Милан — Интер, 2 апреля 2011

2 апреля 2011 года • 22:45

Италия. Серия А. 31-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Милан (Милан) – Интер (Милан). Италия. Серия А, 31-й тур. Матч пройдет 2 апреля 2011 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

+6
=2
-7
19 — 21
Giuseppe Meazza (Милан, Италия) 80 000 зрителей Вместимость 80018
Главный арбитр: Никола Риццоли
0’ Здравствуйте, уважаемые посетители портала "Спорт-Экспресс"! Через несколько минут мы начнем трансляцию встречи "Милан" - "Интер": матча, от исхода которого зависит, по сути, судьба скудетто.
1’ ""Милан" сразу бросается в атаку - и открывает счет с первой же попытки! Гаттузо выводит в штрафную Робинью, навстречу ему бросается Жулиу Сезар, мяч отскакивает к Пату - форврад хладнокровно поражает ворота. Браво, "Милан"!
1’
Пату
3’ Еще один острый выпад Пату с трудом ликвидирует Майкон - защитник обкрадывает форварда на подступах к штрафной.
5’ "Интер" пока пребывает в шоке - встречу полностью контролируют черно-синие.
6’ Пандев совершает робкую попытку забить издалека: Аббьяти спокойно забирает мяч.
7’ Угловой у ворот "Милана": защитник без труда выносят мяч из штрафной.
7’ В ответной атаке Пату хитро закручивает мяч справа на угол вратарской - Робинью совсем чуть-чуть не добирается до мяча.
9’ Зеедорф замыкает подачу с левого фланга шикарным ударом с лета. Мяч попадает в руку Майкону, но судья на это не реагирует.
10’ Боатенг пытается пяткой вывести в штрафную Пату, но его маневр разгадывает Дзанетти.
10’ На поле царит "Милан" - команда Аллегри владеет безоговорочным преимуществом.
11’ Ван Боммел нейтрализует проход Это'о.
13’ Превосходство красно-черных во владении мячом достигает показателя 66 на 34 процента.
13’ Опасный штрафной берется пробить Пату, мяч задевает "стенку" и уходит на угловой.
15’ Дзамбротта едва не отрывает ноги Пандеву, подкатившись под македонца сзади. Штрафной.
16’ Снайдер решается на прямой удар вместо напрашивавшейся подачи - выше ворот.
17’ "Интер" проводит едва ли не первую в игре затяжную атаку, но она результата не дает. В ходе ответного выпада к мячу прикладывается Боатенг, но тот рикошетом от защитника уходит на угловой.
18’ Розыгрыш углового приводит к мощному выстрелу Зеедорфа - мяч со свистом проходит над перекладиной.
19’ Паццини продирается сквозь частокол ног защитников "Милана" и выходит один на один с Аббьяти: голкипер успевает среагировать на удар в упор, сократив дистанцию.
20’ Рейд Майкона техничным подкатом прерывает Дзамбротта - угловой.
21’ Подача Снейдера от угла поля хитра, но защита не чеку - мяч выбивается из штрафной.
23’ Пандев неуклюже бьет с левой с линии штрафной - неточно и несильно.
23’ Красно-черные сбивают атакующий порыв "Интер", спокойно катая мяч в середине поля.
24’ Пружина "Милана" разжимается, выводя на удар Пату. Рикошет, угловой и попытка Дзамбротты поразить цель издали - мимо.
25’ Киву в последний момент снимает мяч с ноги выходящего один на один Пату. Высокий класс игры в обороне!
26’ В следующей атаке Робинью нарывается на желтую карточку за симуляцию: бразилец имитировал фол со стороны Раноккиа, который воворемя убирает ногу с пути форврада.
26’
Робинью
27’ Дзамбротта грубо сбивает Пандева в 35 метрах от ворот. Штрафной "Интер" разыгрывает без всякой для себя пользы.
30’ Снайдер хитрой передачей пытается вывести Пандева в штрафную, но защита разгадывает намерения голландца.
31’ Гаттузо жестко встречает Снайдера на входе в штрафную, но правил не нарушает.
33’ Снайдер совершает еще одну попытку прооваться на ударную позицию, но его вновь останавливают.
35’ "Милан", похоже, сознательно отдает мяч сопернику: "Интер" комбинирует красиво и технично, но без продвижения вперед.
37’ Пату "вываливается" на Раноккиа, но обыгрывать оппонента не решается, выполняя пас на Робинью - того опережает Киву.
38’ Ван Боммел "заряжает" метров с 40: мяч после рикошета попадает в перекладину.
39’ Аббьяти отражает удар головой Тиагу Мотта в упор. Фантастика!
41’ "Милан", почувствовав жареное, старается отодвинуть игру подальше от своих ворот, но это не получается.
41’
Майкон
43’ Мегапромах Это'о! Камерунец мажет мимо пустого угла с четырех (!) метров после скидку головой Камбьяссо. Да, это был супершанс...
44’ Пату сильно бьет с лета с угла штрафной - слишком неточно.
45’ Арбитр не стал добавлять впемя к первому тайму.
45’ Перерыв
46’ Гаттузо подает справа - подачу замкунть некому.
47’ Жулиу Сезар без труда ловит мяч после дальнего удара Зеедорфа.
47’ Тиагу Мотта грубо сбивает Абате в центре поля.
49’ После перерыва игра несколько успокоилась - ни одна из сторон не спешит форсировать события.
50’ Травму получает Гаттузо - хавбеку оказывуют помощь за бровкой, а затем меняют на Фламини.
51’
Матье Фламини - Дженнаро Гаттузо
53’
Марк ван Боммел
54’ Боатенг замечает рывок Пату, выполняет точную передачу на ход бразильцу, тот убегает один на один, но Киву останавливает форварда с нарушением правил. Арбитр без раздумий удаляет румына.
54’
Красная карточка
Кристьян Киву
55’
Иван Кордоба - Горан Пандев
56’ Тиагу Силва наносит мощнейший удар со штрафного, Жулио Сезар отражает мяч, а Боатенг неловок на добивании.
58’ Угловой у ворот "Интера" дивидендов "Милану" не приносит.
59’ Острый выпад Это'о струдом на пару прерывают Боатенг и Неста.
62’ Зеедорф мягким пасом находит в штрафной Абате, у которого вместо удара выходит прострел - Пату головой посылает мяч в сетку. Футболисты "Интера" пытаются доказать судье, что нападающий находился в офсайде, но рефери неумолим. 2:0.
62’
Гол! 2:0
Пату
63’
Диего Милито - Джампаоло Паццини
65’
Джанлука Дзамбротта
66’ Робинью выходит один на один в результате стремительной атаки "три в два" - "Интер" выручает Жулиу Сезар, отражающий выстрел в упор.
67’ Флаимини бьет издали - слишком неточно.
68’ Красно-черные спокойно ведут игру в большинстве, не давая сопернику даже полушанса на то, чтобы приблизиться к своей штрафной.
69’ Еще одну размашистую атаку номинальных хозяев губит неточная передача Зеедорфа.
71’
Деян Станкович - Эстебан Камбьяссо
72’ Робинью бездарно губит выход один на один из-за пижонства: вмето удара бразилец решил закатить мяч в ворота, но Жулиу Сезар этого ему не позволил.
74’ Да, друзья, по умению "сушить" игру итальянцам равных не найти - "Милан" освоил эту науку в совершенстве, катая мяч на почтительном расстоянии от ног соперника.
76’ Гол Фламини отменяется из-за офсайда: француз чуть-чуть поторопился выходить на пас Боатенга.
77’ Жулиу Сезар ногами отражаеот удар Робинью из пределов штрафной. Перед этим форвард играючи убежал от Раноккиа.
78’ Ван Боммел без грубости, что без пряников. Игра уже сделана, но голландец продолжает раздавать тумаки направо и налево - очередной жертвой становится Станкович.
80’
Антонио Кассано - Робинью
80’ Милито венчает проход по левому флангу неточной подачей в центр штрафной.
81’ Майкон обыгрывает Тиагу Силву во владениях Аббьяти и бьет с острого угла, выцеливая в дальний угол. Чуть неточно.
83’ И вновь - знакомая картина: красно-черные убаюкивают соперника и трибуны неспешным перекатыванием мяча в центре поля.
84’
Урби Эмануэлсон - Пату
85’ Абате гарцует с мячом на правой бровке, явно раздражая защитников, но вовремя делает пас, уходя от подката.
86’ Зеедорф веселит публику, выполняя длинную передачу назад от чужой штрафной вместо попытки обострить игру пасом на хорошо открывающегося Эмануэлсона.
88’ Кассано зарабатывает пенальти в борьбе с Дзанетти: аргентинец заваливает форварда сзади, прозевав его рывок.
88’
Хавьер Дзанетти
90’ Кассано четко разводит Жулиу Сезара и мяч по разным углам. 3:0 - и "Милан" делает, пожалуй, решающий шаг к завоеванию скудетто.
90’
Гол c пенальти! 3:0
Антонио Кассано
90’
90+2’
2-я желтая карточка
90+3’ Кассано стал главным действующим лицом последних минут: гол и два предупреждения подряд. Хет-трик, однако!