Лацио — Рома, 18 апреля 2010

18 апреля 2010 года • 20:30

Италия. Серия А. 34-й тур

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Лацио (Рим) – Рома (Рим). Италия. Серия А, 34-й тур. Матч пройдет 18 апреля 2010 года на стадионе Olimpico (Рим, Италия). Начало - в 20:30 по московскому времени.

+3
=2
-4
13 — 12
Olimpico (Рим, Италия) 45 000 зрителей Вместимость 70634
Главный арбитр: Паоло Тальявенто
0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию римского дерби: "Лацио" - "Рома".
0’ Команды решают разные турнирные задачи. В случае победы "Рома" вернет себе первое место в турнирной таблице. "Лацио" же находится сейчас на 16-м месте
0’
Йон-Арне Риисе
0’
Кристиан Брокки
0’
Франческо Тотти
0’
Силвейра дос Сантос Жуан
0’
Родригу Таддеи
0’
Лука Тони
0’
Жереми Менез
0’
Александр Коларов
0’
Джузеппе Бьява
0’
Даниэле Де Росси
1’ Борьба идет в центре поля
1’ Тони наносит первый удар по воротам в этой встрече. Форвард решается пробить с 25 метров, мяч уходит выще ворот
3’ "Рома" пока контролирует мяч. Вучинич выдает хороший "черпачок" на Тони, но форвард в борьбе с защитником нарушает правила
5’ Стендардо получает достаточно серьезное повреждение в борьбе с Тони, и тренерскому штабу "Лацио" придется провести вынужденную замену.
5’ Пауза в игре
6’ Темп игры пока невысок
7’
Джузеппе Бьява - Гульельмо Стендардо
7’ Вучинич жестко играет в центре поля, штрафной в пользу номинальных хозяев
8’ Вновь фолит "Рома" в центральнорм круге, на этот раз Перротта
8’ Рокки пытается сделать проникающую передачу в штрафную "Ромы", партнеры не понимают его - удар от ворот
9’ Ледесма "обкрадывает" Вучинича в центре поля, но допускает брак в передаче на Рокки
10’ Игра пока довольна закрытая, осторожничают команды
11’ Ледесма коварно бьет в ближний угол из-за пределов штрафной - мимо ворот
11’ Муслера уверенно играет на выходе, прерывая заброс в свою штрафную
12’ Активен Ледесма. Однако дальний удар этого полузащитника не находит цели
13’ Двухходовка "Лацио". Флоккари длинным пасом выводит Рокки один на один сЖулиу Сержиу, форвард четко кладет мяч в дальний нижний угол
14’
Томмазо Рокки
15’ Тони не удается зацепиться за мяч после верховой передачи Жуана
15’ Рокки совершает проход по левому флангу, но его передача в центр штрафной не проходит
16’ Флоккари залезает в офсайд
17’ Оборона "Ромы" справляется с верховой передачей Ледесмы в свою штрафную. Перехватил "Лацио" инициативу после забитого мяча
18’ Лихтштайнер зарабатывает штрафной на правом фланге
18’ "Лацио" бесхитростно разыгрывает "стандарт"
19’ Муслера уверенно ловит мяч после подачи Вучинича со штрафного
21’ Перспективный штрафной зарабатывает "Рома". 30 метров до ворот. Наверное, последует навес в штрафную. Риисе у мяча
22’ Рокки самоотверженно принимает на себя удар Риисе
23’ Рокки падает в штрафной "Ромы" после столкновения с Бурдиссо, арбитр призывает его подниматься
24’ Риисе жестко играет против Бьявы в 30 метрах от ворот
25’ Слишком неточный получается удар Ледесмы со "стандарта"
26’ Риисе подключается к атаке слева и зарабатывает корнер
27’ Затянувшаяся атака "Ромы" ни к чему опасному не приводит. Жуан и Ле Росси не поделили мяч после верховой передачи Вучинича
28’ В целом, обе команды очень плотно играют в центре поля
29’ Брокки заряжает по ногам Писсарро и получает "горчичник"
30’ Подключившийся к атаке Коларов зарабатывает штрафной почти на левом углу штрафной "Ромы"
31’ Коларов слишком сильно подает на дальнюю штангу - удар от ворот
31’ Очень внимательно пока действуют защитники "Лацио" против Тотти
32’ Вучинич забирается в офсайд
33’ Защитники "Лацио" грамотно выбирают позицию, не давая пробить Писсаро
34’ В последние минуты "лацио" перекрывает все зоны. Де Росси разводит руки после неудачного паса
35’ Вучинич делает остроумный пас на Перротту на правый край штрафной, но защитники на чеку
36’ Вучинич "скашивает" Ледесму в центре поля и получает карточку
37’ У Вичинича не получается ворваться в штрафную "Лацио" слева
39’ Очередной заброс "Ромы" в штрафную "Лацио" ни к чему опасному не приводит. Нужно что-то придумать подопечным Раньери, пока они действуют предсказуемо
41’ Борьба в центре поля, давненько не было ударов по воротам
42’ Сразу три защитника "Лацио" прилипают к Тони и не дают ему развернуться в своей штрафной
42’ Флоккари в окружении двух защитников бьет с 15 метров, мяч сваливается у него с ноги - выше ворот
44’ Де Росси длинной передачей пытается вывести Тони один на один с Муслерой, но у форварда не получается подработать мяч себе грудью
45’
Жереми Менез - Даниэле Де Росси
45’
Родригу Таддеи - Франческо Тотти
45+1’ Тотти в борьбе с Диасом наносит ему удар рукой по лицу, за это и получает карточку
45+2’ Перерыв
46’ Пенальти зарабатывает "Лацио"!. Коларов врывается в штрафную "Ромы" слева, Кассетти его сбивает
47’ Жулиу Сержиу парирует удар Флоккари с "точки", браво голкипер "Ромы"!
47’
Незабитый пенальти
48’ Да... веселенькое начало второго тайма
49’ Тони спиной принимает мяч в штрафной "Лацио", но его пас на Вучинича не проходит
50’ Жуан грубо играет против Лихтштайнера
51’ Пас Писсарро на Тони на правый край штрафной прерывает Бьява
52’ Кассети зарабатывает корнер
52’ Пенальти вворота "Лацио". Таддеи после розыгрыша углового обводит вовратарской Коларова,и защитник его сбивает
53’ А вот Вучинич свой шанс использует. Муслера угадывает угол, но удар Вученича слишком сильный и точный - в самый уголок
53’
Гол c пенальти! 1:1
Мирко Вучинич
55’ Рокки зарабатывает угловой
56’ Риисе делает хороший пас на Тони, но форвард не решается на обострение атаки,
58’ Вучинич нарушает правила против Раду
59’ Рокки перехватывает мяч в центре поля, соверщает проход до штрафной, обыгрывает Бурдиссо, но того подстраховывает Перротта
60’ Таддей выолняет неточную верховую передачу на Тони
60’ Ледесма пытается прострелить во вратарскую на Рокки, мяч срезается у него с ноги и угождает в руки Дулиу Сержиу
62’ Менез получает по ногам от Раду вблизи штрафной "Лацио". Очень опасный "стандарт"
63’ 20 метров до ворот, у мяча Вучинич
63’
Гол! 1:2
64’ Какой гол! Вучинич мощнейшим ударом буквально "прошивает" стенку. Мяч шел по центру, но Муслера даже не дернулся. Дубль серба
65’
Мауро Сарате - Штефан Лихтштайнер
65’ "Лацио" усиливает атаку
66’ Тони не удается зацепиться за мяч в чужой штрафной
67’ Дальний удар Бьявы - точно в руки Жулиу Сержиу
69’ "Рома" берет мяч под свой контроль
70’ Ледесма демонстрирует дриблинг, пасует на Рокки, но тому не дают войти в штрафную защитники "Ромы"
71’ Бурдиссо после подачи с фланга выигрывает "воздух", бьет, но попадает в руки голкиперу
72’ Меннез наносит удар с левого края штрафной, в последний момент Коларов отводит эту опасность, выставляя ногу - угловой
74’
Хулио Крус - Серджо Флоккари
75’ Крус заьрасывает мяч в штрафную на Рокки, но партнер не понимает его замысла
76’ Дальний удар Маури - мимо ворот
77’ Ледесма врывается в штрафную "Ромы" справа, бьет в ближний угол, Сержиу выручает свою команду
78’ Затяжная атака "Лацио", "Рома" пока отбивается
79’ Жуан в отчаяяном прыжке выбивает мяч на угловой, не давая Круса добраться до мяча
79’ Ледесма зарабатывает угловой
81’ Тони посылает мяч в "молоко" с 25 метров
81’ После подачи в штрафную маури справа Рокки в каком-то немыслимом прыжке пытается пробить по воротам. Мяч летит выше ворот
83’
Маттео Бриги - Мирко Вучинич
84’ Слишком сильный пас Маури на Круса, Жулиу Сержиу первый на мяче
85’ Муслера уверенно забирает мяч после подачи Менеза
86’ Рокки получает по ногам в центре поля
87’ Стычка между Ледесмой и Тони в центре поля
88’ Менез проигрывает борьбу Коларову на подступах к штрафной "Лацио"
89’ Тони зарабатывает очень нужный штрафной, чтобы поятнуть время
90’ Тони прямой ногой врезается в Ледесму и получает "горчичник"
90+1’
Красная карточка
Кристиан Даниэль Ледесма
90+2’ Футболисты устраивают драку, за что Ледесма выдворяется с поля, а Менез получает "горчичник"
90+4’ Защитники "Ромы" выносят мяч ппосле подачи Бриги