ЦСКА — Тюмень, 31 октября 2012

31 октября 2012 года • 20:00

FONBET Кубок России. 1/8 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча ЦСКА (Москва) – Тюмень (Тюмень). FONBET Кубок России, 1/8 финала. Матч пройдет 31 октября 2012 года на стадионе Лужники (Москва, Россия). Начало - в 20:00 по московскому времени.

+7
=0
-3
19 — 9
Лужники (Москва, Россия) 2 193 зрителя Вместимость 78011
Главный арбитр: Сергей Костевич (Курск)
0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию матча 1/8 финала Кубка России ЦСКА - "Тюмень".
0’ Судя по совершенно пустым "Лужникам", ажиотажа этот матч не вызвал. Но мы-то знаем, что футбол будет интересным!
0’ Победитель нашей пары сыграет в 1/4 финала с еще одним представителем первого дивизона - "Енисеем".
0’ В Москве идет снежок, но искусственному газону "Лужников" это нипочем.
0’ ЦСКА, как вы уже могли заметить, выставил полурезервный состав, но слабым его никак не назовешь. В глаза, конечно, бросается возвращение дисквалифицированного Дзагоева, который может играть в Кубке.
0’ Команды появляются на поле.
0’ ЦСКА сегодня сыграет в сине-красной форме, "Тюмень" - в бело-черной.
2’ ЦСКА пока предпочитает катать мяч на своей половине поля.
2’ Нетфуллин нарушает правила в 30 метрах от ворот.
4’ Поляков отмечается дальним неточным ударом по воротам Чепчугова.
6’ Темп игры, мягко говоря, пока невысок.
7’ Тотальное преимущество по владению мячом у ЦСКА, но пока это всё вдалеке от ворот.
9’ Муса получает мяч в штрафной и вместе с ним куда-то убегает от ворот.
11’ План "Тюмени" на игру понятен: глухая оборона и надежда на редкую контратаку.
12’ Чепчугов наконец-то вступает в игру, забрав навешенный в штрафную мяч.
14’ У Набабкина не получается удар из штрафной по отскочившему мячу.
15’ Гости пытаются атаковать, но процент брака в передачах очень высок.
18’ Морозов от греха подальше выносит мяч на угловой.
19’ Цауня зарабатывает на себе нарушение рядом с углом штрафной.
21’ Видимо, такой рисунок игры будет до первого гола.
22’ Фернандес зарабатывает очередной угловой у ворот "Тюмени".
25’ Неспешно атакует ЦСКА. Быстрого гола не получилось.
27’ Грубо сыграл Морозов против Дзагоева, за что получил "горчичник". Между тем против Алана так лучше не действовать - может и ответить...
28’
Юрий Морозов
29’ Дзагоев покидает поле только с помощью врачей... Похоже, понадобится замена.
31’
Кейсуке Хонда - Алан Дзагоев
32’ Голевой момент у ворот ЦСКА! Андреев входит по флангу в штрафную, скатывает мяч назад, и Пименов с выгодной позиции промахивается мимо дальнего угла ворот!
33’ Две минуты понадобилось Хонде, чтобы открыть счет в матче. Поборовшись за отскочивший от соперника мяч, японец наносит несильный, но точный удар низом в дальний угол - 1:0.
33’
Кейсуке Хонда
35’ Пока, по всей видимости, "Тюмень" не будет менять рисунок игры.
37’ Совсем робко играет в атаке сибирская команда.
39’ Не слишко пока изобилует опасными моментами игра.
41’ У Секу не получается точной подачи на дальнюю штангу, что вызывает претензии партнеров.
43’ Голкипер "Тюмени" Мусин ногами парирует удар Мариу Фернандеса в ближний угол.
45’ Мариу Фернандес запускает мяч на трибуну вместо подачи в штрафную.
45’
Александр Дутов
45+1’ Минута добавлена.
45+1’ Нетфуллин с дистанции промахивается мимо ворот.
45+2’ Перерыв
47’ Корнилов получает удар в ухо от Секу Олисе. Штрафной.
47’ Неплохо исполняют "стандарт" гости, но сами же не позволяют мячу дойти до ворот.
48’ Удар Секу - прямо в руки вратарю.
50’ Тем временем "Химки" открывают счет в матче с "Динамо".
51’ Муса после подачи с левого фланга наносит неплохой удар в касание, запустив мяч чуть выше ворот.
53’ Секу технично принимает мяч пяткой, но затем подыгрывает себе рукой.
53’ Секу наносит еще один неточный удар.
55’ Муса и Хонда разыгрывают отличную "стеночку", но в итоге японец зарабатывает лишь угловой.
56’ Врачи уводят Мариу Фернандеса на скамейку запасных. Похоже, будет еще одна замена у армейцев.
57’
Виктор Васин - Марио Фернандес
57’
Роман Семякин - Андрей Павленко
57’
2-я желтая карточка
58’ Мамаев после скидки партнера наносит неплохой удар низом в дальний угол, мяч пролетает в полуметре от штанги.
61’
Дмитрий Абызов - Михаил Пименов
63’ Хонда рикошетом от защитника создает серьезные проблемы для голкипера гостей, но в итоге Мусин все-таки дотягивается до мяча. Угловой.
64’ 73 процента владения мячом у ЦСКА. Видимо, все дело в красно-синих цветах.
65’ Несколько десятков человек на гостевом секторе. Интересно, многие ли из них приехали из Тюмени.
67’ Мамаев с лета наносит удар из-за штрафной. Опять мяч совсем рядом со створом ворот пролетает.
68’ Офсайд у "Тюмени".
69’ Мамаев и Хонда разыгрывают "стеночку", Павел входит в штрафную и бьет в ближний угол. Вратарь ошибается, отбив мяч прямо перед собой, и сам же Мамаев вколачивает мяч в сетку ворот - 2:0.
69’
Гол! 2:0
Павел Мамаев
71’ Цауня после отличной передачи Хонды наносит удар с лета в ближний угол. Голкипер Мусин на этот раз безупречен.
72’
Элвер Рахимич - Александр Цауня
72’ Рахимич готовится выйти на поле! Вот это да!
73’ Это первое появление Рахимича в этом сезоне.
73’ Дальний удар Мамаева - Мусин забирает мяч.
75’ Да, подавляющее преимущество у ЦСКА в классе.
75’ Муса далеко отпускает мяч в штрафной, и Мусин забирает его.
77’ Интересно, попробует ли "Тюмень" создать что-то в атаке или так и отобороняется весь матч.
78’
Валерий Малышев - Никита Андреев
80’ Муса сталкивается с Мусиным. Штрафной.
84’ Блестящий гол Муса! Нигериец уходит от троих защитников и точно пробивает в ближний угол - 3:0!
84’
Гол! 3:0
Ахмед Муса
86’ Без шансов для "Тюмени". Ничего путного представитель второго дивизиона так и не показал.
89’ Хонда по-пижонски закидывает мяч на дальнюю штангу, но первым оказывается защищающийся.
90’ Вратарь "Тюмени" не без труда отражает плотный удар Мамаева, после чего на добивании Хонда головой чуть было не отправляет четвертый мяч в ворота гостей.
90+2’ А.Березуцкий ударом из штрафной попадает в крестовину! Никак не идет четвертый мяч в ворота.