Рубин — Локомотив, 14 марта 2010

14 марта 2010 года • 14:00

Россия. Премьер-лига. 1-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – Локомотив (Москва). Россия. Премьер-лига, 1-й тур. Матч пройдет 14 марта 2010 года на стадионе Центральный (Казань, Россия). Начало - в 14:00 по московскому времени.

+5
=5
-6
23 — 20
Центральный (Казань, Россия) 12 000 зрителей Вместимость 26000
Главный арбитр: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Николай Голубев (Санкт-Петербург), Вячеслав Семенов (Гатчина)
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола! Через несколько минут мы начинаем текстовую трансляцию матча 1-го тура чемпионата России. Чемпион последних двух сезонов "Рубин" принимает столичный "Локомотив".
0’ Команды уже на поле.
0’ Звучит гимн России.
2’ Касаев получает травму в столкновении с Асатиани.
2’ Поле в Казани находится не в лучшем состоянии.
3’ У "Рубина" по-прежнему в строю нет Семака. "Локомотив" вышел в на поле в оптимальном составе.
5’ Хасан Кабзе не успевает за передачей партнера. Мяч забирает Гильерме.
5’ Касаев чуть не обкрадывает Асатиани. Если бы получилось, то хавбек казанцев выскочил бы один на один.
6’ На таком мягком и неровном поле наверняка сегодня будет многовато технического брака у футболистов.
7’ Нобоа прикладывается от радиуса. Мимо.
7’ Первая полноценная атака "Рубина".
8’ И снова Касаев получает по ногам. Дуймович неудачно исполняет подкат.
9’ Нобоа подает со штрафного. Гильерме не дотягивается до мяча... Мяч в ворота!!!
9’ Но арбитр Безбородов не засчитывает гол.
9’ Спорное решение. Голкипер "Локо" сам столкнулся с Бухаровым и Хесусом Навасом. Игроки "Рубина" не атаковали вратаря.
11’ Рыжиков спасает партнеров!!! Вратарь отбивает удар Траоре.
13’ Ошибся Орехов. У защитника поехала нога на вязком газоне.
16’ В последние минуты инициативой владеет "Рубин". Гости больше защищаются.
17’ Впрочем, острых моментов пока нет так много.
18’ Казанцы при потере мяча здорово прессингуют соперника.
18’ Одемвингие и Сычев время от времени меняются флангами.
20’ Гильерме опрометчиво выходит из ворот... Галиулин чуть не наказывает вратаря. Но Асатиани успевает выбить мяч.
22’ Сычев наносит удар издали... Пока неточно.
23’ Тем временем Фатих Текке активно разминается.
23’ Кузьмин фолит на Галиулине. Хавбек хозяев лежит на газоне.
24’ Галиулина уносят с поля на носилках.
25’
Фатих Текке - Вагиз Галиулин
27’
Дмитрий Тарасов
28’ Футболисты гостей не церемонятся с соперником.
29’ У Наваса перевязана голова. Защитник столкнулся в начале матча с Гильерме.
30’ Бухаров совершает слаломный проход в штрафную "Локо" и чуть не выходит на ударную позицию. Но Дуймович и Кузьмин общими усилиями выбивают мяч на угловой.
31’ Подача хозяев острой не получается.
32’ Бухарову не удается грудью точно сбросить мяч на Фатиха Текке, который вполне мог вырваться к воротам Гильерме.
33’ Сесар Навас не позволяет Траоре убежать в контратаку.
35’ Здорово Касаев действует против Одемвингие.
35’ Атака "Рубина". Длинный пас на выход Бухарову, но Гильерме покидает ворота и отбивает мяч головой.
36’ В первом тайме "Рубин" выглядит поинтереснее.
36’ Заметно, что казанцы уже вошли в сезон, а для "Локо" сегодняшний матч - первый в сезоне-2010.
37’ Баляйкин цепляет Сычева в центре поля. Карточки не будет.
39’ Сенников выбивает мяч на угловой.
39’ Нобоа выполняет подачу...Фатих Текке бьет головой... Рядом со штангой.
41’ Сычев зарабатывает угловой. Баляйкин не позволяет форварду нанести удар по воротам.
41’ Однако ассистент главного арбитра не назначает "корнера".
42’ У Фатиха Текке тем временем разбит нос.
42’ Видимо, травму он получил как раз в том моменте, когда бил головой.
44’ 2 минуты добавляет арбитр.
45’ Под занавес тайма скорости заметно упали. Подустали команды.
45+1’ Алиев бьет со штрафного метров с 35... Несильно и точно в руки Рыжикову.
45+2’ Траоре получает мяч в штрафной, но мяч сваливается с ноги. Настоящий голевой момент!
45+2’ Перерыв
47’ Семин и Бердыев замен в перерыве не сделали.
47’ Нобоа делает очередную подачу со "стандарта". Гильерме мяч забирает.
49’ "Рубин" зарабатывает шестой угловой. Подача Нобоа, но у Орехова не получается удар головой.
50’ Еще один угловой подают казанцы... Неудачно.
51’ Траоре чуть не забивает гол!!!
51’ Рыжиков успевает выйти из ворот и отбить мяч.
52’ Фатих Текке не успевает к передачи Нобоа.
54’ "Рубин" продолжат владеть инициативой. Хотя по-настоящему голевые моменты создавали сегодня гости.
55’ Бухаров вырывается на оперативный простор, обходит Сенникова.. Но Асатиани уверенно действует на подстраховке.
58’ Алиев снова наносит удар со штрафного метров с 35. Рыжиков отбивает, но прямо на ногу Одемвингие. Защитники казанцев не позволяют нигерийскому форварду забить.
59’ Касаев губит перспективную контратаку.
62’ В последние минуты на поле - абсолютно равная игра.
62’ Дуймович грубовато обходится с Баляйкиным.
63’
Томислав Дуймович
64’ Очередная подача в штрафную гостей, но Гильерме играет уверенно и забирает мяч.
64’ Очень много свистков арбитра. Игра разбивается на эпизоды.
65’ Карадениз сильно бьет в верхний угол, Гильерме ловит мяч.
68’ Грубо играет латиноамериканец против соперника. С другой стороны, прерывает атаку "Локо".
68’
Кристиан Нобоа
70’ Касаев наносит неплохой удар метров с 16. Выше воот.
70’ Динамичная атака казанцев.
72’ Хозяева играют активнее. Касаев неустанно перемещается по полю.
77’
Андрей Горбанец - Алан Касаев
77’ Бердыев бросает в бой Горбанца.
79’ "Локо" обороняется буквально всей командой. На острие находится лишь Сычев.
81’
Денис Глушаков - Питер Одемвингие
83’ "Рубин" продолжает нагнетать. Вто только последний пас никак не получается у хозяев. Много обрезов.
86’ 5 минут до конца основного времени.
87’
Андрей Горбанец
88’ Замена Бердыева сработала. Горбанец убрал на замахе Янбаева и послал мяч мимо Гильерме. Мяч от штанги попал в ворота.
90’ "Рубин" ловит соперника на контратаке. Горбанец вывел Текке один на один, а турецкий легионер переправляет мяч на дальнюю штангу. А там тут как тут Бухаров.
90’
Гол! 2:0
Александр Бухаров
90+1’ Великолепная атака.
90+1’ 3 минуты добавляет арбитр.