновым, пауза в игре.
15’ Сесар Навас пытается пробить головой после навеса со штрафного, но мяч проходит над перекладиной. Откровенно говоря, это было не опасно.
16’ Григалава с фолом останавливает Карадениза, прорывающегося по правому флангу.
17’ А над стадионом тем временем разразился настояший ливень.
19’ Кержаков после серии навесов все-таки фиксирует матч.
20’ Играть в такую погоду очень тяжело, а главное для вратарей риск увеличивается.
21’ С фланга исполняет штрафной игрок "Волги" Леилтон, пытается подрезать его головой в дальний угол Хазов, но мяч попадает в штангу ворот Рыжикова!!!
22’ Это, пожалуй, был первый по-настоящему опасный момент.
23’
Руслан Аджинджал
25’ Первый угловой у ворот Рыжикова... Дают пробить Вацадзе, но мяч проходит выше. Отчитывает Рыжиков своих защитников.
27’
Гиа Григалава
28’ Многовато стали фолить гости. На этот раз Натхо по лицу достается, отмахнулся грузин.
28’ И тут же защитник казанцев получает "горчичник" за совсем необязательный фол. Похоже, даже не видел игрок своего оппонента и зацепил его.
28’
Роман Шаронов
30’ У углового флажка Бендзь сбивает Медведева. А всему виной огромная лужа, помешавшая ему выбить мяч.
30’ Сесар Навас пришел на штрафной и бил сблизи головой, высоко выпрыгнув, но в ворота не попал.
31’ А "Волга" тем временем готовит первую замену... Интересно, что так не понравилось в действиях стартового состава Черышеву?
32’
Максим Бурченко - Санжар Турсунов
34’ Процент владения мячом у хозяев как всегда огромный, но пок аэто дивидендов им не приносит.
36’ Не дотягивается до мяча Медведев, и Кержаков его опережает.
37’ Снова Кержаков выручает команду: сначала выбивает мяч в аут, а затем в обилии брызг забирает его в ногах у Медведева.
40’ Шаронов после подачи углового пробивает головой. Чуть-чуть не попадает он в дальний угол. Здесь Кержаков был бы уже бессилен.
41’ Обилие борьбы в центре поля. На таком поле силы уходят заметно быстрее.
43’ Аджинджал пробивает из-под защитнка. Не проблема для Рыжикова.
45’
Алан Касаев - Сергей Кисляк
45’ Ансалди обошел все-таки Буйволова на углу штрафной, но судья с его стороны зафиксировал фол.
45+1’ Две минуты добавлено.
45+2’ Быстров сбивает соперника в центре поля. Соверши он такой фол ближе к своей штрафной, получил бы карточку.
45+3’ Перерыв
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
47’ Касаев активно входит в игру, сразу же зарабатывает штрфной на левом фланге.
48’ Неудачная подача получается у Натхо. Выносят мяч гости.
49’ А вот еще один навес получается у израильтянина лучше, и теперь угловой.
49’
Сальваторе Боккетти
50’ Разыграли быстро хозяева "корнер", Карадениз навесил во вратарскую, где Бокетти опередил Буйволова и головой в падении поразил ворота.
51’ "Волга" пытается атаковать, но пока все это смотрится довольно безнадежно.
53’ Вторую замену готовит Черышев. Марцваладзе может реально усилить игру.
54’
Отар Марцваладзе - Гиа Григалава
54’ Бурченко зарабатывает угловой.
55’ Леилтон здорово подает угловой, но Буйволову пробить толком не дали.
55’ После гола "Рубин" особо и не идет пока вперед.
57’ В центре поля борятся команды. Близко к штрафной волжан казанцы не подпускают.
59’ Опасных моментов вовсе не возникает, грамотно использует "Рубин" тяжелое поле и не торопит игру.
61’ Карадениз прорывается по праовму флангу, выкатывает под удар Лебеденко, но тот немного медлит с ударом и от защитника мяч уходит на угловой. Очень хороший шанс упускают казанцы.
62’ Подача у Натхо не получается.
64’ Леилтон исполняет штрафной точно в руки Рыжикову.
65’ Касаев здорово входит в штрафную, пробивает в ближний низом - на месте Кержаков.
66’
Марк Кросас - Александр Шуленин
66’ Хазов попадает в офсайд.
68’ Кержаков переводит мяч на угловой в непростой ситуации. Быстров исполнит "корнер".
71’ Навасу не дают пробить, и гости убегают в контратаку.
71’ Быстрая атака получается в "Волги", Марцваладзе доходит до штрафной отдает пас поперек на Вацадзе, а тот сильно бьет в дальний угол, но самую малость не попадает. Самый опасный момент в исполнении гостей!
73’ Бокетти бьет головой после очередного углового в исполнении Натхо - выше!
74’
Петр Немов - Роман Шаронов
76’ Грубо сбил Аджинджала турок в центральной зоне.
76’
Гекдениз
77’ С "Кубанью", кстати, Карадениз не сыграет.
78’ Бендзь, по всей видимости, нанес неприятную травму Касаеву.
79’ Вернулся в игру Касаев, все с ним в порядке.
80’ Бурченко прорывается по правому флангу, мяч немного срезается и летит в сторону ворот, но Рыжиков на месте.
82’ Счет скользкий, но почему-то не верится, .что "Волга" спасется.
83’ Лебеденко выводит Касаева на рандеву с Рыжиковым, тот пробрасывает его мимо, но несильно. Буйволов, казалось, спасет свои ворота, но защитник попадает в того же Касаева, от которого мяч влетает в сетку... В какой-то степени нелепый гол. Но гол... Теперь вот игра сделана.
83’
Гол! 2:0
Алан Касаев
85’ Дмитрий Черышев очень расстроенным выглядит. Неудачные, конечно, у него матчи для дебюта: сначала чемпион "Зенит", теперь экс=чемпион "Рубин".
87’
Александр Антонюк - Алан Касаев
87’ Вот и молодым дает дорогу Бердыев... Счет позволяет.
89’ Бендзю, стоявшему в стенке, прилично досталось.
90’ Три минуты добавил Сухина.
90+2’ Абсолютно никаких шансов не оставляет команда Бердыева сопернику.
90+2’ Рыжиков опережает Марцваладзе, в итоге даже углового избежал.
90+3’ Лебеденко упускает хорошую возможность, ну и на этом все.
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Курбана Бердыева
90+6’ Послематчевый комментарий Дмитрия Черышева