Динамо — Алания, 15 мая 2010

15 мая 2010 года • 18:30

Россия. Премьер-лига. 11-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Динамо (Москва) – Алания (Владикавказ). Россия. Премьер-лига, 11-й тур. Матч пройдет 15 мая 2010 года на стадионе Арена Химки (Химки, Россия). Начало - в 18:30 по московскому времени.

+13
=9
-7
43 — 37
Арена Химки (Химки, Россия) 7 053 зрителя Вместимость 18636
Главный арбитр: Вячеслав Попов (Екатеринбург)
Ассистенты: Андрей Глот (Ярославль), Игорь Писанко (Новосибирск)
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола! Через несколько минут мы начинаем текстовую трансляцию матча 1-го тура чемпионата России. "Динамо" принимает "Аланию".
2’ Кирилл Комбаров опасно навешивает с края...Никто из партнеров не дотягивается.
3’ "Алания" отвечает походй атакой... Но Габулов уверенно забирает мяч.
4’ Флореску опасно играет против Воронина. Заслуженное предупреждение.
4’
Георге Михай Флореску
5’ Бело-голубые неудачно исполняют "стандарт".
5’ Заметно, что хозяева вышли на поле с горящими глазами.
6’ Впрочем, и подопечные Шевчука после разгрома "Спартака" в предыдущем туре в хорошем настроении.
6’ Семшов получает мяч в центре поля и бьет метров с 23. Над перекладиной.
7’ Хороший, плотный удар в исполнении Семшова.
9’ "Динамо" владеет инициативой. Но многовато пока технического брака.
9’ Из-за этого неудается последний перспективный пас.
11’ Кирилла Комбарова сбивают на краю штрафной... С правой стороны.
11’ Секундами ранее хавбек не дотягивается до передачи своего брата Дмитрия от противоположной бровки.
12’ Подача... Гранат первый на мяче, но его удар головой получается несильным.
12’ "Алания" полностью сосредоточилась на обороне.
13’ Колодин прерывает выпад Габулова... В подкате.
14’ Разрещающий пас Воронина не проходит...
16’ Дакоста сбивает Воронина в середине поля.
16’ Кирилл Комбаров не добирается до передачи партнера.
17’ Не хватает "Динамо" последнего паса.
18’ Маренич подачет со "стандарта" в штрафную бело-голубых, защитники "Динамо" спокойно выносят мяч подальше.
19’ Великолепная комбинация!
19’ Воронин выводит Дмитрия Комбарова в штрафную, хавбек не решается бить, а делает пас на брата Кирилла. Тот в касание посылает мяч практически под перекладину!
19’
Кирилл Комбаров
20’ Территориальное и игровое преимущество материализовалось в гол!
22’ Хозяева продолжают активно действовать на половине поля соперника.
24’ Божович выходит к полю, что-то подсказывает подопечным.
24’ Наверняка то, что сейчас происходит на поле, нравится наставнику.
27’ Низамутдинов убегает один на один с Габуловым, но ассистент главного арбитра фиксирует офсайд.
27’ А вот и момент у ворот "Динамо"!
27’ Габулов из "Алании" бьет метров с 20, его старший брат вратарь "Динамо" Владимир вытаскивает сложный удар.
29’ Сильный прострел с правого края Кирилла Комбарова не находит адресата.
32’ Семшов снова бьет с дальней дистанции... И снова над перекладиной!
33’ Кирилл Комбаров каким-то чудом не забивает второй мяч.
33’ Хавбек бьет прямо из центральной зоны штрафной, но мяч рикошетом от защитника уходит на угловой.
34’ Подача Семшова с "корнера" удачной не получается.... Иванов выносит мяч.
36’ Гранат жестко играет в подкате против Стоянова. Арбитр желтой карточки не показывает.
38’ Полузащитник "Алании" Габулов сбивает в центре поля Дмитрия Комбарова...
40’ Маренич подыгрывает себе рукой. Арбитр Попов замечает это и назначает штрафной.
40’ Подача со "стандарта" прервается на первом же защитнике "Алании".
43’ Последние минуты "Алания" выглядит поактивнее. Но до остроты у ворот Владимира Габулова не доходит.
44’ В первом тайме динамовская оборона в целом действует надежно.
45’ 1 добавлена к первому тайму.
45+1’ Перерыв
46’ Наставники замен пока не делают.
47’ Ковальчик сбивает Низамутдинова. Будет штрафной.
48’ Подача со штрафного... Хохлов выносит...
48’ Ответный навес на Маренича, тот бьет головой... Выше ворот.
48’ Энергичное начало второго тайма в исполнении "Алании".
49’ Потрясающий гол!!!
49’
Гол! 2:0
50’ Гранат с левого края переводит на Комбарова... Кирилл с острого угла, находясь уже в штрафной, переводит мяч в сетку. В противоход голкиперу "Алании".
54’ "Алании" нужно что-то придумывать, чтобы переломить ход встречи.
55’ Может, замены?
57’
Сергей Даду - Эльдар Низамутдинов
57’
Карэн Оганян - Юрий Кириллов
57’ Опаснейшая атака "Алании"! Габулов забирает мяч после удара брата Георгия метров с 15.
58’ Реальнейший момент.
59’ Инициатива переходит к гостям. "Динамо" больше сосредоточилось на обороне.
61’ Уилкшира сбивают... Арбитр назначает опасный штрафной. До ворот 20 метров. Прямо по центру.
62’ Кирилл Комбаров бьет... Неточно.
64’
Ибрахим Гнану
66’ Опасный выстрел наносит хавбек "Алании", рядом со штангой.
67’ Габулов спасает "Динамо" после удара головой соперника....
69’ У хозяев Ропотан готовится выйти на замену.
70’ Капитанская повязка переходит в Колодину.
71’
Адриан Ропотан - Дмитрий Хохлов
72’ "Алания" пытается изменить ситуацию на поле.
74’ Колодин не дает Мареничу ворваться в штрафную.
74’
Люк Уилкшир
75’ Уилкшир сбивает Габулова-младшего.
76’ Подача со "стандарта".... Иванов бьет из пределов вратарской.. Неточно!!!
78’ Воронин исполнит угловой.
79’ Подача... Защитники "Алании" справляются.
80’ Дакоста получает травму и корчится от боли.
80’ Шевчук высказывает арбитру.
81’
Эдгарас Чеснаускис - Дмитрий Комбаров
83’ "Алания" в атаке.... Оборона "Динамо" действует стойко.
83’ Воронину и Семшову не удается перспективная контратака.
85’ Ропотан грубо врезается в Иванова.
86’ Арбитр не назначает даже штрафного... Нет слов!!!
87’ Очень грубо действует динамовец!!!
88’
Александр Кокорин - Кирилл Комбаров
88’ Маренич неудачно исполняет подачу в штрафную "Динамо".
90’
Арсен Хубулов - Иван Стоянов Иванов
90’ 3 минуты добавлено.
90+3’ Матч окончен
90+4’ Послематчевый комментарий Владимира Шевчука
90+4’ Послематчевый комментарий Миодрага Божовича