Алания — Cатурн, 14 марта 2010

14 марта 2010 года • 16:15

Россия. Премьер-лига. 1-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Алания (Владикавказ) – Cатурн (Раменское). Россия. Премьер-лига, 1-й тур. Матч пройдет 14 марта 2010 года на стадионе Республиканский стадион Спартак (Владикавказ, Россия). Начало - в 16:15 по московскому времени.

11 — 26
Республиканский стадион Спартак (Владикавказ, Россия) 27 000 зрителей Вместимость 32464
Главный арбитр: Александр Гвардис (Калининград)
Ассистенты: Михаил Еровенко (Краснодар), Олег Поглазов (Йошкар-Ола)
0’ Добрый день! Начинаем текстовую трансляцию матча 1-го тура чемпионата России "Алания" - "Сатурн".
0’
0’ Команды выходят на поле, все готово к началу встречи. Звучит гимн РФ
1’
1’ Матч начался!
2’ "Алания" владеет мячом на своей половине поля
3’ Сапетов теряет мяч в центре поля
3’ Каряка делает передачу в штрафную хозяев, но голкипер вовремя выходит из ворот и забирает мяч
4’ Кириченко обкрадывает защитника в чужой штрафной, отдает пас Сапете, но удар того накрывают
5’ Воробьев сносит Г. Базавева на левом фланге, но хозяева бесхитростно выполняют "стандарт"
7’ Низамутдинов наносит удар с 25 метров - выше ворот
8’ "Алания" прессингует соперника на его половине поля
9’ А. Иванов уаускает мяч за боковую
10’ Темп игры невысок
10’
Алексей Иванов
11’ Каряка выводит А. Иванова один на один с Хомичем, и полузащитник мощно бьет в дальний верхний угол, красивый гол
12’ Г. Баззаев упускает мяч за лицевую
13’ Небрежный пас А. Иванова на Кириченко
14’ Кински парирует удар Д. Базаева в ближний угол с 10 метров
15’ "Алания" по-прежнему больше владеет мячом
16’ Ангбва получает по ногам от Г. Базаева
17’ Теперь уже по ногам достается Сапете
17’ Хомич уверенно играет на выходе
18’ Г. Базаев делает верховую передачу в направлении брата - слишком сильно, мяч уходит за боковую
20’ Серия взаимных ошибок в центре поля
20’ Сапете не удается пройти защитника хозяев на подступах к штрафной
22’ Низамутдинов подскальзывается и теряет мяч в штрафной "Сатурна"
23’ Вновь слишком сильный навес на Г. Базаева - удар от ворот
23’
Юрий Кириллов
24’ Кириллов бьет с 30 метров, мяч попадает в защитника "Сатурна" и рикошетом от него залетает за шиворот Кински
26’ Низамутдинов бьет из-за пределов штрафной через себя - мимо ворот
28’ Темп по-прежнему невысок
28’ "Сатурн" держит мяч на своей половине поля
29’ Воробьев неточно дает пас на Кириченко
30’ Каряка упускает мяч за боковую
31’ Кириченко не удается зацепиться за мяч
31’ Хомич не сразу фиксирует мяч после дальнего удара Сапеты
33’ Кириченко теряет мяч в чужой штрафной
34’ Мамах бросает в прорыв Д. Базаева, тот простреливает в центр штрафной, но там нет никого из партнеров
34’
Георгий Базаев
36’ Пауза, связанная с повреждением Воробьева
38’ Хомич вовремя выходит из ворот и в падении снимает мяч с ноги у Кириченко после передачи А. Иванова.
38’ "Алания" в ответной атаке зарабатывает угловой
39’ Дакоста делает передачу на Низамутдинова, но того накрывают защитники гостей.
40’ Базаев получает "горчичник" за грубую игру против Сапеты
41’ Каряку сбивают на правом фланге
41’ Сапета подает, Хомич забирает мяч
41’
Абдул-Гафар Мамах
42’ Д. Базаев бьет из-за пределов штрафной в ближний угол, удар получается несильным - Кински спокойно отводит угрозу
43’ Г. Базаев прорывается по левому флангу, простреливает на ближнюю штангу на Низамутдинова, Кински в падении забирает мяч.
45’
Сергей Кузнецов - Иван Стоянов Иванов
45’ Мамах получает карточку за разговоры с арбитром
45+1’ одна минута добавлена к основному времени матча
45+1’ Ангбва подает в штрафную хозяев справа, защитники выносят мяч
46’ Каряка делает передачу на Кириченко тот пытается с лета нанести удар но попадает ногой по голове Мамаха - опасная играа, штрафной в пользу "Алании"
48’ Евсеев сбивает Низамутдинова
49’ Д. Базаев бьет с 35 метров со "стандарта", угождает в стенку
50’ Немов получает по ногам в центре поля, "инопланетянину" оказывают мед. помощь
52’ Кириченко небрежно обрабатывает мяч, атака загублена
53’ Д. Базаев зарабатывает штрафной на правом фланге
53’ Д. Базаев загружает штрафную гостей справа, Немов головой выбивает мяч на угловой
54’ Команды примерно поровну владеют мячом - 51 % - 49 % в пользу хозяев
56’ Борьба идет в основном в центральном круге
57’ Мяч слетает с ноги у Низамутдинова - удар не получается
57’ Кириченко прессингует Хомича, но голкипер спокой отдает пас Мамаху
59’ Евсеев нарушает правила на Д. Базаеве
60’ Немов получает "горчичник" за грубую игру против Зуэлы
60’ "Алания" зарабатывает два корнера подряд, но гости отбиваются
61’ И. Иванов бросает в прорыв Низамутдинова, но того опережает Евсеев
61’
Петр Немов
62’ "Алания" перехватила инициативу в последние минуты
63’ Каряка выполняет неточную передачу в направлении Кириченко
63’ Кириллов не проходит Немова на подступах к штрафной гостей
64’ А Иванов справа делает верховую передачу на Кириченко, которого забывают в штрафной хозяева, но тот немного не дотягивается до мяча - Очень опасно
65’
2-я желтая карточка
Петр Немов
66’ Немов получает второй "горчичник" за грубую игру против Низамутдинова и покидает поле
67’
Виталий Чочиев - Георгий Базаев
67’
Леонид Ковель - Андрей Каряка
68’ Воробьеву не удается войти в штрафную "Алании" слева
69’ Ковель зарабатывает аут слева
70’ Сапета подает на дальнюю штангу со "стандарта", защитники хозяев выбивают мяч на угловой
71’ После подачи углового Евсеев не дотягивается до мяча
72’ Удар Кузнецова из-за пределов штрафной "сатурна" блокируют защитники
73’ Низамутдинов зарабатывает штрафной в 20 метрах от ворот гостей
73’ Д. Базаев подает в штрафную, сапета выносит мяч
74’ "Алания" вновь зарабатывает штрафной недалеко от ворот Кински
75’ Мяч после удара Д. Базаева уходит слишком высоко
76’ Гордеев меняет Кириченко на более габоритного Якубко
77’
Мартин Якубко - Дмитрий Кириченко
78’ Воробьев теряет мяч в безобидной ситуации
78’ А. Иванов зарабатывает угловой для своей команды
79’ Хомич уверенно играет на выходе после подачи "стандарта"
79’ Кузнецов врывается в штрафную слева, бьет в окружении двух защитников, удар у украинца выходит несильный - мяч забирает Кински
81’ Ковель сносит Чочиева справа от штрафной
82’ Зуэля подключается к атаке, в падении бьет головой с 7 метров - мимо ворот
83’
Александр Маренич - Джамбулад Базаев
83’ "Алания" прессингует
83’
Леонид Ковель
84’ "Сатурн" уходит в оборону почти всей командой
85’ У Якубко не получается ворваться в штрафную хозяев
85’ Кейта здорово обыгрывает на правом фланге соперника, навешивает на Маренича, но удар того головой получается слишком неточным
86’ Ковель забрасывает в штрафную "Алании", Хомич забирает мяч
88’ Маренич не проходит Евсеева справа, но зарабатывает аут
89’ Маренич навешивает в штрафную, Ангбва выносит мяч, удар Низамутдинова из-за пределов штрафной прнимает на себя Ковель
89’
Вадим Евсеев
90’
Александр Сапета
90+1’ Ангбва вновь играет надежно после навеса в свою штрафную
90+1’ К основному времени матча добавлено три минуты
90+1’ После аута Ковеля мяч не доходит до Якубко
90+2’ Маренич проигрывает борьбу Воробьеву