Хоффенхайм — Бавария, 21 сентября 2010

21 сентября 2010 года • 22:00

Германия. Бундеслига 1. 5-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Хоффенхайм (Зинсхайм) – Бавария (Мюнхен). Германия. Бундеслига 1, 5-й тур. Матч пройдет 21 сентября 2010 года на стадионе PreZero Arena (Зинсхайм, Германия). Начало - в 22:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Торстен Кинхефер
0’ Добрый вечер! В 22:00 на нашем портале начнется матч между "Хоффенхаймом" и "Баварией".
0’
Тобиас Вайс
0’
Хамит Алтынтоп
0’
Марк ван Боммел
1’ В первой же атаке хозяева открывают счет. Контенто теряет мяч на левом фланге обороны. Следует быстрый пас Руди на Ибишевича, который почти без сопротивления отправляет мяч в сетку. Вот так начало.
1’
Ведад Ибишевич
2’ Ответная атака мюнхенцев доходит лишь до штрафной, где Мюллер теряет мяч.
3’ Длинный пас на Ба, однако форвард не дотягивается до мяча.
4’ Контенто пытается пустить в прорыв Рибери, но мяч долетает до Хааса.
5’ Лам простреливает в штрафную, но мяч от защитника улетает на угловой.
6’ Салихович нарушает правила на ван Боммеле. Штрафной.
7’ Кроос подает в штрафную. Швайнштайгер бьет с 10 метров головой, но мяч летит мимо ворот. Опасный момент.
8’ Затяжная атака хозяев заканчивается неточным пасом Комппера.
9’ Салихович сбивает ван Боммела с ног. Штрафной в центре поля.
10’ Контенто делает хороший прострел с левого фланга, Хасс уверенно играет и в падении забирает мяч.
11’ "Бавария" владеет мячом, однако мюнхенцы передают его в центре поля без продвижения.
12’ Защитники мюнхенцев делают свыше 20 передач между друг другом и тут же теряют мяч.
12’ Опасный момент. Кросс вываливается после передачи Клозе на ворота Хааса, но зачем-то делает обратную передачу форварду, который забрирается в офсайд. Игроку нужно было бить самому.
13’ Ибишевич оказывается на газоне после столкновения с Бадштубером.
14’ Хоффенхайм проводит быструю атаку, но прорыв заканчивается лишь угловым. Хозяева едва не поймали гостей на контратаке.
15’ Бутт выбивает мяч после подачи Салиховича.
17’ "Бавария" опят ьпроводит неудачную атаку. Бек зарабатывает штрафной в центре поля.
18’ Гости пока мало, что могут предложить в атаке, контратаки "Хоффенхайма" выглядят опаснее.
18’ Вайс нарушает правила на Швайнштайгере. Штрафной. Скорее всего, будет подача во владения Хааса.
19’ Швайнштайгер навешивает с правого фланга, но мяч забирает Хаас.
20’ Мюнхенцы обосновались на чужой половине поля, но пока слишком далеко от ворот.
21’ Швайнштайгер делает очередной прострел, но защитники легко выбивают мяч.
22’ Контенто грубо играет против Бека, но защитник хозяев быстро поднимается на ноги.
23’ Комппер получает неудобный пас от Руди, судья фиксирует офсайд.
23’ Руди сбивает с ног Мюллера. Штрафной на чужой половине поля.
24’ Комппер делает длинный навес на дальнюю штангу, Руди не успевает нанести акцентированный удар.
25’ Контенто опять пытается сделать пас на Рибери, но передача выходит неточной.
26’ Ба делает скрытый перевод на Бека. После удара защитника Бутт переводит мяч на угловой.
27’ Луис Густаву чисто в подкате отбирает мяч у Рибери, который бежит в контратаку.
28’ Судья фиксирует опасную игру у Комппера. Свободный в 30 метрах от ворот Хааса.
29’ Ба получает мяч от Салиховича, однако удар форварда блокирует защитник.
30’ Комппер едва не срезает мяч в собственные ворота. Угловой.
31’ Бадштубер бьет по ногам Беку. Штрафной в центре поля.
32’ Вайс грубо срубает Рибери на правом фланге обороны. Логичная желтая карточка.
32’ Рибери до сих пор на газоне. Врачи оказывают французу помощь.
33’ Рибери рвется на троих защитников, но упускает мяч за лицевую.
35’ Бек делает неточный пас на Руди. Контратака мюнхенцев. Угловой.
36’ На повторе видно, что Рибери ударил Вайса рукой в лицо.
36’ Рибери играет в стеночку с Клозе, но удар француза летит слишком неточно.
37’ Разящая контратака "Хоффенхайма" заканчивается запоздалым ударом Руди. Мяч намертво ловит Бутт.
38’ Комппер делает неточный пас. Очередная контратака "Хоффенхайма" заканчивается в центре поля.
39’ Кроос бьет с 25 метров, но мяч летит в руки Хаасу.
40’ Контенто получает мяч на левом фланге, но просто не знает что делать. Атака заканчивается неудачным прострелом Лама.
41’ Контрвыпад "Баварии" заканчивается ударом Мюллера в защитника.
42’ Ван Бюйтен нарушает правила на Ба. Штрафной в 28 метрах от ворот. У мяча Салихович. Дальинй выстрел летит вштангу ворот. Бутт бессилен в этой ситуации.
43’ Опаснейший момент. "Хоффенхайму" не хватило свосем немного для того, чтобы увеличить преимущество.
44’ Швайнштайгер сбивает Ба в центре поля. Судья мог показать "горчичник".
45’
Борис Вукчевич - Тобиас Вайс
45’
Ивица Олич - Диего Контенто
45’
Даниэль Праньич - Тони Кроос
45’ По такой игре перерыв нужнее "Баварии", которая пока не знает, как вскрывать оборону "Хоффенхайма".
45+1’ Перерыв
46’ Команды делают в перерыве сразу тир передачи. Олич сразу же проверяет Хааса, бьет с 20 метров.
47’ Следует пас Клозе на Олича, но хорвату не дают ударить по воротам.
48’ Рибери получает длинный заброс, но француз в офсайде.
49’ Олич активно вошел в игру, экс-форвард ЦСКА получает пас от Швайнштайгера, но атака до удара не доходит.
50’ Опасный момент. Праньич делает подачу в штрафную, но Олич немног оне достает до мяча.
51’ После подачи Рибери Ворса едва не срезает мяч в собственные ворота. Угловой. У ворот "Хоффенхайма" становится нервозно.
52’ Ба получает хороший пас, но форварду не удается пройти последнего защитинка.
53’ Ибишевич оказывается на газоне, после удара Швайнштайгера по лицу.
54’ орса в безобидной ситуации упускает мяч за боковую и начинает атаку "Баварии".
55’ Хаас не уверенно играет на выходе и сталкивается с Клозе.
56’ Олич получает хороший пас от Рибери, но ответная передача летит в ноги сопернику.
57’ Баварцы проводят хорошую атаку. Швайнштайгер оказывается один на правом фланге. Однако его прострел не могут замкнуть ни Олич, ни Клозе.
58’ Хозяева вываливаются три в три. Салихович делает пас на Вукчевича, котоырй в борьбе с Ван Бюйтеном бьет. Мяч от бельгийца едва не залетает в дальний угол.
59’ "Хоффенхайм" вновь был близок ко второму забитому мячу.
60’
Андреас Ибертсбергер - Марвин Комппер
60’ Ван Боммел сбивает Руди в центре поля. Судья должен показывать желтую, но ограничивается устным предупреждением.
62’ Хозяева на время заперли "Баварию" на чужой половине поля. Мюнхенцы не могут провести полноценную атаку.
62’ Ба пробует взять игру на себя, но теряет мяч в атаке.
63’ Редкая атака мюнхенцев завершается голом. Рибери накручивает двоих в штрафной и бьет в дальний угол. Хаас отбивает мяч, но первый на подборе Мюллер, который и сравнивает счет.
63’
Томас Мюллер
64’
Хамит Алтынтоп - Франк Рибери
64’ В моменте с голом Рибери получает травму и просит замену.
66’ Мюнхенцы пока не решаются идти большими силами вперед.
67’ "Бавария" будто убаюкивает соперника. Олич получает отличный пас от Алтынтопа, но хорват находится в офсайде.
68’ Ба неудачно обрабатывает мяч. Однако контратака у мюнхенцев не выходит.
69’ Ибишевич вырывается на оперативный простор, но удар головой форварда летит выше перекладины.
70’ Швайнштайгер обрезает команду в центре поля, но разрезающий пас на Ибишевича выходит крайне неудачным.
71’ Шимунич нарушает правила на Клозе практически в центре поля. Штрафной. У мяча Алтынтоп. После подачи Салихович переводит мяч на угловой.
72’ Опасный момент. После углового дают пробить Бадштуберу, который с линии вратарской попадает в защитника. Повоторный "корнер" ни к чему не приводит.
72’ Навес Лама летит прямо в руки Хаасу, который со второй попытки забирает мяч.
72’ Ба освобождается от защитника, но после его навеса Ибишевич не может нанести акцентированный удар. Быстрая атака, но удар не получается.
73’ Ван боммел грубо, но чисто играет в подкате против Густаву.
74’ Мюллер со Швайнштайгером играют в стеночку и проходят весь фланг но навес последнего летит за лицевую. От ворот.
75’ У "Хоффенхайма" проблема на левом фланге обороны. Все атаки идут из этой зоны.
76’ Салихович получает удар рукой от Швайнштайгера. Судья опять молчит.
77’
Пениэль Коку Млапа - Демба Ба
78’ "Хоффенхайм" включает прессинг, но перехватить мяч ему не удается.
79’ Опасная контратака хозяев. Руди делает передачу на првых фланг, но Бадштубер читает игру и прерывает пас.
80’ Лам опасно простреливает в штрафную Хааса. Два защитинка машут мимо мяча. Клозе делает слабый удар и голкипер забирает мяч.
81’ Швайнштайгер делает разрезающий пас, но Хаас забирает мяч в ногах хорвата.
82’ "Хоффенхайм" проводит атаку, но до акцентированного удара дело не доходит.
83’ Лам убегает в прорыв по правому флангу, но его пе редача летит в защитника . Аут. Хозяева, видимо, подустали.
84’ Баварцы проводят затяжную атаку. Но Олич теряет мяч в борьбе с Густаву.
85’ Праньич делает длинный навес в штрафную хозяев. Но Клозе не совсем поспевает к мячу и удар форварда летит в сторону от ворот.
86’ Густаву выбирается на ударную позицию и бьет с 25 метров. Мяч летит в сторону, но удар выходит хорошим.
88’ Алтынтоп простреливает с правого угла штрафной на Клозе, но Мирослав не поспевает к передаче.
88’ Салихович получает хороший пас от Млапы, но упускает момент для удара и передачи.
89’ Ван Бомменл наконец-то получает желтую карточку, влетая прямыми ногами в Руди.
90’ Мяч после удара-навеса Салиховича минует всех игроков в штрафной.
90’ К матчу добавлено три минуты.
90+1’ Хаас уверенно играет на выходе после навеса ван Боммела.
90+1’
Гол! 1:2
Даниэл Ван Бюйтен
90+2’ После навеса в штрафную Хааса возникает суматоха. Олич скидывает на ван Бюйтена, который коленом забивает гол.