Краснодар — Волга НН, 14 июня 2011

14 июня 2011 года • 21:00

Россия. Премьер-лига. 13-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Краснодар (Краснодар) – Волга НН (Нижний Новгород). Россия. Премьер-лига, 13-й тур. Матч пройдет 14 июня 2011 года на стадионе Кубань (Краснодар, Россия). Начало - в 21:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Юрий Баскаков (Москва)
Ассистенты: Илья Барышников (Москва), Анатолий Цветнов (Москва)
0’ Звучит гимн России.
3’
Юра Мовсисян
6’ Прекрасный гол Мовсисяна - бывший форвард датского "Рандерс" в конце весны демонстрирует отличную форму.
7’ Пропустив первой, "Волга" переходит в наступление: Марцваладзе защитники останавливают только на входе в штрафную.
9’ "Краснодар" грамотно обороняется - пока даже намека на опасные моменты у ворот Городова не возникает.
10’ Ещеи одна попытка "Волги" безуспешна - рейд Аджинджала справа прерван Тубичем.
11’ Марцваладзе вновь терпит неудачу на подступах к штрафной Городова.
13’ Мовсисяна валят на подступах к штрафной Абаева.
13’ Татарчук опасно крутит со штрафного, но защитники все же оказываются расторопнее нападающих - вынос.
15’ Гогуа открывается на позиции центрфорварда, но мяч его минует - Городов вводит его в игру.
16’ А вот Хазов поймал удачу за хвост - удар у нападающего волжан из-за штрафной получился не слишком сильным, зато очень точным - мяч закончил свой путь почти в шестерке.
16’
Антон Хазов
18’ Гости сбивают Жоазинью - до ворот не так далеко.
19’ Дриничич бьет со штрафного - удар принимает на себя "стенка".
20’ Дринчич попал в Зюзина - тот долго лежал на газоне, но вернулся в игру в итоге.
20’ Григалаву бьет по ногам Татарчук - опять пауза в матче.
22’ Жоазинью опасно простреливает низом слева, но Леилтон переводит мяч на угловой.
23’ Розыгрыш ни к чему опасному не приводит.
24’ Очередной жесткий стык - и Турсунов падает, корчась от боли, после контакта с Анджелковичем.
25’ Да, дорогие посетители нашего портала - собственно футбола пока не слишком много - борьба, борьба, борьба и еще раз борьба. С настроем явно у соперников проблем нет, но зрелищность - не ахти.
27’ Татарчук подает справа после дриблинга - прямо в руки Абаеву.
27’ Мовсисян завершает затяжной рейд сильным ударом со средней дистанции - мяч проходит в опасной близости от крестовины.
29’ Гогуа претендует на угловой после финтов в штрафной Городова, но у арбитра иное мнение - от ворот.
30’ Марцваладзе зарабатывает угловой в борьбе с Амисулашвили.
31’ Подача Леилтона и удар головой Хазова - еще один угловой.
32’ Вновь Леилтон у мяча - подача на ближнюю штангу и вынос.
32’ Марков совершает безадресный навес с правого фланга.
33’ Амисулашвили пытается длинным пасом вывести в прорыв Мовсисяна, но Григалава не дремлет - аут.
35’ Жоазинью принимает пас из глубины, стремительно разворачивается и бьет с 25 метров - мимо. Хотя эпизод с точки зрения эстетики смотрелся.
36’ Жоазинью получает по ногам от Аджинджала - штрафной.
37’ Абаев в красивом полете выбивает мяч из штрафной кулаками. Опять же весьма телегеничный эпизод.
38’ Аджинджал хорошим пасом выводит в штрафную Марцваладзе, тот простреливает вдоль ворот - мяч в руках Городова.
41’ События как-то иссякли - мяч держится в основном в центре поля.
42’ Вот еще один приятный для глаза эпизод: Марцваладзе подает в штрафную справа и Хазов исполняет удар "ножницами". Правда, неточный.
44’ Шикарная комбинация "Краснодара"! Марков пасует Мовсисяну, тот переводит его чуть дальше на Кульчия и ветеран наносит эффектнейший удар парашютом из-за пределов штрафной - Абаев только провожает мяч глазами, не в силах ничего поменять. Браво, Кульчий!
44’
Гол! 2:1
Александр Кульчий
45’
Андрей Михеев - Владимир Татарчук
45’ Волжане тут же пытаются что-то поменять, но времени уже не остается - рейд Хазов прерван и звучит свисток на перерыв.
45+1’ Перерыв
45+2’ Комментарий в перерыве матча Романа Воробьева
47’ "Волга" атакует левым флангом - и теряет мяч.
48’
Андрей Михеев
49’ Едва выйдя на поля, Михеев "отличается" грубостью - и зачем нужно было "убивать" Аджинджала в середине поля?..
50’ Навес Леилтона с легкостью нейтрализует Амисулашвили.
50’ Жоазинью на газоне, но встает и продолжает матч.
51’ Теперь волжанин Зюзин держится за ногу - эпидемия какая-то просто.
52’ Ну вот опять - Марсиу лупит Леилтона "от души". заслуженный "горчичник".
52’
Абреу Марсиу
53’ Михеев в касание пытается вывести один на один Мовсисяна - чуть неточный пас получается.
55’
Мате Вацадзе - Санжар Турсунов
55’ И снова фол - на этот раз в исполении Бендзя.
55’
56’ Мовсисян падает в штрафной без посторонней помощи - и получает предупреждение за симуляцию.
57’ И тут же армянин отличается со знаком "плюс": опасно бьет с угла штрафной - рикошет и угловой.
58’ Штрафной бьет "Краснодар": Жоазинью закручивает мяч в направлении дальней "девятки" и едва не попадает.
59’ Прострел Михеева слева на Жоазинью защитники прерывают с огоромным трудом, И еще не факт, что на бразильце не нарушались правила - правда, у Баскакова другая точка зрения.
61’ Дальний наносит Жоазинью - слишком неточно, да к тому же слабо.
61’
Гол! 3:1
Жоаозиньо
62’ И все-таки Жоазинью добивается своего. Михеев уходит от всех правее от центра штрафной и бьет в штангу. Мяч рикошетом от Абаева летит на противоположный угол вратарской, где трое (!) защитников спокойно наблюдают за тем, как Жоазинью "досылает патрон в патронник". Поразительная беспечность приезжих футболистов.
63’
Гол! 3:2
Лаша Салуквадзе
64’ Стремитлеьный ответ гостей: Леилтон подает со штрафного, Салуквадзе взлетает в воздух подобно горонму орлу и поражает цель четким ударом головой.
67’ Вот это отрезочек выдался, скажу я вам. Но тем интереснее будет в дальнейшем. Надеемся, по крайней мере.
68’
Александр Ерохин - Абреу Марсиу
68’ Мовсисян бьет с 25 метров - неточно.
68’
2-я желтая карточка
70’ Нет, ну Михеев просто зверь какой-то - "въехал" в Зюзина вперед ногами и был таков. А парня меж тем вынесли за бровку на носилках.
71’
Никола Дринчич
72’ Браво, Баскаков! Хулиганам не место на поле. Позор гражданину Михееву!!!
72’
73’ Ерохин пытается замкнуть навес с левого фланга - Абаев с трудом выигрывает борьбу.
73’
Гол! 4:2
Жоаозиньо
74’
Максим Бурченко - Отар Марцваладзе
74’ Теперь Дринчич лупит Аджинджала - кошмар просто-то. Ребята из "Краснодара", вы что, озверина объелись?!
75’
Спартак Гогниев - Юра Мовсисян
76’ Великолепный гол хозяев. Ерохин элегантно разбирается справа с защитником, исполняет точный мягкий навес (Абаев - в роли зрителя) и Жоазинью точно бьет головой. Вот чем надо заниматься, а не фолить!
78’
Мерсудин Ахметович - Антон Хазов
80’ Леилтон навешивает со штрафного, Марцваладзе падает в штрафной и возлдевает руки к небу... А пенальти нет.
81’ Ерохин бьет после дриблинга в ближний угол - Абаев спасает.
83’ Парад травм продолжает - за бровкой лежит и корчится от боли Григалава.
83’ Обошлось - Гргалава вновоь на поле.
84’ Леилтон выполняет угловой - и следует опаснейший удар Вацадзе: Городов кончиками пальцев переводит мяч на угловой.
85’ Еще одна опасная подача Леилтона оборочивается острой контратакой - с трудом отбившись, краснодарцы доставляют мяч Жоазинью, который мчится один на один. Но мешкает и его настигают - момоент для хет-трика упущен.
86’
Гогита Гогуа
87’ У Гогуа не выдерживают нервы: потеряв мяч в чужой штрафной, грузин что есть силы "заряжает" в сторону скамеек запасных - и получает справедливый "горчичник".
89’ Вацадзе атакует со "второго этажа": выше перекладины.
90’ Матч идет к завершению. Хороший получился футбол, интересный, с красивыми голами. Еще бы грубости не так много - и вообще вполне ничего себе игра вышла бы.
90+2’ Добавлено три минуты - остается всего одна.
90+3’ Напоследок Жоазинью выводит на удар Анджелковича - Абаев на месте.
90+3’ И тут же Салуквадзе упускает шанс. За сим - все.
90+5’ Матч окончен
90+6’ Послематчевый комментарий Омари Тетрадзе
90+7’ Послематчевый комментарий Славолюба Муслина
90+8’ Лучшие моменты матча