Наполи — Ювентус, 25 марта 2010

25 марта 2010 года • 22:45

Италия. Серия А. 30-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Наполи (Неаполь) – Ювентус (Турин). Италия. Серия А, 30-й тур. Матч пройдет 25 марта 2010 года на стадионе Diego Armando Maradona (Неаполь, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

+4
=2
-4
14 — 14
Diego Armando Maradona (Неаполь, Италия) 55 000 зрителей Вместимость 54726
Главный арбитр: Никола Риццоли
0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансялцию матча 30-го тура чемпионата Италии "Наполи" - "Ювентус". На данный момент "Юве" занимает шестое место в турнирной таблице, неаполитанцы - на восьмом. Матч первого круга завершился победой "Наполи" - 3:2.
0’ Команды выходят на поле, все готово к началу матча
0’
Джанлука Грава
0’
Алессандро Дель Пьеро
0’
Мауро Каморанези
0’
Джонатан Зебина
0’
Эсекиэль Лавесси
1’ Лавесси едва не врывается в штрафную "Юве"
1’ Маркизио проигрывает борьбу Маджо в центре поля
2’ Каморанези надежно отрабатывает в обороне, прерывая навес в штрафную
3’ Пока хозяева контролируют мяч
3’ Маджо опасно простреливает вдоль линии ворот, но никто из партнеров не замыкает эту передачу
5’ Мелу делает длинный пас в штрафную хозяев, мяч попадает точно в руки голкиперу "Наполи"
7’
Джорджо Кьеллини
8’ Каморанези зарабатывает штрафной на правом фланге в борьбе с Суньигой. Последует навес в штрафную
8’ Каморанези подает штрафной, защитники "Наполи" забывают на дальней штанге Кьеллини, который головой поражает ворота хозяев
9’
Антонио Кандрева - Кристиан Поульсен
9’ Датчанин получил повреждение и вынужден покинуть поле
10’ Маджо здорово обыгрывает Кьеллини в штафной соперника, бьет по воротам, но его удар блокирует Каннаваро
11’
12’ Защитник "Наполи" жестко играет против Мелу и заслеуженно получает "горчичник"
14’ Каморанези теряет мяч в борьбе с Суньигой на правом фланге
15’ Каморанези делает остроумную передачу на Зебину, но того накрывают игроки "Наполи"
16’ У Лавесси не удается передача в штрафную гостей с левого фланга
17’ Кампаньяро опережает Амаури на левом фланге, но упускает мяч в аут
18’ Квальяррела целит в дальний угол ворот Маннингера, но голкипер грамотно выбирает позицию и справляется с этим ударом
20’ Лавесси здорово уходит от Кандревы и бьет под перекладину ворот "Юве" с 15 метров, Маннингер играет великолепно, в прыжке переводит мяч на угловой
22’ Соперники плотно действуют друг против друга в центре поля
23’ Кандрева демонстрирует дриблинг, обыгрывая трех соперников, но затем мяч теряет
24’ Каморанези получает карточку за грубую игру против Кампаньеры
24’ Вновь Каморанези играет жестко, но на этот раз арбитр ограничивается устным внушением
25’ П. Каннаваро падает в штрафной "Юве" в борьбе с Кьеллини, свисток арбитра молчит
27’ Кьеллини в отличном подкате не дает Лавесси выйти на ударную позицию - угловой в пользу хозяев
28’ Ф. Каннаваро выносит мяч головой из штрафной "Юве" после заброса Суньиги
29’ Темп игры немного спал
29’ Маджо не удается обработать мяч у лицевой линии. Маннингер введет мяч в игру
30’ Оборона гостей уверенно играет после верховой передачи в штрафную в исполнении Гаргано
31’ Каморанези совершает проход по правому флангу, пытается сделать передачу в центр на Амаури - неточно
32’ Зебина врывается в штрафную "Наполи" справа и с острого угла бьет в ближний угол, мяч сваливается у него с ноги - неточно
33’ Квальяррела залезает в офсайд
35’ "Наполи" затевает перепасовку в центре поля
36’ Маджо не удается передача на ход Лавесси, атака "запорота"
38’ Боковой судья справедливо фиксирует положение "вне игры" у Маркизио
39’ Кандрева фолит на Маджо на правом фланге. Маджо, безусловно, пока самый активный футболист в составе "Наполи"
40’ "Юве" обороняется большими силами и справляется с массированной атакой неаполитанцев
41’ Лавесси здорово обыгрывает Мелу на подступах к штрафной, но допускает брак в передачи на Квальяррелу
42’ Лавесси, казалось бы, в безнадежной ситуации зарабатывает корнер, но хозяева из него ничего не извлекают
43’ Пока игра - очень упорная, не отличается высокой степенью зрелищности
44’ Очередной навес Маджо в штрафную гостей, вновь защитники "Юве" играют надежно
45’ Три минуты добавлено к первому тайму
45+1’ После навеса Гроссо Амаури проигрывает "воздух" Суньиге
45+2’ Каморанези пытается найти длинным пасом с правого фланга Амаури - неточно
45+2’ Каморанези валит наземь Суньигу - штрафной в пользу хозяев
46’ Пенальти! Зебина хватает Квальяррелу за футболку в своей штрафной и валит его на землю
47’ Гамшик не забивает с "точки"! Выше ворот!
47’
Незабитый пенальти
48’ Дель Пьеро зарабатывает корнер для своей команды
49’ Каморанези подает угловой, защитники "Наполи" мяч выносят, он отскакивает к Кьеллини, который ударом через себя посылает его выше ворот
51’ Квальяррела отбирает мяч у Каморанези на левом фланге, проходит чуть вперед, выполняет навес на дальнюю штангу, где Гамшик головой поражает ворота Маннингера
51’
Марек Гамшик
53’ Вновь Каморанези на ровном месте отдает мяч Квальярреле и тот едва не выводит на ударную позицию Гамшика
54’ Амаури неточно скидывает мяч грудью на Дель Пьеро
54’ Маннингер справляется с очень неприятным низовым ударом Маджо из-за пределов штрафной - угловой
55’ Пациенца с пяти метров после розыгрыша угловойго с разворота бьет по воротам, мяч сваливается у него с ноги - выше цели
57’ "Юве" не может перейти центральный круг, пока хозяева контролируют мяч
57’ У Лавесси не получается ворваться в штрафную "Юве" по центру
59’ Грава валит Амаури в центральном круге
59’ Кампаньеро получает повреждение в борьбе с Каморанези
60’ Мелу выполняет безадресный пас вперед.
61’ Лавесси слишком сильно пасует на Маджо, мяч попадает тому в грудь и отскакивает к сопернику
61’ Маджо прощает "Ювентус". Мог получиться точно такой же гол, который забил Гамшик, но в этот раз хавбек после навеса Суньиги послал мяч выше ворот
62’
Рибас да Кунья Диегу - Мауро Каморанези
62’ Каморанези играл жестко и Дзаккерони уберег его от второй карточки
64’ Маджо зарабатывает очередной корнер
65’ Дель Пьеро из пределов штрафной бьет из-под Гравы - точно в руки вратарю хозяев
66’
Зденек Грыгера - Алессандро Дель Пьеро
66’ Кьеллини опережает Лавесси на подступах к своей штрафной и выбивает мяч в аут
67’ Лавесси выигрывает "воздух" у Кьеллини, но бьет головой мимо ворот
68’ Кандрева зарабатывает штрафной для своей команды, "Ювентус" переведет дух
69’ Грыгера навешивает в штрафную хозяев, амаури головой бьет выше ворот
69’ "Ювентус" постоянно ошибается в передачах на своей половине поля! Квальяррела чуть было не выводит Гамшика один на один с Маннингером
71’ Амаури в борьбе с П. Каннаваро "заряжает" защитнику по ногам
72’ Зебина справа подал на дальнюю штангу, никто из защитников "Юве" эту пепредачу прервать не смог, Маннингер ошибся на выходе, и Квалльяррела в падении ногой поразил пустые ворота
72’
Гол! 2:1
Фабио Квальярелла
74’ Лавесси передерживает мяч и не успевает сделать передачу на Маджо, который врывался в штрафную гостей
75’ Гаргано не удается ворваться в штрафную туринцев справа
76’ Грыгера простреливает в штрафную "Наполи", защитники хозяев переводят мяч на угловой
77’ Пока не видно, за счет чего "Юве" собирается спасать игру
78’ Кьеллини выполняет неудачную верховую передачу на Амаури
79’ Маджо бьет по воротам Маннингера с 25 метров - очень неточно
80’ Лавесси зарабатывает аут на правом фланге
81’ Маннингер на этот раз уверенно играет на выходе, прерывая подачу Маджо в свою штрафную
82’
Лука Чигарини - Марек Гамшик
83’ Маджо забирается в офсайд
84’ Защитники "наполи" в последний момент выбивают мяч из-под ноги Диегу
85’ После подачи углового мяч отлетаует к Маркизиу, который мощно бьет в нижний ближний угол. Де Санктис реагирует и намертво забирает мяч
87’ Диегу тащит мяч по левому флангу, но позволяет себя догнать и "запарывает" контратаку
88’ Маджо с левого фланга отличным пасом находит в штрафной Лавесси, которого забывают защитники "Юве". Форвард четко кладет мяч в дальний угол
88’
Гол! 3:1
90’
Леандро Ринаудо - Хуан Суньига
90’ Лавесси получает "горчичник" за то, что снял майку при праздновании гола
90+1’
Херман Денис - Эсекиэль Лавесси
90+1’ К основному времени матча добавлено две минуты
90+2’ Диегу финтит в центре поля, но в итоге теряет мяч