Алания

Alania Vladikavkaz
Страна Россия
Год основания 1937
Цвета Желто-красные
Стадион Республиканский стадион Спартак 32464
Тренер
О клубе
Достижения
  • 1995 - Чемпионат России    Чемпион
  • 1992,1996 - Чемпионат России    Серебряный призер
  • 2011 - Кубок России    Финалист
  • 1996 - Кубок чемпионов Содружества    Финалист
История названий
  • 1937 - Спартак Вл
  • 1995 - Спартак-Алания
  • 1996 - Алания
  • 2003 - Спартак-Алания
  • 2004 - Алания
Контактная информация
  • Цвета: Желто-красные
  • Телефон: (8672) 53-03-40, 54-79-56
  • Адрес: 362007, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Шмулевича, д. 6
  • Сайт: http://www.fc-alania.ru
  • Электронная почта: vladikavkaz@aport.ru
Последние матч
Положение
Турниры
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Премьер-лига 489 179 109 201 633 - 663
Кубок России 54 27 (+3)* 8 19 (+4)* 84 - 58
Первый дивизион 210 95 44 71 258 - 224
Зона «Юг» 32 27 3 2 81 - 20
Кубок Премьер лиги 4 1 1 2 4 - 4
Кубок ПФЛ 4 2 1 1 7 - 4
Лига чемпионов 2 0 0 2 3 - 10
Лига Европы 4 1 (+1)* 2 1 4 - 5
Кубок УЕФА 12 3 3 6 10 - 19
Всего 811 335 171 305 1084 - 1007
* - в сериях послематчевых пенальти
Матчи с по
Дата
Соперник Результат/Время
29.03.1992 Премьер-лига
Д
   ЦСКА
2 : 0
01.04.1992 Премьер-лига
Д
   Динамо
0 : 0
10.04.1992 Премьер-лига
Г
   Океан
1 : 2
13.04.1992 Премьер-лига
Г
   Локомотив
3 : 0
25.04.1992 Премьер-лига
Г
   Динамо
2 : 0
02.05.1992 Премьер-лига
Д
   Текстильщик
2 : 2
05.05.1992 Премьер-лига
Д
   Факел
2 : 1
14.05.1992 Премьер-лига
Г
   Уралмаш
1 : 1
17.05.1992 Премьер-лига
Г
   Динамо-Газовик
0 : 1
29.06.1992 Премьер-лига
Д
   Локомотив
0 : 0
09.07.1992 Премьер-лига
Д
   Динамо
2 : 1
19.07.1992 Премьер-лига
Г
   Текстильщик
2 : 3
22.07.1992 Премьер-лига
Г
   Факел-Профус
0 : 0
30.07.1992 Премьер-лига
Д
   Уралмаш
2 : 0
02.08.1992 Премьер-лига
Д
   Динамо-Газовик
4 : 1
05.08.1992 Премьер-лига
Д
   Океан
3 : 1
09.08.1992 Премьер-лига
Г
   ЦСКА
4 : 2
12.08.1992 Премьер-лига
Г
   Динамо
1 : 3
29.08.1992 Премьер-лига
Д
   Локомотив-Эрэтиспорт
4 : 0
05.09.1992 Премьер-лига
Г
   Ростсельмаш
0 : 1
11.09.1992 Премьер-лига
Д
   Спартак
2 : 5
26.09.1992 Премьер-лига
Г
   Асмарал
3 : 3
04.10.1992 Премьер-лига
Д
   Ростсельмаш
1 : 0
07.10.1992 Кубок России
Г
   Дружба М
0 : 0
2 : 4
17.10.1992 Премьер-лига
Г
   Локомотив-Эрэтиспорт
3 : 1
31.10.1992 Премьер-лига
Д
   Асмарал
3 : 0
08.11.1992 Премьер-лига
Г
   Спартак
0 : 5
07.03.1993 Премьер-лига
Д
   Асмарал
2 : 0
13.03.1993 Премьер-лига
Д
   Локомотив-Спортсмен
1 : 2
21.03.1993 Премьер-лига
Г
   Спартак
1 : 5
27.03.1993 Премьер-лига
Г
   Динамо
2 : 2
03.04.1993 Премьер-лига
Д
   Крылья Советов
2 : 0
07.04.1993 Премьер-лига
Д
   Торпедо М
1 : 0
17.04.1993 Премьер-лига
Г
   Текстильщик
0 : 1
21.04.1993 Премьер-лига
Г
   Ротор
0 : 1
02.05.1993 Премьер-лига
Д
   Луч
2 : 0
06.05.1993 Премьер-лига
Д
   Океан
2 : 0
13.05.1993 Премьер-лига
Г
   ЦСКА
0 : 4
17.05.1993 Премьер-лига
Г
   Локомотив
2 : 0
21.05.1993 Премьер-лига
Д
   Текстильщик
3 : 1
05.06.1993 Премьер-лига
Д
   Динамо
1 : 1
09.06.1993 Премьер-лига
Д
   Ростсельмаш
3 : 0
12.06.1993 Премьер-лига
Д
   Ротор
2 : 0
17.06.1993 Премьер-лига
Г
   Жемчужина
2 : 2
26.06.1993 Премьер-лига
Г
   Уралмаш
0 : 2
29.06.1993 Премьер-лига
Г
   КАМАЗ
2 : 5
05.07.1993 Кубок России
Г
   Терек
6 : 5
09.07.1993 Премьер-лига
Д
   Спартак
1 : 1
13.07.1993 Премьер-лига
Д
   Динамо
2 : 1
20.07.1993 Премьер-лига
Г
   Крылья Советов
1 : 1
24.07.1993 Премьер-лига
Г
   Торпедо М
0 : 2
01.08.1993 Кубок России
Д
   Бештау
6 : 0
28.08.1993 Премьер-лига
Г
   Океан
0 : 3
01.09.1993 Премьер-лига
Г
   Луч
1 : 3
11.09.1993 Премьер-лига
Д
   ЦСКА
2 : 0
15.09.1993 Кубок УЕФА
Г
   Боруссия Д
0 : 0
19.09.1993 Премьер-лига
Д
   Локомотив
1 : 0
24.09.1993 Премьер-лига
Г
   Динамо
0 : 2
28.09.1993 Кубок УЕФА
Д
   Боруссия Д
0 : 1
03.10.1993 Премьер-лига
Г
   Ростсельмаш
3 : 3
10.10.1993 Премьер-лига
Д
   Жемчужина
4 : 0
24.10.1993 Премьер-лига
Д
   Уралмаш
1 : 0
30.10.1993 Премьер-лига
Д
   КАМАЗ
2 : 0
07.11.1993 Премьер-лига
Г
   Локомотив-Спортсмен
0 : 1
10.11.1993 Премьер-лига
Г
   Асмарал
3 : 2
15.03.1994 Премьер-лига
Д
   Динамо-Газовик
2 : 1
19.03.1994 Премьер-лига
Д
   Уралмаш
2 : 1
26.03.1994 Премьер-лига
Г
   КАМАЗ
0 : 6
29.03.1994 Премьер-лига
Г
   Локомотив НН
0 : 1
02.04.1994 Премьер-лига
Д
   Ротор
1 : 0
09.04.1994 Премьер-лига
Д
   ЦСКА
2 : 1
13.04.1994 Кубок России
Г
   Черноморец
2 : 0
17.04.1994 Премьер-лига
Г
   Торпедо М
2 : 2
23.04.1994 Премьер-лига
Д
   Жемчужина-Кубань
0 : 0
27.04.1994 Премьер-лига
Г
   Локомотив
0 : 1
02.05.1994 Премьер-лига
Д
   Динамо
1 : 0
07.05.1994 Кубок России
Г
   ЦСКА
1 : 1
3 : 5
10.05.1994 Премьер-лига
Г
   Текстильщик
0 : 2
14.05.1994 Премьер-лига
Д
   Динамо
1 : 1
18.05.1994 Премьер-лига
Г
   Крылья Советов
0 : 1
26.05.1994 Премьер-лига
Д
   Спартак
1 : 0
01.06.1994 Премьер-лига
Г
   Лада
2 : 1
20.07.1994 Премьер-лига
Д
   Локомотив
1 : 1
27.07.1994 Премьер-лига
Г
   Динамо
3 : 2
03.08.1994 Премьер-лига
Д
   Текстильщик
2 : 1
10.08.1994 Премьер-лига
Г
   Жемчужина-Кубань
1 : 1
14.08.1994 Премьер-лига
Д
   Лада
1 : 2
26.08.1994 Премьер-лига
Г
   Динамо
1 : 1
30.08.1994 Премьер-лига
Г
   Спартак
1 : 2
11.09.1994 Премьер-лига
Д
   Крылья Советов
0 : 0
19.09.1994 Премьер-лига
Г
   Ротор
1 : 1
24.09.1994 Премьер-лига
Д
   Торпедо М
0 : 0
02.10.1994 Премьер-лига
Г
   ЦСКА
0 : 2
05.10.1994 Кубок России
Г
   Анжи
2 : 1
16.10.1994 Премьер-лига
Г
   Уралмаш
1 : 1
24.10.1994 Премьер-лига
Д
   КАМАЗ
4 : 1
30.10.1994 Премьер-лига
Г
   Динамо-Газовик
0 : 0
06.11.1994 Премьер-лига
Д
   Локомотив НН
2 : 1
09.11.1994 Кубок России
Д
   Звезда
3 : 0
01.04.1995 Премьер-лига
Д
   Текстильщик
2 : 0
08.04.1995 Премьер-лига
Г
   КАМАЗ-Чаллы
0 : 1
19.04.1995 Кубок России
Г
   Торпедо Арз
3 : 0
29.04.1995 Премьер-лига
Г
   Динамо-Газовик
4 : 0
09.05.1995 Премьер-лига
Д
   Ростсельмаш
4 : 1
13.05.1995 Премьер-лига
Г
   Спартак
2 : 1
17.05.1995 Кубок России
Д
   Ротор
2 : 2
2 : 4
20.05.1995 Премьер-лига
Г
   Торпедо М
4 : 1
24.05.1995 Премьер-лига
Д
   Локомотив
0 : 1
27.05.1995 Премьер-лига
Г
   Жемчужина
2 : 0
10.06.1995 Премьер-лига
Д
   Ротор
3 : 2
17.06.1995 Премьер-лига
Г
   Черноморец
3 : 0
24.06.1995 Премьер-лига
Д
   Локомотив НН
3 : 0
28.06.1995 Премьер-лига
Г
   Крылья Советов
1 : 0
01.07.1995 Премьер-лига
Д
   Уралмаш
4 : 2
04.07.1995 Премьер-лига
Д
   ЦСКА
2 : 1
08.07.1995 Премьер-лига
Г
   Динамо
2 : 1
15.07.1995 Премьер-лига
Д
   Жемчужина
5 : 0
22.07.1995 Премьер-лига
Г
   Локомотив
1 : 4
26.07.1995 Премьер-лига
Д
   Черноморец
3 : 0
05.08.1995 Премьер-лига
Г
   Ротор
1 : 1
09.08.1995 Премьер-лига
Д
   Динамо
2 : 0
19.08.1995 Премьер-лига
Г
   Уралмаш
1 : 0
26.08.1995 Премьер-лига
Г
   Локомотив НН
4 : 2
30.08.1995 Премьер-лига
Д
   Крылья Советов
1 : 1
09.09.1995 Премьер-лига
Д
   Торпедо М
0 : 0
12.09.1995 Кубок УЕФА
Д
   Ливерпуль
1 : 2
16.09.1995 Премьер-лига
Г
   Ростсельмаш
1 : 0
21.09.1995 Премьер-лига
Д
   Спартак
1 : 1
26.09.1995 Кубок УЕФА
Г
   Ливерпуль
0 : 0
30.09.1995 Премьер-лига
Г
   Текстильщик
1 : 0
04.10.1995 Кубок России
Г
   Анжи
1 : 2
ДВ
14.10.1995 Премьер-лига
Д
   Динамо-Газовик
4 : 0
21.10.1995 Премьер-лига
Г
   ЦСКА
2 : 1
26.10.1995 Премьер-лига
Д
   КАМАЗ-Чаллы
0 : 0
02.03.1996 Премьер-лига
Д
   Крылья Советов
1 : 0
09.03.1996 Премьер-лига
Д
   КАМАЗ-Чаллы
3 : 0
16.03.1996 Премьер-лига
Д
   Торпедо-Лужники
4 : 1
24.03.1996 Премьер-лига
Г
   Динамо
1 : 1
30.03.1996 Премьер-лига
Г
   Спартак
1 : 4
06.04.1996 Премьер-лига
Г
   Ростсельмаш
2 : 1
13.04.1996 Премьер-лига
Д
   Зенит
3 : 1
20.04.1996 Премьер-лига
Г
   Жемчужина
0 : 0
27.04.1996 Премьер-лига
Д
   Уралмаш
3 : 0
04.05.1996 Премьер-лига
Д
   Балтика
4 : 0
08.05.1996 Премьер-лига
Г
   Черноморец
2 : 1
15.05.1996 Премьер-лига
Д
   Локомотив
1 : 0
18.05.1996 Премьер-лига
Г
   Ротор
0 : 3
21.05.1996 Премьер-лига
Г
   КАМАЗ-Чаллы
1 : 0
03.07.1996 Премьер-лига
Д
   ЦСКА
0 : 1
06.07.1996 Премьер-лига
Г
   Лада
3 : 0
10.07.1996 Премьер-лига
Д
   Энергия-Текстильщик
2 : 1
17.07.1996 Премьер-лига
Г
   Локомотив НН
2 : 1
20.07.1996 Премьер-лига
Д
   Динамо
4 : 2
24.07.1996 Премьер-лига
Г
   Крылья Советов
1 : 1
27.07.1996 Премьер-лига
Д
   Спартак
2 : 2
07.08.1996 Лига чемпионов
Г
   Рейнджерс
1 : 3
11.08.1996 Премьер-лига
Г
   Торпедо-Лужники
2 : 2
14.08.1996 Кубок России
Г
   Анжи
2 : 0
17.08.1996 Премьер-лига
Д
   Ростсельмаш
3 : 2
21.08.1996 Премьер-лига
Г
   Зенит
0 : 1
21.08.1996 Лига чемпионов
Д
   Рейнджерс
2 : 7
24.08.1996 Премьер-лига
Д
   Жемчужина
3 : 1
06.09.1996 Премьер-лига
Г
   Уралмаш
3 : 1
10.09.1996 Кубок УЕФА
Д
   Андерлехт
2 : 1
15.09.1996 Премьер-лига
Г
   Балтика
0 : 2
19.09.1996 Премьер-лига
Д
   Черноморец
2 : 1
24.09.1996 Кубок УЕФА
Г
   Андерлехт
0 : 4
29.09.1996 Премьер-лига
Г
   Локомотив
0 : 0
02.10.1996 Премьер-лига
Д
   Ротор
3 : 2
12.10.1996 Премьер-лига
Г
   ЦСКА
0 : 2
20.10.1996 Премьер-лига
Д
   Лада
3 : 0
25.10.1996 Премьер-лига
Г
   Энергия-Текстильщик
2 : 0
03.11.1996 Премьер-лига
Д
   Локомотив НН
3 : 1
16.11.1996 Премьер-лига
Г
   Спартак
1 : 2
16.03.1997 Премьер-лига
Д
   КАМАЗ-Чаллы
5 : 0
22.03.1997 Премьер-лига
Г
   ЦСКА
1 : 2
02.04.1997 Премьер-лига
Д
   Зенит
0 : 2
05.04.1997 Премьер-лига
Г
   Крылья Советов
3 : 1
12.04.1997 Премьер-лига
Д
   Балтика
0 : 0
16.04.1997 Кубок России
Г
   Крылья Советов
0 : 1
19.04.1997 Премьер-лига
Г
   Ростсельмаш
0 : 1
23.04.1997 Премьер-лига
Д
   Локомотив
1 : 2
03.05.1997 Премьер-лига
Г
   Локомотив НН
3 : 1
10.05.1997 Премьер-лига
Д
   Факел
2 : 0
17.05.1997 Премьер-лига
Г
   Динамо
0 : 1
24.05.1997 Премьер-лига
Д
   Тюмень
0 : 0
31.05.1997 Премьер-лига
Д
   Ротор
3 : 2
14.06.1997 Премьер-лига
Г
   Жемчужина
0 : 1
18.06.1997 Премьер-лига
Д
   Шинник
5 : 2
25.06.1997 Премьер-лига
Г
   Торпедо-Лужники
1 : 2
02.07.1997 Премьер-лига
Д
   Спартак
2 : 0
09.07.1997 Премьер-лига
Г
   Черноморец
2 : 1
16.07.1997 Премьер-лига
Г
   КАМАЗ-Чаллы
2 : 4
23.07.1997 Премьер-лига
Д
   ЦСКА
3 : 0
30.07.1997 Премьер-лига
Г
   Зенит
0 : 1
02.08.1997 Премьер-лига
Д
   Крылья Советов
1 : 1
06.08.1997 Кубок России
Г
   Автозапчасть
3 : 1
08.08.1997 Премьер-лига
Г
   Балтика
2 : 1
12.08.1997 Кубок УЕФА
Д
   Днепр
2 : 1
16.08.1997 Премьер-лига
Д
   Ростсельмаш
0 : 0
23.08.1997 Премьер-лига
Г
   Локомотив
0 : 1
26.08.1997 Кубок УЕФА
Г
   Днепр
4 : 1
30.08.1997 Премьер-лига
Д
   Локомотив НН
3 : 1
03.09.1997 Премьер-лига
Г
   Факел
1 : 2
13.09.1997 Премьер-лига
Д
   Динамо
0 : 1
16.09.1997 Кубок УЕФА
Г
   МТК
0 : 3
20.09.1997 Премьер-лига
Г
   Тюмень
4 : 1
26.09.1997 Премьер-лига
Г
   Ротор
0 : 1
30.09.1997 Кубок УЕФА
Д
   МТК
1 : 1
04.10.1997 Премьер-лига
Д
   Жемчужина
4 : 1
15.10.1997 Премьер-лига
Г
   Шинник
0 : 3
18.10.1997 Премьер-лига
Д
   Торпедо-Лужники
2 : 1
01.11.1997 Премьер-лига
Г
   Спартак
1 : 2
09.11.1997 Премьер-лига
Д
   Черноморец
1 : 3
21.03.1998 Кубок России
Д
   Томь
1 : 0
28.03.1998 Премьер-лига
Д
   Уралан
1 : 0
04.04.1998 Премьер-лига
Г
   Крылья Советов
2 : 2
11.04.1998 Премьер-лига
Д
   Балтика
2 : 0
15.04.1998 Кубок России
Д
   Рубин
3 : 0
18.04.1998 Премьер-лига
Г
   Тюмень
2 : 0
25.04.1998 Премьер-лига
Д
   Спартак
2 : 1
29.04.1998 Кубок России
Г
   Локомотив
0 : 1
02.05.1998 Премьер-лига
Г
   ЦСКА
0 : 0
09.05.1998 Премьер-лига
Д
   Торпедо М
0 : 2
13.05.1998 Премьер-лига
Г
   Ротор
1 : 1
23.05.1998 Премьер-лига
Д
   Шинник
1 : 2
03.06.1998 Премьер-лига
Г
   Черноморец
2 : 1
11.06.1998 Премьер-лига
Д
   Зенит
0 : 0
17.06.1998 Премьер-лига
Г
   Локомотив
0 : 0
21.06.1998 Премьер-лига
Д
   Динамо
2 : 2
24.06.1998 Премьер-лига
Г
   Жемчужина
0 : 3
01.07.1998 Премьер-лига
Д
   Ростсельмаш
0 : 1
15.07.1998 Премьер-лига
Г
   Уралан
3 : 3
22.07.1998 Премьер-лига
Д
   Крылья Советов
5 : 0
29.07.1998 Премьер-лига
Г
   Балтика
3 : 1
01.08.1998 Премьер-лига
Д
   Тюмень
6 : 0
08.08.1998 Премьер-лига
Г
   Спартак
1 : 3
15.08.1998 Премьер-лига
Д
   ЦСКА
0 : 1
22.08.1998 Премьер-лига
Г
   Торпедо М
0 : 2
30.08.1998 Премьер-лига
Д
   Ротор
3 : 1
09.09.1998 Премьер-лига
Г
   Шинник
2 : 3
12.09.1998 Кубок России
Г
   Динамо
1 : 0
ДВ
20.09.1998 Премьер-лига
Д
   Черноморец
3 : 1
26.09.1998 Премьер-лига
Г
   Зенит
0 : 2
04.10.1998 Премьер-лига
Д
   Локомотив
1 : 2
17.10.1998 Премьер-лига
Г
   Динамо
1 : 4
25.10.1998 Премьер-лига
Д
   Жемчужина
3 : 0
30.10.1998 Премьер-лига
Г
   Ростсельмаш
0 : 1
10.11.1998 Кубок России
Г
   Динамо
0 : 1
03.04.1999 Премьер-лига
Д
   Спартак
0 : 1
11.04.1999 Премьер-лига
Д
   ЦСКА
0 : 1
17.04.1999 Премьер-лига
Г
   Ротор
2 : 0
25.04.1999 Премьер-лига
Д
   Ростсельмаш
3 : 1
02.05.1999 Премьер-лига
Г
   Торпедо М
1 : 1
09.05.1999 Премьер-лига
Д
   Локомотив НН
5 : 2
15.05.1999 Премьер-лига
Г
   Сатурн
1 : 0
22.05.1999 Премьер-лига
Д
   Жемчужина
2 : 2
29.05.1999 Премьер-лига
Г
   Локомотив
1 : 4
13.06.1999 Премьер-лига
Д
   Динамо
5 : 1
19.06.1999 Премьер-лига
Г
   Крылья Советов
3 : 0
23.06.1999 Премьер-лига
Г
   Черноморец
0 : 1
27.06.1999 Премьер-лига
Д
   Уралан
4 : 2
03.07.1999 Премьер-лига
Г
   Шинник
1 : 1
07.07.1999 Премьер-лига
Д
   Зенит
2 : 2
14.07.1999 Премьер-лига
Г
   ЦСКА
1 : 4
21.07.1999 Премьер-лига
Д
   Ротор
+ : -
04.08.1999 Премьер-лига
Д
   Торпедо М
6 : 1
14.08.1999 Премьер-лига
Г
   Локомотив НН
1 : 2
21.08.1999 Премьер-лига
Д
   Сатурн
2 : 0
28.08.1999 Премьер-лига
Г
   Жемчужина
0 : 2
11.09.1999 Премьер-лига
Д
   Локомотив
0 : 2
18.09.1999 Премьер-лига
Г
   Динамо
0 : 0
25.09.1999 Премьер-лига
Д
   Крылья Советов
1 : 1
28.09.1999 Премьер-лига
Г
   Ростсельмаш
2 : 4
02.10.1999 Премьер-лига
Д
   Черноморец
3 : 1
12.10.1999 Кубок России
Г
   Металлург Лп
0 : 1
16.10.1999 Премьер-лига
Г
   Уралан
0 : 3
23.10.1999 Премьер-лига
Д
   Шинник
3 : 1
30.10.1999 Премьер-лига
Г
   Зенит
2 : 2
08.11.1999 Премьер-лига
Г
   Спартак
0 : 3
25.03.2000 Премьер-лига
Г
   Спартак
1 : 3
01.04.2000 Премьер-лига
Д
   Факел
1 : 1
08.04.2000 Премьер-лига
Г
   Ротор
1 : 2
15.04.2000 Премьер-лига
Д
   Анжи
2 : 3
22.04.2000 Премьер-лига
Г
   Локомотив НН
1 : 1
30.04.2000 Премьер-лига
Д
   Динамо
0 : 1
07.05.2000 Премьер-лига
Г
   Сатурн
0 : 2
13.05.2000 Премьер-лига
Д
   Черноморец
1 : 0
17.05.2000 Премьер-лига
Г
   Торпедо М
0 : 2
26.05.2000 Премьер-лига
Д
   Зенит
1 : 0
08.06.2000 Премьер-лига
Г
   Ростсельмаш
1 : 0
13.06.2000 Премьер-лига
Г
   ЦСКА
1 : 0
18.06.2000 Премьер-лига
Д
   Уралан
1 : 1
23.06.2000 Премьер-лига
Г
   Локомотив
0 : 1
28.06.2000 Премьер-лига
Д
   Крылья Советов
4 : 3
08.07.2000 Премьер-лига
Г
   Факел
0 : 0
15.07.2000 Премьер-лига
Д
   Ротор
2 : 0
22.07.2000 Премьер-лига
Г
   Анжи
0 : 2
29.07.2000 Премьер-лига
Д
   Локомотив НН
1 : 1
05.08.2000 Премьер-лига
Г
   Динамо
2 : 4
13.08.2000 Премьер-лига
Д
   Сатурн
2 : 2
19.08.2000 Премьер-лига
Г
   Черноморец
1 : 1
27.08.2000 Премьер-лига
Д
   Торпедо М
2 : 1
06.09.2000 Премьер-лига
Г
   Зенит
0 : 1
09.09.2000 Кубок России
Г
   Энергетик
1 : 2
ДВ
14.09.2000 Кубок УЕФА
Д
   Амика
0 : 3
23.09.2000 Премьер-лига
Д
   Ростсельмаш
2 : 0
28.09.2000 Кубок УЕФА
Г
   Амика
0 : 2
01.10.2000 Премьер-лига
Д
   ЦСКА
2 : 1
14.10.2000 Премьер-лига
Г
   Уралан
4 : 0
21.10.2000 Премьер-лига
Д
   Локомотив
0 : 0
05.11.2000 Премьер-лига
Г
   Крылья Советов
0 : 1
12.11.2000 Премьер-лига
Д
   Спартак
1 : 2
10.03.2001 Премьер-лига
Г
   Сатурн
0 : 1
17.03.2001 Премьер-лига
Д
   Факел
0 : 1
31.03.2001 Премьер-лига
Г
   Динамо
0 : 2
07.04.2001 Премьер-лига
Д
   Крылья Советов
0 : 1
14.04.2001 Премьер-лига
Г
   Торпедо М
1 : 0
18.04.2001 Премьер-лига
Г
   ЦСКА
0 : 3
28.04.2001 Премьер-лига
Д
   Анжи
2 : 1
05.05.2001 Премьер-лига
Г
   Локомотив
1 : 3
12.05.2001 Премьер-лига
Д
   Зенит
2 : 0
19.05.2001 Премьер-лига
Г
   Сокол
1 : 4
26.05.2001 Премьер-лига
Д
   Черноморец
1 : 0
10.06.2001 Премьер-лига
Г
   Спартак
1 : 1
16.06.2001 Премьер-лига
Д
   Ротор
3 : 1
24.06.2001 Премьер-лига
Г
   Ростсельмаш
0 : 3
30.06.2001 Премьер-лига
Д
   Торпедо-ЗИЛ
1 : 1
11.07.2001 Премьер-лига
Г
   Факел
0 : 1
18.07.2001 Премьер-лига
Д
   Динамо
3 : 3
22.07.2001 Премьер-лига
Г
   Крылья Советов
1 : 1
28.07.2001 Премьер-лига
Д
   Торпедо М
2 : 0
04.08.2001 Премьер-лига
Д
   ЦСКА
0 : 0
11.08.2001 Премьер-лига
Г
   Анжи
2 : 3
18.08.2001 Премьер-лига
Д
   Локомотив
1 : 1
25.08.2001 Премьер-лига
Г
   Зенит
0 : 3
09.09.2001 Кубок России
Г
   Лада
1 : 2
16.09.2001 Премьер-лига
Д
   Сокол
2 : 0
23.09.2001 Премьер-лига
Г
   Черноморец
0 : 1
30.09.2001 Премьер-лига
Д
   Спартак
3 : 3
09.10.2001 Премьер-лига
Г
   Ротор
0 : 3
21.10.2001 Премьер-лига
Д
   Сатурн
0 : 5
27.10.2001 Премьер-лига
Г
   Торпедо-ЗИЛ
1 : 1
08.11.2001 Премьер-лига
Д
   Ростсельмаш
3 : 0
08.03.2002 Премьер-лига
Г
   Локомотив
0 : 1
12.03.2002 Премьер-лига
Д
   Крылья Советов
1 : 4
16.03.2002 Премьер-лига
Г
   Шинник
0 : 2
23.03.2002 Премьер-лига
Д
   Ростсельмаш
2 : 1
30.03.2002 Премьер-лига
Г
   ЦСКА
0 : 1
06.04.2002 Премьер-лига
Д
   Торпедо М
1 : 1
13.04.2002 Премьер-лига
Г
   Ротор
1 : 2
20.04.2002 Премьер-лига
Д
   Анжи
1 : 1
28.04.2002 Премьер-лига
Д
   Спартак
4 : 3
04.05.2002 Премьер-лига
Г
   Сатурн-Ren TV
0 : 1
08.05.2002 Премьер-лига
Д
   Уралан
2 : 3
13.05.2002 Премьер-лига
Д
   Динамо
1 : 2
02.07.2002 Премьер-лига
Г
   Зенит
1 : 2
09.07.2002 Премьер-лига
Д
   Торпедо-ЗИЛ
5 : 2
16.07.2002 Премьер-лига
Г
   Сокол
1 : 1
24.07.2002 Премьер-лига
Д
   Зенит
1 : 0
30.07.2002 Премьер-лига
Г
   Торпедо-ЗИЛ
0 : 0
03.08.2002 Премьер-лига
Д
   Сокол
3 : 2
10.08.2002 Премьер-лига
Г
   Динамо
1 : 0
16.08.2002 Премьер-лига
Г
   Спартак
1 : 2
24.08.2002 Премьер-лига
Д
   Сатурн-Ren TV
0 : 1
01.09.2002 Премьер-лига
Г
   Уралан
0 : 2
11.09.2002 Премьер-лига
Г
   Ростсельмаш
1 : 1
14.09.2002 Кубок России
Г
   Рубин
0 : 1
28.09.2002 Премьер-лига
Г
   Крылья Советов
0 : 1
06.10.2002 Премьер-лига
Д
   Шинник
2 : 1
26.10.2002 Премьер-лига
Г
   Торпедо М
0 : 2
02.11.2002 Премьер-лига
Д
   ЦСКА
0 : 1
06.11.2002 Премьер-лига
Д
   Локомотив
1 : 1
10.11.2002 Премьер-лига
Г
   Анжи
1 : 0
17.11.2002 Премьер-лига
Д
   Ротор
0 : 1
16.03.2003 Премьер-лига
Д
   Динамо
0 : 1
23.03.2003 Премьер-лига
Г
   Спартак
2 : 1
29.03.2003 Кубок Премьер лиги
Г
   Уралан
0 : 1
02.04.2003 Кубок Премьер лиги
Д
   Уралан
4 : 2
06.04.2003 Премьер-лига
Д
   Ротор
1 : 0
12.04.2003 Премьер-лига
Г
   Рубин
0 : 4
19.04.2003 Премьер-лига
Д
   Локомотив
3 : 2
23.04.2003 Премьер-лига
Г
   Ростов
1 : 3
01.05.2003 Кубок Премьер лиги
Г
   Черноморец
0 : 1
04.05.2003 Премьер-лига
Д
   Сатурн-Ren TV
1 : 0
10.05.2003 Премьер-лига
Г
   Черноморец
0 : 3
18.05.2003 Премьер-лига
Д
   ЦСКА
0 : 1
25.05.2003 Премьер-лига
Г
   Крылья Советов
0 : 3
01.06.2003 Премьер-лига
Г
   Торпедо-Металлург
1 : 3
07.06.2003 Кубок Премьер лиги
Д
   Черноморец
0 : 0
11.06.2003 Премьер-лига
Д
   Зенит
0 : 2
18.06.2003 Премьер-лига
Г
   Торпедо М
0 : 2
22.06.2003 Премьер-лига
Д
   Уралан
0 : 1
27.06.2003 Премьер-лига
Г
   Шинник
0 : 2
12.07.2003 Премьер-лига
Д
   Шинник
0 : 1
19.07.2003 Премьер-лига
Г
   Уралан
1 : 2
26.07.2003 Премьер-лига
Д
   Торпедо М
0 : 0
02.08.2003 Премьер-лига
Г
   Зенит
1 : 2
09.08.2003 Премьер-лига
Г
   ЦСКА
0 : 3
16.08.2003 Премьер-лига
Д
   Крылья Советов
1 : 1
24.08.2003 Премьер-лига
Д
   Торпедо-Металлург
2 : 0
31.08.2003 Премьер-лига
Д
   Черноморец
1 : 0
13.09.2003 Премьер-лига
Г
   Сатурн-Ren TV
2 : 2
20.09.2003 Премьер-лига
Д
   Ростов
1 : 0
25.09.2003 Премьер-лига
Г
   Локомотив
0 : 2
05.10.2003 Премьер-лига
Д
   Рубин
1 : 0
14.10.2003 Кубок России
Г
   Металлург Лп
2 : 1
18.10.2003 Премьер-лига
Г
   Ротор
1 : 2
25.10.2003 Премьер-лига
Д
   Спартак
3 : 0
01.11.2003 Премьер-лига
Г
   Динамо
0 : 0
05.11.2003 Кубок России
Д
   Металлург Лп
3 : 1
08.03.2004 Кубок России
Д
   Шинник
1 : 0
13.03.2004 Премьер-лига
Д
   Рубин
0 : 0
20.03.2004 Премьер-лига
Д
   Торпедо М
0 : 0
24.03.2004 Кубок России
Г
   Шинник
0 : 3
ДВ
28.03.2004 Премьер-лига
Г
   Амкар
0 : 1
03.04.2004 Премьер-лига
Г
   Шинник
1 : 1
07.04.2004 Премьер-лига
Д
   Cатурн
0 : 3
11.04.2004 Премьер-лига
Г
   Ротор
1 : 0
18.04.2004 Премьер-лига
Д
   Торпедо-Металлург
1 : 0
24.04.2004 Премьер-лига
Г
   ЦСКА
0 : 1
01.05.2004 Премьер-лига
Г
   Кубань
3 : 2
08.05.2004 Премьер-лига
Д
   Ростов
0 : 0
15.05.2004 Премьер-лига
Д
   Локомотив
1 : 2
19.05.2004 Премьер-лига
Д
   Динамо
4 : 2
23.05.2004 Премьер-лига
Г
   Спартак
1 : 0
03.07.2004 Премьер-лига
Д
   Крылья Советов
2 : 4
07.07.2004 Премьер-лига
Г
   Зенит
2 : 3
17.07.2004 Премьер-лига
Г
   Динамо
0 : 1
21.07.2004 Премьер-лига
Д
   Спартак
0 : 2
25.07.2004 Премьер-лига
Д
   Зенит
0 : 3
01.08.2004 Кубок России
Г
   Арсенал Т
0 : 0
10.08.2004 Кубок России
Д
   Арсенал Т
5 : 2
14.08.2004 Премьер-лига
Г
   Крылья Советов
1 : 4
22.08.2004 Премьер-лига
Д
   Кубань
2 : 0
29.08.2004 Премьер-лига
Г
   Ростов
0 : 0
12.09.2004 Премьер-лига
Г
   Локомотив
0 : 3
18.09.2004 Премьер-лига
Д
   ЦСКА
1 : 4
26.09.2004 Премьер-лига
Г
   ФК Москва
0 : 0
02.10.2004 Премьер-лига
Д
   Ротор
1 : 1
17.10.2004 Премьер-лига
Г
   Cатурн
1 : 5
24.10.2004 Премьер-лига
Д
   Шинник
2 : 1
30.10.2004 Премьер-лига
Г
   Торпедо М
2 : 3
08.11.2004 Премьер-лига
Д
   Амкар
1 : 2
12.11.2004 Премьер-лига
Г
   Рубин
1 : 4
07.03.2005 Кубок России
Д
   Химки
0 : 2
12.03.2005 Премьер-лига
Г
   Крылья Советов
0 : 2
16.03.2005 Кубок России
Г
   Химки
1 : 1
20.03.2005 Премьер-лига
Д
   Зенит
0 : 3
02.04.2005 Премьер-лига
Г
   Торпедо М
0 : 3
10.04.2005 Премьер-лига
Д
   Шинник
1 : 1
16.04.2005 Премьер-лига
Г
   Cатурн
1 : 3
23.04.2005 Премьер-лига
Д
   Спартак
2 : 1
30.04.2005 Премьер-лига
Г
   ФК Москва
0 : 1
15.05.2005 Премьер-лига
Д
   Рубин
4 : 3
22.05.2005 Премьер-лига
Г
   Амкар
0 : 0
28.05.2005 Премьер-лига
Д
   Ростов
0 : 0
12.06.2005 Премьер-лига
Г
   Динамо
0 : 1
18.06.2005 Премьер-лига
Г
   Локомотив
0 : 3
25.06.2005 Премьер-лига
Д
   Терек
1 : 0
02.07.2005 Премьер-лига
Г
   Томь
0 : 0
09.07.2005 Премьер-лига
Д
   ЦСКА
1 : 1
13.07.2005 Кубок России
Д
   Локомотив Чт
2 : 0
17.07.2005 Премьер-лига
Д
   Крылья Советов
2 : 0
23.07.2005 Премьер-лига
Г
   Зенит
1 : 3
30.07.2005 Премьер-лига
Д
   Торпедо М
2 : 2
06.08.2005 Премьер-лига
Г
   Шинник
0 : 1
21.08.2005 Премьер-лига
Д
   Cатурн
1 : 1
27.08.2005 Премьер-лига
Г
   Спартак
1 : 5
10.09.2005 Премьер-лига
Д
   ФК Москва
0 : 2
17.09.2005 Премьер-лига
Г
   Рубин
2 : 4
21.09.2005 Кубок России
Г
   Локомотив Чт
0 : 2
4 : 5
25.09.2005 Премьер-лига
Д
   Амкар
0 : 1
02.10.2005 Премьер-лига
Г
   Ростов
0 : 1
16.10.2005 Премьер-лига
Д
   Динамо
2 : 4
23.10.2005 Премьер-лига
Д
   Локомотив
0 : 0
30.10.2005 Премьер-лига
Г
   Терек
2 : 1
06.11.2005 Премьер-лига
Д
   Томь
1 : 2
19.11.2005 Премьер-лига
Г
   ЦСКА
3 : 4
09.04.2006 Зона «Юг»
Г
   Автодор
3 : 2
13.04.2006 Кубок России
Д
   Динамо
2 : 0
16.04.2006 Зона «Юг»
Д
   Олимпия В
2 : 1
22.04.2006 Зона «Юг»
Г
   СКА Р/Д
0 : 1
26.04.2006 Кубок России
Г
   Автодор
4 : 2
30.04.2006 Зона «Юг»
Д
   Черноморец Н
2 : 1
06.05.2006 Зона «Юг»
Г
   Динамо
3 : 1
10.05.2006 Кубок России
Д
   Элиста
3 : 0
14.05.2006 Зона «Юг»
Д
   Судостроитель
2 : 0
20.05.2006 Зона «Юг»
Г
   Дагдизель
3 : 0
26.05.2006 Зона «Юг»
Д
   Сочи-04
1 : 1
01.06.2006 Зона «Юг»
Г
   Спартак-УГП
0 : 0
05.06.2006 Кубок России
Г
   Олимпия В
2 : 3
14.06.2006 Зона «Юг»
Д
   Ротор
1 : 1
21.06.2006 Зона «Юг»
Г
   Текстильщик
2 : 1
27.06.2006 Зона «Юг»
Д
   Краснодар-2000
4 : 0
03.07.2006 Зона «Юг»
Г
   Дружба М
2 : 1
09.07.2006 Зона «Юг»
Д
   Таганрог
3 : 0
15.07.2006 Зона «Юг»
Г
   Кавказтрансгаз - 2005
3 : 1
21.07.2006 Зона «Юг»
Д
   Элиста
6 : 2
27.07.2006 Зона «Юг»
Г
   Олимпия В
3 : 1
02.08.2006 Зона «Юг»
Д
   СКА Р/Д
0 : 1
08.08.2006 Зона «Юг»
Г
   Черноморец Н
3 : 1
15.08.2006 Зона «Юг»
Д
   Динамо
4 : 0
21.08.2006 Зона «Юг»
Г
   Судостроитель
1 : 0
27.08.2006 Зона «Юг»
Д
   Дагдизель
5 : 0
02.09.2006 Зона «Юг»
Г
   Сочи-04
2 : 0
08.09.2006 Зона «Юг»
Д
   Спартак-УГП
2 : 1
21.09.2006 Зона «Юг»
Г
   Ротор
2 : 0
28.09.2006 Зона «Юг»
Д
   Текстильщик
6 : 1
04.10.2006 Зона «Юг»
Г
   Краснодар-2000
3 : 0
10.10.2006 Зона «Юг»
Д
   Дружба М
3 : 0
16.10.2006 Зона «Юг»
Г
   Таганрог
1 : 0
23.10.2006 Зона «Юг»
Д
   Кавказтрансгаз - 2005
3 : 1
29.10.2006 Зона «Юг»
Г
   Элиста
+ : -
04.11.2006 Зона «Юг»
Д
   Автодор
3 : 1
10.11.2006 Кубок ПФЛ
Д
   Носта
1 : 0
12.11.2006 Кубок ПФЛ
Г
   Текстильщик-Телеком
2 : 2
13.11.2006 Кубок ПФЛ
Д
   Спартак-МЖК
3 : 0
15.11.2006 Кубок ПФЛ
Г
   Звезда
1 : 2
28.03.2007 Первый дивизион
Д
   СКА-Энергия
0 : 0
31.03.2007 Первый дивизион
Д
   Звезда
0 : 2
07.04.2007 Первый дивизион
Г
   Металлург-Кузбасс
1 : 1
10.04.2007 Первый дивизион
Г
   Сибирь
1 : 2
17.04.2007 Первый дивизион
Д
   Терек
0 : 0
20.04.2007 Первый дивизион
Д
   Анжи
0 : 0
27.04.2007 Первый дивизион
Г
   Спартак-МЖК
3 : 1
30.04.2007 Первый дивизион
Г
   Урал
0 : 0
07.05.2007 Первый дивизион
Д
   Балтика
0 : 1
10.05.2007 Первый дивизион
Д
   Торпедо М
1 : 1
17.05.2007 Первый дивизион
Г
   КАМАЗ
0 : 5
20.05.2007 Первый дивизион
Г
   Мордовия
1 : 3
27.05.2007 Первый дивизион
Д
   Носта
1 : 1
30.05.2007 Первый дивизион
Д
   Содовик
5 : 1
06.06.2007 Первый дивизион
Г
   Шинник
2 : 3
09.06.2007 Первый дивизион
Г
   Текстильщик-Телеком
1 : 4
13.06.2007 Кубок России
Г
   Терек
0 : 2
20.06.2007 Первый дивизион
Д
   Машук-КМВ
3 : 0
30.06.2007 Первый дивизион
Д
   Авангард К
2 : 1
03.07.2007 Первый дивизион
Д
   Динамо Бр
3 : 2
07.07.2007 Первый дивизион
Г
   СКА Р/Д
0 : 2
10.07.2007 Первый дивизион
Г
   Салют-Энергия
1 : 4
24.07.2007 Первый дивизион
Д
   Металлург-Кузбасс
4 : 3
27.07.2007 Первый дивизион
Д
   Сибирь
2 : 0
02.08.2007 Первый дивизион
Г
   Терек
2 : 0
05.08.2007 Первый дивизион
Г
   Анжи
0 : 0
13.08.2007 Первый дивизион
Д
   Спартак-МЖК
3 : 0
16.08.2007 Первый дивизион
Д
   Урал
0 : 1
23.08.2007 Первый дивизион
Г
   Балтика
1 : 1
26.08.2007 Первый дивизион
Г
   Торпедо М
1 : 3
02.09.2007 Первый дивизион
Д
   КАМАЗ
2 : 1
05.09.2007 Первый дивизион
Д
   Мордовия
0 : 0
12.09.2007 Первый дивизион
Г
   Носта
0 : 4
15.09.2007 Первый дивизион
Г
   Содовик
0 : 1
23.09.2007 Первый дивизион
Д
   Шинник
0 : 1
26.09.2007 Первый дивизион
Д
   Текстильщик-Телеком
7 : 0
03.10.2007 Первый дивизион
Г
   Машук-КМВ
0 : 1
13.10.2007 Первый дивизион
Г
   Динамо Бр
1 : 0
16.10.2007 Первый дивизион
Г
   Авангард К
2 : 0
23.10.2007 Первый дивизион
Д
   СКА Р/Д
3 : 2
26.10.2007 Первый дивизион
Д
   Салют-Энергия
1 : 0
02.11.2007 Первый дивизион
Г
   СКА-Энергия
2 : 2
05.11.2007 Первый дивизион
Г
   Звезда
0 : 2
27.03.2008 Первый дивизион
Д
   Черноморец Н
0 : 0
30.03.2008 Первый дивизион
Д
   Кубань
1 : 0
06.04.2008 Первый дивизион
Г
   Волга Ул
1 : 0
09.04.2008 Первый дивизион
Г
   КАМАЗ
1 : 2
19.04.2008 Первый дивизион
Д
   Машук-КМВ
2 : 0
26.04.2008 Первый дивизион
Д
   Анжи
1 : 0
29.04.2008 Первый дивизион
Д
   Спортакадемклуб
2 : 0
05.05.2008 Первый дивизион
Г
   Салют-Энергия
0 : 1
08.05.2008 Первый дивизион
Г
   СКА Р/Д
1 : 3
15.05.2008 Первый дивизион
Д
   Носта
0 : 2
18.05.2008 Первый дивизион
Д
   Витязь
4 : 1
25.05.2008 Первый дивизион
Г
   Урал
0 : 0
28.05.2008 Первый дивизион
Г
   Сибирь
1 : 2
04.06.2008 Первый дивизион
Д
   Металлург-Кузбасс
1 : 0
07.06.2008 Первый дивизион
Д
   Динамо Брл
2 : 0
14.06.2008 Первый дивизион
Г
   Торпедо М
2 : 2
17.06.2008 Первый дивизион
Г
   Балтика
0 : 1
24.06.2008 Первый дивизион
Д
   Ростов
1 : 1
27.06.2008 Первый дивизион
Д
   Динамо Бр
1 : 0
01.07.2008 Кубок России
Г
   Волгарь-Газпром-2
3 : 2
05.07.2008 Первый дивизион
Г
   Звезда
1 : 2
08.07.2008 Первый дивизион
Г
   СКА-Энергия
2 : 3
26.07.2008 Первый дивизион
Д
   Волга Ул
2 : 2
29.07.2008 Первый дивизион
Д
   КАМАЗ
0 : 1
06.08.2008 Кубок России
Д
   ФК Москва
1 : 3
09.08.2008 Первый дивизион
Г
   Машук-КМВ
2 : 1
16.08.2008 Первый дивизион
Г
   Анжи
0 : 2
19.08.2008 Первый дивизион
Г
   Спортакадемклуб
1 : 3
26.08.2008 Первый дивизион
Д
   Салют-Энергия
1 : 1
29.08.2008 Первый дивизион
Д
   СКА Р/Д
2 : 1
05.09.2008 Первый дивизион
Г
   Носта
0 : 1
08.09.2008 Первый дивизион
Г
   Витязь
0 : 1
15.09.2008 Первый дивизион
Д
   Урал
1 : 0
18.09.2008 Первый дивизион
Д
   Сибирь
1 : 0
25.09.2008 Первый дивизион
Г
   Металлург-Кузбасс
3 : 3
28.09.2008 Первый дивизион
Г
   Динамо Брл
2 : 0
05.10.2008 Первый дивизион
Д
   Торпедо М
1 : 2
08.10.2008 Первый дивизион
Д
   Балтика
2 : 0
14.10.2008 Первый дивизион
Г
   Ростов
2 : 3
17.10.2008 Первый дивизион
Г
   Динамо Бр
2 : 0
24.10.2008 Первый дивизион
Д
   Звезда
+ : -
27.10.2008 Первый дивизион
Д
   СКА-Энергия
1 : 1
03.11.2008 Первый дивизион
Г
   Черноморец Н
0 : 2
06.11.2008 Первый дивизион
Г
   Кубань
0 : 3
28.03.2009 Первый дивизион
Д
   Волгарь-Газпром-2
3 : 1
31.03.2009 Первый дивизион
Д
   Анжи
0 : 1
08.04.2009 Первый дивизион
Г
   КАМАЗ
1 : 1
11.04.2009 Первый дивизион
Г
   Волга НН
3 : 0
19.04.2009 Первый дивизион
Д
   МВД России
1 : 0
22.04.2009 Первый дивизион
Д
   Чита
3 : 0
30.04.2009 Первый дивизион
Г
   Сибирь
0 : 1
03.05.2009 Первый дивизион
Г
   Урал
1 : 0
11.05.2009 Первый дивизион
Д
   Луч-Энергия
3 : 0
14.05.2009 Первый дивизион
Д
   СКА-Энергия
2 : 1
22.05.2009 Первый дивизион
Г
   Металлург Лп
5 : 1
25.05.2009 Первый дивизион
Г
   Салют-Энергия
0 : 2
02.06.2009 Первый дивизион
Д
   Нижний Новгород
2 : 0
13.06.2009 Первый дивизион
Д
   Балтика
1 : 2
16.06.2009 Первый дивизион
Д
   Шинник
2 : 0
24.06.2009 Первый дивизион
Г
   Витязь
1 : 0
27.06.2009 Первый дивизион
Г
   Носта
2 : 2
01.07.2009 Кубок России
Д
   Анжи
3 : 0
06.07.2009 Первый дивизион
Д
   Черноморец Н
2 : 0
09.07.2009 Первый дивизион
Д
   Краснодар
2 : 2
15.07.2009 Кубок России
Д
   Томь
1 : 0
26.07.2009 Первый дивизион
Г
   Волгарь-Газпром-2
0 : 1
29.07.2009 Первый дивизион
Г
   Анжи
0 : 0
05.08.2009 Кубок России
Д
   Волгарь-Газпром-2
2 : 1
ДВ
09.08.2009 Первый дивизион
Д
   Волга НН
0 : 1
12.08.2009 Первый дивизион
Д
   КАМАЗ
2 : 3
17.08.2009 Первый дивизион
Г
   МВД России
+ : -
20.08.2009 Первый дивизион
Г
   Чита
2 : 0
28.08.2009 Первый дивизион
Д
   Сибирь
1 : 0
31.08.2009 Первый дивизион
Д
   Урал
0 : 0
08.09.2009 Первый дивизион
Г
   Луч-Энергия
1 : 1
11.09.2009 Первый дивизион
Г
   СКА-Энергия
0 : 0
19.09.2009 Первый дивизион
Д
   Металлург Лп
2 : 0
22.09.2009 Первый дивизион
Д
   Салют-Энергия
0 : 1
30.09.2009 Первый дивизион
Г
   Нижний Новгород
2 : 0
11.10.2009 Первый дивизион
Г
   Балтика
1 : 3
14.10.2009 Первый дивизион
Г
   Шинник
2 : 1
22.10.2009 Первый дивизион
Д
   Витязь
1 : 0
25.10.2009 Первый дивизион
Д
   Носта
4 : 0
01.11.2009 Первый дивизион
Г
   Черноморец Н
1 : 0
04.11.2009 Первый дивизион
Г
   Краснодар
1 : 5
14.03.2010 Премьер-лига
Д
   Cатурн
1 : 1
19.03.2010 Премьер-лига
Г
   Спартак Нч
1 : 2
26.03.2010 Премьер-лига
Д
   Амкар
0 : 0
03.04.2010 Премьер-лига
Г
   Анжи
0 : 2
07.04.2010 Кубок России
Г
   Мордовия
3 : 0
11.04.2010 Премьер-лига
Д
   ЦСКА
1 : 3
17.04.2010 Премьер-лига
Д
   Сибирь
2 : 1
21.04.2010 Кубок России
Г
   Сибирь
0 : 3
25.04.2010 Премьер-лига
Г
   Ростов
1 : 0
02.05.2010 Премьер-лига
Д
   Рубин
1 : 1
05.05.2010 Премьер-лига
Г
   Крылья Советов
0 : 1
10.05.2010 Премьер-лига
Д
   Спартак
5 : 2
15.05.2010 Премьер-лига
Г
   Динамо
0 : 2
09.07.2010 Премьер-лига
Д
   Зенит
1 : 3
13.07.2010 Кубок России
Г
   КАМАЗ
0 : 0
4 : 2
18.07.2010 Премьер-лига
Г
   Локомотив
0 : 3
24.07.2010 Премьер-лига
Д
   Томь
2 : 1
31.07.2010 Премьер-лига
Г
   Терек
0 : 2
08.08.2010 Премьер-лига
Д
   Спартак Нч
1 : 0
15.08.2010 Премьер-лига
Г
   Амкар
0 : 1
22.08.2010 Премьер-лига
Д
   Анжи
0 : 0
29.08.2010 Премьер-лига
Г
   ЦСКА
1 : 2
11.09.2010 Премьер-лига
Г
   Сибирь
2 : 1
18.09.2010 Премьер-лига
Д
   Ростов
0 : 0
22.09.2010 Кубок России
Д
   Горняк У
0 : 0
5 : 4
25.09.2010 Премьер-лига
Г
   Рубин
0 : 1
02.10.2010 Премьер-лига
Д
   Крылья Советов
2 : 3
15.10.2010 Премьер-лига
Г
   Спартак
0 : 3
23.10.2010 Премьер-лига
Д
   Динамо
0 : 0
31.10.2010 Премьер-лига
Г
   Зенит
0 : 3
07.11.2010 Премьер-лига
Д
   Локомотив
0 : 0
13.11.2010 Премьер-лига
Г
   Томь
1 : 1
20.11.2010 Премьер-лига
Д
   Терек
2 : 1
28.11.2010 Премьер-лига
Г
   Cатурн
1 : 1
04.04.2011 Первый дивизион
Г
   Торпедо Вл
3 : 0
07.04.2011 Первый дивизион
Г
   Нижний Новгород
3 : 0
15.04.2011 Первый дивизион
Д
   Енисей
4 : 0
18.04.2011 Первый дивизион
Д
   Сибирь
1 : 1
20.04.2011 Кубок России
Д
   Cатурн
+ : -
25.04.2011 Первый дивизион
Г
   Шинник
2 : 2
28.04.2011 Первый дивизион
Г
   Динамо Бр
0 : 1
04.05.2011 Первый дивизион
Д
   Урал
1 : 0
07.05.2011 Первый дивизион
Д
   Газовик Ор
0 : 0
11.05.2011 Кубок России
Г
   Ростов
0 : 0
6 : 5
15.05.2011 Первый дивизион
Г
   Жемчужина - Сочи
1 : 0
18.05.2011 Первый дивизион
Г
   Черноморец Н
1 : 0
22.05.2011 Кубок России
Г
   ЦСКА
1 : 2
27.05.2011 Первый дивизион
Д
   Факел
1 : 0
30.05.2011 Первый дивизион
Д
   Химки
1 : 1
04.06.2011 Первый дивизион
Г
   Балтика
2 : 0
07.06.2011 Первый дивизион
Г
   Торпедо М
0 : 0
14.06.2011 Первый дивизион
Г
   СКА-Энергия
1 : 1
17.06.2011 Первый дивизион
Г
   Луч-Энергия
1 : 0
24.06.2011 Первый дивизион
Д
   Мордовия
4 : 0
27.06.2011 Первый дивизион
Д
   КАМАЗ
2 : 0
04.07.2011 Кубок России
Д
   Волгарь-Газпром
0 : 1
11.07.2011 Первый дивизион
Г
   Волгарь-Газпром
0 : 3
28.07.2011 Лига Европы
Д
   Актобе
1 : 1
04.08.2011 Лига Европы
Г
   Актобе
1 : 1
4 : 2
09.08.2011 Первый дивизион
Д
   Торпедо Вл
1 : 0
12.08.2011 Первый дивизион
Д
   Нижний Новгород
1 : 0
18.08.2011 Лига Европы
Г
   Бешикташ
0 : 3
22.08.2011 Первый дивизион
Г
   Сибирь
0 : 3
25.08.2011 Лига Европы
Д
   Бешикташ
2 : 0
29.08.2011 Первый дивизион
Д
   Шинник
0 : 1
01.09.2011 Первый дивизион
Д
   Динамо Бр
2 : 1
06.09.2011 Первый дивизион
Д
   Волгарь-Газпром
2 : 0
12.09.2011 Первый дивизион
Г
   Урал
0 : 0
15.09.2011 Первый дивизион
Г
   Газовик Ор
0 : 1
22.09.2011 Первый дивизион
Д
   Жемчужина - Сочи
+ : -
25.09.2011 Первый дивизион
Д
   Черноморец Н
1 : 1
03.10.2011 Первый дивизион
Г
   Химки
2 : 0
06.10.2011 Первый дивизион
Г
   Факел
1 : 1
10.10.2011 Первый дивизион
Г
   Енисей
0 : 0
14.10.2011 Первый дивизион
Д
   Балтика
2 : 0
17.10.2011 Первый дивизион
Д
   Торпедо М
1 : 3
24.10.2011 Первый дивизион
Д
   СКА-Энергия
3 : 1
27.10.2011 Первый дивизион
Д
   Луч-Энергия
1 : 0
04.11.2011 Первый дивизион
Г
   Мордовия
2 : 1
07.11.2011 Первый дивизион
Г
   КАМАЗ
0 : 2
12.03.2012 Первый дивизион
Г
   Торпедо М
1 : 0
16.03.2012 Первый дивизион
Д
   Сибирь
1 : 1
20.03.2012 Первый дивизион
Г
   Нижний Новгород
0 : 2
27.03.2012 Первый дивизион
Г
   Шинник
1 : 0
31.03.2012 Первый дивизион
Д
   Мордовия
2 : 4
04.04.2012 Первый дивизион
Г
   Динамо Бр
2 : 1
11.04.2012 Первый дивизион
Д
   Урал
1 : 2
15.04.2012 Первый дивизион
Д
   Торпедо М
1 : 0
19.04.2012 Первый дивизион
Г
   Сибирь
2 : 1
25.04.2012 Первый дивизион
Д
   Нижний Новгород
1 : 0
29.04.2012 Первый дивизион
Д
   Шинник
0 : 0
03.05.2012 Первый дивизион
Г
   Мордовия
0 : 2
08.05.2012 Первый дивизион
Д
   Динамо Бр
2 : 0
12.05.2012 Первый дивизион
Г
   Урал
2 : 2
21.07.2012 Премьер-лига
Д
   Спартак
1 : 2
29.07.2012 Премьер-лига
Г
   Рубин
1 : 3
04.08.2012 Премьер-лига
Д
   Терек
5 : 0
11.08.2012 Премьер-лига
Г
   Локомотив
2 : 2
20.08.2012 Премьер-лига
Д
   Кубань
2 : 1
25.08.2012 Премьер-лига
Г
   Ростов
1 : 3
01.09.2012 Премьер-лига
Д
   Амкар
1 : 1
16.09.2012 Премьер-лига
Г
   ЦСКА
0 : 2
24.09.2012 Премьер-лига
Д
   Анжи
0 : 1
27.09.2012 Кубок России
Г
   Тюмень
1 : 2
01.10.2012 Премьер-лига
Г
   Мордовия
1 : 1
06.10.2012 Премьер-лига
Д
   Крылья Советов
2 : 2
20.10.2012 Премьер-лига
Г
   Краснодар
0 : 2
27.10.2012 Премьер-лига
Д
   Зенит
2 : 3
05.11.2012 Премьер-лига
Д
   Волга НН
0 : 2
10.11.2012 Премьер-лига
Г
   Динамо
0 : 2
17.11.2012 Премьер-лига
Д
   Рубин
0 : 2
24.11.2012 Премьер-лига
Г
   Терек
0 : 1
01.12.2012 Премьер-лига
Д
   Локомотив
0 : 1
08.12.2012 Премьер-лига
Г
   Кубань
0 : 0
09.03.2013 Премьер-лига
Д
   Ростов
0 : 0
16.03.2013 Премьер-лига
Г
   Амкар
1 : 5
01.04.2013 Премьер-лига
Д
   ЦСКА
0 : 4
07.04.2013 Премьер-лига
Г
   Анжи
0 : 0
15.04.2013 Премьер-лига
Д
   Мордовия
3 : 1
20.04.2013 Премьер-лига
Г
   Крылья Советов
1 : 2
29.04.2013 Премьер-лига
Д
   Краснодар
2 : 3
04.05.2013 Премьер-лига
Г
   Зенит
0 : 4
11.05.2013 Премьер-лига
Г
   Волга НН
0 : 1
19.05.2013 Премьер-лига
Д
   Динамо
1 : 0
26.05.2013 Премьер-лига
Г
   Спартак
0 : 2
07.07.2013 Первый дивизион
Г
   Уфа
1 : 2
13.07.2013 Первый дивизион
Д
   Ангушт
1 : 0
18.07.2013 Первый дивизион
Г
   Нефтехимик
2 : 1
23.07.2013 Первый дивизион
Г
   Спартак Нч
1 : 1
02.08.2013 Первый дивизион
Г
   Балтика
1 : 0
07.08.2013 Первый дивизион
Д
   Луч-Энергия
0 : 0
12.08.2013 Первый дивизион
Г
   Салют Бл
1 : 0
18.08.2013 Первый дивизион
Д
   Ротор
2 : 1
23.08.2013 Первый дивизион
Г
   Торпедо М
0 : 2
28.08.2013 Первый дивизион
Д
   Арсенал Т
2 : 0
31.08.2013 Кубок России
Г
   Спартак Нч
2 : 1
ДВ
05.09.2013 Первый дивизион
Г
   Мордовия
0 : 0
10.09.2013 Первый дивизион
Д
   Динамо СПб
3 : 1
16.09.2013 Первый дивизион
Г
   Сибирь
1 : 1
22.09.2013 Первый дивизион
Д
   Енисей
2 : 1
01.10.2013 Первый дивизион
Г
   СКА-Энергия
1 : 0
07.10.2013 Первый дивизион
Д
   Газовик Ор
3 : 0
13.10.2013 Первый дивизион
Г
   Шинник
0 : 1
18.10.2013 Первый дивизион
Д
   Химик Дз
4 : 0
23.10.2013 Первый дивизион
Г
   Ангушт
0 : 1
27.10.2013 Первый дивизион
Д
   Нефтехимик
2 : 1
31.10.2013 Кубок России
Д
   Анжи
1 : 0
03.11.2013 Первый дивизион
Д
   Спартак Нч
1 : 0
17.11.2013 Первый дивизион
Д
   Балтика
1 : 0
23.11.2013 Первый дивизион
Г
   Луч-Энергия
- : +
02.03.2014 Кубок России
Г
   Ростов
- : +
09.03.2014 Первый дивизион
Г
   Ротор
- : +
16.03.2014 Первый дивизион
Д
   Салют Бл
- : -
23.03.2014 Первый дивизион
Д
   Торпедо М
- : +
30.03.2014 Первый дивизион
Г
   Арсенал Т
- : +
04.04.2014 Первый дивизион
Д
   Мордовия
- : +
09.04.2014 Первый дивизион
Г
   Динамо СПб
- : +
14.04.2014 Первый дивизион
Д
   Сибирь
- : +
20.04.2014 Первый дивизион
Г
   Енисей
- : +
25.04.2014 Первый дивизион
Д
   СКА-Энергия
- : +
30.04.2014 Первый дивизион
Г
   Газовик Ор
- : +
05.05.2014 Первый дивизион
Д
   Шинник
- : +
11.05.2014 Первый дивизион
Г
   Химик Дз
- : +
15.05.2014 Первый дивизион
Д
   Уфа
- : +