Ювентус — Милан, 10 января 2010

10 января 2010 года • 22:45

Италия. Серия А. 19-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ювентус (Турин) – Милан (Милан). Италия. Серия А, 19-й тур. Матч пройдет 10 января 2010 года на стадионе Olimpico Grande Torino (Турин, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

+2
=4
-1
9 — 8
Olimpico Grande Torino (Турин, Италия) 24 165 зрителей Вместимость 28140
Главный арбитр: Антонио Дамато
0’ Команды на поле. Все готово к началу матча.
0’
Массимо Амброзини
0’
Кристиан Поульсен
0’
Карвалью де Оливейра Амаури
2’ Стартовые минуты проходят в борьбе в районе центральной линии.
3’ Миланцы чуть активнее, но продвижению к воротам соперника это пока не помогает.
4’ Грыгера сильно бьется спиной о газон.
4’ Все в порядке чешский защитник продолжает матч.
5’ Диегу готовится выполнить штрафной с правого фланга.
6’ Неста выпрыгивает выше всех и головой выбивает мяч из штрафной "Милана".
7’ Хозяева получают численное преимущество перед штрафной соперника, но Диегу не находит варианта обострения и вынужден пасовать назад.
8’ Снова "Юве" не удается быстро осуществить выход из обороны в атаку в перспективной ситуации....
9’ Рональдинью грубо сбивает Салихамиджича метрах в семи от линии штрафной.
10’ Подача Диегу со штрафного.. Тиагу Силва выбивает мяч на угловой.
10’ Розыгрыш корнера ни к чему интересному не приводит. Мяч в центре поля.
12’ Амброзини падает на входе в штрафную "Юве". Арбитр не фиксирует нарушения.
13’ Диегу с левого фланга сильно посылает мяч во вратарскую в расчете на Амаури. Дида в прыжке забирает мяч.
13’ Снова Диегу с мячом у леовй бровки, входит в штрафную, смещается в цент и бьет из неудобного положения. Рядом со штангой.
14’ Абате подает на угол вратарской. Кьеллини опережает Бекхэма в верховой борьбе.
16’ Боррьелло удается выиграть единоборство у Каннаваро, но дальше путь к воротам прегородил Кьеллини.
17’ Бекхэм пробует бросить Гаттузо в прорыв по правой бровке. Гроссо внимателен.
18’ Спорный офсайд зафиксирован у Салихамиджича.
19’ "Милан" чаще атакует правым флангом, где активны Бекхэм и Абате.
20’ "Юве" зарабатывает угловой.
21’ Амаури вроде бы удается выиграть воздух у оппонентов, но акцентированного удара не выходит. Мяч даже не долетает до ворот.
22’ Достается Гаттузо. Доктора оказывают хавбеку помощь за пределами поля.
24’ Команды обмениваются серией ошибок.
26’ Бекхэм передачей с фланга находит в близи ворот Боррьелло. Кьеллини мешает нанести удар.
27’ От правой бровки Бекхэм подает точно в руки Маннингеру.
28’ Антонини едва не успевает к проникающему пасу Роналдинью... Могло быть очень опасно.
29’ Роналдинью демонстрирует блестящий навык обработки, принимая сложнейшую передачу. Пас на Боррьелло. Удар форварда принимает на себя Каннаваро.
29’ Пирло с углового флага закрутил мяч практически в ворота. Игроки обороны "Юве" не разобрались и не смогли помешать полету мяча. Маннингер застрял на линии, и в результате Неста получает возможность растрелять пустой угол с нескольких метров.
29’
Алессандро Неста
32’ Успех "Милана" можно считать заслуженным. Гости действительно смотрятся сильнее.
33’ Хозяева играют грубовато. Кьеллини вьезжает в ногу Гаттузо в безобидной ситуации.
35’ "Юве" перехватывает инициативу. Давление на оборонительные порядки "Милана" увеличивается, но пока защита справляется.
35’ Угловой зарабатывают туринцы.
36’ Диегу подает мяч на ближнюю штангу. Там только Пирло...
38’ Никак не получается у Диегу дать точную передачу на выход Амаури. Уже несколько раз форвард и мяч направляются в разные стороны.
39’ Дида выручает "Милан" после удара в упор в исполнении подключившегося в атаку Кьеллини.
41’ Снова опасная атака "Юве". Правда, до удара дело не доходит. Неточность в поперечной передаче - и перехват.
43’ Очень агрессивно заиграл "Юве" в атаке. Маркизио настолько завелся, что прессингуя Тиагу Силву, заряжает бразильцу по ногам.
44’ Борьелло своевременной передачей может вывести Антонини один на один. Но нет, форвард решает сохранить мяч у себя и совершает потерю.
45’ Маннингер в нижний углу отражает мяч после удара Тиагу Силвы.
45+1’ После подачи Бекхэма едва не забивает головой Роналдинью. Мяч летит чуть выше.
45+3’ Перерыв
46’ На первых же секундах тайма Роналдинью попадает в офсайд.
46’ После дальнего удара Поульсена мяч транзитом от ноги защитника уходит за лицевую.
48’ Повреждение получает Маркизио. Врачи на поле.
50’ Бекхэм подает со штрафного с правого фланга. Кьеллини первый на мяче.
51’ Опаснейший момент у ворот Диды. Неста, прерывая прострел, невынужденно скатил под удар Амаури, который с убойной позиции бьет параллельно линии ворот.
52’ После подачи Диегу со штрафного мяч мечется вблизи ворот "Милана". Удар в итоге наносит Кьеллини. Бьет ножницами и Дида легко отводит угрозу.
54’ Очень много борьбы. Мячом чаще владеет "Юве", а миланцы ищут счастья в контратаках.
57’ Удалось миланцам сбить темп. Атакующий порыв хозяев слабеет.
58’ Готовится к выходу на поле Алессандро Дель Пьеро.
60’
Алессандро Дель Пьеро - Хасан Салихамиджич
60’ Хозяева разыгрывают угловой. Мяч доставляется Диегу, который мягко набрасывает его на дальнюю штангу. Из гущи игроков мяч уходит за лицевую. Будет удар от ворот.
62’ Дальний удар Маркизио. Мяч улетает на угловой рикошетом от ноги Несты.
62’ Поульсену, похоже, распороли шипами ногу. Заметно кровотечение.
64’
Паоло Де Челье - Кристиан Поульсен
65’
Матье Фламини - Дженнаро Гаттузо
66’ Дель Пьеро, выполняя штрафной с дальней дистанции, вместо ожидаемого навеса бьет по воротам. Намного выше.
68’ "Милану" удается перейти в редкую атаку. И Боррьелло сначала упускает возможность пробить по пустым воротам, а затем не замечает свободных партнеров и теряет мяч в единоборостве с четырьмя противниками.
69’ Серия ударов по воротам "Юве". До Маннингера мяч так и не доходит. Все сблокировано.
71’ Бекхэм перекидывает Маннингера, но адресату передачи Борьелло не дают пробить по покинутым голкипером воротам.
71’ Угловой зарабатывают миланцы.
71’ Бразильский плеймейкер головой переправляет мяч в ворота от ближней штанги. Маннингера дезориентировал рикошет.
71’
Гол! 0:2
Роналдинью
74’ Атака "Юве". Тиагу Силва оттесняет Диегу от мяча в штрафной "Милана". Без фола.
77’ Пока шансов отыграться у хозяев не видно. Во основном мячом владеют миланцы.
78’ А зрители на трибунах жгут костры....
81’ Ничего не получается у "Юве" в атаке.
82’ А гости уже, похоже, успокоились. Благо соперник особо вперед и не рвется.
83’ Амаури зарабатывает штрафной. Правда, до ворот далековато.
84’ Дель Пьеро дистанция в 32 метра не смущает, но по воротам он не попадает.
85’
Клас-Ян Хюнтелар - Марко Боррьелло
85’ Роналдинью останавливают с нарушением правил.
86’ Все поле в дыму. Похоже, что на трибунах уже маленький пожар.
87’
Гол! 0:3
Роналдинью
88’ После навеса Бекхэма Фламини срезал мяч на дальнюю штангу, где оставленный в одиночестве Роналдинью без особых помех оформил дубль.
90’ Маннингер выходит далеко из ворот и выбивает мяч из под ног Хунтелара, который бежал забивать четвертый.
90+2’ Доигрывают матч команды. Ну, уж болельщикам "Юве" точно все ясно.
90+3’ Дида в прыжке отражает мяч, пущенный Дель Пьеро в самый угол.