Бавария — Вердер, 11 сентября 2010

11 сентября 2010 года • 20:30

Германия. Бундеслига 1. 3-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Бавария (Мюнхен) – Вердер (Бремен). Германия. Бундеслига 1, 3-й тур. Матч пройдет 11 сентября 2010 года на стадионе Allianz Arena (Мюнхен, Германия). Начало - в 20:30 по московскому времени.

Главный арбитр: Кнут Кирхер
0’ Добрый вечер, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая трансляция встречи "Бавария" - "Вердер"
1’ Марин пытается прорваться по правому флангу - Контенто в подкате выбивает мяч за переделы поля.
2’ Хозяева фолят в центре поля на Баргфреде.
2’ Следует заброс в штрафную "Баварии" - ничего опасного.
3’ Швайнштайгер делает неудачную передачу назад. Арнаутович завладевает мячом и бьет сходу - снаряд летит выше ворот.
4’ Контенто фолит на Арнаутовиче на правом фланге атаки гостей.
5’ Марин подает с правого фланга, Предль замыкает подачу головой - штанга, мяч отскакивает в ногу Бутту и рикошетом попадает в перекладину, после чего голкипер бременцев забирает мяч.
6’ Следует наброс в исполнении "Баварии" в штрафную "Вердера" - не слишком опасно.
7’ Рибери бьет с левого угла штрафной в дальний угол - Визе в прыжке забирает мяч.
8’ Марин рвется к воротам "Баварии", но хозяева справляются с прорывом игрока бременцев.
8’ Мюллер получает передачу справа в центре штрафной "Вердера" и слабо бьет в борьбе с защитником - Визе забирает мяч.
9’ Пока очень живо проходит матч.
10’ Рибери подает "стандарт" возле правого угла штрафной бременцев. Мяч попадает в "стенку" и уходит на угловой.
11’ Следует еще одна подача Рибери со "стандарта", которая заканчивается неудачно.
12’ Ван Боммел подает в штрафную гостей из глубины, где оставленный защитниками Мюллер наносит удар головой - мяч летит рядом с левой "девяткой" ворот Визе.
13’ Олич и Швайнштайгер проводят комбинацию на левом фланге атаки мюнхенцев, в итоге хорват отдает неточную передачу.
14’ Ван Боммел фолит на Ханте в центре поля.
15’ Уэсли рвется по левому флангу - Лам в подкате отбирает мяч.
16’ Контенто подает в штрафную гостей. Визе забирает мяч.
17’ Олич попадает в офсайд.
18’ Арнаутович после паса из глубины в исполнении Фрица выскакивает к воротам Бутта, голкипер в падении ногой выбивает мяч.
19’ Очень интересными и зрелищными получаются стартовые минуты.
20’ Фриц фолит в центре поля.
21’ "Бавария" быстро разыгрывает штрафной. Олич получает мяч во владениях Визе, но пробить хорвату не дают защитники.
22’ Рибери подает с левого края - неудачно.
23’ Мюллер играет рукой недалеко от штрафной Визе. "Стандарт" в пользу "Вердера".
24’ Следует потеря мяча гостями. Рибери совершает проход по левому флангу, смещается в центр и мощно бьет - Визе переводит мяч на угловой!
25’ Бадштубер подает угловой - Визе забирает мяч.
25’ Хант бьет низом издали - мяч уходит на угловой.
26’ Марин подает - хозяева выносят игровой снаряд из своей штрафной.
27’ Швайнштайгер выполняет подачу к штрафной "Вердера", получается не слишком опасно.
28’ Марин рвется к воротам "Баварии" - Бутт удачно действует на перехвате.
29’ Мюллер попадает в офсайд после подачи издали. Олич уже после свистка арбитра "на фарт" отправил мяч в ворота Визе.
30’ В первые полчаса командам очень быстро удается переходить из оборны в атаку. Мяч в центре поля почти не задерживается, впрочем голов соперники пока забить не могут.
31’ Мюллер навешивает с правого фланга - Баргфреде выносит мяч.
32’ Марин идет в обводку, обыгрывает по пути трех игроков хозяев, но в итоге теряет мяч.
33’ Марин бьет метров с 20. Бутт в красивом прыжке отбивает мяч.
33’ Следует подача с углового - ван Бюйтен выпрыгивает выше всех и выносит мяч. Тут же снаряд вновь доставляется в штрафную хозяев. В обороне "Баварии" происходит небольшая неразбериза, но в итоге Бутт забирает мяч.
34’ Марин выполняет подкат в единоборстве с Швайнштайгером и в итоге сам получает травму. Оказывают помощь за бровкой футболисту "Вердера".
35’ Возвращается Марин на поле.
36’ Весли навешивает с левого фланга в штрафную - там нет никого из его партнеров и Бутт забирает мяч.
37’ Следует еще один сильный заброс во владения Визе, Рибери достать мяч не успевает.
38’ Пока в первом тайме инициативой владеют хозяева, но бременцы отвечают острыми контратаками.
39’ Арнаутович фолит на Бадштубере в центре поля.
40’ Рибери с правого фланга выполняет заброс в штрафную, гости выигрывают борьбу и Бутт завладевает мячом.
41’ Мюллер бросает передачей в прорыв Олича. Хорват оказывается в офсайде.
42’ Марин выполняет пас на ход разогнавшемуся Ханту. Передача получается небрежной.
43’ Рибери делает проникающий пас в штрафную гостей. Защитник прерывает передачу.
44’ Ван Боммел на фланге отталкивает Уэсли, который улетает за пределы поля. Судья показывает, что все в рамках правил.
45’
Тони Кроос - Мирослав Клозе
45’ Мюллер обыгрывает Баргфреде и заставляет соперинка сфолить метрах в десяти от штрафной.
45’ Следует подача в исполнении хозяев - Визе выносит мяч кулаками.
45+1’ Рибери подает угловой - Фриц удачно действует "на втором этаже".
45+1’ Перерыв
47’ Рибери наносит резкий и сильный удар от угла штрафной - мяч пролетает в сантиметрах от штанги.
48’ Баргфреде в единоборстве с защитником падает в штрафной "Баварии". Судья показывает, что игроку "Вердера" нужно подниматься.
49’ Лам подает в штрафную справа - оборона гостей справляется.
50’ Уэсли с левого края штрафной бьет - мяч летит по уходящей траектории мимо ворот.
50’ Теперь уже Мюллер бьет с линии штрафной - мяч попадает в защитинка.
51’ "Вердер" контратакует. Арнаутович обыгрывает ван Бюйтена и выводит Уэсли на удар. Бразилец бьет и попадает в Бадштубера.
52’ Хант издали наносит мощнещий удар - мяч летит по замысловатой траектории и проходит выше ворот!
53’ Рибери отдает пас с левого фланга, и забытый защитниками Кроос бьет в падении - снаряд летит рядом со штангой!
54’ Мюллер выводит к воротам Визе Крооса, тот обыгрывает защитника и бьет в ближний угол - голкипер выручает "Вердер".
55’ Лам совершает сольный кросс по правому флангу и отдает пас на Мюллера, тот неудачно обрабатывает мяч.
56’ Кроос отбирает мяч у Фригса, проходит вперед и отдает пас на Мюллера, тот обыгрывает защитника, однако бьет неточно.
57’ Прижала "Бавария" в последние минуты бременцев к их воротам.
58’ Попытка контратаки "Вердера" глохнет в центре поля.
59’ Олич после рикошета рвется к воротам Визе - голкипер забирает мяч на опережении.
60’ Кроос дает проникающий пас на Олича. Судья показывает, что хорват залезает в офсайд.
61’ Бадштубер сбивает Марина недалеко от штрафной "Баварии".
62’ Сам пострадавший исполняет удар - мяч летит заметно выше створа.
63’ Марин обыгрывает двух футболистов противника, входит в штрафную, но теряет мяч.
64’ Арнаутович обыгрывает защитника, проходит к штрафной и бьет с линии - Бутт переводит снаряд выше ворот!
65’ "Вердер" дает достойный ответ на натиск мюнхенцев в предыдущие минуты.
66’ Кроос бьет издали - Визе переводит снаряд на угловой.
67’ Бадштубер попадает в офсайд.
68’ У Уэсли свело ногу, он лежит на газоне, но поднимается и сможет продолжить встречу.
69’
Тим Боровски - Лопес Белтрам Уэсли
69’ Хант сбивает ван Боммела в центре поля.
70’ Марин простреливает от лицевой в штрафную, Боровски бьет в падении - мяч проходит рядом со штангой!
71’ Отличную возможность забить упускают гости.
72’ Ван Боммел фолит недалеко от штрафной на Боровски.
72’ Неудачно разыгрывают "стандарт" бременцы.
73’
Мартин Демикелис - Даниэл Ван Бюйтен
73’ Мюллер зарабатывает угловой для своей команды.
73’ Бадштубер подает угловой - Визе отивает снаряд кулаками.
74’ Боровски пытается прострелить с правого фланга. Швайнштайгер перехватывает пас.
75’ Марин попадает в офсайд.
76’ Контенто наносит сильнейший удар с правого фланга - Визе отбивает мяч перед собой.
77’ Кроос отдает передачу в штрафную на Мюллера, защитник "Вердера" не дает обработать мяч форварду мюнхенцев.
78’
Марио Гомес - Ивица Олич
78’ Рибери бьет из-за пределов штрафной, но попадает в защитника.
79’ Боровски отдает передачу на ход Арнаутовичу. Пас получается слишком сильным, и голкипер хозяев завладевает мячом.
80’ Лам пытается навесить в штрафную справа - Пасанен выносит мяч.
80’ Тут же уже Контенто забрасывает снаряд в штрафную гостей - мяч прилетает к Визе.
81’ Марин отдает неудачный пас назад. Гомес выигрывает борьбу у Сильвестра и пытается перебросить мяч в ворота через голкипера - неточно.
82’ Баргфреде сбивает Крооса на своей половине поля.
83’ Рибери бьет со штрафного - очень неточно.
84’ Рибери, пытается обыграть Фрица на фланге, но зарабатывает только угловой.
84’ Французский полузащитник "Баварии" подает со "стандарта" неудачно.
85’
Угу Алмейда - Марко Марин
86’ "Вердер" проводит быструю атаку. Хант пытается острым пасом вывести к воротам Арнаутовича, но мяч попадает в ван Боммела.
87’ Рибери фолит на Предле в атаке.
88’ Рибери пытается отдать передачу с фланга на линию штрафной Кроосу. Предль выбивает мяч на угловой.
88’ Рибери подает - Фрингс выносит мяч.
89’ Угу Алмейда бьет из-за пределов штрафной - Бутт в прыжке переводит снаряд на угловой.
90’ Следует подача со "стандарта" - мяч после удара Угу Алмейды летит далеко от ворот.
90+1’
Даниэль Йенсен - Арон Хант
90+2’ Контенто подает с левого фланга, Предль переводит снаряд на угловой.