Бавария — Вольфсбург, 20 августа 2010

20 августа 2010 года • 22:30

Германия. Бундеслига 1. 1-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Бавария (Мюнхен) – Вольфсбург (Вольфсбург). Германия. Бундеслига 1, 1-й тур. Матч пройдет 20 августа 2010 года на стадионе Allianz Arena (Мюнхен, Германия). Начало - в 22:30 по московскому времени.

Главный арбитр: Торстен Кинхефер
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут мы начнем текстовую трансляцию матча 1-го тура немецкой бундеслиги между "Баварией" и "Вольфсбургом".
0’ Пока на стадионе проходит красочная церемония открытия чемпионата Германии.
0’
Марк ван Боммел
0’
Сисеру
0’
Андреа Барцальи
0’
Петер Пекарик
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ.
2’ Пекарик грубо фолит на Рибери. Арбитр назначает штрафной, но розыгрыш стандарта дивидентов хозяевам не приносит.
9’ Кроос наносит удар с линии штрафной - попадает в защитника.
9’ После классной передачи Крооса Мюллер обрабатывает мяч, обходит защитника и поражает ворота соперника.
9’
Томас Мюллер
15’ Жозуе фолит на Рибери.
18’ После заброса ван Боммела со своей половины поля, Клозе врывается в штрафную, делает передачу, но на нее никто не откликается, и защитники выбивают мяч.
21’ "Вольфсбург" зарабатывает угловой. После подачи Зиани баварцы выбивают мяч.
23’ "Бавария" вновь получает право на штрафной. После подачи Крооса игроки "Вольфсбурга" выносят мяч.
25’ После прострела Рибери в штрафную с левого фланга Мюллер наност удар по воротам, которому совсем немного не хватает точности.
27’ Ван Боммел нарушает правила. После подачи Зиани со штрафного Бутт уверенно забирает мяч.
30’ Мюллер идет вперед, пасует на Рибери, тот наносит удар - выше ворот.
41’ Ван Боммел на левом фланге пасует на Рибери, тот отдает пас подключившемуся к атаке Контенто, защитник наносит удар в ближний к себе угол - Бенальо отбивает мяч на угловой.
42’ Фол на Кроосе - штрафной.
42’ Сам Кроос навешивает на дальнюю штангу - Сисеру выносит мяч. Еще один угловой.
43’ После подачи корнера Бенальо играет на выходе и кулаками выбивает мяч.
45’
Звездан Мисимович - Петер Пекарик
45+1’ Перерыв
47’ Манджуркич опережает Лама и наносит удар по воротам. Мяч попадает в штангу.
48’ Мисимович пасует на Джеко - тот выстреливает с линии штрафной, мяч попадает в штангу.
51’ Еще один удар Джеко принимает на себя сетка с внешней стороны ворот.
53’ После навеса в штрафную "Вольфсбурга" ни Клозе, ни ван Бюйтен не дотягиваются до мяча.
55’ Мисимович, воспользовавшись ошибкой Бутта, наносит прицельный удар в упор, но вратарь "Баварии" успевает пяткой выбить мяч на угловой.
55’ После подачи Мисимовича Джеко поражает ворота соперника.
55’
Эдин Джеко
57’ Грубый фол Кьера - штрафной.
59’ Мюллер по правому краю врывается в штрафную соперника, может сам бить в дальний угол, но решает сделать пас. Передачу прерывает защитник "Вольфсбурга".
60’ Подключившийся к атаке ван Боммел наносит удар - мимо.
62’ Сисеру предупрежден за фол на Швайнштайгере.
66’ Барцальи предупрежден за подкат под Мюллера.
69’ Еще один угловой у ворот "Баварии" едва не приводит к голу - на этот раз Джеко бьет мимо ворот.
70’ Кроос наносит удар с близкого расстояния - неточно.
73’
Даниэль Праньич - Тони Кроос
74’
Марио Гомес - Мирослав Клозе
76’ "Бавария" получает право на штрафной - после подачи ван Боммела мяч летит на угловой. После подачи корнера мяч уходит за пределы поля.
77’
Ашкан Дежага - Карим Зиани
86’ Приняв пас на линии штрафной, Джеко пытается пробить, но в последний момент защитник выбивает мяч у него из-под ног.
88’
Графите - Марио Манджукич
89’ Праньич находит возможность и наносит удар низом - Бутт без труда забирает мяч.
90+1’
Гол! 2:1
Бастиан Швайнштайгер
90+2’ Рибери с левого фланга переводит мяч на противоположный край на оставленного без присмотра Швайнштайгера, и полузащитник эффектно поражает дальний от себя угол ворот.