Болонья — Интер, 30 августа 2010

30 августа 2010 года • 22:45

Италия. Серия А. 1-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Болонья (Болонья) – Интер (Милан). Италия. Серия А, 1-й тур. Матч пройдет 30 августа 2010 года на стадионе Renato Dall'Ara (Болонья, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

+0
=0
-4
3 — 10
Renato Dall'Ara (Болонья, Италия) 29 000 зрителей Вместимость 38279
Главный арбитр: Паоло Валери
0’ Добрый вечер! Через несколько минут начнется матч 1-го тура чемпионата Италии, в котором встретятся действующий чемпион "Интер" и "Болонья", едва избежавшая вылета в серию B.
0’ В составе "Интера" произошли некоторые перестановки. Травмированного Майкона на правом фланге обороны заменил Дзанетти, место которого слева занял Киву. Кроме того, Деяна Станковича на фланге заменил Макдональд Марига.
0’ Команды выходят на поле.
0’
Весли Снайдер
0’
Андреа Эспозито
0’
Габи Мудингай
0’
Макдональд Марига
0’
Федерико Казарини
1’ Миланцы начинают под свист трибун.
1’ Снайдер подает в центр штрафной, но Самуэль, выиграв мяч, нарушает правила на Портанове.
3’ Это'О простреливает слева - защитники выбивают.
4’ Болонцы пытаются организовать контрвыпад, но миланцы быстренько отходят в оборону и соперника накрывают.
6’ Казарини устремляется вперед, отдает Ди Вайо, но на пути того встает Марига.
7’ Милито смещается в штрафную с левого фланга и бьет - защитник блокирует удар.
9’ Милито целяется за мяч после длинной передачи Лусиу, но на нем фолит Бритош.
11’ Экдаль бьет с линии штрафной после передачи с правого фланга, но попадает в защитника.
12’ Гарич попадает в Киву. Эспозито будет бросать аут.
13’ Пандев прорывается в чужую штрафную, пытается выполнить прострел вдоль ворот, но упирается в Рубина.
14’ Первый реальный момент в матче! Несогласованность защитников и Жулиу Сезара приводит к тому, что Ди Вайо откидывает мяч назад Хименесу, но тот по пустым воротам с линии штрафной не попадает...
17’ Пандев фолит на Рубине в центре поля, отталкивая того рукой.
20’ Гарич входит в штрафную и бьет в ближний угол, но Киву успевает подставить ногу.
22’ "Интер" пытается плести кружева на чужой половине поля, но все заканчивается неточным ударом Мариги.
23’ Снайдер обыгрывает соперника на правом фланге и подает на ближнюю штангу, где Портанова с трудом опережает Милито.
25’ Хименес прорывается слева в чужую штрафную, но Лусиу грамотно ставит ему корпус.
28’ Снайдер бьет по ногам Казарини. "Горчичник" голландцу.
30’ Рубин выбивает мяч из-под ног Милито. Угловой заканчивается ударом Камбьяссо с лета с 20 метров - выше ворот.
32’ Атакует "Болонья". Киву мешает Гаричу подать.
32’ В итоге полузащитник "Болоньи" навешивает в штрафную, но там только защитники "Интера".
33’ Ответ "Интера" также неубедителен: Это'О и Милито ничем, кроме брака, не отмечаются.
34’ Марига бьет из пределов штрафной - с острого угла под дальнюю штангу. Мяч пролетает рядом со стойкой.
35’ Матерацци что-то жестко высказывает арбитру, но затем, когда судья подходит к скамейке, утверждает, что он вообще молчал как рыба.
36’ Марига забрасывает мяч на Милито - очень неточно.
37’ Снайдер уходит от двоих соперников, и Эспозито блокирует его в центре поля. Срыв атаки.
39’ Рубин фолит на Пандеве. Пока все - в центре поля: игра, фолы, мяч, футболисты.
40’ Момент у "Интера"! Вивиано ошибается позиционно, и Самуэль едва не отправляет мяч в сетку, но защитники встают стеной на страже своих ворот.
41’ Второй вернейший момент упускает Хименес! Ди Вайо прорывается по правой бровке в штрафную и подает на дальнюю, Хименес принимает мяч на грудь, но затем обработка его подводит, и удар получается неподготовленным.
43’ Оживилась немного игра. Снайдер бьет с подкруткой с 20 метров - Вивиано надежен на линии.
44’ Это'О едва не делает голевой пас на Милито, но в последний момент передачу в прыжке головой прерывает Бритос.
44’ Теперь уже Бритос нарушает правила на Милито метрах в 25 от ворот "Болоньи".
45’ Снайдер классно заряжает под перекладину! Совсем немного не хватает точности.
45+1’ Ой-ой-ой... Лицо Самуэля все в крови - рассечение получил аргентинец в столкновении с затылком Ди Вайо.
45+2’ Перерыв
46’ Начался 2-й тайм
46’ Снайдер подыгрывает себе рукой в попытке остановить мяч.
48’ Второй тайм начинается так же, как и первый, то есть никак.
48’ Ну, вот Милито с Пандевым создают полумомент. Македонец смещается с фланга и отдает в центр аргентинцу, который бьет с линии штрафной - прямо в руки Вивиано.
49’ Экдаль фолит на Мариге в центре поля.
50’ Пандев отдает неточный пас во фланг Дзанетти.
51’ Хименес атакует правым флангом, но в итоге попадает по ноге Дзанетти. Больно, наверное.
52’ Милито и Пандев вновь создают остроту у ворот "Болоньи". На этот раз ассистирует аргентинец, а Пандев бьет в падении головой из центра чужой штрафной, но попадает прямо в Вивиано.
54’ Это'О простреливает слева на Милито, но Вивиано успевает подставить кулаки.
56’ Миланцы играют на третьегоь, которым оказывается Снайдер. Голландец бьет в касание с линии штрафной - мяч сваливается с ноги.
58’ Гарич грубо ошибается, не сумев принять простой мяч после передачи с противоположного фланга.
59’ Это'О хорошо бьет в ближний с 20 метров - немного не попадает.
60’ Снайдер дважды классно закручивает мяч в сторону ворот, но каждый раз Вививано и защитники "Болоньи" справляются.
60’ Мудингаи фолит на Снайдере в центре поля.
61’
Филиппе Коутинью - Горан Пандев
63’
Франческо Делла Рокка - Альбин Экдаль
63’ Хименес бьет головой после навеса с правого фланга - в руки Жулиу Сезару.
64’ Киву навешивает со штрафного - безадресная подача.
66’ Хименес навешивает справа - мяч улетает за ворота.
68’
Риккардо Меджорини - Энри Хименес
70’ Это'О прорывается по левому флангу, отдает в штрафную Милито, тот чуть назад Мариге, но удар того блокируется.
71’ Самуэль толкает Ди Вайо в спину.
72’ Это'О обыгрывает Гарича около угла штрафной "Болоньи", и тому приходится фолить.
73’ Снайдер точно закручивает мяч в ближний угол, но Вивиано спасает свои ворота!
74’ Самуэль прерывает пас на Ди Вайо.
74’ В перекладину попадает Это'О! Коутинью получает мяч на углу штрафной и простреливает вдоль ворот - камерунец подставляет ногу, но мяч летит в стойку!
77’ Еще один моментище у Это'О! Получает мяч камерунец прямо по центру штрафной, обрабатывает его, но второе касание Самюэлю сделать не дают.
78’ Интересный момент. Исполняющий обязанности наставника "Болоньи" собирался поменять Мудингая, но тот вместе с Ди Вайо подошел к бровке и сказал тренеру все, что он думает об этой замене... Тренер замену отозвал...
80’ Милито теряет мяч в попытке обыграть соперника в чужой штрафной.
81’
Джонатан Бьябьяни - Диего Милито
82’ Торопится Жулиу Сезар, возвращая мяч защитникам. Хотят миланцы выиграть этот матч.
83’ Коутинью подает с правого фланга на Бьябьяни, но Вивиано четко играет на выходе.
85’ "Болонья" переходит на чужую половину поля. Может, на сенсацию сподобится?
86’ Нет. Все неточно и безнадежно.
87’ Киву навешивает на дальнюю штангу, но Камбьяссо, выскочивший из-за защитников, совсем немного не дотягивается до мяча.
88’ Казарини срывает атаку "Интера".
88’ Снайдер классно бьет по воротам метров с 25, Вивиано отпускает мяч от себя, на добивание устремляется Камбьяссо, но голкипер "Болоньи" вновь на высоте: успевает он забрать мяч в ногах аргентинца.
90’
Лука Силигарди - Дьердь Гарич
90+2’ Арбитр добавляет целых шесть минут. Дзанетти ошибается в передаче на Коутинью.
90+4’ "Интер" атакует, запер "Болонью" в ее штрафной, но пока безрезультатно.
90+4’ Вот шанс для Снайдера. Делла Рокка сбивает Дзанетти метрах в 30 от своих ворот.
90+5’ Бьет Снайдер, но мяч рикошетит мимо ворот.
90+6’ Теперь уже Самуэль сбивает Ди Вайо метрах в 35 от ворот.
90+6’ Бьет Ди Вайо под перекладину, но прямо по центру ворот. Для Сещара - семечки. Болонцы празднуют ничью с чемпионом.