Терек — Динамо, 9 декабря 2012

9 декабря 2012 года • 13:30

Россия. Премьер-лига. 19-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Терек (Грозный) – Динамо (Москва). Россия. Премьер-лига, 19-й тур. Матч пройдет 9 декабря 2012 года на стадионе Ахмат Арена (Грозный, Россия). Начало - в 13:30 по московскому времени.

+4
=3
-4
10 — 14
Ахмат Арена (Грозный, Россия) 22 500 зрителей Вместимость 30597
Главный арбитр: Игорь Низовцев (Нижний Новгород)
Ассистенты: Игорь Писанко (Новосибирск), Андрей Глот (Ярославль)
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола. Портал "СЭ" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча 19-го премьер-лиги "Терек" - "Динамо".
0’ Игроки выходят на поле.
0’ Звучит гимн России.
1’ Матч начался.
2’ Мячом на первых минутах владеют хозяева.
3’ Ничего не удается "Тереку" извлечь из углового.
4’ А в ответной контратаке "Динамо" могло забить, но Годзюр вовремя вышел из ворот и в поле опередил Янчера.
5’ А Кокорину не удается удар по временно пустым воротам.
6’ "Терек" атакует левым флангом, но Чичерин внимателен у своей штрафной.
7’ Березовский спасает свою команду после удара головой Аилтона с одиннадцатиметровой точки.
8’ Сейчас все игроки гостей находятся на своей половине поля.
9’ Длинная диагональ на Ятченко, но к его прострелу от линии штрафной Аилтон не успевает - Березовский его опережает.
10’ Янчер неплохо обыграл защитника на правом фланге, но второй игрок обороны нарушил на хавбеке правила.
11’ Навес Янчера со штрафного, удар головой Фернандеса и Годзюр спасает свою команду, переведя мяч на угловой.
12’
Кевин Кураньи
13’ Навес с углового, Нобоа на ближней штанге делает скидку на дальнюю, где одинокий Кураньи спокойно переправляет мяч в ворота.
14’ Кудряшов ценой карточки прервал атаку москвичей.
14’
Федор Кудряшов
15’ Кудряшову не удается прострел с левого фланга после неплохой атаки "Терека".
16’ Березовский спасает свою команду после удара Лебеденко из штрафной. А форварда хорошей передачей нашел Кудряшов.
18’ Лебеденко не увидел партнера на левом фланге, а там совершенно свободным был Кудряшов.
20’ Очень неплохой футбол показывают команду в первые минуты матча.
22’ Снова Березовский спасает "Динамо". Рыбус сильно бьет в ближний угол, но вратарь успел сложиться и мяч отбить.
24’ Не получается контратака у "Терека" - Лебеденко не смог обработать мяч.
26’ Неплохой заброс на Нобоа в центр штрафной, но Годзюр хавбека опережает.
28’ Ятченко не смог обработать мяч после еще одной неплохой диагонали в штрафную.
30’ Подача углового, похожая на ту, которая была в момент гола, но сейчас защитники "Терека" с ней справляются.
31’ Кокорин с Кураньи убегают в контратаку, но удар у Александра не получается. А передача на Кевина смотрелась выгоднее.
33’ Аилтон вошел с мячом в штрафную, но в борьбе с защитником не смог нанести точный и сильный удар по воротам.
34’ Фернандес спокойно выбивает мяч после навеса Ятченко.
36’ Нобоа хотел отправить Кокорина в контратаку, но форвард не смог обработать мяч себе на ход.
36’ Хороший дальний удар Георгиева - Березовский ловит мяч прямо на линии ворот.
38’ Йиранек жестко пошел в подкат против Кураньи.
38’
Мартин Йиранек
39’ Возможно, немцу понадобится замена.
41’ "Терек" переводит мяч с фланга на фланг, но пока особо без игры вперед.
43’ Березовский не смог поймать мяч после рикошета от своего защитника, и мяч уходит на угловой.
44’ 2 минуты добавил судья.
45+2’ Мяч летает по штрафной "Динамо", но до удара по воротам дело не доходит.
45+2’ Ударом Ярослава Годзюра заканчивается первый тайм.
45+3’ Перерыв
45+4’ Комментарий в перерыве матча Алана Гатагова
45+5’ Лучшие моменты первого тайма
46’ 2-й тайм начался.
47’ Лебеденко пошел в опасный подкат на чужой половине поля - фол зафиксировал арбитр.
48’ Слишком сильная передача на Лебеденко - Березовский успевает к мячу первым.
49’ С угловым "Терека" достаточно легко справляются защитники бело-голубых.
50’ Подача Кокорина с правого фланга до Кураньи не доходит.
51’ Снова активен Лебеденко, но мяч он упускает за линию ворот.
53’
Маурисиу - Мачей Рыбус
54’ Серия ошибок "Динамо" в передачах около центрального круга, но хозяева мяч перехватить не смогли.
55’ Маурисиу не смог пробить с линии штрафной, сразу два защитника бросилось ему в ноги.
56’ Юсупов не решился на удар с линии штрафной и мяч гости потеряли.
57’ Прострел с левого фланга Кудряшову не удается.
59’ "Динамо" отходит в оборону почти к своей штрафной.
61’ Несмотря на то, что "Терек" почти все прошедшие 60 минут играл в атаке, Аилтон пока в тени.
62’ Снова Кокорин в контратаке не смог найти Кураньи точной передачей.
64’ Неплохая атака "Терека", но Гранат успевает в подкате выбить мяч на угловой.
64’
Гол! 1:1
Аилтон
65’ Навес Кудряшова с неудобной правой, Гранат проиграл позицию Аилтону, и нападающий точным ударом головой направил мяч в дальний угол.
66’ Маурисио получает пас, прорывается в штрафную и бьет, но угол слишком острый и мяч попадает в сетку с внешней стороны.
68’
Адриан Ропотан - Якоб Янтшер
68’ И сразу же отвечает "Динамо". Навес Янчера с углового и Кураньи без помех головой бьет точно в девятку с точки пенальти.
68’
Гол! 1:2
70’ Неплохая атака "Терека", но удар у Маурисиу с угла штрафной не получается.
70’ Лебеденко играет рукой в своей штрафной, но свисток судьи молчит.
72’
Магомед Митришев - Игорь Лебеденко
75’ Не получается у Кудряшова навес с левого фланга.
77’
Заур Садаев - Федор Кудряшов
79’ Митришев не попадает в ворота с линии вратарской.
81’ Кокорин подсел под Йиранека - штрафной в пользу "Терека".
84’ Очень опасный удар Георгиева до ворот не долетел - защитники "Динамо" встали на пути мяча.
85’ Кокорин снова не увидел Кураньи в контратаке, а его удар отбила штанга.
87’
Александр Сапета - Александр Кокорин
88’
Александр Сапета
89’ Навес у Георгиева со штрафного не получается.
90’ Соловьев ловко обыграл защитника в штрафной, но потом его опередил Годзюр.
90+1’ Березовский прерывает очень опасный прострел с правого фланга - на дальней штанге стояли два неприкрытых игрока "Терека".
90+3’
Алан Гатагов - Иван Соловьев
90+3’ Неплохой удар Георгиева, но Березовский все видел и не ошибся.
90+5’ Очень плохая передача защитника "Терека" в атаку.
90+6’ Матч окончен
90+7’ Послематчевый комментарий Станислава Черчесова
90+8’ Лучшие моменты матча