Ювентус — Интер, 13 февраля 2011

13 февраля 2011 года • 22:45

Италия. Серия А. 25-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ювентус (Турин) – Интер (Милан). Италия. Серия А, 25-й тур. Матч пройдет 13 февраля 2011 года на стадионе Olimpico Grande Torino (Турин, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

+4
=4
-4
15 — 15
Olimpico Grande Torino (Турин, Италия) 24 485 зрителей Вместимость 28140
Главный арбитр: Паоло Валери
0’ Добрый вечер! В 22:45 на нашем портале начнется текстовая трансляция матча чемпионата Италии между "Ювентусом" и "Интером".
0’
Мохамед Сиссоко
0’
Майкон
0’
Тиагу Мотта
1’ Тони не удается зацепиться за заброс в штрафную "Интера"
2’ Опасный момент. Паццини вырывается на ударную позицию в штрафной Буффона, но судья фиксирует офсайд.
3’ Команды проводят разведку и пока не рвутся большими силами вперед, но прошло всего три минуты.
4’ Угловой у ворот "Интера" ни к чему не приводит.
5’ Кьеллини берет игру на себя и врывается в штрафную "Интера", но теряет мяч в борьбе сразу с тремя защитниками.
6’ Паццини нарушает правила в борьбе с защитником. Штрафной исполняет Буффон.
8’ Дзанетти в паре со Снайдером прорывается по флангу, но Красич выбивает мяч в аут.
9’ Мелу идет на двоих противников и теряет мяч.
9’ Майкон неудачно простреливает в штрафную. Защитники выносят мяч.
10’ Красич пока редко берет игру на себя, предпочитая играть на партнеров.
10’ Майкон делает заброс на Паццини, но защитники уверенно играют на линии штрафной.
11’ Тони делает скрытый пас пяткой в штрафную на Кьеллини, но того опережают защитники.
13’ Снайдер не поспевает к передаче из центар поля.
13’ Кьеллини падает в борьбе с Майконом, но судья молчит.
14’ Мелу делает передачу на Тони в штрафную, но ему не удается принять мяч.
14’ Аквилани пытается забросить мяч за спину Сезару, но тот перелетает и перекладину.
15’ Паццини забирается в офсайд, принимая мяч от партнера.
16’ Красич делает подачу, но мяч улетает за лицевую на трибуну.
18’ "Ювентус" владеет территориальным преимуществом, но до опасных моментов пока не доходит.
19’ Туринцы проводят длительную атаку, но пока слишком далеко от штрафной.
20’ Красич отбирает мяч, бежит на защитника, упирается в него и теряет мяч. Атака неплохая, туринцы выходили три в три.
22’ Майкон вновь пробует прострелить, но попадает в ближайшего защитника.
23’ Матри получает мяч у самой лицевой, следует навес на Тони, но Кордоба отлично играет на втором этаже.
23’ Это'О пытается найти партнера в штрафной, но Бонуччи прерывает пас.
24’ Кьеллини делает навес на Матри, но Раноккья - первый на мяче.
25’ Мелу играет на подборе, бьет в одно касание, но один из защитников бросается под удар.
26’ Это'О в два касания обыгрывает Барцальи в штрафной "Юве", но партнеру помогает Бонуччи, и атака завершается.
27’ Буффон вступает в игру после навеса с фланга Майкона.
29’ Майкон врывается в штрафную, но судья фиксирует офсайд.
30’ "Юве" использует свой первый же момент. Очередной навес с фланга в штрафную "Интера" реализует Матри, который в одиночестве головой расстреливает Сезара после передачи Красича.
30’
Алессандро Матри
31’ Ответный момент. Камбьяссо врывается в штрафную "Юве" и бьет правой ногой слета с 7 метров. Мяч летит намного выше ворот.
33’ Майкон теряет мяч на подступах к штрафной "Юве".
34’ Это'О вынужден отходить в центр поля, чтобы получить мяч.
35’ Паццини вновь забирается в офсайд.
36’ Майкон вновь пробует сделать навес, но Бонуччи играет головой и выносит мяч.
37’ Красич не пускает Дзанетти по флангу, и аргентинец вынужден искать партнеров.
38’ Матри делает кросс на Красича, но Сезар легко забирает мяч.
39’ Паццини не поспевает к передачи Это'О в штрафную.
41’ Красич перебрасывает соперника, но второй защитник забирает мяч.
42’ Защитинки "Интера" передают друг другу мяч и пока не могут начать атаку.
44’ Камбьяссо едва не дотягивается до навеса с фланга, находясь на линии вратарской.
45’ Штрафная Буффона находится в дыму от файеров болельщиков.
45+2’ Перерыв
46’ Тиагу Мотта лежит на газоне после жесткого стыка со своим же партнером.
47’ Видимо, натурализованный бразилец в порядке и сможет продолжить игру.
48’ Кьеллини падает в борьбе с двумя защитниками и просит штрафной, но судья молчит.
49’ Это'О на газоне после стыка, но вновь нет штрафного.
50’ Паццини бьет с близкой дистанции, но попадает прямо в Буффона. Опасно.
50’ Снайдер навешивает со штрафного, но Раноккья, к которому летит мяч, поскальзывается.
51’ Теперь уже Тони получает от Кордобы. Игра становится жесткой.
52’ Кьеллини вступает в перепалку с Леонардо, но скоро игрок и тренер обнимаются в знак примирения.
53’ Вот так момент. Вновь Матри бьет головой с линии вратарской, но в этот раз мяч летит совсем близко со штангой.
54’ Хаос в штрафной "Интера". Матри вырывается на ударную позицию, но Майкон в последний момент не дает форварду пробить с 10 метров.
55’ Вот уже Кьеллини бьет головой после углового. Мимо.
56’ Бонуччи выбивает мяч в аут после прострела Это'О.
57’ Паццини забирается в офсайд.
58’ Майкон, самый активный в составе "Интера", берет игру на себя, но быстро теряет мяч.
58’ У "Интера" совершенно ничего не получается в атаке.
59’ Контратака "Юве", но Аквилани губит ее, делая неточный пас.
60’
Горан Пандев - Хуссин Харджа
61’ "Интер", по всей видимости, переходит на игру в четыре форварда.
63’ Игра проходит в основном в центре поля с большим количеством стыков и неточных передач.
64’ Красич вываливается к линии штрафной, делает плохую передачу на Кьеллини и перспективная атака туринцев завершается ничем.
64’ Бонуччи выбивает мяч на угловой после навеса на Паццини.
64’ Опасный момент. Это'О бьет с лета после углового. Раноккья подставляет голову под несильный удар, и мяч летит выше ворот.
65’
Винченцо Яквинта - Лука Тони
66’ Маркизио бьет с 25 метров, но мяч летит далеко от штанги.
67’ Снайдер бьет с подбора, но попадает в Пандева.
68’ Майкон получает отличный перевод от Камбьяссо, но делает плохой навес.
69’ Матри получает по ребрам от соперинка, но судья показывает продолжать игру.
70’ Матри, по всей видимости, потребуется замена.
71’ Красич едва не выходит один на один с Сезаром, но передача получается немного сильнее, чем нужно.
72’
Симоне Пепе - Клаудио Маркизио
72’ Дель Нери оставляет Матри на поле и меняет Маркизио. На поле в это же время лежит Мелу.
73’
Юто Нагатомо - Эстебан Камбьяссо
73’ Дель Нери готовится выпустить Сиссоко.
73’ Пандев получает по ногам от Кьеллини на своей половине поля.
74’
Мохамед Сиссоко - Фелипе Мелу
75’ Матри продолжает морщиться от боли, но все замены "Юве" уже провел.
76’ Это'О бьет от угла штрафной, но мяч летит в метре от цели.
77’ Леонардо призывает своих подопечных активнее идти вперед.
77’ Нагатомо сбивает Аквилани в центральном круге.
79’ Сиссоко срубает Снайдера, который, как кажется, ждал нарушения.
80’ Майкон обыгрывает двоих и делает пас в никуда.
82’ Это'О выходит один на один с Буффоном. Но вратарь сборной Италии выходит победителем из этой дуэли. Опаснейший момент.
84’ "Интер" начинает давить на ворота "Юве". Не рано ли туринцы стали играть на отбой?
85’ Майкон решается на удар с 25 метров и завершает перспективную атаку.
86’ Дзанетти нарушает правила на Кьеллини. Штрафной.
88’ Матри слета бьет ногой с 10 метров. Мяч пролетает в сантиметрах от левой штанги.
89’ Вот так моментище. Майкон простреливает, Паццини пролетает мяч, Это'О бьет в пустые ворота с линии штрафной, стоя посередине, попадает в перекладину!
90’ Видимо, это победа "Юве".
90+2’ Добавлено четыре минуты.