Сент-Этьен — Монако, 3 ноября 2019

3 ноября 2019 года • 23:00

Франция. Лига 1. 12-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Сент-Этьен (Сент-Этьен) – Монако (Монако). Франция. Лига 1, 12-й тур. Матч пройдет 3 ноября 2019 года на стадионе Stade Geoffroy-Guichard (Сент-Этьен, Франция). Начало - в 23:00 по московскому времени.

+9
=8
-7
32 — 25
Stade Geoffroy-Guichard (Сент-Этьен, Франция) 15 685 зрителей Вместимость 42000
Главный арбитр: Жером Бризар
0’ Добрый вечер! Не забываем мы про приключения Головина в "Монако". Сегодня Александр попытается со второй попытки покорить Сент-Этьен. С вами Дмитрий Тропин. Начинаем в 23:00.
0’ "Сент-Этьен" в прошлом году так и вовсе победил монегасков дважды. Сначала дома со счетом 2:0, а затем и в гостях - 3:2. Разница на этот раз лишь в том, что команды являются соседями по турнирной таблице. А учитывая напряженность, 3 сегодняшних очка могут отправить одну команду к топам, а другую в зону вылета.
0’ Ситуация довольно шаткая, еще и "Монако" в среду играл тяжелейший матч против "Марселя" в Кубке (2:1). "Сент-Этьен", в свою очередь, отдыхал после тяжелейшей недели, на которую пришлось 3 матча: с "Бордо" (1:0), "Александрией" в ЛЕ (1:1) и "Амьеном" (2:2).
0’ "Монако": Леком - Жемерсон, Глик, Бадиашиле - Адриэн Силва, Хенрикс, Жил Диаш, Головин, Мартинш - Бен Йеддер, Бальде.
0’ "Сент-Этьен": Рюффье - Дебюши, Колодзейчак, Фофана, Салиба, Габриэл Силва - Будебуз, Юссуф, Кабай, Буанга - Амума.
1’ Последний матч 12-го тура начинается прямо сейчас! 1-Й ТАЙМ
2’ Матч "Нима" и "Ренна" был отменен из-за непогоды. В Сент-Этьене сейчас довольно мокро, но под таким дождем можно спокойно играть.
3’ "Монако" хорошо начинает! Мартинш справа ворвался в штрафную и пробил в ближний угол. Леком отразил.
4’ А теперь ответ хозяев! Навесы со всех сторон, падает в штрафной Амума - неудачно выпрыгнул, без контакта упал.
5’ Роняют Хенрикса. Дважды досталось ему по ногам на фланге. Штрафной.
7’ Какой момент у Буанги! Совсем неожиданно отскакивает от Мартинша мяч в штрафной нападающему! Угловым все закончилось.
8’ Хорошо разыграли. Точнее, перекинули с ближней штанги на дальнюю. Салиба во внешнюю сторону сетки попал с острого угла.
9’ Фофана сфолил на левом фланге. Головину выпала возможность навесить в штрафную, но хозяева справились.
11’ "Монако" контролирует мяч, но в штрафную пробиться флангами пока не может.
13’ Бен Йеддер из штрафной в касание пробил мимо ворот. Для пристрелки более чем сойдет.
16’ Ударный отрезок проводят хозяева. Давят, не выпускают красно-белых с половины поля.
19’ Головами столкнулись Жил Диаш и Кабай. Если первый почти ничего не заметил, то игрок "Сент-Этьена" чувствует себя не очень.
20’ Оказали помощь полузащитнику, Леком вводит мяч от ворот.
23’ За Головиным постоянно присматривают зеленые. Наконец удалось Александру от опеки уйти, как сразу же досталось по ногам.
25’ Перед своей штрафной дарят мяч Буанге! Забежал сразу, поймал на противоходе Жемерсона, но в правую девятку не попал.
27’ Адриан Силва шикарный удар слева из-за пределов штрафной совершает! В дальний уголок закручивал! Как же близко было, но рядом со штангой...
29’ Кабай цепляет Хенрикса перед своей штрафной, но сам же травму получает. Судья, кстати, нарушения правил не увидел.
30’
Жан-Эд Аолу - Йоан Кабай
30’ Появляется на поле вместо Кабая экс-игрок "Монако" Аолу.
32’
Жан-Эд Аолу
35’ Мартинш как активен то! Вновь залетел справа к штрафной, и на этот раз никто на нем не хотел фолить. Пробил вроде как в ближний, но мяч от защитника изменил траекторию и полетел под перекладину. Рюффье успел среагировать. Угловой.
37’ Не идут стандарты у монегасков.
38’ Словно накопилась энергия у "Сент-Этьена". Две минутки провели в атаке, но потревожили Лекома лишь раз - вышел голкипер из ворот и прервал навес Дебюши с фланга.
40’ Носятся игроки с одной половины поля на другую. Да так, словно газон совсем не мокрый. Дождь, к слову, закончился.
41’ Буанга вновь в штрафную слева забегает, и мяч доходит от партнера! С правой решился пробить в ближний угол, но в створ не попал.
44’ Планирует "Монако" завершить тайм в атаке. Никуда не торопятся, выжидают ошибки соперника в центре поля.
45’ И находят! Бен Йеддер с 12 метров мог забивать в раздевалку, но покатил рядом с правой штангой...
45’ 2 минуты добавлено.
45+2’ Перерыв
45+2’ Не смотря на нули на табло, в первом тайме было на что посмотреть. Моменты были упущены с обоих сторон, да и темп хорош. Ждем второй половины. ПЕРЕРЫВ
46’ Изменений в перерыве не произошло. 2-Й ТАЙМ
48’ С огромным трудом хозяева вышли со своей половины поля.
49’ Но не тут то было. Моментально перехватывают мяч гости, Головин с левого края штрафной подает в центр! Бальде подставляет голову, но мяч пролетает над перекладиной!
51’ Буанга порвал футболку Жемерсону. Жером Бризар увидел дыру и отправился беседовать с нападающим.
53’ На правом фланге Буангу со всех сторон затолкали. И Бадиашиле там был, и Головин. Штрафным хозяева не воспользовались.
55’ Александр вновь фолит на фланге. Будебюз подает слабо - легко монегаски мяч выбивают из штрафной.
56’ А с игры Будебуз подает очень опасно во вратарскую! Леком успевает выбежать из ворот и снять мяч.
58’ Ударный отрезок проводят зеленые. "Монако" теперь не может выйти со своей половины поля.
59’
Денис Буанга ГОЛ! Следовало этого ожидать. В центре поля Аолу отобрал мяч и отправил Амуму в контратаку. Слева в штрафную забежал, пробил в Лекома. Голкипер спас, но в пустые ворота добил Буанга. 1:0
61’ Очередной раз "Монако" придется отыгрываться. Ну ничего, уже привыкли.
64’ Как сейчас чуть второй не залетел в ворота Лекома мяч?! Амума по центру штрафной оказался и мощно пробил, но голкипер спас!
65’
Жан-Кевин Огюстен - Кейта Бальде
65’ Огюстен выходит вместо Бальде. А кого еще убирать с поля Жардиму?
67’ Головин продолжает фолить. Еще чуть-чуть и точно желтую же получит.
68’ Буанга внвовь прорвался к штрафной и из последних сил из-под защитника пробил мимо ворот.
69’
Рубен Агилар - Желсон Мартинш
69’ Мартинш, похоже, набегался. Неплохой матч провел. Агилар выходит.
71’ Силва шикарную передачу к штрафной делает! Аугустен летит, но Фофана его сносит.
72’ Это красная?! Конечно, снес Фофана соперника, но решение Жерома Бризара было несколько неожиданным.
73’ Стоит Фофана на краю поля и надеется на то, что арбитр все же передумает благодаря системе VAR.
74’ Отменяет арбитр красную! Где-то положение "вне игры" обнаружили у Огюстена вообще.
76’
Мигель Трауко - Матье Дебюши
76’ Замена у хозяев: Дебюши - Трауко.
78’
Фоде Балло-Туре - Бенуа Бадиашиле
78’ Сашка, Сашка! У 11-метровой здорово выпрыгнул и головой замкнул подачу Агилара! Чуть-чуть не попал.
79’
Адриэн Силва
81’
Арно Норден - Ромен Амума
81’ Второй мяч оказывается в сетке ворот Лекома! Только в положение "вне игры" Аолу оказался.
81’ Все замены сделаны.
83’ Начинает закрываться "Сент-Этьен". Всего то минут 10 нужно продержаться.
84’ Огюстен незряче пробил с линии штрафной. Выше ворот.
85’ Не хватает постоянно чего-то монегаскам в атаке. Даже, скорее, не чего-то, а просто точного удара.
87’ Хозяева успевают провести быструю атаку правым флангом и заработать угловой. Леком кулаками выбивает.
88’ Все меньше остается времени у красно-белых. Адриэн Силва по летящему мячу с 16 метров зарядил, но удар пришелся на метр правее девятки.
90’ 4 минуты есть у "Монако" чтобы спасти сегодняшний вечер.
90+2’
Красная карточка
Рубен Агилар
90+3’ Будебуз со штрафного бьет в левый верхний угол! Леком отражает.
90+4’ Матч окончен
90+4’ Звучит финальный свисток. В общем, типичный матч "Монако" при Головине сегодня был. Моменты свои не реализовали, пропустили в свои, да и про красную карточку не забыли. 1:0 - побеждает "Сент-Этьен" и взлетает в турнирной таблице. Монегаски остаются на 15-м.