Реал — Милан, 19 октября 2010

19 октября 2010 года • 22:45

Лига чемпионов. Группа G

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Реал (Мадрид) – Милан (Милан). Лига чемпионов, Группа G, первый матч. Матч пройдет 19 октября 2010 года на стадионе Santiago Bernabeu (Мадрид, Испания). Начало - в 22:45 по московскому времени.

+5
=2
-6
20 — 23
Santiago Bernabeu (Мадрид, Испания) 72 000 зрителей Вместимость 81044
Главный арбитр: Педру Проэнса (Португалия)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Через несколько минут на портале "СЭ" начнется текстовая онлайн-трансляция матча группового турнира Лиги чемпионов.
0’ Звучит гимн Лиги чемпионов.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ
1’ Первая попытка атаки в исполнении "Милана" завершается неточным пасом Зеедорфа на Пату.
1’ Болельщик выбегает на поле. Несколько стюардов преследуют его, сбивают с ног и уводят с поля.
3’ Роналду рвется по левому флангу, обыгрывает Гаттузо, но падает на газон. Никого из соперников рядом нет, соответственно, свисток арбитра молчит.
4’ Подача с углового у ворот Амелиа. Голкипер ладошками выбивает мяч за пределы штрафной.
5’ "Реал" разыгрывает мяч на чужой половине поля. Следует перевод с левого фланга на правый - на этом все и заканчивается. Пока много брака в передачах.
7’ Ди Мария решается на удар со средней дистанции. В дальний угол аргентинец закручивает мяч, но не попадает в створ.
8’ Марселу и Роналду пытаются организовать атаку, бразилец делает неточную передачу. Пока темп игры не слишком высок.
9’ "Милан" большую часть времени проводит на своей половине поля. Впереди у гостей только Пату и Ибрагимович.
10’ Ди Мария на замахе убирает соперника, но не бьет, а пытается сыграть с партнером в "стенку". Неста грамотно выбирает позицию и выносит мяч.
11’ Марселу слева противостоят два защитника, бразилец освобождается от опеки, но делает неточную передачу.
12’ Штрафной назначается метрах в 17 от ворот "Милана". У мяча четыре футболиста "Реала".
13’
Криштиану Роналду
13’ Роналду наносит мощный удар на неудобной для голкипера высоте. "Стенка" гостей разваливается и не может преградить путь мячу. Поражает португалец нижний угол ворот Амелиа.
14’
Гол! 2:0
Месут Озил
14’ Роналду проходит по левому флангу, делает выверенную передачу назад на Езила, немец наносит прицельный удар, и мяч рикошетом от Бонеры влетает в ворота гостей. Обескураживающее начало.
16’ Снова Роналду в центре внимания: он входит в штрафную, пытается обыграть Гаттузо и падает, надеясь на пенальти. Судья непреклонен.
16’ Зеедорф смещает на правый фланг и бьет. Попадает голландец в ногу защитнику.
17’ Навес в штрафную Касильяса, Рикарду Карвалью отправляет мяч на угловой.
18’ После подачи мяч выбивается из штрафной, где его подбирает Зеедорф, но почти сразу же теряет его.
19’ Роналду набирает скорость по левому флангу, смещается в центр, Неста возникает на его пути и переигрывает португальца.
20’ Антонини ищет передачей Ибрагимовича, однако попадает шведу в лицо. Конечно, форвард не может обработать мяч.
21’ Арбелоа подключается по правому флангу атаки. Не получается у него подача в штрафную, Бонера вовремя подставляет ногу.
23’ Мяч окончательно "застревает" в центре поля. Обе команды разыгрывают "квадраты". Торопиться не хочет никто.
24’ Марселу набирает скорость, обходит без сопротивления двух защитников, набрасывает мяч в штрафную, Игуаин головой бьет несколько выше ворот.
25’ Пирло получает мяч на линии штрафной, оказываясь в одиночестве, скидывает на Ибрагимовича, швед не добирается до мяча.
26’ После подачи углового мяч отлетает к Дзамбротте, итальянец сходу наносит удар, немного ему не хватает до гола. Мяч проходит в полуметре от штанги.
28’ "Реал" старается разыгрывать мяч "до верного". Видимо, футболисты хозяев уже уверовали в итоговый успех. Слишком самоуверенно они действуют в некоторых эпизодах.
29’ Нарушение правил на Дзамбротте. Штрафной назначается в 18 метрах от ворот Касильяса.
29’ Пирло наносит удар в ближнюю "девятку". Касильяс с трудом дотягивается до мяча, переводя его в перекладину.
31’ Езил борется с Пирло в центре поля... И отбирает мяч с нарушением правил.
32’ Зеедорф бросает Ибрагимовича в прорыв... У шведа зафиксировано "вне игры",
32’ Гаттузо находит Ибрагимовича в чужой штрафной, тот скидывает на Пату. Мяч отлетает прямо в руки Касильясу.
34’ Атака "Милана" раскатывается по всему фронту, Зеедорф оказывается на ударной позции, бьет, но чуть выше. Пепе не успевает накрыть голландца.
36’ Пирло подает угловой, агрессивная борьба в штрафной, но никто из футболистов гостей не добирается до мяча.
37’ Роналду получает мяч, перед ним свободное пространство, убирает защитника со своего пути и бьет в ближний угол очень мощно. Амелиа не без труда переводит удар на угловой.
39’ Игуаин получает мяч в опасной близости от ворот. Не дают ему нанести удар. Дзамбротта бросается под мяч.
40’ Прострел в штрафную в исполнении Роналду. Гаттузо дотягивается до мяча, но выбивает его прямо в ногу ди Мария. Везет "Милану", мяч летит выше.
41’ Навес на Ибрагимовича, форвард в свойственной манере сбрасывает мяч на Пату.. Нарушение правил зафиксировано, слишком активно борется швед.
43’ Ди Мария набирает скорость, защитники просто смотрят как он приближается к воротам, в последний момент аргентинец далеко отпукскает от себя, и Амелиа отводит угрозу.
44’ Хозяева разыгрывают быструю комбинацию вблизи чужих ворот, Езил бьет в дальний угол на точность, Амелиа успевает вытянуться и отбить мяч.
45+1’ Роналду с дальней дистанции бьет в ближний угол. Несильным и неточным получается удар.
45+2’ Первый тайм подходит к концу.
45+2’ ПЕРЕРЫВ
46’ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ
46’ Гаттузо по ногам бьет Роналду. Португалец быстро поднимается с газона.
47’ Пату в одиночку сражается с обороной соперника. Его попытки неудачны. Мяч потерян.
49’ Команды не могут никак преодолеть центральную линию поля. Много борьбы в начале второго тайма, мало движения.
50’ Роналду зарабатывает штрафной. Гаттузо вновь фолит на португальце.
51’ Хаби Алонсо выкатывает мяч под удар Роналду, тот бьет, мимо... Роналдинью совершает очень жесткий подкат. Все в пределах правил.
52’ Игуаин иметт шанс забить... Головой аргентинец бьет в нижний угол после передачи ди Мария. Амелиа успевает сложиться и забрать мяч.
53’ Хаби Алонсо делает передачу поперек поля, следует перехват, но контратака у "Милана" не получается.
54’ "Милан" переходит в атаку большими силами. Однако длинные розыгрыши мяча пока ни к чему не приводят.
56’ Антонини навешивает в штрафную. Передача получается безадресной, мяч покидает пределы поля.
57’ Ди Мария делает передачу на дальнюю штангу, Игуаин в одиночестве ждет мяч, но не хватает ему мгновения, чтобы замкнуть этот прострел.
59’
Кевин-Принс Боатенг - Дженнаро Гаттузо
59’ Касильяс без спешки вводит мяч в игру. Неужели в этом матче все ясно?
60’ Роналдинью обыгрывает ди Мария, навешивает в штрафную, но никого там нет. Ибрагимович и Пату пока не заметны во втором тайме.
61’ Боатенг играет опасно против Хаби Алонсо. Штрафной.
63’ Ди Мария получает передачу на углу штрафной, но упускает момент для удара. Накрывают его.
63’ "Реал" разыгрывает интересную комбинацию, Хедира оказывается на ударной позиции, но не попадает в верхний угол.
65’ Пирло нарушает правила на Роналду. Будет штрафной метрах в 20. В первом тайме португалец уже забивал с похожей точки.
66’ Роналду наносит удар, попадает в "стенку". Мяч отскакивает в аут.
67’ Стоя хозяева разыгрывают мяч. В нужные моменты "взрываются" футболисты. "Милан" выглядит уставшим и разобранным.
68’ Роналду в центре поля лежит на газоне, держась за спину. Игра останавливается. Все в порядке с португальцем.
69’ Роналду борется с четырьмя защитниками. Нарушает правила португалец, пытаясь выцарапать мяч.
70’ Езил делает зрячую передачу на дальний угол штрафной, Неста на месте и выбивает мяч от ворот.
71’ Марселу обыгрывает Дзамбротту, отдает на Роналду, португалец с убойной позиции не попадает в створ.
72’
Робинью - Роналдинью
72’ Зрители встречают Робинью свистом. А ведь когда-то он играл в "Реале".
73’
Даниэле Бонера
73’ Бонера проигрывает в скорости Игуаину и толкает того в спину.
74’ Опасный навес со штрафного, Боатенг всех опережает и выбивает мяч на угловой.
76’
Кевин-Принс Боатенг
76’ Нарушение правил на самой линии штрафной. Боатенг сбивает Езила.
77’ Роналду мощно бьет, попадает в стенку. Хозяева апеллируют к арбитру, сигнализируя о том, что мяч попал в руку... Удар от ворот в итоге.
78’
Филиппо Индзаги - Пату
79’ "Реал" слишком мелко играет на подступах к чужой штрафной. Мяч потерян, "Милан" не помышляет об атаках.
80’
Лука Антонини
80’ Антонини по ногам сздаи бьет Хаби Алонсо.
80’ Атака гостей правым флангом, прострел в штрафную, Индзаги не может как следует пробить по воротам.
81’
Анхель Ди Мария
81’ Пирло на дальнюю штангу подает, Боатенг первый на мяче, попадает мяч в сетку... Но только с внешней стороны.
82’ Ибрагимович получает мяч на правом фланге... Рядом никого нет... Он приближается к штрафной, напршивается передача в центр, швед отправляет мяч на трибуну.
83’
Лассана Диарра - Месут Озил
83’ Робинью ловит мяч на ногу, сходу наносит удар, Касильяс успевает среагировать на удар. Угловой.
84’ Игуаин бьет по воротам, Дзамбротта подставляет ногу, мяч улетает к центру поля.
85’ Штрафной будут исполнять гости. Робинью получает по ногам, стадион свистит.
87’
Эстебан Гранеро - Анхель Ди Мария
87’ Роналду врывается в штрафную, простреливает в центр, Амелиа первый на мяче.
89’
Карим Бензема - Гонсало Игуаин
90’ Боатенг пытается вывести на удар Индзаги, Пепе разгадывает его намерения и выносит мяч за пределы поля.
90+1’ Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
90+3’ Команды ходят пешком по полю. Медленно перемещаются футболисты.