Интер — Ювентус, 14 сентября 2013

14 сентября 2013 года • 20:00

Италия. Серия А. 3-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Интер (Милан) – Ювентус (Турин). Италия. Серия А, 3-й тур. Матч пройдет 14 сентября 2013 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 20:00 по московскому времени.

+5
=4
-8
20 — 23
Giuseppe Meazza (Милан, Италия) 46 000 зрителей Вместимость 80018
Главный арбитр: Даниэле Орсато
0’ Италия на связи. Впереди интереснейший матч "Интер"-"Ювентус". Классическое противостояние, за которым следит вся Европа и, которое никому не позволит скучать. Кто выйдет победителем? Узнаем сегодня в 20:00. Помогать вам следить за матчем буду я, Алексей Шабалин.
0’ Соперники одержали победы в первых двух матчах чемпионата и подошли к очной встрече с практически идентичными показателями. Обе забили по 5 мячей и только "Юве" пропустил один мяч от Мирослава Клозе, выступающего нынче за "Лацио".
0’ Фаворитом у специалистов являются туринцы, которые изначально расценивались и как главные фавориты всего сезона. Первые два матча подтвердили высокие запросы "Старой Синьоры" и, естественно, им хочется удачно продолжить чемпионат.
0’ "Интер" продолжает строительство новой команды, поэтому на него пока смотрят снисходительно, что не означает отсутствие честолюбивых планов у черно-синих. В прошлом чемпионате "Интеру" удалось огорчить "Ювентус" в Турине, и теперь они не прочь делать это дома.
0’ Страсти в этом противостоянии кипят всегда, несмотря на то, как складывается матч или турнирная судьба команд. Поэтому, пропустить эту встречу никак нельзя. Встречаемся здесь в 20:00. Будет интересно.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ.
1’ И переполненные трибуны погнали хозяев вперед. Первая атака за чрно-синими.
3’ На высоких скоростях начали команды матч и реклама "Формулы 1" вдоль поля выглядит очень в тему.
5’ Более изощренно пока строит свои атаки "Юве". А "Интер" ломится к воротам соперника по прямой.
7’ Застрял мяч в центре поля на некоторое время. Владеет им больше "Ювентус".
9’ Пирло очень активно руководит атаками "Ювентуса", но пока защитники справляются с комбинациями соперника.
11’ Угловой подали хозяева и, после активной борьбы в штрафной, Буффону пришлось парировать сложный дальний удар.
15’ Кампаньяро прыгнул сзади на Тевеса и получил заслуженную желтую карточку.
15’
Уго Кампаньяро
17’ Ответная желтая, в этот раз за срыв атаки.
17’
Штефан Лихтштайнер
19’ На пенальти сейчас претендовал Видаль, но арбитры углядели нарушение с его стороны.
21’ Буффон прерывает опасный прострел. Хотя игроки "Интера" к нему и так не успевали.
23’ Гуарин отчаялся отобрать мяч у Пирло и толкнул того в спину. Арбитр порыва не оценил. В центре поля пока проходят главные события.
24’ Доиграется Гуарин до карточки. Теперь Погба сбивает он на подступах к штрафной.
26’ Со штрафного в стенку попал Пирло. А при подаче углового отлично сыграл головой Раноккиа. А Ханданович до мяча не дотянулся.
28’ Прочно завладели гости инициативой и уже редко мы видим игроков "Интера" на чужой половине поля.
30’ Тренеры на бровке ведут себя еще активнее, чем футболисты.
32’ Погба откликнулся на отличную передачу Пирло, но Ханданович справился с ударом в упор.
34’ Кампаньяро спас свою команду от неприятностей, прервав передачу соперника в центре штрафной.
36’ Очень динамичная игра. И часто игроки просто не успевают за передвижением мяча. Поэтому не так много голевых моментов. Но гол зреет
38’ Видаль упал в борьбе с Альваресом, а тот случайно наступил на лежачего соперника. Арбитр попросил быть поосторожнее игроков
40’ Гуарин пробил со штрафного мощно, но точно в стенку... из двух человек. До ворот то было метров 30.
42’ Таидер пробил с острейшего угла, но очень сильно, и Буффон вынужден был играть ногами.
44’ Копил силы "Интер" на конец тайма и сейчас, на несколько минут, даже завладел преимуществом.
45’
Маурисио Исла - Штефан Лихтштайнер
45’ ПЕРЕРЫВ. Ничего не добавил арбитр к первому тайму. "Ювнтус" владеет инициативой и пытается раскачать оборону гостей нестандартными ходами. "Интер" опасно контратакует и рассчитывает, в первую очередь, на скорость и индивидуальное мастерство. Игра интересная, не хватает только голов.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ. Заменили Лихтштайнера. Нервно он играл и мог получить вторую карточку, вероятно, именно с этим связана замена.
48’ И хозяева опять начинают активнее. Погба сегодня очень старается, о защитники тормозят его на подступах к воротам.
51’ Буффон грамотно играет на выходе и забирает опасную подачу на линию вратарской.
54’ Надоело Пирло раздавать передачи, которые не реализуют партнеры, и сам пробил по воротам. Очень высоко.
56’ И опять навес имени Пирло в штрафную, проиграл Вучинич борьбу защитнику.
58’ Равная игра идет. "Ювентус" устал атаковать в одни ворота или "Интер" включил резервы, но сейчас не видно того превосходства, которое было у гостей в первом тайме.
61’
Артуро Видаль
62’ Раноккиа грубо остановил прорыв Погба по флангу. Что скажет арбитр? Желтая карточка.
62’
Андреа Раноккиа
63’ Катают команды мяч от ворот до ворот. Центр проходится быстро, но в штрафной защитники справляются. У вратарей работы мало, но они постоянно в напряжении.
65’ Гуарин прострелил в штрафную, но мяч прошел мимо как ворот, так и других игроков.
68’
Мауро Икарди - Сафир Таидер
69’ Решил Маццари освежить игру своей команды. Может она сейчас переломить ход игры и вырвать победу.
70’ Очередной момент в штрафной "Юве". Гуарин пытался пробить с нескольких метров, но попал в защитника.
72’
Фабио Квальярелла - Мирко Вучинич
73’ ГООООЛЛЛЛ!!! СРАБОТАЛА ЗАМЕНА! Альварес отправил, вышедшего на замену, Икарди к чужим воротам и тот издалека нанес отличный удар, с которым Буффон справиться был бессилен.
73’
Мауро Икарди
75’ ГООООЛЛЛЛ!!! ЧТО ТВОРИТСЯ!!!! Видаль, в толчие у ворот, сумел пропихнуть мяч мимо вратаря. Быстро отыгрался "Ювентус"!
75’
76’ Тевес рядом со штангой. Еще быстрее пошла игра. Уже за пределами человеческих возможностей.
78’ Переигрывает пока Маццари своего визави. Выдержал "Интер" натиск соперника и сумел забить первым. Но слишком долго радовались хозяева своему успеху.
80’ Замена будет у "Интера"
81’
Матео Ковачич - Рикардо Альварес
82’ К заменам "Интера" стоит относиться очень серьезно. Один "джокер" уже сыграл сегодня.
84’ Нагатомо навешивает, непонятно куда и зачем.
86’ Ковачич рвался к чужой штрафной, но уткнулся в зщитников. Пытается "Интер" вырвать победу.
87’
Симоне Падоин - Андреа Пирло
87’ Подустал Андреа к концу встречи. Но был одним из лучших на поле
88’ Видаль наносит удар в упор метров с пяти, но Ханданович чудом среагировал на этот мяч. А Исла с добивания промахнулся.
90’ Две минуты добавил арбитр.
90+2’ МАТЧ ОКОНЧЕН. Вот такой супер матч мы сегодня увидели. Непередаваемые скорости, накал борьбы, голы. Все это сегодня было. "Ювентус" играл ярче и интереснее, но "Интер" очень грамотно тактически повторил эту игру и смог заработать очко, хотя был близок и к победе. Спасибо командам за прекрасный вечер. С вами был Алексей Шабалин. До скорых встреч.