Ювентус — Лацио, 12 декабря 2010

12 декабря 2010 года • 22:45

Италия. Серия А. 16-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ювентус (Турин) – Лацио (Рим). Италия. Серия А, 16-й тур. Матч пройдет 12 декабря 2010 года на стадионе Olimpico Grande Torino (Турин, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

+4
=4
-2
18 — 12
Olimpico Grande Torino (Турин, Италия) 20 098 зрителей Вместимость 28140
Главный арбитр: Паоло Тальявенто
0’ Добрый вечер! Через несколько минут начнется центральный матч тура серии А "Ювентус" - "Лацио". Команды на поле.
0’
Кристиан Брокки
0’
Фелипе Мелу
0’
Луиш Педру Каванда
2’ Яквинта по левому флангу входит в штрафную - защитник блокирует прострел. Аквилани будет подавать угловой.
2’ Джорджо Кьеллини открывает счет! Отличная подача Аквилани в центр чужой штрафной, и капитан "Юве" продавливает "своего" защитника и вколачивает мяч в угол ворот Сторари.
2’
Джорджо Кьеллини
4’ "Юве" владеет мячом, но лациале неплохо играют на перехвате.
5’ Красич в своем фирменном стиле пробрасывает себе мяч на несколько метров и убегает по флангу, но в итоге сталкивается с защитником и просит судью назначить штрафной. Судья на это не реагирует.
8’ Ух какой момент создает Красич! Принимает мяч серб, уходит на фланг, затем врывается в штрафную и делает пас назад Квальярелле - однако удар в касание у того не получается.
10’ Маури простреливает на Сарате, но немного неточно.
11’ Эрнанеса сбивают в районе центра поля.
12’ Маури чуть-чуть не успевает к пущенному из глубины мячу в чужой штрафной.
13’ Атакует "Лацио". Активны римляне сейчас. Вот Лихтштайнер проходит по флангу, простреливает, но Кьеллини выбивает мяч из штрафной.
14’ Сарате пользуется настоящей паникой в штрафной "Ювентуса"! Сторари грубо ошибается на выходе, серия ударов и рикошетов, в итоге мяч попадает к Сарате, который вколачивает мяч под штангу.
14’
Гол! 1:1
Мауро Сарате
16’ Тут же у Флоккари потрясающая возможность открыть счет - выходит он на ворота, обыгрывает защитника и бьет с близкого расстояния в дальний угол - рядом со штангой!
18’ Кьеллини зарабатывает очень опасный штрафной. Маури сбивает его в метре от линии штрафной.
19’ Аквилани попадает в перекладину!! Обводит он "стенку", но совсем немного везения не хватает итальянскому хавбеку "Ювентуса".
21’ Перевод на правый фланг, но до Красича мяч не доходит - четко действует Каванда.
23’ 200-процентный момент у Красича!! Получает он пас прямо перед воротам на линии чужой штрафной, Муслера стоит, но серб не попадает фактически по пустым воротам - выше!
25’ Маркизио залезает в офсайд на левом фланге.
26’ Флоккари теряет мяч на подступах к чужой штрафной.
28’ Маркизио бьет головой из пределов чужой штрафной - мимо.
29’ Сарате прикладывается по мячу издали - мяч не ложится как следует на ногу и проходит мимо.
30’ Маури бьет с разворота в ближний угол ворот Сторари - снова в "молоко".
31’ Аквилани заряжает со средней дистанции под перекладину! Хлесткий удар - правда, чуть неточный.
33’ Гроссо бьет по ногам Маури в центре поля.
33’ Каванда не добирается до мяча на фланге.
35’ Кьеллини толкает локтем Флоккари в воздухе.
36’ Диас не позволяет "Ювентусу" быстро выйти из обороны и "Лацио" разворачивает свою атаку.
37’ Пытаются атаковать команды, но кроме редких вылазок в чужую штрафную, которые ничем результативным не заканчиваются, ничего не получается у соперников.
41’ Яквинта получает мяч на фланге, смещается к центру и бьет в ближний угол - рядом.
42’ Берет "Юве" мяч под свой контроль. Недовольны хозяева должны быть тем, как складывается для них матч.
42’ Момент у Квальяреллы! Красич получает мяч в чужой штрафной, оставляет его партнеру, Фабио бьет с нескольких метров, но попадает в защитника.
45’ Вновь Каванда не пускает Красича по флангу.
45+1’ Перерыв
46’ Начался 2-й тайм.
47’ Флоккари получает мяч на линии штрафной и бьет с полулета - мимо.
48’ Маркизио проходит по флангу и зарабатывает угловой,
48’ Аквилани навешивает на ближнюю штангу - мяч от головы защитника вновь уходит за лицевую.
49’ Гроссо заряжает - в который уже раз мимо.
50’ Красич получает по ногам и возвращается в поле, хромая.
51’ Аквилани бьет низом в дальний угол - Муслера отражает удар, а на добивание никто из туринцев не стремится...
53’ Брокки бьет Квальяреллу по ногам. Судья показывает ему, что он делает это уже во второй раз - желтая карточка.
55’ Бьява не пускает Квальяреллу по флангу. Но "Ювентус" продолжает владеть мячом на чужой половине поля.
58’ Сарате проходит по флангу и простреливает - защитники блокируют передачу.
60’ Очень жестко сталкиваются в своей штрафной Бьява и Диас. Будет даже замена.
61’
Модибо Диаките - Джузеппе Бьява
62’ На газоне Сарате. Достается ему от Фелипе Мелу.
63’ Яквинта фолит в атаке.
64’ Красич входит в чужую штрафную, но вместо того, чтобы пробить, уходит к лицевой - атака "Ювентуса" продолжается, но все завершается неточным ударом Маркизио.
65’ Красич, как обычно, легко уходит от защитника, но затем делает безадресный навес на дальнюю штангу.
66’ Серенсен классно защищается против Сарате и отвоевывает мяч для своей команды.
66’ Снова неточный навес Красича.
66’ Мелу бьет с линии штрафной - сильно, но мимо.
67’
Симоне Пепе - Клаудио Маркизио
70’ Красич фолит в атаке на Матузалеме. Тягучая игра у нас с вами. Но вот событие! Алессандро Дель Пьеро у кромки поля.
71’
Алессандро Дель Пьеро - Фабио Квальярелла
72’ Достаточно хаотично атакует "Лацио". Диаките приходится завершать атаку хоть каким-нибудь ударом.
73’ Красич выцарапывает мяч у бровки в борьбе с Кавандой, входит серб в штрафную, опасно простреливает, но мяч застревает в ногах у игроков "Лацио".
76’ Лациале владеют мячом. В основном на своей половине.
77’ Лихтштайнер прорывается по правому флангу и простреливает, но Фелипе Мелу не дает мячу пролететь и пяти метров, а затем еще и лишает "Лацио" углового. Неплохо сегодня действует бразилец.
79’ Классно играет Дель Пьеро! С одним защитником на плечах он разбирается еще с двумя и выдает отличный пас Яквинте, тот бьет с ходу в ближний - совсем немного не попадает.
80’ Стычка Дель Пьеро и Диаса на бровке. Не прав защитник "Лацио", но Алекс вовремя конфликт гасит.
81’ Пепе получает мяч от Фелипе Мелу прямо в чужой штрафной и вторым касанием бьет - сильным удар не получается, так что Муслера легко ловит мяч.
84’ Флоккари получает по ногам - да так, что теряет бутсу.
84’ Каванда проходит по бровке, но его останавливает Боннуччи и тут же рвется в атаку. Там Дель Пьеро получает мяч, разбирается с соперником, но затем делает неточный пас.
85’ Наносит Дель Пьеро коварный удар, неожиданно для голкипера, но точным он не получается.
87’
Кристиан Даниэль Ледесма - Стефано Маури
89’
Мохамед Сиссоко - Альберто Аквилани
90’
Симоне Дель Неро - Мауро Сарате
90’ Поверьте, кроме замен, ничего примечательного на поле не происходит. Команды матч доигрывают.
90+1’ Подобие удара по воротам Сторари в исполнении Эрнанеса - неопасно.
90+2’ Красич взрывается на фланге, протискивается между двух соперников, и Каванде приходится фолить в метре от штрафной.
90+3’ Муслера спасает "Лацио"!! Дель Пьеро выполняет хитрющий удар в обвод "стенки" в ближний угол - но уругваец вытаскивает мяч из-под штанги.
90+4’
Автогол! 2:1
Фернандо Муслера
90+5’ Какое-то сумасшествие! Красич прорывается по флангу, обводит защитника, врывается в штрафную и делает то ли прострел, то ли очень хитрый удар, так что мяч от руки Муслеры падает за линию ворот!!
90+6’ Потрясающая победа "Ювентуса"! Спасибо, что были с нами.