Хапоэль Тель-Авив — Рубин, 25 февраля 2010

25 февраля 2010 года • 23:05

Лига Европы. 1/16 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Хапоэль Тель-Авив (Тель-Авив) – Рубин (Казань). Лига Европы, 1/16 финала, ответный матч. Матч пройдет 25 февраля 2010 года на стадионе Bloomfield (Тель-Авив, Израиль). Начало - в 23:05 по московскому времени.

Главный арбитр: Павел Краловец (Чехия)
0’ Добрый вечер! Через несколько минут начнется ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между "Хапоэлем" (Тель-Авив) и "Рубином". Напомним, встреча в Казани завершилась победой подопечных Курбана Бердыева - 3:0.
0’ В Казани дубль оформил Бухаров, один гол забил Семак.
0’ Команды появились на поле, все готово к началу встречи.
1’ По сравнению с первым матчем у "Рубина" одно изменение - Касаев вместо Рязанцев.
2’ Очень опасно у ворот гостей. После удара Бадира из-за пределов штрафной мяч попадает в ногу Сесара Наваса, и затем попадает в перекладину
3’ Салуквадзе теряет мяч в безобидной ситуации - аут в пользу хозяев
4’ Гекденизу не удается продраться в штрафную израильтян
5’ Пока хозяева контролируют мяч
6’ Гекдениз прессенгует защитника "Хапоэля", заставляя его сыграть через голкипера
7’ Рыжиков уверенно забирает мяч после навеса в штрафную с левого фланга
8’ Темп игры пока невыскокий, "Рубин" дейсствует вторым нгомером
9’ Ансальди выигрывает борьбу у Зехави на правом фланге
9’ Бухарову не дают зацепиться за мяч на подступах к штрафной хозяев
10’ Эньяма допускает серьезную ощибку, даря мяч Бухарова,тот обыгрывает вратаря, не решается бить с острого угла по пустым воротам, несколько медлит с пасом, затем все-таки отдает передачу на Гекдениза, но удар того блокируют защитники
13’ Навас не дал Лале выйти на ударную позицию, выбив мяч на угловой
14’ Какой момент! Контратака "Рубина". Касаев делает отличный рейд по левому флангу, обыгрывая нескольких соперников, ворвался в штрафную, отдал пас назад на Бухарова, но удар у форварда с трех метров не получился, мяч соскочил с ноги!
16’ На этот раз Касаев не проскакивает защитников на левом фланге
16’ "Рубин" потихоньку перехватывает инициативу
17’ Дождь не прекращается,
17’ "Хапоэль" зарабатывает штрафной в 25 метрах от ворот Рыжикова, но выполняет его неудачно
20’ Подачу в штрафную с левого фланга блокируют защитники "Рубина"
21’ Бухаров в борьбе с защитником хозяев попадает ему локтем по лицу, штрафной в пользу "Хапоэля"
23’ Не получается у хозяев прострел с левого фланга, Рыжиков спокойно забирает мяч
24’ У Наваса не получается верховая передача на Бухарова
25’ Бухаров немного не успевает на передачу Семака в штрафную хозяев, удар от ворот
26’ Футболисты уж промокли насквозь
27’ "Хапоэль" теряет мяч в центре поля
28’ Гекдениз прессингует Да Сильву, тот играет через голкипера
28’ Бухаров зарабатывает аут на левом фланге
30’ Гекдениз поакзывает дриблинг в центре поля, но пас на Бухарова у него не выходит
31’ Ансальди подключается к атаке, но грешит передачей
31’ Пока не видно, за счет чего "Хапоэль" собирается выигрывать
32’ После серии рикошетов мяч отлетает к Лале, удар у которого по воротам Рыжикова из-за предлов штрафной не получается
34’ Вновь неудачная проникающая передача в штрафную "Рубина". Рыжиков первый на мяче
36’ Дождь льет как из ведра. Бердыев стоит не под козырьком, не обращая внимания на погоду
37’ Гекдениз нарушает правила на чужой половине поля
38’ Рыжиков вовремя выходит из ворот, выбивая мяч в аут
39’ Теперь еще на стадион обрушивается сильный ветер
39’ Касаев перехватывает мяч недалеко от штрафной, но подскальзывается и теряет мяч
41’ Гекдениз не проходит защитников "Хапоэля" на левом фланге
41’ Навас подскальзывается, чуить было не теряет мяч и не выводит соперника на выгодную позицию
43’ Слишком часто в связи с погодой команды допускают брак в передачах
43’ У Бухарова не получается обработка мяча
44’ Безадресная длинная передача Нобоа
44’ Касаев набирает скорость на левом фланге, но не проходит защитника
45’ К основному врмени первого тайма добавлена одна минута
45’ Эньяма забирает мяч после подачи в штрафную Ансальди со "стандарта"
45+1’ Звучит свисток на перерыв, промокшие до нитки футболисты покидают поле.
45+2’ Перерыв
46’ Гекдениз не проходит защитников на подступах к штрафной
47’ Отличный момент создают израильтяне. Шехтера дальним пасом выводят на ударную позицию, тот бьет в дальний гижнийугол, но Рыжиков успевает среагировать и в падении забирает мяч
48’ Семак жемтко играет в центре поля против соперника. Теперь хавбек пропустит следующий матч Лиги Европы, если "Рубин" пройдет дальше. В 1/8 финала этого турнира победителя сегодняшнего противостояния будет ждать "Вольфсбург"
48’
Сергей Семак
50’ Касаев получает по ногам на левом фланге. Экс-футболист "кубани" лежит на газоне
51’
Евгений Баляйкин - Виталий Калешин
52’ Дождь не прекращается
52’ Лужа спасает ворта израильского клуба. Семак выводит Бухарова один на один с голкипером. Тот с левой ноги бьет мимо вратаря, мяч попадает в лужу, замедляет ход и уходит мимо ворот
55’ Муравси неплохо играет на перехвате в центре поля, но затем теряет мяч
56’
Виктор Маре - Дани Бондарь
56’
Омри Кенде - Мааран Лала
57’ У Начо мяч срезается с ноги после подачи слева в штрафную "Рубина"
58’ Семак здорово борется вблизи штрафной, зарабатывая аут
58’ Баляйкин получает желтую карточку за задержку времени при исполнении аута
59’ "Хапоэль" не проходит центр поля
59’
Евгений Баляйкин
60’ Подача с правого фланга вштрафную "Рубина", но удар головой у Зехави не удается
62’ Дождь немного стих
62’ Семак получает локтем в лицо в борьбе соперником. Возникает небольшая стычка в центре поля
64’ Семаку оказываею помощь за пределами поля
64’ Навас получает "горчичник" за стычку с Бадиром
64’
Гонсалес Сесар Навас
64’
Омри Кенде
65’ Шиш жестко играет против Гекденирза, турок корчится от боли, покидает поле на носилках
65’
Галь Шиш
66’ Гекдениз возварщается на поле, "Хапоэль" зарабатывает угловой
67’ У израильтян сдают нервы. Бадир агрессивно ведет себя против Баляйкина
68’ Эньяма вовремя вышел из ворот, опередив Бухарова
69’ Семак хорошо отрабатывает в обороне
70’ Неразбериха в штрафной гостей, но в конце концов казанцы выносят мяч подальше от своих ворот
72’ Темп игры по-прежнему не высок, сказывается сколзкий газон
73’ Маравски зарабатывает штрафной в центральном круге
74’ Рыжиков надежно играет на выходе, опережая форварда хозяев
75’ Начо в борьбе с Навасом падает в штрафной"Рубина". Свисток судьи молчит
75’ Касаев бьет издалека - мимо
76’ Опасно у ворот "Рубина". Штанга спасает ворота гостей. Бадир проходит Салуквадзе отдает пас Да Сильве, но тот, выйдя один на один с Рыжиковым, попадает в штангу
78’ Маре бьет из-за пределов штрафной - немного выше
79’ Щехтер подает с правого фланга, казанцы выносят мяч из своей штрафной, а после дальнего удара Вермута мяч проходит рядом со штангой
80’ Гекдениз легко проходит защитника на правом фланге, и тот вынужден фолить
81’
Йегуда Хута - Авихай Ядин
82’
Хасан Кабзе - Александр Бухаров
82’ Бадир выигрывает"воздух" после подачи с левого фланга, мяч рикошетом от головы Наваса летит на ближнбюю штангу, где его поджидает форвард хозяев, но Рыжиков ногами ликвидирует угрозу
83’
86’ Нобоа входит в штрафную площадь хозяев, падает, но свисток арбитра молчит
86’ Касаев пытается ворваться в штрафную с левого фланга , его сбивают в сантиметрах от штрафной, судья не усматривает в этом эпизоде нарушения
88’ После углового "Хапоэля" Бадир выпрыгивает выше всех, но бьет выше ворот
89’ Команды доигрывают встречу
90’ Семак бьет из-за пределов штрафной, но мяч попадае точно т в руки голкипера израильтян
90+1’ Добавлено три минуты к основному времени матча
90+3’ Ансальди грамотно ставит корпус, выигрывая борьбу у Бадира