Cатурн — Спартак, 18 апреля 2010

18 апреля 2010 года • 16:15

Россия. Премьер-лига. 6-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Cатурн (Раменское) – Спартак (Москва). Россия. Премьер-лига, 6-й тур. Матч пройдет 18 апреля 2010 года на стадионе Сатурн (Раменское, Россия). Начало - в 16:15 по московскому времени.

+8
=8
-11
29 — 39
Сатурн (Раменское, Россия) 14 300 зрителей Вместимость 14685
Главный арбитр: Александр Колобаев (Москва)
Ассистенты: Дмитрий Мосякин (Москва), Антон Кобзев (Москва)
0’ Добрый день уважаемые посетители портала "Спорт-Экспресс". Мы начинаем трансляцию матча 6-го тура чемпионата России "Сатурн" - "Спартак".
0’ Составы команд вы можете найти в соответствующей влкадке. Запасные "Сатурна": Ребров, Халилович, Лоськов, Левченко, Сапета, Кириченко, Окоронкво. На лавке у "Спартака": Песьяков, Штранцль, Кудряшов, Саенко, Жано, Яковлев, Козлов.
2’ "Спартак" проводит первую атаку по правмоу флангу. Мяч уходит за лицевую линию. Кински неудачно выбивает мяч от ворот. Ангбва упускает мяч.
2’ "Спартак" зарабатывает угловой. Алекс подает, но мяч вновь уходит за лицевую.
3’ Во второй раз "Спартак" разыгрвает угловой. Следует навес в штрафную, но никто не может дотянуться до мяча. Кински выбьет мяч от ворот.
5’ Якубко фолит в подкате на Ибсоне у штрафной Джанаева. Колобаев ограничивается устным предупреждением.
6’ "Сатурн" пытается навесить в штрафную Джанаева. Очень неточно и мяч прозодит выше ворот.
7’ Зелау в борьбе попадает ногой по лицу Ари. Спартаковцу оказывают помощь за пределами поля.
8’ Немов бьет из-за пределов штрафной. Мяч сваливается у игрока хозяев с ноги и проходит высоко над воротами Джанаева.
9’ Алекс подает в штрафную "Сатурна" с левого фланга. Якубко выбивает мяч.
10’ Следует передача на ход Веллитону. Тот входит в штрафную "Сатурна", но Грачев выбивает мяч за боковую.
11’ Мяч из аута вбрасывается прямо в штрафную Кински, защитники ликвидируют угрозу.
12’ Алекс бьет издали. Кински забирает мяч.
14’ "Сатурн" теряет мяч на подступах к штрафной противника. "Спартак" идет в атаку. Шешуков делает безадресную передачу.
16’ Очередная подача в штрафную "Сатурна". Кински на выходе забирает мяч.
16’ Нахушев выполняет навес. Макеев неудачно принимает мяч. Сухи выбивает его на угловой.
17’ После подачи со стандарта мяч проходит по слишком высокой траектории, и хозяева теряют его.
18’ "Спартак" разыгрывает угловой. Алекс бьет из-за пределов штрафной. Мяч попадает в голову Ангбве. Африканцу нужна помощь.
19’ Защитнику "Сатурна" оказывают помощь за пределами поля. Тем временем Алекс наносит очередной удар из-за пределов штрафной - неточно.
20’ Немов делает прострел справа в штрафную Джанаева. "Спартак" выбивает мяч. "Сатурн" первый на подборе и Каряка зарабатывает угловой.
21’ Следует подача в штрафную Джанаева. Мяч пролетает мимо всех игроков.
22’ Ари прорывается по центру и пытается вывести на рандеву с Кински Ибсона - боковой арбитр фиксирует офсайд.
23’ Немов делает передачу в штрафную на Якубко. Йиранек оттесняет словака и Джанаев забирает мяч.
24’ Ари выигрвает борьбу у защитника недалеко от лицевой и бьет с острого угла. Кински мяч парирует. Судья показывает, что бразилец чуть ранее упустил мяч за пределы поля.
26’ "Спартак" владеет инициативой и уже успел провести ряд опасных комбинаций у ворот Кински.
27’ "Сатурн" зарабатывает угловой. Следует подача с фланга. Защитники гостей выбивают мяч.
28’ Шешуков нарушает правила на Каряке недалеко от правого угла штрафной Джанаева.
29’ Следует подача Нахушева - недуачно.
32’ Нахушев прорывается по левому флангу и пытается прострелить в штрафную. Защитник прерывает передачу.
33’ Бояринцев подает с углового. Мяч отскакивает под удар Иванову. Тот бьет из убойной позиции - мяч пролетает высоко над воротами Джанаева.
35’ Зелау нарушает правила на Веллитоне недалеко от штрафной "Сатурна" по центру. Гости получают право на опасный штрафной.
36’ Алекс бьет - мяч попадает в стенку.
38’ Макеев прорывается по флангу, уходит от двух защитников. Грачев страхует партнеров.
39’ Паршивлюк простреливает в штрафную низом. Веллитон выскакивает из-за спин защитников и наносит удар из отличной позиции - мяч проходит выше.
41’ Ари падает в столкновении с Ангбвой на углу поля. Колобаев показывает, что все было в пределах правил.
42’ Еще одна подача в штрафную "Сатурна" на ход Веллитона. Кински выходит и забирает мяч.
43’ Макеев наносит неожиданный удар издали - мяч проходит далеко от ворот.
45’ "Сатурн" проводит опасную контратаку. Немов из угла штрафной навешивает на дальнюю штангу. Забытый защитниками "Спартака" Зелау бьет - мимо.
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий Алексея Игонина в перерыве матча.
46’ Тренеры решили обойтись без замен в перерыве.
48’ Паршивлюк пытается пробить с острого угла. Мяч попадает в защитника.
49’ Макеев выполняет подачу в штрафную, Веллитон не дотягивается до мяча и его в падении забирает Кински.
51’ Начало второго тайма получается довольно спокойным. "Спартак" по-прежнему владеет инициативой. Оборона хозяев пока справляется.
52’ Нарушение на правом фланге недалеко от штрафной Джанаева.
53’ Нахушев бьет низом, Зелау подправляет мяч, Джанаев выбивает игровой снаряд точно на ногу Каряке. Тот несильно бьет и вратарь "Спартака" вновь спасает свою команду.
54’ Следует атака "Спартака" по правому флангу. Гости зарабатывают угловой.
55’ Алекс подает со стандарта. Кински выходит из ворот и кулаком выбивает мяч.
56’ Алекс в который уже раз пытается пробить - Евсеев в падении блокирует удар.
58’ Иванов фолит у угла штрафной "Спартака".
59’ "Спартак" проводит затяжную комбинацию у ворот хозяев. Паршивлюк навешивает в штрафную, Веллитон и Ибсон помешали друг другу пробить и "Сатурн" выбивает мяч.
60’ Сухи пробует нанести удар по воротам Кински низом - очень неточно.
62’ Бояринцев получает мяч от Каряки недалеко от штрафной Джанаева, но ошибается с передачей.
62’ Зелау рукой хватает за плечо Веллитона - фол недалеко от штрафной Кински по центру. Очередной шанс для "Спартака".
63’ Ибсон бьет в обвод стенки - Немов выбивает мяч за боковую.
65’ Фанаты гостей гонят "Спартак" вперед, но пока красно-белым не удается нанести разящий удар.
67’ Каряка выполняет очередную подачу в штрафную Джанаева - слишком сильно и неточно.
69’ Ангбва совершает проход по правому флангу и делает пас в штрафную на Якубко. Словак с ходу бьет неточно.
71’ Очередной удар издали в исполнении гостей. Паршивлюк неточен.
73’ Затяжная атака "Спартака" закончивается тем, что Сабитов упускает мяч за лицевую. Кински выбьет мяч от ворот.
74’ Подача в штрафную "Сатурна" на Ибсона, бразилец не смог зацепиться за мяч и Кински его забирает.
75’
Дмитрий Кириченко - Мартин Якубко
76’ Паршивлюк пытался пробраться к воротам Кински по флангу. Евсеев прыгает в подкате и чисто выбивает мяч.
77’ Немов в падении бьет по воротам Джанаева после отскока - мяч улетает в небеса.
79’ "Спартак" продолжает активно идти вперед, но пока во втором тайме атаки гостей выглядят менее остро.
80’ Йиранек выполняет прострел в штрафную Кински на Ари. Зелау прерывает пас.
81’
Иван Саенко - Александр Шешуков
81’ Саенко впервые появляется на поле после длительного перерыва, связанного с травмой.
82’ Гости быстро разыгрывают мяч после штрафного в центре поля. Веллитон бьет по воротам - очень неточно.
83’
Александр Сапета - Вадим Евсеев
85’ Немов фолит на Саенко на правом фланге. Алекс будет подавать со штрафного.
85’ Следует навес - Кински увернно играет на выходе.
86’ Бояринцев подает с углового на Иванова, тот бьет головой - Джанаев реагирует.
87’ Следует еще одна подача Бояринцева с углового. На этот раз защитники "Спартака" выбивают мяч.
88’ Алекс продолжает пристреливаться издали. Вновь удар у бразильца не получается.
89’ Саенко наносит удар с линии штрафной - мяч проходит рядом со штангой.
90’ Отметим, что Колобаев до сих пор не предъявил ни одного предупреждения.
90’ К основному времени матча добавлено две минуты.
90+1’ Сабитов фолит на Сапете. До ворот далеко, но можно попробовать нанести удар.
90+2’ Каряка бьет - Джанаев кулаками отбивает мяч.
90+2’
Руслан Нахушев
90+3’ Матч окончен
90+4’ Послематчевый комментарий Валерия Карпина.
90+4’ Послематчевый комментарий Андрея Гордеева