Нижний Новгород

Nizhny Novgorod

 Нижний Новгород Страна Россия Россия
Год основания 2007
Цвета Серо-бело-голубые
Стадион Северный 3180
Тренер
Матчи с по
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 7 3 1 3 (+1)* 9 - 10
Переходные матчи 2 0 1 1 1 - 2
Первый дивизион 128 64 22 42 173 - 146
Зона «Урал-Приволжье» 34 22 3 9 78 - 39
Всего 171 89 27 55 261 - 197
* - в сериях послематчевых пенальти
Дата Соперник Результат/Время
21.04.2008 Кубок России    Рубин-2 1 : 3
24.04.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Газовик Ор 1 : 1
27.04.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Горняк У 1 : 0
04.05.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Тольятти 2 : 0
07.05.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Сокол-Саратов 0 : 2
16.05.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Химик Дз 1 : 2
19.05.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Волга НН 4 : 0
27.05.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Чб 1 : 2
30.05.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Тюмень 2 : 0
06.06.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Динамо Кир 2 : 0
09.06.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Энергетик 2 : 2
17.06.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Лада 1 : 3
20.06.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Юнит 4 : 2
28.06.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Рубин-2 4 : 0
08.07.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Союз-Газпром 2 : 1
11.07.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтехимик 4 : 0
19.07.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Академия Дм 3 : 1
22.07.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Алнас 2 : 1
05.08.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Тольятти 2 : 0
08.08.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Сокол-Саратов 4 : 1
17.08.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Химик Дз 4 : 2
20.08.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Волга НН 1 : 2
27.08.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Чб 1 : 0
30.08.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Тюмень 2 : 3
06.09.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Динамо Кир 2 : 1
09.09.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Энергетик 0 : 1
16.09.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Лада 1 : 1
19.09.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Юнит 7 : 0
29.09.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Рубин-2 1 : 3
06.10.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Союз-Газпром 3 : 2
09.10.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтехимик 1 : 0
16.10.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Академия Дм 5 : 1
19.10.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Алнас 4 : 2
26.10.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Газовик Ор 1 : 2
29.10.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Горняк У 3 : 1
28.03.2009 Первый дивизион    Анжи 1 : 1
31.03.2009 Первый дивизион    Волгарь-Газпром-2 0 : 0
08.04.2009 Первый дивизион    Волга НН 2 : 1
11.04.2009 Первый дивизион    КАМАЗ 0 : 3
19.04.2009 Первый дивизион    Чита 0 : 1
22.04.2009 Первый дивизион    МВД России 1 : 1
30.04.2009 Первый дивизион    Урал 1 : 3
03.05.2009 Первый дивизион    Сибирь 0 : 0
11.05.2009 Первый дивизион    СКА-Энергия 1 : 1
14.05.2009 Первый дивизион    Луч-Энергия 2 : 0
22.05.2009 Первый дивизион    Салют-Энергия 2 : 0
25.05.2009 Первый дивизион    Металлург Лп 0 : 3
02.06.2009 Первый дивизион    Алания 0 : 2
13.06.2009 Первый дивизион    Шинник 0 : 1
16.06.2009 Первый дивизион    Балтика 1 : 0
24.06.2009 Первый дивизион    Носта 3 : 2
27.06.2009 Первый дивизион    Витязь 0 : 1
01.07.2009 Кубок России    Сатурн-2 Жк 3 : 2
06.07.2009 Первый дивизион    Краснодар 1 : 2
09.07.2009 Первый дивизион    Черноморец Н 1 : 0
15.07.2009 Кубок России    Спартак Нч 2 : 0
ДВ
26.07.2009 Первый дивизион    Анжи 0 : 4
29.07.2009 Первый дивизион    Волгарь-Газпром-2 3 : 2
05.08.2009 Кубок России    Зенит 1 : 2
ДВ
09.08.2009 Первый дивизион    КАМАЗ 0 : 2
12.08.2009 Первый дивизион    Волга НН 0 : 1
17.08.2009 Первый дивизион    Чита 2 : 0
20.08.2009 Первый дивизион    МВД России + : -
28.08.2009 Первый дивизион    Урал 0 : 0
31.08.2009 Первый дивизион    Сибирь 1 : 0
08.09.2009 Первый дивизион    СКА-Энергия 0 : 1
11.09.2009 Первый дивизион    Луч-Энергия 0 : 2
19.09.2009 Первый дивизион    Салют-Энергия 2 : 1
22.09.2009 Первый дивизион    Металлург Лп 2 : 1
30.09.2009 Первый дивизион    Алания 0 : 2
11.10.2009 Первый дивизион    Шинник 0 : 3
14.10.2009 Первый дивизион    Балтика 2 : 2
22.10.2009 Первый дивизион    Носта 2 : 0
25.10.2009 Первый дивизион    Витязь 3 : 2
01.11.2009 Первый дивизион    Краснодар 0 : 1
04.11.2009 Первый дивизион    Черноморец Н 1 : 1
27.03.2010 Первый дивизион    Иртыш 0 : 1
30.03.2010 Первый дивизион    Урал 0 : 3
07.04.2010 Первый дивизион    Динамо СПб 1 : 0
10.04.2010 Первый дивизион    Балтика 2 : 0
18.04.2010 Первый дивизион    Динамо Бр 1 : 1
21.04.2010 Первый дивизион    Шинник 1 : 0
29.04.2010 Первый дивизион    Краснодар 4 : 3
02.05.2010 Первый дивизион    Жемчужина - Сочи 0 : 0
13.05.2010 Первый дивизион    Мордовия 1 : 3
21.05.2010 Первый дивизион    Ротор 2 : 0
24.05.2010 Первый дивизион    Волгарь-Газпром 1 : 2
01.06.2010 Первый дивизион    Авангард К 3 : 2
04.06.2010 Первый дивизион    Салют Бл 3 : 0
12.06.2010 Первый дивизион    Луч-Энергия 1 : 3
15.06.2010 Первый дивизион    СКА-Энергия 1 : 0
23.06.2010 Первый дивизион    Кубань 3 : 1
26.06.2010 Первый дивизион    Химки 2 : 0
01.07.2010 Кубок России    Волга НН 1 : 1
0 : 3
06.07.2010 Первый дивизион    Волга НН 0 : 3
09.07.2010 Первый дивизион    КАМАЗ 2 : 3
30.07.2010 Первый дивизион    Иртыш 2 : 1
02.08.2010 Первый дивизион    Урал 1 : 0
10.08.2010 Первый дивизион    Динамо СПб 1 : 0
13.08.2010 Первый дивизион    Балтика 0 : 1
21.08.2010 Первый дивизион    Динамо Бр 3 : 1
24.08.2010 Первый дивизион    Шинник 1 : 0
31.08.2010 Первый дивизион    Краснодар 2 : 4
03.09.2010 Первый дивизион    Жемчужина - Сочи 2 : 2
14.09.2010 Первый дивизион    Мордовия 0 : 1
22.09.2010 Первый дивизион    Ротор 3 : 0
25.09.2010 Первый дивизион    Волгарь-Газпром 0 : 0
03.10.2010 Первый дивизион    Авангард К 5 : 1
06.10.2010 Первый дивизион    Салют Бл 1 : 0
14.10.2010 Первый дивизион    Луч-Энергия 3 : 1
17.10.2010 Первый дивизион    СКА-Энергия 2 : 0
24.10.2010 Первый дивизион    Кубань 0 : 0
27.10.2010 Первый дивизион    Химки 1 : 1
03.11.2010 Первый дивизион    Волга НН 2 : 2
06.11.2010 Первый дивизион    КАМАЗ 3 : 1
04.04.2011 Первый дивизион    Волгарь-Газпром 2 : 1
07.04.2011 Первый дивизион    Алания 0 : 3
15.04.2011 Первый дивизион    КАМАЗ 2 : 0
18.04.2011 Первый дивизион    Мордовия 1 : 3
25.04.2011 Первый дивизион    Луч-Энергия 4 : 1
28.04.2011 Первый дивизион    СКА-Энергия 2 : 0
03.05.2011 Первый дивизион    Сибирь 2 : 1
06.05.2011 Первый дивизион    Енисей 0 : 1
16.05.2011 Первый дивизион    Динамо Бр 2 : 3
19.05.2011 Первый дивизион    Шинник 3 : 2
25.05.2011 Первый дивизион    Газовик Ор 2 : 1
28.05.2011 Первый дивизион    Урал 1 : 5
04.06.2011 Первый дивизион    Черноморец Н 1 : 0
07.06.2011 Первый дивизион    Жемчужина - Сочи 0 : 1
14.06.2011 Первый дивизион    Факел 3 : 1
17.06.2011 Первый дивизион    Химки 2 : 0
24.06.2011 Первый дивизион    Торпедо М 1 : 0
27.06.2011 Первый дивизион    Балтика 2 : 0
04.07.2011 Кубок России    Текстильщик 1 : 0
11.07.2011 Первый дивизион    Торпедо Вл 3 : 1
17.07.2011 Кубок России    Терек 0 : 2
09.08.2011 Первый дивизион    Волгарь-Газпром 3 : 0
12.08.2011 Первый дивизион    Алания 0 : 1
19.08.2011 Первый дивизион    КАМАЗ 1 : 2
22.08.2011 Первый дивизион    Мордовия 1 : 1
29.08.2011 Первый дивизион    Луч-Энергия 0 : 0
01.09.2011 Первый дивизион    СКА-Энергия 1 : 1
06.09.2011 Первый дивизион    Торпедо Вл 2 : 0
12.09.2011 Первый дивизион    Сибирь 1 : 1
15.09.2011 Первый дивизион    Енисей 0 : 2
25.09.2011 Первый дивизион    Шинник 1 : 4
28.09.2011 Первый дивизион    Динамо Бр 0 : 1
03.10.2011 Первый дивизион    Газовик Ор 2 : 0
06.10.2011 Первый дивизион    Урал 0 : 2
14.10.2011 Первый дивизион    Черноморец Н 1 : 0
17.10.2011 Первый дивизион    Жемчужина - Сочи + : -
24.10.2011 Первый дивизион    Факел 0 : 0
27.10.2011 Первый дивизион    Химки 2 : 1
04.11.2011 Первый дивизион    Торпедо М 1 : 0
07.11.2011 Первый дивизион    Балтика 1 : 0
12.03.2012 Первый дивизион    Сибирь 3 : 0
16.03.2012 Первый дивизион    Шинник 1 : 0
20.03.2012 Первый дивизион    Алания 2 : 0
27.03.2012 Первый дивизион    Мордовия 1 : 3
31.03.2012 Первый дивизион    Динамо Бр 3 : 1
05.04.2012 Первый дивизион    Урал 2 : 0
11.04.2012 Первый дивизион    Торпедо М 3 : 2
15.04.2012 Первый дивизион    Сибирь 4 : 3
19.04.2012 Первый дивизион    Шинник 1 : 1
25.04.2012 Первый дивизион    Алания 0 : 1
29.04.2012 Первый дивизион    Мордовия 0 : 2
03.05.2012 Первый дивизион    Динамо Бр 2 : 1
08.05.2012 Первый дивизион    Урал 1 : 1
12.05.2012 Первый дивизион    Торпедо М 0 : 3
18.05.2012 Переходные матчи    Волга НН 1 : 2
22.05.2012 Переходные матчи    Волга НН 0 : 0

Видео

Просмотров: 1185