Милан — Ювентус, 30 октября 2010

30 октября 2010 года • 22:45

Италия. Серия А. 9-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Милан (Милан) – Ювентус (Турин). Италия. Серия А, 9-й тур. Матч пройдет 30 октября 2010 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

+3
=4
-2
14 — 9
Giuseppe Meazza (Милан, Италия) 80 000 зрителей Вместимость 80018
Главный арбитр: Джанлука Рокки
0’ Добрый вечер! Через полчаса начнется один из центральных матчей серии А - "Милан" - "Ювентус".
0’ Атака "Ювентуса" понесла серьезную потерю - на два матча за симуляцию дисквалифицирован Милош Красич, место которого на поле занял Хавьер Мартинес.
0’ Впрочем, кадровые проблемы имеются и у "Милана". После травмы продолждает восстанавливаться Роналдинью.
0’ Команды выходят на поле.
0’
Фелипе Мелу
0’
Кевин-Принс Боатенг
0’
Андреа Пирло
0’
Симоне Пепе
1’ "Милан" в первой же атаке создает опасный момент! Ибрагимович получает мяч по центру возле линии штрафной и тут же дает дальше в разрез Пату, который бьет пяткой мимо Сторари. Но силы удара для гола не хватает.
3’ Гаттузо фолит на Фелипе Мелу в центре поля.
3’ Дель Пьеро подает в штрафную, но игроки "Милана" четко действуют в обороне.
4’ Ибрагимович проходит по правой бровке и простреливает - защита "Юве" на чеку. Мяч выбивается за боковую.
5’ Мартинес закидывает в штрафную - Антонини выбивает мяч головой.
6’ Держат мяч миланцы. Долго держат, но ничего из этого не извлекают.
7’ Квальярелла опасно играет против Пирло.
8’ Какой удар наносит Ибрагимович! Закручивает швед в касание в "девятку" после паса низом с линии штрафной - и попадает в крестовину!
10’ Еще момент у Ибрагимовича, но Сторари после удара с ближнего расстояния достает мяч в ближнем углу. Угловой.
11’ И корнер тоже опасным получается - Папастатопулос бьет в ближний угол в касание головой! Выше ворот.
13’ Пату демонстрирует потрясающую технику, обыгрывая двух защитников на входе в штрафную, но подстраховка у "Юве" работает нормально.
14’ "Ювентус" теряет мяч, Пирло тут же длинным пасом отправляет в атаку Пату, но того придерживает Де Челье.
15’ Пирло подает - Фелипе Мелу головой выносит мяч на угловой, который опасным не получается.
16’ Пока больше атакует "Милан". У "Ювентуса" изредка выдаются возможности для контратак, но они используются плохо.
18’ Де Челье падает на бровке при активной помощи Боатенга.
18’ Дель Пьеро подает - Пирло выбивает мяч из своей штрафной и тут же отдает дальше, но атака не получается.
19’ Очень много брака в передачах у игроков обеих команд. Сумбурно протекает игра. За последние пару минут было атаки по три-четыре на каждые ворота, но из существенного можно отметить лишь удар Дель Пьеро в ближний угол. Аббьятти мяч поймал.
21’ Гаттузо бьет со средней - прямо по центру и в руки Сторари.
22’ Маркизио сбивает Антонини в центре поля.
23’ Мартинес получает мяч на левом фланге, тут же навешивает в центр на Квальярелллу, который бьет - чуть выше ворот.
24’ Квальярелла открывает счет!! Де Челье проходит по левой бровке и навешивает точно в центр чужой штрафной на Квальяреллу, который замыкает передачу ударом точно в угол.
24’
Фабио Квальярелла
26’ Дель Пьеро фолит недалеко от своей штрафной на Антонини.
27’ Пирло обводит "стенку", но совсем чуть-чуть не попадает!
27’ Угловой - Неста бьет в ближний угол на опережение, но не попадает.
29’ Дель Пьеро бьет в дальний угол низом! Абьятти вытаскивает мяч, вытянувшись в струнку.
30’ Мартинес классно обыгрывает двух соперников, входит в штрафную и бьет - выше.
31’ Боатенг входит в штрафную "Юве", но защитники его быстренько оттуда вытесняют.
32’ Сразу два игрока лежат на газоне, корчась от боли - Бонера и Де Челье. Судья останавливает встречу.
34’ Де Челье поднимается, а вот Бонера сделать этого самостоятельно, видимо, не может.
35’
Иньяцио Абате - Даниэле Бонера
35’ На самом деле на повторе видно, насколько жестким был стык двух игроков - колено в колено. Бонеру уносят на носилках.
35’ Маркизио подает справа - защитники "Милана" играют четко.
36’ Пату уходит от Мелу на фланге, и тот грубо фолит. Атака продолжается, но ничем хорошим не заканчивается. Отложенный штраф бразильцу.
37’ Хромает вернувшийся на поле Де Челье. Бонеру увозят со стадиона.
38’ Робинью перехватывает мяч на чужой половине поля, но сам делает неточный пас.
38’ У "Юве" кто-то тоже готовится выйти на замену. Возможно, Де Челье тоже не сможет завершить встречу.
39’ Боатенг сначала толкает Квальяреллу, а затем бьет того по ногам. Желтая карточка.
41’
Симоне Пепе - Паоло Де Челье
42’ Неплохой момент у Боатенга. Абате подает с правого фланга, но слишком сильно, и у ганца мяч укротить как следует не получается - удар головой выше ворот.
43’ Абьятти ошибается на выходе. Квальярелла подает с правой бровки, голкипер "Милана" рукой откидывает мяч прямо на Мартинеса, тот головой - в центр на Дель Пьеро, но ветерану "Юве" не удается как следует ударить по мячу.
45’ Абате фолит на Мартинесе в центре поля.
45+2’ В позиционной атаке "Милан".
45+3’ Абате подает справа на Ибрагимовича, который бьет в упор, но по центру - Сторари не двигается с места и ловит мяч.
45+3’ Вновь опасна связка Абате - Ибрагимович! Первый подает на дальнюю штангу, второй принимает мяч на грудь в жесткой борьбе с Пепе и бьет в упор - выше.
45+5’ Перерыв
46’ Пирло подает с правого фланга, но его передачу блокирует защитник.
47’ Дель Пьеро залезает в офсайд.
49’ Квальярелла и Папастатопулос отчаянно борются в штрафной "Милана", первый падает, второй практически садится ему на спину, но свисток судьи молчит.
51’ Боатенг прорывается в штрафную, делает пас на Ибрагимовича, тот бьет в упор, но попадает в голову стоящему перед Сторари Фелипе Мелу.
52’ Пепе грубо играет против Гаттузо на фланге. Пирло подает, но опасной эта передача не получается.
54’ Ибрагимович делает пас с фланга на Пату, но того быстренько накрывают.
54’ Мартинес убегает в контратаку, но останавливается - похоже, потянул мышцу.
55’ Абате навешивает справа - Сторари хорошо играет на выходе, хотя на опережение летел Робинью.
56’
Мохамед Сиссоко - Хорхе Мартинес
56’ Очередной неточный длинный пас от Пирло.
57’ Ибрагимович делает пас на Пату, но тот в явном офсайде. А Мартинеса кладут на носилки.
58’ Дель Пьеро в подкате нарушает правила против Папастатопулоса.
59’ Пату бьет с линии штрафной, но попадает в Легротталье.
59’ Антонини посылает во фланг Боатенга, но делает слишком сильный пас.
61’ Игра опять сваливается на единоборства в центре поля. На этот раз фолят Гаттузо с Папастатопулосом на Дель Пьеро.
62’ Ибрагимович пропускает мяч на Пату после передачи с фланга, тот бьет вдогонку мячу, и удар блокируется защитниками.
63’ "Милан" атакует, но Пату тут же накрывают - при попытке принять мяч.
64’ Пату получает мяч спиной к воротам и в борьбе с Легротталье падает и хватает снаряд руками. Судья реагирует только на второе.
65’
Гол! 0:2
Алессандро Дель Пьеро
66’ Дель Пьеро забивает 179-й гол за "Ювентус" и становится лучшим бомбардиром команды в серии А!! Сиссоко перехватывает мяч, выходит один на один с Абьятти, но Антонини навязывает ему борьбу, и Мохаммеду приходится откидывать чуть назад Дель Пьеро, который хлестким ударом в касание поражает ворота. Абьятти даже не дергается.
68’ Дель Пьеро в подкате останавливает Пирло в центре поля.
69’ Робинью входит в чужую штрафную и бьет в дальний угол - мяч разминается с дальней штангой.
70’
Кларенс Зеедорф - Кевин-Принс Боатенг
72’ Абате фолит на Маркизио у бровки.
72’ Дель Пьеро разыгрывает мяч с Квальяреллой, но последнему рейд в штрафную не удается.
72’ Пату не добирается до мяча - Сторари вовремя выходит из ворот, да и защитники рядом.
75’
Филиппо Индзаги - Пату
77’ Квальярелла проходит по правому флангу и бьет из угла штрафной в дальний угол - мимо.
78’ Папастатопулос бьет головой по воротам Сторари - выше.
81’ Неплохой момент у "Милана"! Подача Робинью с фланга, но защитники "Юве" снимают воздух.
82’ Антонини проходит по флангу и подает в центр штрафной, откуда Ибрагимович, перевисев соперника, посылает мяч головой в противоход Сторари.
82’
Гол! 1:2
Златан Ибрагимович
85’ Маркизио фолит на Зеедорфе. Амаури тем временем выходит на замену.
86’
Карвалью де Оливейра Амаури - Алессандро Дель Пьеро
88’ "Милан" пытается организовать финальный штурм, но получается пока не очень.
90’ Моментище у Зеедорфа! Абате входит в штрафную по флангу и простреливает на дальнюю штангу, откуда голландский полузащитник бьет в касание, но не попадает по воротам.
90+3’ Папастатопулос нарушает правила на Маркизио возле линии своей штрафной.
90+4’ Зеедорф бьет со средней дистанции - Сторари тащит мяч в углу.
90+5’ Индзаги падает в чужой штрафной после подката Сиссоко, но судья назначает свободный в пользу "Юве" - Филиппо был в офсайде.