ЦСКА — Локомотив, 17 апреля 2010

17 апреля 2010 года • 14:00

Россия. Премьер-лига. 6-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча ЦСКА (Москва) – Локомотив (Москва). Россия. Премьер-лига, 6-й тур. Матч пройдет 17 апреля 2010 года на стадионе Арена Химки (Химки, Россия). Начало - в 14:00 по московскому времени.

+14
=7
-20
50 — 50
Арена Химки (Химки, Россия) 14 000 зрителей Вместимость 18636
Главный арбитр: Юрий Баскаков (Москва)
Ассистенты: Антон Аверьянов (Москва), Владимир Бобык (Москва)
0’ Добрый день! Через пять минут начнется текстовая трансляция центрального матча 6-го тура чемпионата России между ЦСКА и "Локомотивом".
0’ Команды уже на поле. ЦСКА сегодня в красно-синей форме, "Локо" - в белой.
0’ Арена в Химках, к сожалению, пока заполнена не до конца.
2’ Железнодорожник Гильерме вовремя выходит из ворот и не позволяет Гильерме армейскому добраться до мяча.
3’ Темп пока далек от высокого.
4’ Алиеву достается по лицу. Украинец встает с газона с недовольным видом.
5’ Одемвингие попадает в офсайд.
5’ "Локо" пытается прибрать инициативу, пока получается не очень.
6’ Дуймовичу тем временем за пределами поля оказывают помощь врачи.
7’ Игнашевич находит точным пасом Гильерме, бразилец приближается к штрафной и, продемонстрировав дриблинг, наносит удар. Мяч, по пути, судя по всему, задев Башу, залетает "за шиворот" Гильерме-голкиперу.
7’
Мильомем Гусман Гильерме
9’ Дуймович с нарушением правил останавливает Мамаева.
10’ Алиева пока совсем не видно.
11’ Щенников выносит мяч на угловой.
12’ Глушаков совершает необязательный фол против Хонды и получает первый в сезоне "горчичник".
12’
Денис Глушаков
13’ Шемберас сзади подсекает Алиева и получает заслуженную желтую карточку. Обменялись любезностями команды.
13’
Дейвидас Шемберас
15’ Майкон зарабатывает штрафной. Алиев у мяча, а это опасно.
16’ Не лучшим образом Алиев исполняет сначала штрафной, а затем и угловой.
18’ Алиев зарабатывает опаснейший штрафной. Сомнительный фол, но все же...
19’ Чуть выше "девятки" ворот бьет Алиев. Очень опасно.
20’ Сычев попадает в положение "вне игры".
21’ Гильерме забивает еще один гол, однако из офсайда.
22’ Теперь в офсайд попадает Одемвингие. Кто следующий?
24’ Майкон с нарушением отбирает мяч у Шембераса.
25’ Опасный навес в штрафную гостей. Обошлось все для железнодорожников.
27’ Сычев попадает в офсайд. Мамаев на всякий случай исполняет подкат.
29’ Гильерме очевидно подыгрывает себе рукой. Баскаков дает свисток.
30’ "Локо" владеет мячом гораздо больше, но опасности у ворот Акинфеева пока нет.
32’ Прострел вдоль ворот ЦСКА, Игнашевич первый на мяче.
32’ Асатиани совсем чуть-чуть подсекает Красича, но от внимания судьи это не ускользает.
34’ Одиа бьет, мяч отскакивает от газона, и Гильерме с трудом отбивает его. Угловой.
35’ Небольшой "пожар" вспыхивает в штрафной "Локо", но Гильерме с помощью защитников все же тушит его. Хонда вполне мог стать автором второго в матче мяча.
36’ Акинфеев справляется с дальним ударом Одемвингие.
37’ Глушаков показывает судье след от удара соперника. Баскаков все равно не дает штрафной.
38’ Янбаев не успевает за передачей Майкона.
40’ Мамаев и Гилерме пытаются разыграть хитрую "стеночку", но защитники начеку.
41’ Шемберас на ровном месте дарит мяч Алиеву, но лидера гостей "накрывают" сразу четыре оппонента.
42’ Хонда зарабатывает штрафной. Посмотрим, на что способна армейская пушка.
43’ Удар Хонды на себя принимает "стенка".
44’ Майкон и Мамаев сталкиваются головами в борьбе на "втором этаже".
45’ Перерыв
46’ В запасе у ЦСКА Чепчугов, Васянович, Набакин, Рахимич, Алдонин, Дзагоев и Нецид. Усилить игру "Локо" могут Чех, Гатагов, Илич, Смольников, Шарлес, Хамину Драман и Траоре.
46’ В первом тайме команды нанесли по три удара, причем все они шли в створ ворот. Гости владеют мячом 62 процента времени.
48’ Одемвингие сбивает своего партнера по сборной Нигерии - Одиа. Игроки обмениваются дружескими репликами.
49’ Гатагов и Траоре разминаются у "Локомотива".
52’ Сычев картинно падает в штрафной соперника. Баскаков вполне мог бы показать предупреждение.
54’ "Локомотив" по-прежнему играет первым номером, ЦСКА спокойно обороняется.
55’ После борьбы с Щенниковым Одемвингие влетает в рекламный щит, словно в хоккейный борт.
57’ Хонду сбивают в центре поля. На сегодняшнем матче, кстати, присутствует главный тренер японской сборной.
58’ Красич проскакивает между двух защитников, врывается в штрафную и бьет в ближний угол. Мимо.
60’ Да, что-то менять надо Семину, пока "Локомотив" играет тускло.
60’ Алиев пытается обыграть Березуцкого и падает в штрафной... Нарушения не было.
62’ Алиев что-то совсем распадался. Сомнительный штрафной. Баскаков тут, пожалуй, ошибся.
63’ Глушаков бьет из штрафной. Мимо.
65’ Одемвингие на скорости врывается в штрафную и неточно бьет в ближний угол. Майкон и Сычев недовольны, так как ждали передачи.
67’ Положение "вне игры" у Сычева.
67’ Кузьмин и Гонсалес сталкиваются головами в прыжке. Обоим нужна помощь врачей.
68’ Кузьмин поднимается с газона, а вот Гонсалеса уносят на носилках.
69’
Евгений Алдонин - Марк Гонсалес
69’ Гонсалесу , похоже, понадобится замена. Алдонин переодевается.
69’ Удар Красича , Баша принимает мяч головой. Угловой.
70’
Георгий Щенников
71’ А Гонсалеса тем временем уносят в раздевалку на носилках...
73’ Нецид у кромки поля.
74’
Томаш Нецид - Кейсуке Хонда
74’
Драман Траоре - Дмитрий Сычев
74’ Одемвингие запускает мячом в кого-то из людей, находящихся за пределами поля, за что тут же получает "горчичник". Нервничают железнодорожники...
74’
Питер Одемвингие
77’ Шемберас вступает в полемику с Баскаковым. А зря, есть ведь у литовца уже желтая карточка.
79’ Серьезное территориальное преимущество у гостей, но голевых моментов фактически нет.
79’ Последним на поле у армейцев выйдет Рахимич.
81’ Одиа останавливает мяч после прострела с левого фланга.
81’ Майкон грубо играет прямой ногой. Мог получить травму Березуцкий.
81’
Маркес Битанкур Майкон
82’ Опасный удар Нецида низом в дальний угол. Гильерме контролировал ситуацию, а мяч прошел мимо ворот.
83’
Элвер Рахимич - Милош Красич
84’ Асатиани нарушает правила на Нециде. В отсутствии на поле Сычева грузинский легионер является капитаном "Локо".
85’
Томаш Нецид
86’ Железнодорожники тратят слишком много энергии на споры с арбитрами. Так будет сложно отыграться...
89’ И все-таки гол! Продавили защиту ЦСКА железнодорожники: Траторе поставил своеобразный заслон, а Кузьмин вошел в штрафную и из-под Игнашевича с носка послал мяч в дальний угол.
89’
Олег Кузьмин
90+1’ Три минуты добавлено.
90+2’ Фактически свой единственный голевой момент реализовал "Локо". Правда, и у ЦСКА было маловато шансов на взятие ворот. Но армейцы все же выглядели солиднее, хотя атаковали и меньше соперника.
90+3’ Обе команды не устраивает ничья. Повеселее пошел футбол. Жаль, что осталось мало времени.
90+3’ Семин рвет и мечет на бровке. Судьи пытаются его успокоить.
90+4’ Баскаков отправляет Семина на трибуну.