Ювентус — Наполи, 20 мая 2012

20 мая 2012 года • 23:00

Италия. Кубок. Финал

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ювентус (Турин) – Наполи (Неаполь). Италия. Кубок, Финал. Матч пройдет 20 мая 2012 года на стадионе Olimpico (Рим, Италия). Начало - в 23:00 по московскому времени.

+5
=4
-6
23 — 25
Olimpico (Рим, Италия) Вместимость 70634
Главный арбитр: Кристиан Бриги
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция финального матча Кубка Италии между "Ювентусом" и "Наполи".
2’ Тут же бросаются вперед футболисты "Наполи". Кампаньяро подает с правого фланга, но Суньига попадает во вратаря.
3’ Угловой у ворот "Ювентуса".
3’ Неаполитанцы очень активно начинают эту встречу.
5’ Маджо пытается прорваться по флангу, но останавливают его в центре поля.
6’ Инлер теряет мяч на подступах к штрафной площади.
7’ Суньига ставит корпус соперника и уверено забирает мяч.
7’ Эстигаррибья бьет по ногам Маджо. Нарушение правил.
8’ Лавесси сбивают на фланге.
8’ "Ювентус" исключительно обороняется в эти минуты.
9’ Лихтштайнеру достается от Инлера. Устным предпреждением ограничивается арбитр.
10’ Кавани выходит один на один, но линейный арбитр фиксирует положение вне игры.
11’ Лавесси идет по центру в обыгрыш, находит момент для удара, но мяч летит мимо. А рядом в не менее выгодных позициях находились Кавани и Хамшик.
13’ Боррьелло не понял партнера, отдававшего ему пас на ход - в итоге потеря.
13’ Сегодня мы не видим того привычного прессинга на первых минтах в исполнении "Старой синьоры".
14’ Касерес сбивает Кавани.
14’ Суньига здорово убирает на замахе защитника, проходит и бьет. От спины защитника мяч уходит на угловой.
15’ Кавани нарушает правила в борьбе с Пирло.
16’ Пирло ошибается в передаче. Потеря.
17’ Джемаили бьет с дальней дистанции. Мяч попадает в Кавани, который находился в офсайде.
18’ Просыпается "Ювентус"! Несколько опаснейших ударов по воротам Де Санктиса. Голкипер выручает свою команду.
19’ Инлера сбивают в центре поля,
20’ Видаль фолит на Лавесси. Судья все видит.
22’ Слишком сильный пас на Дель Пьеро. От ворот введет мяч в игру Морган Де Санктис.
22’ Успокаивается постепенно игра.
23’ Аут в пользу "Ювентуса".
23’ Лавесси получает отличный пас от Кавани, но не дают пробить форварду защитники "Ювентуса".
25’ Ароника сбивает Дель Пьеро около штрафной площади. Штрафной удар. У мяча, естественно, Пирло.
26’ В стенку попадает мяч и уходит на угловой. Я пробил, между прочим, Дель Пьеро, а не Пирло.
27’ Прижимают туринцы соперника к воротам.
28’ Видаль откровенно хватает руками Суньигу на глазах арбитра. В следующий раз чилиец точно получит карточку.
28’ Лавесси подает на Хамшика, набегавшего на дальнюю штангу. Немного не успевает словак.
30’ Неаполитанцы контролируют мяч но подойти к воротам им не дают.
32’ Пас во фланг на Лавесси, но слишком сильный - аут.
34’ Наседает "Ювентус", но "Наполи" справляется.
36’ Теперь преимущество на стороне туринцев. Причем заметное.
37’ На дальний удар решается Инлер - намного выше ворот.
38’ Боррьелло бьет из-за пределов штрафной площади. Мимо ворот.
39’ Боррьелло получает удар по ногам, но арбитр не усмотрел в этом эпизоде нарушения.
40’
Клаудио Маркизио
41’ Много стали ошибаться в передачах футболисты обеих команд.
42’ Маркизио достается по ногам. На газоне лежит хавбек.
43’ Пауза возникает в игре.
45’ Минуту добавляет арбитр.
45+2’ Кавани фолит на Пирло.
45+3’ Перерыв
46’ Снова бросаются вперед неаполитанцы, как и в начале первого тайма.
46’ В аут уходит мяч от Пирло.
48’ Длинный заброс на Боррьелло прерывает защитник "Наполи".
49’ Опаснейший момент у ворот "Ювентуса", но завершающий удар не удается.
51’ Боррьелло с выражает недовольство решением арбитра.
51’ Угловой у ворот "Ювентуса".
52’ Еще один угловой.
53’ В офсайд попадает Дель Пьеро.
54’ Барцальи в подкате отбирает мяч у соперника.
54’
Блерим Джемаили
55’ Джемаили откровенно бьет по ногам Боррьелло в центре поля. Штрафной удар.
55’ Накаляется обстановка на поле. Много остановок и фолов. Арбитр начинает раздавать горчичники.
55’
Паоло Каннаваро
57’ Суньига выбивает мяч на угловой.
58’ Маджо выбивает мяч подальше от своих ворот из штрафной плоащади. Инициатива снова переходит к "Ювентусу".
59’ Дель Пьеро зарабатывает угловой для своей команды.
60’ Боррьелло попадает коленом в голову Аронике. Помощь требуется защитнику.
62’ Лавесси выбегает один на один с голкипером, Сторари сбивает форварда. Стопроцентный пенальти.
62’
Марко Сторари
63’ Уверенно исполняет одиннадцатиметровый Кавани. Счет открыт.
63’
Гол c пенальти! 0:1
Эдинсон Кавани
64’
Марко Боррьелло
66’ Боррьелло получает заслуженную карточку за разговоры с арбитром.
66’ Лихтштайнер толкает Аронику. Штрафной удар.
66’ Маркизио упускает мяч в аут.
67’ Ароника выбивает мяч в аут.
68’
Мирко Вучинич - Алессандро Дель Пьеро
68’
Симоне Пепе - Штефан Лихтштайнер
70’ Морган Де Санктис ловит мяч.
71’ Отбиваются из последних сил неаполитанцы.
72’
Горан Пандев - Эсекиэль Лавесси
73’
Фабио Квальярелла - Марко Боррьелло
74’ "Наполи" и не думает атаковать.
74’ Опасный штрафной метрах в двадцати пяти от ворот Де Санктиса.
75’ В стенку заряжает Пирло.
76’ Упускает Пандев мяч за лицевую линию.
78’ Суньига выбиывает мяч в аут на фланге.
80’ Пепе не удается пройти Суньигу на фланге.
80’
Морган Де Санктис
81’ Де Санктис получает желтую карточку за затяжку времени.
81’ Касерес подает в центр штрафной площади на Квальяреллу, но форварду не удается нанести удар по мячу.
82’ Еще одна замена готовится в составе "Наполи".
83’ Нарывается на контратаку "Ювентус". Хамшика выводят один на один, и тот не ошибается.
83’
Гол! 0:2
Марек Гамшик
85’
Андреа Доссена - Марек Гамшик
87’ "Ювентус" пытается создать что-то в атаке.
90’ Квальярелла бьет локтем в лицо Аронику, за что получает заслуженную красную карточку.
90’
Красная карточка
Фабио Квальярелла
90+1’ Пять минут добавляет главный арбитр встречи к основному времени матча.